Резиденция президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ferdizor 08 янв 2018, 17:50
Тем более есть с кого брать пример. Было бы желание :-). Например новости Суринама очень даже ничего 8-)
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 18:17
Ferdizor писал(а):Тем более есть с кого брать пример. Было бы желание :-). Например новости Суринама очень даже ничего 8-)
Да, в Суринаме и рейтинг президента соответствующий )

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
Шмуль писал(а):Я до сих пор минус не поменял. Всё-таки хочу подробных новостей. Информационных, красочных.
Не буду скрывать, я тоже пока минус держу.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Lesnik 08 янв 2018, 18:49
Я в федерации чуть больше 1 сезона, при этом пока ничего существенного в сторону плюса или минуса не увидел. Поэтому пока я воздержусь от оценки.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Lesnik
Новичок
 
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 18:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 458
 
Универ-Огузспорт (Комрат, Молдова)
ЛЛРК ФТ (Сериа, Бруней)
АС Липтако (Ниамей, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 18:50
Lesnik писал(а):Я в федерации чуть больше 1 сезона, при этом пока ничего существенного в сторону плюса или минуса не увидел. Поэтому пока я воздержусь от оценки.
Спасибо, это тоже точка зрения, как ни крути, но она имеет право на существование ;)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Да, вот чтобы все было открыто! Я всем менеджерам ФФ Нигера разослал текст:
Прошу оценить деятельность президента ФФ Нигер своим голосом вот здесь http://virtualsoccer.ru/federation.php?num=109 , тем самым актуализировав свое отношение. Также если не сложно прошу высказать свое мнение о работе нынешнего президента ФФ Нигер в соответствующей ветке форума viewtopic.php?f=1&t=175191&view=unread#unread .

P.S. Это не попытка развития интрижек в федерации с целью переворота и не какие то личные выгоды, хочется узнать реальное мнение электората, возможно кто то захочет предложить свою кандидатуру и оживить жизнь федерации. С наступлением Нового года многие начинают что то с чистого листа ;)

Это не интриги как может кто то подумать, возможно, после этого у президента положительных голосов станет больше, а минусов меньше. Такое я тоже не исключаю!!! Но слишком много менеджеров сохраняют нейтралитет, нужно их вывести из тени )))

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Да и еще просьба все же оставлять хоть немного аргументированные ответы, а не так: президент - хороший или президент - плохой. Хочется услышать голос федерации, а не какие то вздохи )))
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 08 янв 2018, 19:00
Я бы может и выдвинул свою кандидатуру, да график работы не позволяет, не думаю, что было бы здорово по три дня новостей пропускать и за три же дня это все нагонять. Думаю, у многих есть желание, но из-за работы не получается. Желание оживить Федерацию есть, но нет возможности. Как будет попроще - попробую выдвинуть (но это не точно).
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 08 янв 2018, 19:04
Ferdizor писал(а):Я бы может и выдвинул свою кандидатуру, да график работы не позволяет, не думаю, что было бы здорово по три дня новостей пропускать и за три же дня это все нагонять. Думаю, у многих есть желание, но из-за работы не получается. Желание оживить Федерацию есть, но нет возможности. Как будет попроще - попробую выдвинуть (но это не точно).
Спасибо за ответ! У меня та же ситуация. Может и время есть пока добираюсь из дома на работу и обратно, но временно нет девайса (ноутбук сгорел, телефон не в счет) с которого можно нормально писать новости и вести форум, коплю на новый ))) Дома или на работе уж точно не до ВСОЛа...

Добавлено спустя 16 минут 22 секунды:
А так президент должен хоть час - два уделять федерации хотя бы раз в два дня (дни в лиге типа В). Я в свое время именно так и делал, правда не высыпался, но зато количество отрицательных голосов у меня не превышало 7% и я этому рад ))) благодарность косвенная все же от менеджеров была. Возможно после покупки ноутбука и рассмотрю возможность президенствования или проведения каких либо конкурсов, возможно даже написания газет и статей, но это точно не раньше мая - июня, ибо делать все вышеперечисленное с телефона - Изображение {wall}
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Karabobo 08 янв 2018, 23:35
Что я могу сказать.
Я еще раньше поставил свое отношение к президенту как нейтральное. Занимаюсь своей командой, во все остальное никогда не вникал, потому оценить иначе и не могу. И учитывая отсутствие времени, вряд ли буду.
Пока так :-)
Karabobo
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение smile 09 янв 2018, 08:07
Я Вас слышу. У меня как есть возможность я пишу. Про красочность уж простите, как умею
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 09 янв 2018, 17:55
Ну что прошли сутки, думаю, кто хотел проголосовать, тот проголосовал, а кто хотел высказать свое мнение, высказал. Подводим итоги. В принципе в рейтинге президента все так и осталось, лишь только по одному - два голоса разошлись в сторону полюса и минуса из нейтралитета. Ладно из этого можно сделать определенные выводы... В большинстве своем менеджеры в ФФ Нигера не хотят активно участвовать в жизни федерации и им хватает функции управления командой. Также радует то, что актив имеется в наличии, немногочисленный, но зато качественный и опытный, с ними и будем работать, остальные глядишь и подтянутся :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение FaQ 09 янв 2018, 18:48
russmaker писал(а):Президент в конце прошлого сезона "отскочил" от перспективы отставки ) Перед концом сезона рейтинг недоверия был почти 24 (если точно 23,7), но потом чудесным образом резко все поползло вниз и на момент старения игроков уже было 15,2 недоверия. Сейчас же 14,6%, так понимаю менеджеры дали шанс на реабилитацию ))) посмотрим, будет ли шанс использован ;)
Могу сказать, что я - один из тех, кто убрал свой минус в конце прошлого сезона. А причина проста: увидел что президент у нас все же есть. Он в игре, не от кого не скрывается, на комментарии отвечает, к критике прислушивается.
Не с того конца ты, Кирилл, начал. Надо было писать людям что-то в стиле: "Нам нужен новый президент, если хочешь, дерзай! Пиши свою программу на форуме". Думаю, что если найдется такой, который скажет, что у него куча времени, желания и новых идей, то smile сам будет рад ему уступить.
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 540
 
Коньяк (Коньяк, Франция)
Эйр Стрип (Фунафути, Тувалу)
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 09 янв 2018, 19:14
smile писал(а):Я Вас слышу. У меня как есть возможность я пишу. Про красочность уж простите, как умею
красочность адекватная, хорошая, продолжай также, один лишь момент - ссылки прячь за словами, это не трудно сделать, действий минимум, а смотрится приятно :super:
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 10 янв 2018, 05:58
Владимир, начинать с конца вообще не правильно ))) твоя точка зрения ясна также. Если бы я написал так как ты советуешь, то это попахивать бы переворотом как минимум. Насчёт того, что нынешний президент добровольно уйдет в отставку, при появлении нового кандидата... Ну посмотрим, посмотрим, время покажет... Пока все пусть останется также.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Ferdizor 08 ноя 2018, 20:10
А как так получается, что наш президент возглавляет сборную другой страны? Я конечно понимаю, что формально так можно, но мне одному кажется это не очень правильным? :think:
russmaker отметил этот пост как понравившийся.
Ferdizor
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Podolski 10 ноя 2018, 00:35
Так вы ж его два сезона не выбрали в голосовании ?))))
Я вот тоже не всегда на Кипре в сборной . Раз я не нужен , я делал выбор где я могу пригодиться ;)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 10 ноя 2018, 19:18
Podolski писал(а):Так вы ж его два сезона не выбрали в голосовании ?))))
Я вот тоже не всегда на Кипре в сборной . Раз я не нужен , я делал выбор где я могу пригодиться ;)

Значит дело в доверии... Или вернее в его отсутствии.

Добавлено спустя 19 минут 39 секунд:
Да, точно, вот что хотел! Кто в федерации занимается именами молодых игроков? У меня есть к нему несколько вопросов.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер