Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 06 фев 2017, 21:52
все равно хороший результат :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 13 фев 2017, 21:19
В 4-ом туре наша сборная принимала сборную Бурунди. Матч закончился со счетом 1-1. По дополнительным параметрам, мы были слабее только по расстановке игроков по позициям. Соотношение и сыгранность были на нашей стороне. На 44-ой соперник открыл счет. Через минуту Пелонде (красавец) сумел выравнять ситуацию. Потом обе стороны показывали атакующий футбол. Мы хотели добиться большего, к сожалению, не вышло. Победа фактически облегчила бы нам жизнь.
Надо учесть то, что Бурунди является, наверное, одним из главных наших соперником за выход из группы. Марокко и Замбия посильнее. К-ие острова тоже нельзя списывать со счетов. Расклад сейчас таков: 1.Марокко 3 игры - 6 очков. 2.Замбия 3 - 5. 3.Нигер 4 - 5. 4.Бурунди 3 - 4. 5.К-ие острова 3 - 1. В следующем туре Замбия принимает Марокко, Бурунди в родных стенах встречается с К-ми островами. Посмотрим, что из этого выйдет.
Следующий матч через неделю, 26-го февраля. Матч, чрезвычайно тяжелый, с лидером группы, сборной Марокко. Мы должны приложить все усилия для положительного результата. :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 20 фев 2017, 14:30
Итак! Четвертый тур отборочных матчей к Кубку африканских наций завершился. Наша команда на этот раз отдыхала. Встречались фавориты группы Замбия - Марокко, а также Бурунди принимал в гостях аутсайдера - К-ие острова. Оба матча прошли очень напряженно. Марокко, использовав "супер", со счетом 2-0 победила в гостях Замбию. Хотя, матч мог бы перейти в другое русло, если бы игрок Замбии реализовал бы, при счете 0-1, одиннадцатиметровый. В другом матче Бурунди не сумел сломить сопротивление К-их островов. Матч закончился безголевой ничьей.
После 4-х туров турнирная таблица выглядит следующим образом.
1. Марокко 4 игры - 9 очков. На втором по пятое место расположились поочередности Бурунди, Нигер и Замбия 4 - 5. Таблицу замыкают К-ие острова 4 - 2.
Как видно, в данной ситуации, борьба идет и пойдет в дальнейшем, не на жизнь, а на смерть.
Наша следующая игра с Марокко. На выезде. Просьба всем тренерам по возможности приготовить наших на матч на 26-ое февраля. Постараемся сделать все, что в наших силах.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 26 фев 2017, 20:59
Может кто-нибудь мне объяснит за что вы ставите мне минусы? Что я делаю не так? 8 минусов за 10 дней!!!!!! Игр даже не было!!!!!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 27 фев 2017, 21:44
Шестой тур завершен.
К сожалению, наша сборная проиграла. Со счетом 0-1. Проиграла сборной Марокко - лидеру группы. Думаю, поражение можно трактовать по-разному. Тактика у нас была защитная. Возможно, надо было поставить суперзащитную, но так как, мы играли дома, естественно, при полном стадионе, команда решила полностью не запираться в штрафной площадке. Соперник превосходил нашу сборную по всем параметрам. Речь идет о силе в начале и конце матча, стартовом и игравшем составах, соотношении сил в общем и, даже, расстановке игроков по позициям.
Кстати, последний фактор связан с травмой нашего единственного правого защитника. Вместо него на этой позиции выступал правый полузащитник. У нас была договоренность с одним из тренеров заиметь еще одного RD, которую, к сожалению, мы не сумели претворить в жизнь. Не удалась игра у лидера нашей сборной, который заработал всего лишь 3.6 баллов. Несколько игроков были подготовлены наполовину. Думаю у тренеров команд по ходу сезона остается все меньше и меньше возможностей изменений формы. В другом Замбия одолела в гостях К-ие острова со счетом 2-1.
Таблица после 6-го тура.1. Марокко 5 игр - 12 очков. 2. Замбия 5 - 8. 3. Бурунди 4 - 5. 4. Нигер. 5 - 5. 5. К-ие острова 5 - 2. Следующий матч дома 5-го марта с К-ми островами. Надеюсь, все тренеры, к которым я обращусь, сумеют по возможности подготовить игроков на игру.
И, кстати, еще одна важная деталь. {negative} Свободной осталась команда "Энтенте".http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=15366. В ней 4 сборника, двое из которых играют в юношеской. Настоятельная просьба президенту найти тренера этой команде. И как можно быстрее.
Последний раз редактировалось Хэмм 06 мар 2017, 22:05, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение imaks 28 фев 2017, 06:51
Менеджер найден. Всем привет ! Обращайтесь.
imaks
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 28 фев 2017, 13:09
Отлично! :super: Остальное в личку.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Podolski 28 фев 2017, 16:54
Lecs писал(а):Может кто-нибудь мне объяснит за что вы ставите мне минусы? Что я делаю не так? 8 минусов за 10 дней!!!!!! Игр даже не было!!!!!

Ну я так понимаю не всем нравится ,когда сборная играет автосоставом.
Могу предположить, что хотят чтобы результат был. Ведь три матча последние домашние, вроде с преимуществом, но без побед.
Я не говорю, что это причины, но может быть правдой. Без обид
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 06 мар 2017, 22:04
Седьмой тур сборных завершился вчера.
Юношеская сборная Нигера сыграла дома в безголевую ничью с К-ми островами, аутсайдером группы. Как бы страстно нам ни хотелось сломить "автобус", вкупе с суперзащитой, выстроенный коморцами, но сделать этого не удалось. {wall} Вдобавок, на 54-ой минуте получил травму (к счастью, на один матч) лидер нашей сборной, а на 76-ой замену попросил один из центральных нападающих. Жаль, конечно. А должны были побеждать. После этой ничьи, шансы нашей сборной на выход в следующую стадию стали минимальны. Остался лишь слабый, еле видный лучик надежды.
Несомненно то, что пока есть надежда, сдаваться мы не собираемся. И будем бороться до тех пор, пока будет хотя бы один маленький теоретический вариант. Хотя бы в гонке 3-их мест. В другом матче Бурунди проиграл Замбии 0-1.
Такова итоговая таблица после 7-и туров. 1. Марокко 5 игр - 12 очков. 2. Замбия 6 - 11. 3. Нигер 6 - 6. 4.Бурунди 5 - 5. 5. К-ие острова 6 - 3. :(
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 13 мар 2017, 20:32
Всем доброго времени суток!
Вчера был сыгран 9-ый тур отборочных игр. Юношеская сборная Нигера, играя в гостях со сборной Замбии, потерпела поражение. К сожалению, в последних четырех играх, это наше второе поражение. Хозяева поля были объективно сильней. Немного повыше была сыгранность гостей: 4,25% на 3%. Ну и сказалась, конечно, полная поддержка трибун - домашний фактор. Можно было бы, отыграть этот матч в глухой суперзащите и, возможно, добиться бы ничьи. Но так как, терять нам особо было нечего, риск атакующего стиля в течении каких-то отрезков игры, был, в какой-то мере, оправдан.
Счет открыли замбийцы на 30-ой минуте. Наши отыграли после великолепной комбинации. Фланговый пас Муйуоколо отлично головой замкнул Буа Пелонде. В конце хозяева забили таки победный мяч. В другом матче Марокко выиграла у Бурунди.
Итоговая таблица такова. 1.Марокко 6 - 15. 2.Замбия 7 - 14. 3.Нигер 7 - 6. 4. Бурунди 6 - 5. 5. К-ие острова 6 - 3.
Следующий матч с Бурунди. Сделаем все, чтобы хотя бы хлопнуть дверью. :(
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 20 мар 2017, 21:57
Всем доброго вечера!
Последний матч наша сборная, к сожалению, проиграла "супером". 1-3. В гостях со сборной Бурунди. Игравший состав у нас был лучше. Соотношение сил и сыгранность также. :? Тем не менее, не будем плакаться в жилетку. На протяжении всего отборочного тура мы пытались сделать все, что было в наших силах. К сожалению, не получилось. {no}
{facepalm}
Хочу поблагодарить каждого менеджеров, по отдельности, за сотрудничество и всех вместе за полную поддержку на протяжении всего турнира. На самом деле, все ребята изо всех сил помогали нашим "юношам". За что им огромное спасибо. Желаю всем удачи, в первую очередь, в реале, ну а в виртуале, как получится. :-)

Ну, и в конце, для статистики, хочется отметить, что в 8 играх 6 раз результативными действиями (4 гола +2 гол. паса) отличился лидер команды Муйуоколо (Либерте ФК Ниабей). Также по 8 игр сыграли голкипер Уво (ЖС ду Тенере Ниамей), CM/CF Мусса (Алкали Нассара Зиндей) и CF/CM Пелонде (Жувенайл ФК Ниамей), также дважды огорчавший соперников. Самый высокий бал оказался у CM/CF Али (Эспуар Зиднер) - 4,65 (4 игры - 1 гол). Далее следует RM/RF Лауали - 4,6 (1 игра). Всего за период игр сборной на поле вышли 20 футболистов. Было набрано в общей сложности - 17 баллов силы.

П.С. Как договаривались вначале: половину зарплаты в фонд федерации Нигера. Всем удачи... :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение imaks 10 апр 2017, 16:10
Ну вот и поехал процесс выдвижения кандидатур . Первая как обычно националка. Пока у нас три кандидата :
1.Александр Копылов Ник: akka . Вариант сборной кандидата. Программа претендента
2.Юра Пилипенко aka pilip . Вариант сборной кандидата. Программа претендента
3. Иван Максименко aka imaks . Вариант сборной кандидата. Программа претендента.
Можно приступать к обсуждению. Для чего ? А для того, что бы не тупо тыкать кнопочки, а выбрать действительно достойного. И от меня сразу вопросы кандидатам по игрокам :
1. Вопрос к Саше. Зачем в сборной вот эти игроки - Мумуни Иссака Роже. Вот его спецухи - От3 Ка4 Ат4 К3 . Сила 160, и вот этот - Гатта Камара. Спецухи - Л4 Г4 Ат4 От4 . Игрок то дождевой . Для них есть вполне приемлемые "солнечные" замены. А по первому даже лучше по спецухам.
2. Вопрос к Юрию. По Роже опять в ту же степь. По Камаре опять туде же. Так к ним еще добавились дождевики Гаматье и Барре . А вот этому игроку - Джеймс Абдулазиз есть гораздо более сильная замена из стана СМ/СФ. Да и судя по С22 этого можно добиться не напрягаясь.
Всем удачи и да прибудет с нами сила :beer: {loupe}
imaks
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение yuzik07 10 апр 2017, 21:24
Что тут не понятного))) У Роже спецуха "Кумир" :grin: еще и в придачу "Ка4" :super: ... А у дождевика моментная спецуха, при высокой физе он крут и может реально помочь :super:
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 450
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 10 апр 2017, 22:26
Взял Роже исключительно из-за Ка4. Лучше нету. И Камара при хорошей форме будет не хуже Робера из Жевенайла, а учитывая От4 даже лучше. Повторил верхний пост по сути :)
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение imaks 11 апр 2017, 07:18
Элетерио Робер Жувенайл ФК Ниамей RD/RM 25 138 Пк4 Л4 Д4 Ка4 . А как же этот ? От - защита зональная, ОП - по игроку . Какая из них больше подходит под "солнце" ?
imaks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер