Оазис "Тимиа" --->>> Разговоры у костра

Флудильня. Топик ни о чем и обо всем

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 28 мар 2017, 07:08
Доброго времени суток уважаемые менеджеры ФФ Нигер. Поскольку наш старый флудильный топик приказал долго жить по неизвестной причине, создаю этот --->>>

=======================================================================================================================================================================================================

Изображение

Изображение

=======================================================================================================================================================================================================

>>>>>>>>>ДОСТОПРИМЕЧАТЕЛЬНОСТИ НИГЕРА ВО ВСЕЙ КРАСЕ<<<<<<<<<

=======================================================================================================================================================================================================

Неофициальный рейтинг Федераций по форумной активности или просто Рейтинг форумов

=======================================================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось russmaker 24 мар 2019, 14:29, всего редактировалось 14 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 398
 
 


Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение som 14 авг 2017, 12:27
Поздравляю с праздником !
Изображение
som
 
 
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение даур 14 авг 2017, 18:16
Всем привет! Вот решил вернуться в Аглес, а то он совсем зачах в этом сезоне.
даур
Мастер
 
Сообщений: 1179
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 13:47
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 500
 
Астана (Астана, Казахстан)
Мимосас (Абиджан, Кот-Дивуар)
Дефенсор Спортинг (Монтевидео, Уругвай)
Амэд Полис Фос (Полис, Непал)
Пархам (Пархам, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение smile 15 авг 2017, 09:10
даур писал(а):Всем привет! Вот решил вернуться в Аглес, а то он совсем зачах в этом сезоне.

:beer: :beer: :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 25 сен 2017, 15:50
ЭХ! Не много обидно вышло. Чёртова связь и перебои с электричеством не позволили отослать составы на последние семь матчей. А ведь была возможность нормально отыграть и изменения в ФЦ ещё оставались...
Ладненько, что уж тут теперь. Однако пройти в первый див уже наверное реально, так что вышка ждите:) В след сезоне будем прорываться к вам целенаправленно.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Podolski 25 сен 2017, 16:01
Андрей, а вдруг это к лучшему? С задачей выхода я думаю ты справишься, а дальше в д1 с таким составом будет сложно, хотя и д1 довольно не сильный. Я бы посоветовал перетрясти команду и создать команду с перспективами. Качать юношей, которые составят костяк. А тащить команду будут ветераны, которые еще и принесут спецухи. Плюс можно воспитать игрока монстра ( с силой 200-300 ).
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 25 сен 2017, 16:23
Владислав, я пока занимаюсь прокачкой стоимости команды. Делать нормальную прокачку игроков собираюсь в 46 - 48 сезонах. В первый див хотел выйти для большего получения баллов силы. А ещё не смог никого взять в КТ и это совсем печально.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Podolski 25 сен 2017, 19:34
Шмуль писал(а):Владислав, я пока занимаюсь прокачкой стоимости команды. Делать нормальную прокачку игроков собираюсь в 46 - 48 сезонах. В первый див хотел выйти для большего получения баллов силы. А ещё не смог никого взять в КТ и это совсем печально.

это потерянное время . стоимость команды надо поднимать за счёт молодёжи . я брал команду в южном судане стоимость была 133 тысячи , а сейчас 619 тысяч. и я ещё считаю что много упустил .
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 25 сен 2017, 20:34
Podolski писал(а):
Шмуль писал(а):Владислав, я пока занимаюсь прокачкой стоимости команды. Делать нормальную прокачку игроков собираюсь в 46 - 48 сезонах. В первый див хотел выйти для большего получения баллов силы. А ещё не смог никого взять в КТ и это совсем печально.

это потерянное время . стоимость команды надо поднимать за счёт молодёжи . я брал команду в южном судане стоимость была 133 тысячи , а сейчас 619 тысяч. и я ещё считаю что много упустил .

КХМ... У каждого свои методы. Извини если что не так скажу, но ты взял клуб в 29 сезоне, а я в 36, причём взял перерегенный, т.е. с нуля. и стоимость моего будет под шестьсот в конце сорок пятого. Ну я на это рассчитываю:)
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Podolski 26 сен 2017, 08:40
В том то и дело, что сначала создаешь площадку для роста команды, а потом уже она сама растет. На это нужно время. А так время потеряешь
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение Шмуль 30 сен 2017, 23:44
Шмуль писал(а):• Общая стоимость:
402 096 000
Не плохо за шесть сезонов с момента перерегистрации.
• Общая стоимость:
500 141 000
Прогрессируем далее. Честно говоря не ожидал поднять на сотню, а ведь если бы не моё отсутствие, то могли бы вырасти ещё на десяток или два лямов.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение smile 17 окт 2017, 13:32
Очень интересная информация в новостях лиги

 Скрытый текст
Мирокубки - прибыльные турниры как с точки зрения финансов, так и точки зрения роста силы игроков. Поэтому каждый участник мирокубков желает принять участие в как можно большем числе матчей. Для начала нас ждут четыре отборочных раунда, для попадания в следующий раунд нужно обыграть соперника по сумме двух матчей (дома и в гостях). Заветной мечтой каждого участника отборочных раундов является попадание в групповой этап, который гарантирует участие сразу в шести матчах. Всё как в реальном футболе.

За успешное участие в мирокубках клубы приносят очки в свой рейтинг и в копилку своей федерации (2 за победу и 1 за ничью). Высокий рейтинг клуба позволяет ему в будущих сезонах получать соперников с более низким рейтингом. Для подсчета рейтинга федерации набранные ее командами очки делятся на число участников мирокубков от этой федерации. Чем больше зачетных баллов страна сможет заработать, тем больше клубов она сможет представить в мирокубках следующего сезона и тем лучше будут эти места.

Например, в прошлом сезоне больше всего очков удалось набрать Американским Виргинским островам - 17,5. Если в прошлом сезоне федерация была представлена в мирокубках всего двумя командами, стартовавшими с самого первого раунда, то в этом сезоне представителей в североамериканских кубках у федерации уже четверо - три команды стартуют со второго раунда и только одна начнет играть сегодня. Конечно, заработать очки в копилку страны станет уже сложнее, ведь сумма набранных всеми командами очков будет поделена на четыре, а не на два, но зато в этом сезоне возможностей у виргинских команд будет больше, чем в прошлом.
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение smile 18 окт 2017, 16:03
в http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23248 в спортивной школе прибавилось три игрока реальных :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 18 окт 2017, 23:05
smile писал(а):в http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=23248 в спортивной школе прибавилось три игрока реальных :beer:
Я бы купил одного... :hello:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение smile 19 окт 2017, 14:55
Напиши тренеру ,может на заказ приведет.
еще у http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9901 есть один реальный в спорт школе
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Оазис "Тимиа". Разговоры у костра.
Сообщение yuzik07 21 окт 2017, 06:14
smile писал(а):Напиши тренеру ,может на заказ приведет.
еще у http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=9901 есть один реальный в спорт школе
Соперники по Д 1, не думаю что на продажу выставит его :-)
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 451
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер