ТТФ-30 | 25.11 Нигер - Судан

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 17 июн 2013, 08:54
ПАМЯТКА ДЛЯ УЧАСТНИКА:
  • Прежде чем согласиться на товарищеский матч оцените свои силы, можете проконсультироваться со мной или другими менеджерами федерации.
  • Ни в коем случае не используйте грубую игру в матче, который идёт в зачёт ТТФ. Грубая игра в турнире запрещена и карается техническим поражением.
  • В матчах ТТФ запрещено выпускать на поле арендованных игроков. Поставить арендованного игрока в запас можно, но если по ходу матча он выйдет на поле (не важно, запланированной была замена или вынужденной), вам будет засчитано техническое поражение.
ОСНОВНАЯ ТЕМА ТТФ-30 ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ТТФ

 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!) (Уточнение: арендованных игроков можно ставить в запас, но выходить на игру с замены им запрещено).
1.4. Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5. Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Допускаются объединения ФФ, если количество команд в одной из Федераций объединения не превышает 32. Количество ФФ в Объединении не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие согласно регламету из пункта "ПРАВИЛА ПОДАЧИ ЗАЯВКИ НА ТТФ". Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. Федерации или Объединения, не оплатившие свои взносы за участие в предыдущих ТТФ, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.
 4. Формат Турнира
4.1. 79 участников в соответствии с посевом разделяются на 10 групп по 6 участников и 4 группы из 5 участников.
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - обладатели 1-го и 2-го мест в каждой группе и 3 лучшие федерации, занявшие в своих группах третьи места.
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.
 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все организованные матчи между командами из Федераций-соперниц (исключение - пункт 6.4), поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
6.4. Если у менеджера есть команды в обеих федерациях, соревнующихся между собой в определенном раунде (групповой тур или плей-офф), то результаты матчей его команд в этом раунде не учитываются. (Пример: в 1/4 плей-офф играют Федерация1 (Ф1) и Федерация2 (Ф2). У Менеджера есть команды из Ф1 и из Ф2. Своей командой из Ф1 он организовывает матч с командой из Ф2. Такие матчи будут учитываться как завершившиеся со счётом 0:0, но пара при этом будет засчитана (т.е. кол-во образованных пар меньше не станет).
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
Если в поединке не было образовано ни одной пары, то победитель определяется с помощью генератора случайных чисел; иначе:
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.
При определении лучших 3-х мест для Федераций из групп, в которых было 6 команд, результаты матчей с командой, занявшей в этой группе 6-е место, не учитываются.


Изображение

 1 тур. Нигер - Туркмения - 2:2
КомандыСчётПрим.Матч
1.Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан) - Галаби (Тахуа, Нигер)*2:0 (1-0)
2.Гала (Ашхабад, Туркменистан) - Нижелек (Ниамей, Нигер)0:0  
3.Дан Кассава (Маради, Нигер) - Линквею (Теджен, Туркменистан)*1:0 (1-1)
4.Хазар (Туркменбаши, Туркменистан) - Насиональ Денди (Гая, Нигер)3:0грубая (Нигер)(2-1)
5.Жандармери Насьонале (Нигер) - Гурлушыкчы (Мары, Туркменистан)1:0 (2-2)
Грубые: 0-1.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-1.
 2 тур. Нигер - Маврикий - 2:0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ниамей (Ниамей, Нигер) - Касела (Ривьер-дю-Рампар, Маврикий)1:0 (1-0)
2.Энтенте ФК (Доссо, Нигер) - Сент-Антуан 2000 (Сент-Антуан, Маврикий)1:0 (2-0)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 2-0.
 3 тур. Нигер - Кения - 0:0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Амана (Тиллабери, Нигер) - Кост Старз (Момбаса, Кения)1:1  
2.Махакама (Найроби, Кения) - АС Дуанес (Ниамей, Нигер)*1:1  
3.Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) - Медиска Юнайтед (Тика, Кения)1:1  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 1-0.
Разница мячей: 3-3.
 4 тур. Нигер - Никарагуа - 0:0
КомандыСчётПрим.Матч
1.Ниамей (Ниамей, Нигер) - Гагэнси (Дирьямба, Никарагуа)0:0  
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 0-0.
 5 тур. Нигер - Судан - 0:2
[size=150]
КомандыСчётПрим.Матч
1.Умбада (Омдурман, Судан) - Оранджан ФК (Ниамей, Нигер)0:0  
2.Амана (Тиллабери, Нигер)* - Аль-Ниль (Хасахеса, Судан)0:1 (0-1)
3.Шамбат (Хартум Бахри, Судан) - АС Липтако (Ниамей, Нигер)*1:0 (0-2)
Грубые: 0-0.
Аренды: 0-0.
Автосоставы: 2-0.
Разница мячей: 0-2.

Наши команды в ТТФ-30
КомандаМенеджерИВНПАвАрГрСлО
Дан КассаваRisen111
ЮСЖНЮрич111
НиамейШмуль111
Энтентеzombik1986111
Нижелексупер22
Оранджан ФКImperio11
АС Дуанесdzot111
Кандаджи Спортsmile/Podolski11
АманаFerdizor2111-1
ГалабиFaQ11-1
Насиональ ДендиПетька007111-1
ЛиптакоLesnik111-1
И - игры; В - выигрыши; Н - ничьи; П - поражения; Ав - автосоставы; Ар - аренда; Гр - грубая игра; Сл - слив матча (выставление слабого состава); О - Очки, принесённые федерации
Последний раз редактировалось Юрич 25 ноя 2018, 15:21, всего редактировалось 29 раз(а).
Юрич
 
 
 


Re: ТТФ-16
Сообщение Boss25U 24 ноя 2014, 14:42
smile писал(а):кто там следующий ?
Следующий будет в новом сезоне, если заявимся.) :-)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение smile 25 ноя 2014, 13:37
ок , понял :-)
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Boss25U 01 янв 2015, 23:46
Перевёл 500 за участие в ТТФ с лички...)))) :beer:Так, что мы там ничего не должны.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Pirbudagov 02 янв 2015, 12:56
Boss25U писал(а):Перевёл 500 за участие в ТТФ с лички...)))) :beer:Так, что мы там ничего не должны.
спасибо :beer:
Pirbudagov
 
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Ferdizor 08 янв 2018, 22:57
Почему бы нам не заявится в ТТФ? Очень даже интересное времяпровождение, как по мне. Предлагаю, так сказать, поднять данный вопрос.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 23:07
Ferdizor писал(а):Почему бы нам не заявится в ТТФ? Очень даже интересное времяпровождение, как по мне. Предлагаю, так сказать, поднять данный вопрос.
Я только ЗА. И товарняки интерес появится играть! Сейчас идёт набор?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Ferdizor 08 янв 2018, 23:08
russmaker писал(а):
Ferdizor писал(а):Почему бы нам не заявится в ТТФ? Очень даже интересное времяпровождение, как по мне. Предлагаю, так сказать, поднять данный вопрос.
Я только ЗА. И товарняки интерес появится играть! Сейчас идёт набор?
Да. Со вчерашнего дня регистрация, насколько я понял.
Ferdizor
 
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 23:10
Менеджеры!!! Будем в ТТФ играть?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Wulfilla 08 янв 2018, 23:13
Я не против. :super:
Wulfilla
 
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 23:16
Wulfilla писал(а):Я не против. :super:
Отлично! Тогда смотрите, заявки принимаются до 19 января, нам нужно определиться с ответственным от ФФ Нигера для начала.

Добавлено спустя 41 секунду:
Кто потянет эту ношу?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Как определимся с ответственным, переведем на него этот топик.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 10 янв 2018, 06:01
Иии, кто найдет 15 - 20 минут в день на ТТФ? Я планирую пару конкурсов замутить, так что ещё и ТТФ мне точно не осилить.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение smile 10 янв 2018, 11:26
Так надо костяк участников, а не просто заявиться. Перевести топик мало, нужен ведущий и участники ответственные на нем. Потом заявляться
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 10 янв 2018, 17:31
smile писал(а):Так надо костяк участников, а не просто заявиться. Перевести топик мало, нужен ведущий и участники ответственные на нем. Потом заявляться
Замечательно! Хорошо, что поднял эти вопросы, плохо, что не прочитал предыдущие посты. Именно это я и хочу узнать уже на протяжении трех дней.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: ТТФ-16
Сообщение Ferdizor 10 янв 2018, 20:39
Ответственный это тот кто деньгу сдает? Если так, то я не могу. Если только топик вести, то могу
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: ТТФ-16
Сообщение russmaker 10 янв 2018, 21:07
Ferdizor писал(а):Ответственный это тот кто деньгу сдает? Если так, то я не могу. Если только топик вести, то могу
Нее, топик вести, заниматься общением с организаторами. Деньги тебе сбрасывать не нужно, их потом нужно будет сбросить команде победителю. От тебя только потребуется их распределить кто кому переводит. По крайней мере раньше так было. Для надёжности можешь пообщаться с организаторами, время ещё есть.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер