Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 21:29
Что сотворила наша молодежная сборная в этом матче: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 31&b=40783 ??? Вопрос к тренеру ! Зачем же так глупо играть ... Понятно что возможно опыта руководства сборными немного не хватает или вообще нет но ведь можно было посоветоваться с корифеями 8)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 21:42
Да! Elsinor намудрил ппц как. Нет слов. Ха-ха. Реально смешно сыграл. Коллизия выйграна, а тут лажа первоклассника. Блин. Ну это оправдывается ещё неопытностью Павла. Реально можно было спросить нас. Грубую никогда не надо ставить в матчах сборных. Это в 89% матчей наказывается хоть одним удалением. Ну да ладно. На собственных ошибках учатся. Ничего страшного. Все нормально! :beer:
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 21:47
ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ конечно но моего юного нападающего прорвало на хватание плюсов ... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=574626 Хочется конечно чтобы так же и продолжалось ! К концовке сезона будет где то 18 75-80 :)
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 02 май 2010, 21:49
Германия тоже играла грубо http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=330731,правда,не всю игру.Учтёт...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 519
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 21:51
да иди ты знаешь куда... может и и не надо было ставить грубую, но 4 карты это бред. это во первых, во вторых мы проиграли не самой хреновой команде. а в третьих мог бы и сам малость напутствовать, а не ржать после игры.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 21:53
Ставить грубую на весь матч это критинизм ... Раз уж на грубости начинаем сбиваться. Зачем напутствовать того кто напутствия совершенно не просит. Посоветоваться надо было. Я обычно так и делаю если сам не знаю или не уверен как сыграть.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 21:55
да идите вы, какого *вырезано* вы на меня насели? вы мне пальцем ткните где плохой результат? проиграли? да *вырезано* бы ещё крупнее если б не коллизия... намудрил я? вы в какой игре видели 4 красных? это нормально? я больше *вырезано* ни слова здесь писать не буду и манал я это всё, отыграю по полной турнир и всё.
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 май 2010, 15:57 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С Уважением.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 21:58
Да и не только по грубости вопросы есть ... Зачем ставить плеймейкера в оборону ??? Тоже, согласись глупость ... Когда увидел Пелонде в обороне то перепроверил не автосостав ли у нашей молодежки ... Ибо от тебя такого не ожидал. Понятно что основные центральные оборонцы не подходили но уж поверь мне что лучше поставить не совсем готового к поединку игрока обороны в центр обороны нежели пихать сюда плеймейкера пусть даже в хороших кондициях.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
А на тебя Павел никто и не наезжает, все замечания делаются в дружеской манере и без серьезных наездов. Лучше бы если мы промолчали по твоему или как надо было отреагировать ? Я ж ни слова не написал что ты блин лошара или тому подобное а просто написал свое мнение и как в след раз этих ошибок избежать. Так ты в ответ начинаешь барагозить ...

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Все замечания сделаны исключительно только по существу и ничего не выдавлено из пальца !
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 22:09
Паша ты порешь горячку. Кирилл прав, что просто пытаемся помочь тебе понять твои ошибки! В этом нет ничего плохого. Просто реально нужно учесть свои ошибки, дабы не повторять их вновь. По тебе всегда будут возникать претензии, как к тренеру сборной и ты должен смириться с этим и больше их не повторять. По-моему я и Кирилл тебе говорим реальные ошибки, а не выдуманные. Ничего....Завтра остынешь и нормально прочитаешь наши сообщения! Повторюсь: ничего страшного в этом нет. У меня сезонов 8-10 назад был точно такой же первый матч за сборную!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:12
извини меня, но критинизмом ты назвал мою игру грубой. да, по невнемательности поставил опорника в защиту, но нахрена сразу втыкать мне про лоховскую игру, да и про опорника было не сказано ни слова, а начались наезды про грубую. в общем извините меня, но я играю цикл, так как могу, а потом сами рулите, я пас, мне нахрен не нужны эти наезды. я был более высокого мнения о некоторых менеджерах

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
*лекс* писал(а):Паша ты порешь горячку. Кирилл прав, что просто пытаемся помочь тебе понять твои ошибки! В этом нет ничего плохого. Просто реально нужно учесть свои ошибки, дабы не повторять их вновь. По тебе всегда будут возникать претензии, как к тренеру сборной и ты должен смириться с этим и больше их не повторять. По-моему я и Кирилл тебе говорим реальные ошибки, а не выдуманные. Ничего....Завтра остынешь и нормально прочитаешь наши сообщения! Повторюсь: ничего страшного в этом нет. У меня сезонов 8-10 назад был точно такой же первый матч за сборную!
поверь, я свои ошибки вижу и понимаю их, сейчас и завтра их мне обдумывать не надо, я их понял, я просто не понимаю и не пойму никогда этого тона.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 май 2010, 22:16
Да что за..? Блина....Неужели ты не понял, что мы не наезжаем на тебя, а всего лишь хотим, чтобы ты понял и пытаемся тебе объяснить, как в следующих играх сыграть лучше и как больше не допускать подобных ошибок. Ни грамма на наезд тут нет. Другие менеджеры это подтвердят!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 539
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 02 май 2010, 22:16
Не опорника в защиту а плеймейкера ... Если бы опорника то это нормально ! Но мне до сих пор не понятно о каких наездах ты говоришь. Где ты здесь наскреб наезды :) Я написал замечание не только конкретно по грубости игры а назвал в целом игру - глупая но не в коем случае не лоховская как ты уже начинаешь ее называть.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 394
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:18
насмешки, наезды, поучения... всё что я увидел, советы выглядят иначе
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 02 май 2010, 22:20
Давайте не будем ругаться! Конечно,ржать тоже некрасиво,но и ты,Павел не заводись. Раз уж доверили сборную-то надо отвечать за результат и быть готовым к критике. Думаю,у нас тут никто не злорадствует и все желают тебе и сборной удачного выступления,поверь,во многих других федерациях шума бы куда больше устроили! Так что не расстраивайся,а продолжай работать дальше! Иногда лучше учиться на своих ошибках,меньше вероятности,что повторишь их снова! И это... Давайте жить дружно! :beer:
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 02 май 2010, 22:20
russmaker писал(а):Не опорника в защиту а плеймейкера ... Если бы опорника то это нормально ! Но мне до сих пор не понятно о каких наездах ты говоришь. Где ты здесь наскреб наезды :) Я написал замечание не только конкретно по грубости игры а назвал в целом игру - глупая но не в коем случае не лоховская как ты уже начинаешь ее называть.
ну покажи мне мне плохую игру кроме грубой и этого плеймейкера? и скажи мне честно, думал ли ты перед игрой о нашей победе или ничьей?

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Risen писал(а):Давайте не будем ругаться! Конечно,ржать тоже некрасиво,но и ты,Павел не заводись. Раз уж доверили сборную-то надо отвечать за результат и быть готовым к критике. Думаю,у нас тут никто не злорадствует и все желают тебе и сборной удачного выступления,поверь,во многих других федерациях шума бы куда больше устроили! Так что не расстраивайся,а продолжай работать дальше! Иногда лучше учиться на своих ошибках,меньше вероятности,что повторишь их снова! И это... Давайте жить дружно! :beer:
Артём, да ладно, я не против критики, но нормальной, но когда начинаются всякие хаха, пипец начудил и отзыв о действиях как кретинизм, это ужене критика, а бред. это моё мнение.
Elsinor
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер