Резиденция президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрич 10 ноя 2018, 21:47
russmaker писал(а):Да, точно, вот что хотел! Кто в федерации занимается именами молодых игроков? У меня есть к нему несколько вопросов.
Если игрок известный (есть на трансфермаркте), то президент. Остальные имена, насколько я знаю, генерируются случайным образом.
Юрич
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 10 ноя 2018, 22:15
Тогда след вопрос ) кто определяет звёздность? )
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Юрич 10 ноя 2018, 22:37
Если игрок есть на сайте трансфермаркт https://www.transfermarkt.com/, то президент добавляет его в спортшколу соответствующего клуба на ВСОЛе. Таким образом он получает статус реального (существующего в реальности) или известного (реального игрока, задействованного в матчах своей национальной сборной) игрока вместе с соответствующими его статусу прибавками к силе.
Юрич
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 14 ноя 2018, 11:31
Юрич писал(а):Если игрок есть на сайте трансфермаркт https://www.transfermarkt.com/, то президент добавляет его в спортшколу соответствующего клуба на ВСОЛе. Таким образом он получает статус реального (существующего в реальности) или известного (реального игрока, задействованного в матчах своей национальной сборной) игрока вместе с соответствующими его статусу прибавками к силе.

Частично ясно! Смысл сообщения твоего понятен, но зайдя на трансфермаркт в Полис, стало н*х*я не понятно :grin:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Юрич 14 ноя 2018, 14:58
russmaker писал(а):
Юрич писал(а):Если игрок есть на сайте трансфермаркт https://www.transfermarkt.com/, то президент добавляет его в спортшколу соответствующего клуба на ВСОЛе. Таким образом он получает статус реального (существующего в реальности) или известного (реального игрока, задействованного в матчах своей национальной сборной) игрока вместе с соответствующими его статусу прибавками к силе.

Частично ясно! Смысл сообщения твоего понятен, но зайдя на трансфермаркт в Полис, стало н*х*я не понятно :grin:
Информации по нигерским клубам на трансфермаркте - минимум, поэтому у тебя там всего два игрока.
Юрич
 
 
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение smile 14 ноя 2018, 17:04
Можно по идее выбрать имена и фамилии из которых будет генерироваться новый игрок во всол. Но тоже его подают на выбор ...
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 22 ноя 2018, 02:20
Ну что с нового сезона может проведем выборы президента федерации, если действующий президент не против?
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 22 ноя 2018, 14:55
А кто готов взять на себя руководство федерацией?
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 22 ноя 2018, 16:01
Я готов выставить свою кандидатуру на выборы, а там как решат менеджеры. Есть несколько идей по активизации. У нас в федерации есть много рычагов, тот же фонд... Посмотрите, когда его в последний раз "раскулачивали"? Менеджеры не идут в команды из за отсутствия инициативности от нас. Те же обзоры, читать их интересно всем, а писать за гроши никто не хочет, можно стимулировать!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение russmaker 25 ноя 2018, 02:10
Эдгарас кинь в новостях замануху для менеджеров про форум, а и про единственный конкурс viewtopic.php?f=186&t=193253. Если не сложно ;)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение RinS Tallinn 28 ноя 2018, 12:17
russmaker писал(а):Я готов выставить свою кандидатуру на выборы, а там как решат менеджеры. Есть несколько идей по активизации. У нас в федерации есть много рычагов, тот же фонд... Посмотрите, когда его в последний раз "раскулачивали"? Менеджеры не идут в команды из за отсутствия инициативности от нас. Те же обзоры, читать их интересно всем, а писать за гроши никто не хочет, можно стимулировать!
Я вот да согласен,что гроши.Я вот в этои сезоне дважды начинал,правда с полкубитого глючного смарфотна и мобильного интернета захожу в игру, так как с компом никак пока.Но вот писал большой обзор к 3му туру Д2 когда уже был 5ый или 6ой..в итоге 5 из 8 матчей написал..думал потом успею дописать,в итоге потом уже дл третьег тура стало поздно писать..закрыли..все пропало..потом так же к 14му туру начинал писать когда был 17 или 18ый..в общем если буду писать , то сразу по "горячему" туру..давно хотел написать,но вот пока так..надеюсь до конца сезона 1 точно получиться..а так мотивации финансовой нет,да это и не гланое просто их бы реально больше было бы ,если бы это как то финансово мотивировали..а то это же не мал времени занимает..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 28 ноя 2018, 14:14
С оплатой обзора конечно беда у нас. У меня на написание обзора уходит около восьми часов. Медленно пишу по понятным причинам. Пытаюсь сделать более интересный для чтения. В результате лишь шесть человек отмечают монетками. Это меньше половины дивизиона. Как-то нет желания за такое отношение писать. Трудное и мало оплачивоемое дело получается.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение RinS Tallinn 28 ноя 2018, 14:29
Шмуль писал(а):С оплатой обзора конечно беда у нас. У меня на написание обзора уходит около восьми часов. Медленно пишу по понятным причинам. Пытаюсь сделать более интересный для чтения. В результате лишь шесть человек отмечают монетками. Это меньше половины дивизиона. Как-то нет желания за такое отношение писать. Трудное и мало оплачивоемое дело получается.

Ну я всегда и монеткой отмечаю,да и лично готов всегда был поддержать из личного счета там миллион например. А так да,тебе вот еще сложнее,а читают мало полуяаеться.Это даже в Д2 ,в Д3 где свободных еще больше команд то там тоже для кого писать..или например играешь в федерации в четвертом дивизионе,где 8 команд и 5 из них без тренеров например.С такими оплатами теперь чуть ли не в каждой федерации,если появился обзор в каком-то диизионе,то это уже прямо новость для федерации и сразу нужно сообщить.Да и тех же пресс-конференций меньше стало..хотя с этим более справедливо..когда раньше 10к автоматически за пресс-конференцию давали.лично много раз встреяал тех кто два разв.до матча и после копировали кауой нибудь текст не из всола даже прогноз погоды например.и оп..20 к есть..а так если пол дивизиона свободных то и не получишь тоже ничего теперь..и за обзоры это вообще не смешно..
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Шмуль 29 ноя 2018, 20:46
А почему?
"ЮСЖН" Тиллабьери
если
US Gendarmerie Nationale (Niamey)
А почему?
"СБК" Бирнин Кони
если
AS CBK (Tahoua)
А почему?
"Насиональ Денди" Гая
если
National Dendi (Dosso)
А почему?
"Малбаза"
если
Malbaza FC Tahoua
А почему?
"Дилерам Диффа"
Откуда взято это название?

Вообще у меня много вопросов к тому, кто давал названия нашим командам.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Резиденция президента!
Сообщение Юрич 29 ноя 2018, 22:27
Шмуль писал(а):А почему?
"ЮСЖН" Тиллабьери
если
US Gendarmerie Nationale (Niamey)
ЮСЖН - Юнион Спортив Жандармери Насьональ. Забавно, что в игре используется и сокращенное название, и Жандармери Насиональ. А насчёт города нужно разбираться. Но мне лень. Пусть займётся наш неизвестный благодетель, переименовавший Мадауа;)
Юрич
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер