Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 22 июл 2016, 10:38
Думаю надо бразиль качать. Делать ставку на нападающих у которых Должно быть Д4 Км4 (пк4) У4 Л4(Ат4)

защите в таком случае лучше Д4 Км4 (пк4) Оп4 (От4) Л4(Ат4). Ну так же есть и обычный вариант Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4
Если строить сборную с прицелом на будущее, то в финалке Ат4 понадобится и в команде легче держать усталость для игр сборных

Нужно иметь одного капитана (Ка4) для полного бонуса. Возможно лучше конечно вратаря, но можно и защитника
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 22 июл 2016, 11:17
То, что касается сборной, Лада всегда готова поддержать и прокачать. Только в этом сезоне у меня все спецухи закачены ... если только в новом.
Игрок у меня будет спартак, но спецухи могу закачать под бразиль Д,КМ, Пк.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 22 июл 2016, 11:33
Шмуль писал(а):Ещё раз говорю. Начинать, создавать программу, новый топик имеет смысл только тогда, когда будет заинтересованность десяти, шестнадцати команд. Я готов вести программу, лишь когда будет от неё толк, минимум одиннадцать футболистов на прокачке, в идеале все 22. Пока свою заинтересованность в программе показали шесть клубов:
Эспуар (Зиндер, Нигер) - За Бразильский стиль
Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер)
Сониантча (Тиллабери, Нигер)
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) - За Бразильский стиль
Шака ФК (Зиндер, Нигер)
Лада (Диффа, Нигер)- За Спартаковский стиль.
Этого пока мало.
Вот почитайте:
Программа нынешних Африканских чемпионов. Камерун
viewtopic.php?f=93&t=183632
Программа нынешних серебренных Африканских медалистов. Того.
viewtopic.php?f=173&t=178863
Программа нынешних бронзовых Африканских медалистов. ЮАР.
viewtopic.php?f=82&t=163623

Замечаю, что на нынешние рельсы после реформ трен. Центра, стилей, треней от Ветеранов не все перешли

От тех кто хочет увидеть в Нигере программу по юниорам хочу услышать ответы на следующие вопросы. Как от пятёрке заинтересованных, так и от будущих, я на это надеюсь, согласных на программу.
1. Под какой стиль будем делать Сборную?
Опять же в идеале это должен быть один стиль: Спартак, Бразил, ТТ, ББ, Брит, Катя.
2. Какие спецухи будем качать?
Гредут вроде опять изменения. С Л-кой. Что предпочтительней для вратарей, обороны, полузащиты, Напов?
Давайте сначала всё обсудим, а потом я при удачном количестве согласившихся всё оформлю.

Переношу на новую страницу с добавлением данных.

Думал, что кто-нибудь обратит внимание. Все программы представленные прошлыми Африканскими победителями, начинались с прокачки футболистов шестнадцати лет. А потому возникает третий вопрос.
3. С какого сезона начнём, при удачном количестве согласных менеджеров, программу. С этого? Время немного потеряно, спецухи у некоторых розданы. Или со следующего? В этом сезоне определяемся со стилем, командами готовыми участвовать, спецухами, позициями (кто какую на себя берёт) и определившись со всем, Дружно начинаем прокачивать нашу молодёжь.

Добавлено спустя 1 час 10 минут 45 секунд:
Думал, я думал и вот что надумал:)

У каждой программы юниоров есть какая-то цель. Ставить перед собой конечно надо максимальную: выиграть турнир. ЧА полегче с программой, ЧМ потруднее. И так! если шестнадцать лет начинать прокачивать в этом сезоне, то:
16 - Отбор ЧМ.
17 - турнир ЧМ.
18 - ЧА.
19 - отбор ЧМ.
Как вы понимаете с этого сезона начинать программу просто не имеет цели. Вряд ли мы с восемнадцати летками выиграем ЧА. Возможно пройдём отбор, но в турнире...

Значит начинать надо либо в следующем сезоне с целью выиграть ЧМ, либо через сезон с целью выиграть ЧА. Второе мне кажется более реальнее, но принимать решение нам всем вместе.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение yuzik07 22 июл 2016, 13:17
Думаю что нужно начинать через сезон... Будут в запасе ветеранские спецухи и по позициям определимся, еще и со спецухой "Л" не все понятно.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Нужно голосование запустить, потому что в сборной будут игроки исключительно 16-ти лет... Пускай народ решает.
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 436
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 22 июл 2016, 14:00
ХМ:) И вообще с нынешними реформами... Мало, что понятно, всмысле, что не очень получается думать о будущем, когда в любой момент всё может измениться.

Коротенько о возможной программе.
Цель: Выиграть турнир. ЧМ - начинать со следующего сезона. Выиграть ЧА - начинать через сезон.
Каким образом: прокачать игроков до вида: футболист возраст 19 сила 79+ спецухи A4B4C4D4
Вряд ли мы достигнем идеала, но к нему нужно стремиться всеми силами. Что такое Идеал лично для меня:) - это не только игроки такого вида, но ещё и одного стиля. Я конечно понимаю, что у всех менеджеров разные цели в игре и большей частью это цели собственной команды. Однако с такой точкой зрения Сборные страны далеко не продвинуться. Если нет желания качать игрока не нужного команде стиля, то может быть подумаете не о Сборной, а о продаже. Игрок вида 19 79+ A4B4C4D4 очень дорого стоит, причём продаётся не за номинал, а дороже. т.е. таким образом вы не получите игрока в себе в команду, но 1. поможете Сборной, 2. получите много финансов для своей команды. Подумайте об этом. Не все команды имеют спорт. школу и не все могут качать (Особенно после Ветеранской реформы), но есть иной вариант. Те кто не может прокачать игрока, но имеют школу, могут получить футболиста нужного стиля 16 лет и выставить его сразу на продажу, те у кого школы нет, но они могут начать прокачку, договариваются с менеджерами со школой о покупке игрока 16 лет с нужным сборной стилем. Продажу-покупку надо отслеживать обоим менеджерам до совершения сделки. За день до сделки команда покупатель должна иметь лучшую покупную цену на футболиста. Менеджер продающий должен на время продажи иметь ВИП. Каждый сезон лига даёт семь дней випа, так что любой продавец будущего футболиста сборной может им воспользоваться. Раздрай в стилях Сборной страны совсем не хорошо и желательно иметь стиль в сборной не только не конфликтующий (типа Спартак и Бразил), но вообще этого избежать и построить одностеливую Сборную.

Добавлено спустя 34 минуты 31 секунду:
И последнее, что хочу сказать:)
На время программы стоит всем учесть. Играть в юниорке будут только футболисты из этой программы. Другими словами наставник юниорки, кто бы он не был, обязан будет брать в сборную игроков из программы и выставлять их на поле, с заменами, если игроков в программе будет больше 11, постоянно держать их на поле, чтобы они получали дополнительные баллы силы. На результат просто забить, первые два сезона программы уж точно забить. Средства полученные от юниорки идут полностью в фонд для игроков состоящих в программе. Средства от других Сборных по желанию или договорённости с наставниками этих Сборных. В Сезоне, когда программа начнётся, т.е. придут 16 летки, наставник юниоров должен будет отслеживать их приход из СШ и тут же брать их в Сборную.

Ну вроде обо всём сказал, теперь дело за согласием большинства и набору участников готовых заниматься прокачкой футболистов.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 22 июл 2016, 15:30
В принципе, чтобы исключить всякие недоразумения, могу взять на это время руководство сборной на себя. Если не найдётся желающий по выполнению данных условий...))))))
Хотя нынешний тренер сам будет участвовать в программе прокачки. :super:
Последний раз редактировалось Boss25U 22 июл 2016, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 22 июл 2016, 18:50
Думаю, начинать надо чем раньше,тем лучше. В принципе я готов и в этом сезоне, но наверное для остальных уже поздно, надо начинать в следующем. Если еще через сезон, то забудем,забросим, менеджеры разбегутся и т.д.
Оптимальная прокачка,думаю,под спартак. Стиль тоже спартак. Подозреваю,что таких команд у нас в федерации большинство. Спецухи качаем по такой схеме: Пк4Д4Ат4 абсолютно всем полевым игрокам, один игрок Л4, один игрок Ка4,нападающие У4, защитники Оп4 (От4), ну или третью стилевую, нужно еще подумать. АиА обещают реформу спецухи Л, значит качать ее уже нецелесообразно будет.
Думаю,неплохо было бы президенту устроить опрос в федерации на предмет готовности участия в программе. С вариантами ответов: 1) готов с этого сезона 2) готов со следующего 3) не буду участвовать и т.д.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Wulfilla 22 июл 2016, 20:10
Я согласен,что в этом сезоне уже поздновато начинать программу прокачки. Да и у клубов будет время подгатовитса. В этом сезоне надо капитально всё продумать и,так сказать,распределить роли клубов в подготовке играков.
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение seattle 22 июл 2016, 20:57
Буду участвовать со следующего или через сезон. Стиль не важен...подумал я), и дописал, что лучше солнце))))
seattle
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 19:36
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 433
 
Крузейдерс (Белфаст, Северная Ирландия)
Болл Мистикс (Валли, Ангилья)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Шмуль 23 июл 2016, 04:57
готовы участвовать:
Эспуар (Зиндер, Нигер) - За Бразильский стиль. через сезон.
Жувенайл ФК (Ниамей, Нигер)- Не написал за какой стиль:). не в этом сезоне.
Сониантча (Тиллабери, Нигер) - за Спартаковский стиль. Начинать лучше, чем раньше, тем лучше, готов в этом, но можно и в следующем, а то менеджеры разбегутся.
Кандаджи Спорт (Ниамей, Нигер) - За Бразильский стиль
Шака ФК (Зиндер, Нигер)
Лада (Диффа, Нигер)- За Спартаковский стиль. не в этом сезоне.
АС Дуанес (Ниамей, Нигер) - вроде как всё равно, но за солнечный стиль. со следующего сезона или через сезон.
Султана (Зиндер, Нигер) - за Спартаковский стиль. Однако через сезон, так как в ближайшее время не смогу купить ветеранов с нужными спецухами. Солнечный стиль совершенно не мой, но готов качать, а потом продать.

Честно говоря я против опроса. Объясню почему. Во первых играю не первый сезон, а точнее уже девять лет. Хоть и с перерывами, однако не раз замечал, что есть люди, которые в опросах жмут первое попавшееся. На такой вопрос это не приемлемо. Лучше мы обсудим это на форуме. Так будет точно видно, кто и за что.
Реальные трофеи: Многократный чемпион России по голболу, футболу B1. Бронзовый призёр по шахматам в первенстве России среди инвалидов по зрению. Серебреный призёр в первенстве мира по голболу.
Не пишите мне смайлы и изображения, я их всё равно не вижу.
Шмуль
Мастер
 
Сообщений: 1424
Благодарностей: 231
Зарегистрирован: 28 авг 2007, 18:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 23 июл 2016, 11:35
в следующем сезоне тоже могу качать юниора, в этом уже поздно.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Wulfilla 23 июл 2016, 12:23
Я за спартаковский стиль. :hello:
Wulfilla
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 23 июл 2016, 16:01
Спартак тоже хочу! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение skolznevdm@gmail.com 23 июл 2016, 19:52
поддерживаю бразиль {brazil} и прокачку предложенную президентом:
smile писал(а):Думаю надо бразиль качать. Делать ставку на нападающих у которых Должно быть Д4 Км4 (пк4) У4 Л4(Ат4)
защите в таком случае лучше Д4 Км4 (пк4) Оп4 (От4) Л4(Ат4). Ну так же есть и обычный вариант Л4 Д4 Км4(Пк4) Ат4
Если строить сборную с прицелом на будущее, то в финалке Ат4 понадобится и в команде легче держать усталость для игр сборных
Думаю через сезон норм программу начинать. Будет время на подумать + может что определится с реформой Л-ки... ведь ДР ВСОЛа уже скоро.
skolznevdm@gmail.com
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение smile 24 июл 2016, 11:55
если надо опрос сделаю.

прокачку все же делаю бразиль , но и со спартаком играть слабее но использовать можно
Я не люблю фатального исхода, От жизни никогда не устаю. Я не люблю любое время года, В которое болею или пью. Я не люблю холодного цинизма, В восторженность не верю, и ещё - Когда чужой мои читает письма, Заглядывая мне через плечо. (с) Высоцкий
Аватара пользователя
smile
Профи
 
Сообщений: 965
Благодарностей: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 13:08
Откуда: Kaunas, Литва
Рейтинг: 434
 
Алки (Ларнака, Кипр)
Роассо Кумамото (Кумамото, Япония)
Уорриорз (Бута Буте, Лесото)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер