Коммерческие турниры

Обсуждаем выступление наших клубов в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 20 дек 2007, 02:26
Хвалимся своими достижениями в КТ !
Последний раз редактировалось russmaker 23 мар 2019, 22:43, всего редактировалось 2 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: КТ !
Сообщение FaQ 14 фев 2011, 23:01
Бренд Полиса, или же бренд Нигера? - тут вот в чем вопрос! ))
На большом стадионе КТ не выгодно проводить. Сегодня занимался подсчетами.. Оптимальный получился стадион = 80 тыс. 90 и 70 - почти равнозначно. Но, лучше 90, ведь могут быть кумиры, и более высокая цена на билеты.

Так вот, Кирилл, если ты не будешь создавать очередной такой турнир, то может быть кто-нибудь из наших клубов замутит его?
Хотя, название - это не принципиально. Советую всем, у кого стадионы 70 - 90 в обязательном порядке проводить КТ. (Можно даже своей командой не участвовать, а просто проводить). Это принесет свою копеечку.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: КТ !
Сообщение Elsinor 15 фев 2011, 00:46
Я думаю сделать в Мюнхене КТ, если удастся решить проблему с финансами, так что если кто захочет буду рад видеть. Но, мне бы больше понравилось, если бы в Нигере кто то сделал турнир для наших команд.
Elsinor
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 15 фев 2011, 01:30
Извините но это брэнд Полиса ! И прошу не использовать названия этого в своих КТ.

Вовик, а что разве можно больше 1000К чистыми заработать за турнир ? Какая разница стадион больше 100 тыс. или меньше ... Все равно организатор больше 1000К не получит. Иное дело что доходность при больших стадионах уменьшается но это совсем другое дело. От доходности только призовые зависят, а с собою ты больше 1000К никак не унесешь !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение Elsinor 15 фев 2011, 14:06
russmaker писал(а):Извините но это брэнд Полиса ! И прошу не использовать названия этого в своих КТ.

Вовик, а что разве можно больше 1000К чистыми заработать за турнир ? Какая разница стадион больше 100 тыс. или меньше ... Все равно организатор больше 1000К не получит. Иное дело что доходность при больших стадионах уменьшается но это совсем другое дело. От доходности только призовые зависят, а с собою ты больше 1000К никак не унесешь !
а разве не 3000к?
Elsinor
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение tracker 15 фев 2011, 15:15
Elsinor писал(а):
russmaker писал(а):Извините но это брэнд Полиса ! И прошу не использовать названия этого в своих КТ.

Вовик, а что разве можно больше 1000К чистыми заработать за турнир ? Какая разница стадион больше 100 тыс. или меньше ... Все равно организатор больше 1000К не получит. Иное дело что доходность при больших стадионах уменьшается но это совсем другое дело. От доходности только призовые зависят, а с собою ты больше 1000К никак не унесешь !
а разве не 3000к?
я в Белизе по 4 ляма ровненько собираю каждый сезон
tracker
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 15 фев 2011, 20:58
Забирать то ты забираешь четыре, но ведь во время создания КТ ты платишь три миллиона за его создание из кошелька команды. Потом тебе возвращают четыре но ведь чистыми получается именно ОДИН миллион ! Наивные вы какие то все :) Это тоже самое когда в конторе букмекерской ставишь 3000 на коэффициент 1,33 к примеру ... Выигрываешь 4000 но ведь ты не становишься богаче на 4000 а всего лишь на РАЗНИЦУ - 1000, теперь думаю всем понятно что я хочу сказать :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение tracker 16 фев 2011, 00:44
russmaker писал(а):Забирать то ты забираешь четыре, но ведь во время создания КТ ты платишь три миллиона за его создание из кошелька команды. Потом тебе возвращают четыре но ведь чистыми получается именно ОДИН миллион ! Наивные вы какие то все :) Это тоже самое когда в конторе букмекерской ставишь 3000 на коэффициент 1,33 к примеру ... Выигрываешь 4000 но ведь ты не становишься богаче на 4000 а всего лишь на РАЗНИЦУ - 1000, теперь думаю всем понятно что я хочу сказать :)
я лол)
tracker
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение FaQ 16 фев 2011, 01:00
tracker - в теме! Остальные - лол !! )))
Ребят, пора бы и правила перечитать, повнимательней..
 Скрытый текст
10. Максимальная доходность организатора.
Максимальная прибыль от организации коммерческого турнира ограничена 4 000 000 всоликов. В случае, если после окончания и подведения итогов турниров полученная прибыль превышает установленный лимит, излишки у команды-организатора изымаются в пользу Лиги. Максимальная доходность организатора КТ не может превышать 4 млн. всоликов;
Прибыль от организации коммерческого турнира рассчитывается как разница между доходами и расходами организатора.

В доходы организатора в данном случае включаются:
вступительные взносы участников турнира;
деньги от продажи билетов на матчи турнира.
В расходы организатора в данном случае включаются:
плата Лиге за создание турнира (3 млн);
призовые участникам, как основные, так и дополнительные;
расходы на организацию матчей.
Все эти сведения есть в финансовой истории организатора. Туда же заносится изъятая сумма излишков дохода в том случае, если доходность турнира превысила лимит.

При расчете доходности турниров не учитываются штрафы, выплаченные организатором, призовые, полученные командой-организатором в случае участия в этом или другом КТ, стоимость постройки стадиона для КТ и все остальные факторы, не указанные в этом разделе правил.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: КТ !
Сообщение Dikiy Pes 16 фев 2011, 14:11
Изображение
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 514
 
(без команды)
 

Re: КТ !
Сообщение tracker 16 фев 2011, 16:24
FaQ писал(а):tracker - в теме! Остальные - лол !! )))
Ребят, пора бы и правила перечитать, повнимательней..
 Скрытый текст
10. Максимальная доходность организатора.
Максимальная прибыль от организации коммерческого турнира ограничена 4 000 000 всоликов. В случае, если после окончания и подведения итогов турниров полученная прибыль превышает установленный лимит, излишки у команды-организатора изымаются в пользу Лиги. Максимальная доходность организатора КТ не может превышать 4 млн. всоликов;
Прибыль от организации коммерческого турнира рассчитывается как разница между доходами и расходами организатора.

В доходы организатора в данном случае включаются:
вступительные взносы участников турнира;
деньги от продажи билетов на матчи турнира.
В расходы организатора в данном случае включаются:
плата Лиге за создание турнира (3 млн);
призовые участникам, как основные, так и дополнительные;
расходы на организацию матчей.
Все эти сведения есть в финансовой истории организатора. Туда же заносится изъятая сумма излишков дохода в том случае, если доходность турнира превысила лимит.

При расчете доходности турниров не учитываются штрафы, выплаченные организатором, призовые, полученные командой-организатором в случае участия в этом или другом КТ, стоимость постройки стадиона для КТ и все остальные факторы, не указанные в этом разделе правил.
оу, гран мерси, а то я уже передумал создавать кт :beer:
tracker
 
 
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 16 фев 2011, 20:45
Ну может и правила за два сезона изменили или я ошибся, что маловероятно ибо проводил КТ !!!5!!! сезонов подряд ! Можете создавать, ведь я же никому не запрещаю этого делать, просто название мое не трогать убедительная просьба. Голова должна у каждого работать и изобрести название не должно составить особого ТРУДА !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение RinS Tallinn 17 фев 2011, 01:35
russmaker писал(а):Ну может и правила за два сезона изменили или я ошибся, что маловероятно ибо проводил КТ !!!5!!! сезонов подряд ! Можете создавать, ведь я же никому не запрещаю этого делать, просто название мое не трогать убедительная просьба. Голова должна у каждого работать и изобрести название не должно составить особого ТРУДА !!!
Приём здесь название то твоё... чисто предлагал традиции этого турнира. Типа все нигерские команды собрать в одном турнире,но раз так то изменить место .сразу сказал..если то то назвать и по другому... просто какие это поля Нигера,если совсем не в Нигере...А просто смысл проводить турнир дл команд НигерА,если уверен их от силы будет 3-4.... =/
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 452
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Re: КТ !
Сообщение russmaker 19 фев 2011, 02:39
Обычно в турнире участвует не 3-4 а как минимум 5 из всех возможных участников, посмотри историю ! А это уже почти третья часть. да и кто виноват что не все соглашались по разным причинам. Идеального турнира, условия которого устраивали бы всех, создать просто напросто не возможно !!!
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: КТ !
Сообщение FaQ 21 фев 2011, 23:41
Так что, никто не будет проводить турнир из нигерских команд?
Дело то прибыльное. 60-90 тысячники, решайтесь, пока не поздно! Вам то вообще - грех не создавать! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: КТ !
Сообщение Elsinor 22 фев 2011, 11:53
кстати кто в курсе когда закрывают подачу заявок
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер