Новость: 09.02.2008 - Срочно отреагировать всем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 фев 2008, 03:17
Не очень приятно . Но в студию поступил звонок. В виде 25% отрицательного рейтинга президента. И так как мы цивилизованная федерация и друг друга понимаем. Я бы не хотел тянуть , а решить все здесь и сейчас как решают в других ФФ . Если вас не устаревает мое президент, напишите это прямо и назовите причину(ны). 40 % вам все равно не собрать. Но и сидеть на посту зная что это кого-то парит, я не хочу. Я луче сам уйду .
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Ксерж 09 фев 2008, 10:37
Сева я за твоё президенство , может кишка у кого тонка в открытую высказать кто чем недоволен . Жмут на клаву неподумавши , только воду мутят. Пользуясь случаем выскажу прямо сейчас на будущее ; если чьёто президенство неустроит меня выскажу в открытой форме ( корректно) , только необижайтесь .
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 09 фев 2008, 11:42
Ксерж надеюсь тебе этого высказывать не придется :) так как Сева еще надолго останется президентом в Нигере и ты продолжишь оставаться довольным ! :) Меня Сева как президент полностью УСТРАИВАЕТ !!!

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

А те не побоюсь сказать крысы которые вечно что то хотят расшатать в механизме работы и вечно чем то недовольны всегда есть и без них не обходятся нигде так как это вполне нормальное явление ... Крыса ведь такое животное :) оно всегда есть там где хорошо, тепло и есть чего сожрать !

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

А те не побоюсь сказать крысы которые вечно что то хотят расшатать в механизме работы и вечно чем то недовольны всегда есть и без них не обходятся нигде так как это вполне нормальное явление ... Крыса ведь такое животное :) оно всегда есть там где хорошо, тепло и есть чего сожрать !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Roma R 09 фев 2008, 13:52
Оброщаюсь к етим 25% тоесть 4 менеджерам. От вы задумайтесь чыво вы етим всем хотит добитса? Может в призиденты захотелось, а нерановато? Может скажыте скучно в федирацыи хотити чевото новеньково?... Ну добйотись вы своево уйдьот Сева, и що тогда? кто реально сичас может притендовать на пост президента? Сразу отвечу тогда будем розвиватса также как и при Маугли. Што мы зделали при Маугли? а ничево. А типерь глянти што у нас сичас есть нормальный Фонд федирцыи который скоро дотянит до 2 лимонов, конкурсы есть с нориальным количеством учасников, со зборными здвиг чуствитильный... И как вы думаити чыи ети заслуги? Достигли мы бы етово без Севы? Ну если вы по кокимто причинам нехотити перид всей федирацыей признатса што ето вы и сказать што вы щетаите неправильным, то можете отправить Президенту или мне собшения в личку, могу пообищать што никто никогда ниузнает кто вы пока вы сами етово незахотите. И ещораз задумайтесь, што будет с ФФ Нигер без Севы.
Roma R
 
 
 

Сообщение witor 09 фев 2008, 14:07
Я вообще не понимаю почему есть люди которые против Севы это один из лучших президентов на ВСОЛЕ!!! Севане уходи пожалуйсто ты очень нужен нашей федерации!!!!
witor
 
 
 

Сообщение Рома 09 фев 2008, 15:21
Без проблем ребята.Один голос против был мой (хотя раньше всегда был За).Все меня в нынешнем президенте устраевает,и я солидарен с Ксерж,russmaker,Roma R и witor,что пусть он конечно же и дальше остается на своем посту.А проголосовал я против,не потому что я хочу что бы Сева ушел,а потому что бы он видел,что не все мне нравится в федирации,не со всем я согласен.Так почему же собственно я так проголосовал?Обьясняю:сдается мне,что у президента появились свои так называемые "любимчики",которым он на лево и на право раздает различные посты и полномочия(хочу заметить,что в этот список я попасть не стремлюсь,будте уверены). Мое мнение,что все в федирации должны быть равны,за исключением президента.А что у нас,мне в личку приходит от него сообщение,что мол голосуй за russmaker,т.к.он видети ли более подходящая кандидатура на пост молодежки.Ответь мне тогда на такой вопрос:почему russmaker более подходящая кандидатура на этот пост?Почему,например, ты мне не написал за zasada?Это первая причина.Вторая:не очень то ты ко мне хорошо относишся.У твоих дружбанов по 2 по 3 команды(и у каждого команда в Замбии),а у меня одна,хотя я тебя не раз просил помоч.А ты мне постоянно предлогаешь б/у команду из Алжира.Почему так,тем ты помогаешь и они получают команды,а мне ну никак?
to Ксерж:как видишь кишка не тонка.
to russmaker:а ты б свой язык попредержал на счет крыс!Ты меня не знаешь,поэтому не стоит так говорить,ок?А вполне нормальное явление,голосовать так,как я считаю нужным.Может я ошибаюсь,так поправь меня?
to Roma R:отвечаю на твои вопросы.Нет,в президенты я не мечу,рановато мне,да и пока не хочется.Отвечаю дальше:нет,в федирации не скучно,а новенького всегда хочется.Тебе ж ведь тоже,верно?
to witor:к тебе вопрос,это ты почему так решил или где прочитал,что Сева один из лучших президентов во ВСОЛе?
P.S.Я конечно понимаю,что я проотивостовляю себя большей части менеджеров ФФ Нигер,и теперь вы все будите пытаться меня "сожрать" и отварачиваться от меня,но зато моя совесть чиста и мне никто не скажет,что я побоялся...нечего бояться.И повторюсь:пусть Гусев остается президентом,но пусть имеет ввиду все выше сказаное.
Рома
 
 
 

Сообщение Roma R 09 фев 2008, 16:05
Рома - Нидумаю што после етово тибя захочет ктото "сожрать". Так и должно быть в нормальной федирацыи, штото нинравитса так скажы об етом. На щот новиньково ты прав. На щот любимчиков, так мы скорей не любимчика а менеджеры которые стараютса вести активную жызнь в федирацыи. На щот постов и полномочия так вроди как был выдвинутые предворительный список, против замечу неково небыло. Нуи на щот "крыс", так рибята давайте без соры. Рома ты в полне доказал што ты неиз чесла как написал Русмакер "крыс".
Пока больше ничево писать небу, сначало надо ето всьо хорошенько обдумать.
Последний раз редактировалось Roma R 09 фев 2008, 16:58, всего редактировалось 1 раз.
Roma R
 
 
 

Сообщение witor 09 фев 2008, 16:24
Объясню Роме откуда я взял что Гусев один из самых лучших президентов на ВСОЛе: он кроме нашей федерации возгловляет федерацию Норвегии, а туда кого попало не берут!! Далее не все могут сразу управлять делами 2 федераций, Сева с этой задачей пока справляется. Что касается любимчиков- это те кто своим трудом заработали себе определённый статус(respect) и к ним есть доверие!! Насчёт крыс конечно вы погорячились но то, что те кто не могут ответить почему они против Гусева точно трусы!!!
witor
 
 
 

Сообщение SM.Lexus 09 фев 2008, 17:33
Я поддерживаю Севу.Вообще он стал первым,кто начал мне помогать,советовать.Не каждый же станет отвечать на весьма глупые(ну мне,где-то в первый месяц моего пребывания во ВСОЛЕ,так не казалось)вопросы!!!Так что спасибо тебе,я всегда за тебя!!!
SM.Lexus
 
 
 

Сообщение Roma R 09 фев 2008, 17:45
SM.Lexus - да, мне Сева тоже много чем помог, росказал и научил.
Roma R
 
 
 

Сообщение Ксерж 09 фев 2008, 19:22
Рома сжирать никто небудет , как видиш не у многих хватило смелости если так можно сказать открыто написать своё мнение . На форуме помнится мне есть раздел :критика президента , почему бы туда сначала и в будущем не писать что ненравится - это касается всех . На счёт любимчиков и дружбанов скажу так: я несчитаю себя любимчиком президента , а дружбу надо добится в реальности а не ввиртуале . И лично с Севой я незнаком , чтоб можно было назвать нас друзьями . Просто в игре сложились нармальные отношение как у меня так и остальных . Про второй клуб действительно Сева помог , даже еслиб клуб был бы после другого менегера я бы сказал СПАСИБО . Вот собственно и всё . Да и посты я не набиваюсь . Кстати насчёт тренеров сборных , я голосовал за того кто на мой взгляд был более достоин. Цель насколько я помню была , чтоб тренером был местный а нечужак , с другой страны . :thanks:
Ксерж
 
 
 

Сообщение russmaker 09 фев 2008, 20:30
Вот вот вот пошел резонанс среди менеджеров а значит коллектив начинает жить и это радостно !!! А что касается моих слов про крыс то объяснять ничего не собираюсь так как этими словами я добился чего хотел и они подействовали правильно ! ... значит я написал их не зря !
P.S. Приятно то что начинают возникать разногласия и ФФ Нигера перестала жить как пассивная масса !!! Да и если кого обидел своими словами то извините ...
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Рома 09 фев 2008, 21:58
То что сжирать меня не будите огромное спасибо!Значит вы нормальные нигеры!))Но темнименее я уверен,что отношение к моей персоне у вас изменится,и не в лучшую сторону,потому что это логично и так устроен человек.
to Roma R:Хорошо,я перефразирую:Вы активные менеджеры федирации,которые плавно переросли в любимчиков президента,которые имеют команды и должности.А я простой,рядовой нигер,который тоже пытается вести активную жизнь в федирации...По поводу этого,цытирую:"На щот постов и полномочия так вроди как был выдвинутые предворительный список, против замечу неково небыло".А если б я написал,что такая система выборов мне не нравится,это б что-то поминяло??
to witor:Хэх...А Чего ты решил,что в федирацию Норвегии кого попало не берут??И ты мне,кстати,напомнил еще одно что мне не нравится.По поводу того,что Сева руководит 2 федирациями.Да,он пока справляется,а что будит в том случаи,если когда нибудь будит игра Норвегия-Нигер,кого будит поддерживать президент?Это хоть и игра,но патриотизм должен проявляться к одной стране,как и в реале,верно?Поэтому я за то,что бы он выбрал одну федирацию.И если такое произойдет(хотя мне в это мало верится)то я действительно,буду рад если ей окажется Нигер.
to Ксерж:Ты меня не правильно понял...Да,дружбы добиваются в реале.Мне нужно было поставить слово дружбаны в ковычки.А я все же считаю вас любимчиками,т.к.,я уже писал,у вас всё,за вас даже президент "рекламки "в личку отправляет,а я простой,рядовой нигер....По поводу 2-го клуба:а мне знаешь,обидно,всем новенькое,а мне поношеное.Почему?Это потому что я черный???Так мы тут все черные?)))По поводу тренера сборной,я тоже голосовал за местного,и за того,кто на мой взгляд более достоин и он кстати и победил...
to russmaker:а ты интерестный парень.Уже не первый раз замечаю,что-то такое пишешь,что б сразу пошла стыковая реакция,но будь уверен,я б и без твоих слов ответил бы. :)
Рома
 
 
 

Сообщение russmaker 09 фев 2008, 22:11
Рома а ты сам не пробовал немного напрячься и взять самостоятельно ? Моя команда из Словении была взята без чьей либо помоши ! Так что если чего то захотеть то можно этого добиться !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 373
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Сообщение Goosev 09 фев 2008, 22:27
Первое что хотелось бы сказать. Так это большое спасибо всем кто тут отметился- Ксерж, russmaker, Roma R, witor, SM.Lexus, Рома. Я и не сомнивался что вы отпишете . За что вам огромное спасибо . Но мне хотелось бы услышать немного и от таких людей как Пол Хантер ,Марина Соколова, Aлександр Mахунов ,яха иванов,
Брускин Всеволод Тем более что еще 12% скрывается именно в этом списке.
Рома ты уж извини если что . Но только у тебя одного хватило смелости все сказать. Значит и отталкиваться я буду от тебя.
Минус скрытого голосования в том что мы обычно не знаем кто как голосует . Для этого и создана тема – Критика и предложения. Ты написал цитирую : А проголосовал я против, не потому что я хочу что бы Сева ушел, а потому что бы он видел, что не все мне нравится в федирации, не со всем я согласен.- Ты поставил минус. Но я не телепат и не могу прочитать твои мысли . Чтоб знать, что тебе нравится а что нет. Открой критику и предложения ,и выскажи все что думаешь. Вот тогда я буду знать все и буду принимать какие-то меры.
Далее о так называемых любимчиках . И о том как я раздаю им привилегии. Да Ксерж, russmaker, Roma R - это было мое предложение. Я еще раз это повторяю. Так как уже выл такой вопрос. В Совет федерации. Они шли как предложения от меня. И я писал что каждый может сделать свое предложения или высказаться по этому поводу. В ответ я услышал- нечего. Что равносильно обоюдному согласию.
После этого у нас был свободен пост банкира. На который также некто почему-то не спешил подать свою кандидатуру. Вот он и по желанию достался russmaker.
Почему у вас возникают претензии пост факту. Мы жнее Эстония а Нигер .)))))
Далее по теме равны или нет . То что они в совете федерации это еще не о чем не говорит . Если они будут играть не по правила. К ним будут применены те же санкции что и к остальным. Далее пройдемся по сборным. Russmaker к моим написаниям в общении нечего не имеет . Это лично моя инициатива.
Так же и в случае с юниорской сборной.
Я прошу тех 3 менеджеров федерации что еще не проголосовали . Отдать свой голос за Roma R или за witor. Считайте что это добровольно принудительно. Юля подавала свою заявку по моей просьбе. Так как на тот момент на юниоров была заявка от тренера легионере. И не успела снятся. Когда поступили заявки от тренеров Нигера.
Далее наличие команд у моих дружбанов)). Я будучи президентом или просто менеджером. Не обязан помогать кому-то получать команду. Хотя и могу воспользоваться статусом при отборе кандидатов в команды ФФ Нигер.
Замбийские команды ребята получили не потому что они меня просили ,а потому что я захотел помочь им развиться. А играть в Замбии . Где костяк федерации , одни из лучших менеджеров в Лиги . Это хороший пример для развития. Ксерж например вовсе не знал о командах в Замбии. И попал туда , чуть ли не принудительно.
С другой стороны РОма. Когда я нашел тебе команду ты сказал что у тебя нет времени. Я дал отбой на команду. Потом у тебя появилось время и ты написал мне. Я не сказал тебе нет . Я сказал что как будет возможность я помогу.
В этом инциденте меня поразила назойливость с твоей стороны. Почитай те сообщения что ты мне писал, и посмотри какой акцент ты там ставил. Я еще раз говорю что помогать я не обязан . Другие менеджеры по 30 раз заявки подают и не получают команд.
Далее ФФ Нигер , ФФ Норвегии.
1) Игра Норвегия - Нигер . Возможность такой игры появится сезонов через 5,6 . Но в то время я явно уже не буду руководить 2 ФФ. Да и не факт что Лиги будет еще 5,6 сезонов .

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

О и кстати про команды SM.Lexus вон в Каледонии сам получил.

Добавлено спустя 19 минут 33 секунды:

И еще одно Рома. Некто тебя тут не сожрет и сводить счета с тобой не будет . Я лично прослежу за этим.И сам сожру любого кто тебя тронет ..
Goosev
 
 
 

След.

Вернуться в Нигер