Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 12 дек 2009, 21:43
russmaker писал(а):Лекс вот про то что ДУАНЕС был "сырым" клубом когда ты пришел заливать не стоит :) Ромик вывел ребят на уровень чемпионства и тебе команда досталась сбалансированным коллективом плюс уже в ранге чемпиона и обладателя кубка страны, может ты и приумножил это все но врать про то что тебе команда досталась несбалансированным не стоит, тем самым завышая свои заслуги и занижая Ромины старания ! Вот что то типа этого :) Твои возможности как хорошего тренера лично я не занижаю, но высокое мастерство свое можно доказать придя в клуб-середняк и выведя его на уровень чемпиона. Таких во ВСОЛ если не единицы то не более десятка и нам до них далеко. Хотя если ты себя считаешь менеджером экстра-класса то не мешаю тебе завышать свою самооценку ибо я себя вообще считаю менеджером уровня ниже крепкого середняка.
Н-да. Любое твоё сообщение, адресованное мне скрывает какой-то стеб или унижение в мой адрес. Мне так кажется всегда. Может ты и не хочешь этого, но получается так ВСЕГДА. Под "сырой" командой я понимал команду, которую недавно создали т.к. вроде в Нигере прошёл только 1 ну может 2 (хотя врядли) сезона. Команда была силой около 620 с очень скудным набором спецвозможностей! Ну.........Также я ни в коем случаем и умоляю заслуг Ромы. Я знаю, как он играет. И уж тем боле нигде я и намека не дал на то, что я мол о*уенны менеджер. Таковым себя не считаю, да и вообще мне <удалено автоцензором> на мой рейтинг и т.д. и т.п.
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 12 дек 2009, 21:58
Теперь я понял что ты подразумевал под словом сырым. Ну тогда ведь все команды были сырыми и не совсем сильными. Даже совершенно не сильными :) Полис ко мне пришел находясь на 11 месте по силе в стране. Ни в коем случае не хотел никого обидеть, но ты частенько пишешь сообщения с завышением самооценки и своих заслуг. Скромнее нужно быть :beer: Это я вчера проанализировал твои выступления с выступлениями Аглеса и Полиса и получилось что против ДУАНЕСА наши менеджеры чаще всего сливают, разве это не показатель того что временами тебе играть полегче чем остальным ? Так то в принципе по уровню мастерства все менеджеры одинаковы, просто кто то управляет более сильными командами а кто то начинает с низов играть. Каждому свою. Среди моих команд вообще только словенская не с нуля а остальные сразу после регистрации ко мне приходили. / Только не стоит видить в моих словах попытки обидеть кого бы то ни было. Я просто высказал свою точку зрения.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Но как и обещал в этом сезоне Полис стал способен оказать достойное сопротивление и Аглесу и нашему чемпиону ! Хотя возможно что этими словами я накликаю пару лишних суперков но все же захотелось высказаться :D
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 12 дек 2009, 22:07
russmaker писал(а):Но как и обещал в этом сезоне Полис стал способен оказать достойное сопротивление и Аглесу и нашему чемпиону ! Хотя возможно что этими словами я накликаю пару лишних суперков но все же захотелось высказаться :D
Парни, главное - про афрокубки не забывайте!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lestat 12 дек 2009, 23:09
Но и заслуг Ромы, тоже преувеличивать не нужно. Сколько Роман команд поменял? Сколько бросил? А с Ладой что? Как только сходу не получилось взять первенство, так сразу и бросил.извините но другого обьяснения не вижу. А насчет того что кто-то преувеличивает свои заслуги, либо не преувеличивает, хз. Так я думаю, что скромность в наше время скорее порок, чем достоинство.
russmaker писал(а): Ни в коем случае не хотел никого обидеть...
Эта фраза меня убивает, в хорошем смысле этого слова ))))Никого не хочешь обидеть, но зачастую так и происходит :D :D :D
Извините, если что не так сказал, никого не хотел обидеть :)
Последний раз редактировалось Lestat 13 дек 2009, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
Lestat
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 13 дек 2009, 01:46
Lestat писал(а):Но и заслуг Ромы, тоже преувеличивать не нужно. Сколько Роман команд поменял? Сколько бросил? А с Ладой что? Как только сходу не получилось взять первенство, так сразу и бросил.извините но другого обьяснения не вижу.
Не, он таким не всегда был..
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 13 дек 2009, 04:17
Если вы парни не заметили, то Рома ушёл из всола вообще и это никкак не связано с выступлением в чемпе. Да и судя по прошлому сезону он не сильно то стремился к первому месту, мне так кажется. Те кто мог или хотел закончили чемп ввеху, а Рома мог, сто процентов, так что мне видится это было не главным. Что касается высказываний русса, возможно я зачастую с ним согласен и этим объясняется моя ему поддержка, но по моему он говорит всегда по делу. Еще раз повторю, что возможно тут играют мои убеждения, которые сходны с его мыслями. Так же хочу сказать. Выборы уже закончены, нет никакого подозрения на грязный пиар с моей стороны. НО, мне непонятно много вещей, которые происходят в федерации. Мы выбираем самого титулованного, но при этом больше чем уверен никто или почти никто не прочитал толком речь предвыборную, а кто то увидел только то что хотел. Кто то увидел мою лажу с Дримтим, а у победителя этой лажи даже не заметил. Это слепота или заранее избранное решение? Где смысл всех обещаний по дримтим, когда в состав ставится не игрок перспективный, а тот кто может заработать ничейку, что из этой ничейки толку нет никто не подумал. Не подумайте что во мне играет обида, хотя её осадок есть, ведь я всегда болезненно реагирую на то что где то я не первый, но это не накладывает отпечаток на объективность. Я знаю что со мной будет много несогласных, но скажу одно, я буду развивать вместе со всеми федерацию, все мне стали как родные и я буду тренером сборной. А уж тогда сможете сказать: Паша ты гавно тренер играй лучше с Энтенте)))) В общем, если кого обидел извиняйте, я высказал то что наболело. Надеюсь сможем вместе и дальше развиваться, общаться и достигать вершин До встречи в Д1.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 13 дек 2009, 05:43
Вот, значит, что значило это твоё "ну ну"..


Вот как я представляю себе создание дрим-тим:
В межсезонье приходят игроки с базы. Самые талантливые из них уже распределены по позициям для сборной. И всем им сразу вкачивают 4 спецвозможности - две спецухи с базы, а две спецухи ветеранские, которые специально приберегли аж до средины сезона. И сразу же эти суперталантливые 16-ти летние юниоры берутся в основной состав сборной, и к прокачке баллов с базы добавляются набранные в играх за сборную. Игроки прокачиваются так ещё пару сезонов, и к 19 годам у нас уже настоящая дримтим, которая способна решать любые задачи.

Но, конечно, это все в идеале.
На деле же: я сомневаюсь, что все кто мог приберегли ветеранские спецухи. Что все суперталанты придут 16-тилетние. Что все будут по максимуму качать баллы по завышенной цене на протяжении нескольких сезонов.. У нас даже позиции не все распределены в сборной!

А теперь несколько слов, почему именно Лекс должен стать тренером юниорки:
У него есть большой опыт управления сборными, плюс: в прошлом сезоне его сборная очень хорошо прокачалась баллами. Я точно не помню на сколько, помню только что в газете писал статистику, и больше всех баллов набрала его сборная. Так что, Лекс себя уже проявил и зарекомендовал. Плюс к этому - проект дримтим. Т.е. на тренера юниорки ложится ко всему прочему обязанность по кординации развития юниоров. И чтобы заставить качать игроков (порой даже в убыток клубным делам) нужен большой авторитет среди менеджеров. И он, безусловно, есть у Лекса. Кого наши менеджеры больше послушают?
И у меня к тебе, Лекс, есть уже один вопросик:
Я писал уже список клубов, которые могут, должны и даже высказывали желание участвовать в проекте дримтим. Ты как нибудь уже связывался с ними?

Elsinor, я понимаю, что проигрывать навыборах не приятно. Но, за тебя проголосовало достаточно много людей - что является хорошим результатом. Если честно, то я ожидал меньше. Не в обиду.
Не все становятся тренером сборной с первого раза. Я сезона три пытался стать тренером, причем и за границей тоже (естественно был тактично послан, да и нетактично тоже).. Ринс тоже давно пытается стать тренером.. Примеров много.

Помню, ты предлагал,
Elsinor писал(а):а вот я ближайшие сезоны не собираюсь быть тренером сборных, ибо опыта вообще ноль. А было бы интересно, если б опытные тренеры сборных, стоящие у руля брали в заместители перспективных менеджеров, так сказать задел на будущее. Я бы лично ввязался в такую авантюру, ведь желания куча, а возможности никакой.
Я хоть и не опытный в делах сборной, но если предложение в силе, то с радостью готов им воспользоваться! Причем, не номинально, как это реализовано во ВСОЛе. А сделаем с тобой что-то вроде тренерского штаба и только посовещавшись будем принимать решения. Всяко - две головы лучше, чем одна. Что скажешь?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 13 дек 2009, 14:20
Я скандалист и повеса))))) Я согласен, что Лекс менеджер поопытнее меня и я не участвуй я в выборах голосовал бы за него а не за такого как я это понятно. Просто высказал, что наболело))) А про зама спасибо за приглашение, если это возможно то сделать можно, но я вроде в правилах читал, что замом становится второй по голосам на этот пост.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
хотя я смотрю, что я уже зам у молодёжки, если Лекс не против на пост и останусь. Если против чиркани об этом в личку))) но обещаю больше не изливать желчь))))

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
то есть у юниорки, гоню)))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 13 дек 2009, 20:14
Lestat в наше время быть таким обидчивым скорее порок нежели достоинство :D

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Кстати я нигде не написал что Лекс не достоин управлять юниорами ! Или кто то может мне процитировать мои слова с подобным смыслом ? :) Напротив, считаю его очень даже способным менеджером. Почувствовав что сам не осилю сборную - даже не стал пакастить командам отсутствием достаточного количества свободного времени :)

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Насчет Ромы Р то он ушел не из за неудачного сезона. Это точно ! / Вовик - Афрокубки на первом месте в задачах, надеюсь в этом сезоне всем нашим командам повезет с жребием как повезло в прошлом сезоне Полису ! Парни и не жмите суперов.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 14 дек 2009, 17:50
Elsinor писал(а): А про зама спасибо за приглашение, если это возможно то сделать можно, но я вроде в правилах читал, что замом становится второй по голосам на этот пост.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
хотя я смотрю, что я уже зам у молодёжки, если Лекс не против на пост и останусь. Если против чиркани об этом в личку))) но обещаю больше не изливать желчь))))
Ну как знаешь. Настаивать не буду.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 14 дек 2009, 18:14
FaQ писал(а):
Elsinor писал(а): А про зама спасибо за приглашение, если это возможно то сделать можно, но я вроде в правилах читал, что замом становится второй по голосам на этот пост.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
хотя я смотрю, что я уже зам у молодёжки, если Лекс не против на пост и останусь. Если против чиркани об этом в личку))) но обещаю больше не изливать желчь))))
Ну как знаешь. Настаивать не буду.
Нет ну я с удовольствием, только возможно ли это системно, вот в чём вопрос. если да то я за!
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение toshkin 14 дек 2009, 18:59
Я в этом году тоже нацелен на афрокубок. Так что по возможности прошу лишний раз меня не суперить.
toshkin
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 15 дек 2009, 02:27
Elsinor писал(а):Нет ну я с удовольствием, только возможно ли это системно, вот в чём вопрос. если да то я за!
системно ты даже физу у сборной, замом в которой являешься, не увидишь..
toshkin писал(а):Я в этом году тоже нацелен на афрокубок. Так что по возможности прошу лишний раз меня не суперить.
Здорово, когда все три представителя нацелены на это. Задайте там им всем жару! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 15 дек 2009, 13:28
А смысл тогда этого всего замства? если участия никакого.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 15 дек 2009, 15:50
я предложил тебе участие
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер