Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 11 апр 2017, 09:27
akka писал(а):Взял Роже исключительно из-за Ка4. Лучше нету. И Камара при хорошей форме будет не хуже Робера из Жевенайла, а учитывая От4 даже лучше. Повторил верхний пост по сути :)

Он слабоват будет при игре стилем. Ка4 прибавку большую не даст. Единственное что этот игрок может дать - больше заработок. Но хотелось бы работы на результат :hello:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 11 апр 2017, 10:06
Ну можно ведь взять калькулятор да посчитать. Сравниваем на позиции правого защитника Робера и Камара. При форме 117-124 вы увидите, что при игре лучшим для Робера стилем ( спартаком) и игрой худшим для Камара "по игроку" они будут фактически равны. Если же "зональной", то Камара получает преимущество за счет От. А большинство команд ведь играет с более чем 3-мя атакующими, если хотят выигрывать. Кроме того, у Робера нету Ат, а значит уставать он будет очень прилично. Если говорим о капитанском бонусе, то 2 претендента: Роже с силой 160 и Робер с силой 138. Капитанский бонус ведь будет считаться от этих чисел с учетом формы, не так ли? И Роже можно будет просто поменять на стилевого игрока по ходу матча, когда капитанский бонус задействует, не так ли? Этих два момента последних я немного запамятовал, но по моему так.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Wulfilla 11 апр 2017, 12:01
Всем привет! Относительно Робера-все кто руководил сборными Нигера младших возрастов могут подтвердить(если помнят),что с выводом формы и усталости для сборников проблем в Жувенайле небыло. Если Робер будет нужен нац.сборной,то форма и усталость будет на должном уровне. По правде говоря,уже в прошлом сезоне надо было его чаще заигрывать,чтоб баллов набирался. Отиграл он только первый матч отбора,но вернулся с + баллом силы.
Можно ведь заигрывать и Робера и Камара. Пусть подменяют друг друга. :beer:
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение akka 11 апр 2017, 14:06
В любом случае разница там пока копеечная, так что будем смотреть, и по форме в том числе. Если конечно выберут. Тут вот нам реформы еще на КМ обещают интересные. Еще фиг знает, как оно на сборных скажется.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 495
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Хэмм 17 апр 2017, 14:24
Wulfilla писал(а):Всем привет! Относительно Робера-все кто руководил сборными Нигера младших возрастов могут подтвердить(если помнят),что с выводом формы и усталости для сборников проблем в Жувенайле небыло. Если Робер будет нужен нац.сборной,то форма и усталость будет на должном уровне. По правде говоря,уже в прошлом сезоне надо было его чаще заигрывать,чтоб баллов набирался. Отиграл он только первый матч отбора,но вернулся с + баллом силы.
Можно ведь заигрывать и Робера и Камара. Пусть подменяют друг друга. :beer:

На "Жувенайл" всегда можно смело опираться. За весь прошлый сезон оба игрока, играющие за юношескую сборную, были в самой лучшей форме. :beer:
На перекрестке добра и зла, обернувшись назад, я смотрю на свой пройденный путь...
Хэмм
Президент ФФ Южного Судана
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 20:19
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 515
 
Де ля Салле Юниверсити (Манила, Филиппины)
Унион (Парачике, Перу)
Малакия (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 20 апр 2017, 09:26
23 апреля первый тур отборочного турнира. Прошу всех привести игроков молодежной сборной в полностью игровой состояние. Чуть позднее всем владельцам игроков основного состава отпишу в личку .
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 25 апр 2017, 09:51
Спасибо всем менеджерам за подготовку игроков молодежной сборной. Мы победили ! Следующий матч на выезде с сильной дождевой сборной Уганды. Прошу подготовить игроков. На данный момент все в норме .
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 05 май 2017, 11:58
Скоро будет у сборных Нигера реальная футбольная форма:beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 07 май 2017, 22:40
Мы победили ! Нигер (молодежная) - Маврикий (молодежная) 1:0 . Матч складывался не просто. Маврикий превзошел мои ожидания в плане подготовки игроков. Игра была практически равная. Качели. На встречных курсах. Мы чуть раньше пошли все в атаку, но Маврикий не стушевался и не стал отсиживаться в обороне. С 37 минуты мы чуть отдали инициативу , но навязали вязкую борьбу в середине поля. Имея преимущество в середине поля за счет двух опорников Гадо Аль-Шебир и Салифу Садио, которые четко контролировали свои зоны, смогли перевести игру в более спокойное русло, не допустив прорывов к нашим воротам. Кстати мы получили 4 балла плюсиков и два из них получили именно эти опорники . Почувствовав бесполезность давления и подустав,с 42 минуты Маврикий перевел игру в более спокойное русло. То есть мы опять опередили соперника со сменой тактики. С 58 минуты соперник играет грубо и опять бросает в атаку всех боеспособных . До 52 минуты мы спокойно гасим все попытки соперника выйти на ударную позицию. Соперник все таки сумел 8 раз ударить по нашим воротам, но удары были при активном противодействии наших игроков. так что в рамку они сумели попасть всего 2 раза. Здесь удары встречал лучший игрок матча, наш кипер Жан-Марк Инзерилло. Который сыграл безупречно, за что и получил премию в виде балла силы. С 62 минуты , почувствовав усталось соперника, мы переходим к более активным действиям в атаке и как результат гол на 74 минуте. В результате активных действий на правом фланге хавбека А. Б. Шиншилла мы получаем численное преимущество в отдельно взятом месте, разыгрываем трех ходовку и разрезающим пасом, выводим в штрафную, на ударную позицию, все того же опорника Салифу Садио. Который с ходу , с метров 7-8 наносит разящий удар в противоход вратарю, в правый нижний от вратаря угол. Гол ! Чувствуя усталость и подавленность соперника наша команда уходит в глубоко эшелонированную оборону и доводит матч до победы ! Больше всех ударов по воротам и в створ нанес Эльбак Муйуоколо - 3/2 . Легкую травму на 3 тура получил Симплице Забуб . В дополнение к сказанному еще один балл силы получил А. Б. Шиншилла . Самую низкую оценку по итогам матча получил ЦЗ М. П. Кимба - 4.4.
Результаты остальных матчей нашей группы и турнирная таблица.
Изображение
Всем менеджерам спасибо за подготовку игроков ! Следующий матч играем 14 мая с лидером группы , сильной сборной Камеруна. У нас одна потеря - Симплице Забуб. Но замена ему есть. Всем удачи и с наступающим праздником !
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 11 май 2017, 15:43
Гадо Аль-Шебир мой воспитанник) хорошо что растет :beer:
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 11 май 2017, 16:18
smile писал(а):Гадо Аль-Шебир мой воспитанник) хорошо что растет :beer:
Поздравляю ! Будешь держать усталость и форму на таком уровне, еще вырастет. Впереди националка и деньги, деньги, деньги. ;)
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 15 май 2017, 15:22
Я для него все возможное сделал, теперь не от меня зависит
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 450
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 15 май 2017, 18:19
Да уж с супером фигня получилась. Переиграли меня на коллизии. Но по игре ничья бы была самым честным результатом, но гена решает всегда по своему.
som
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Swiss 16 май 2017, 11:42
imaks писал(а):Да уж с супером фигня получилась. Переиграли меня на коллизии. Но по игре ничья бы была самым честным результатом, но гена решает всегда по своему.
Привет, Владимир! Не признал тебя в реинкарнации
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение som 16 май 2017, 15:47
мадьяр писал(а):
imaks писал(а):Да уж с супером фигня получилась. Переиграли меня на коллизии. Но по игре ничья бы была самым честным результатом, но гена решает всегда по своему.
Привет, Владимир! Не признал тебя в реинкарнации
))))))))))))). Три раза ))))))))))))) Привет друг !
som
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер