Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 15 дек 2009, 16:28
я таки согласился
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 15 дек 2009, 21:05
Elsinor писал(а):Если вы парни не заметили, то Рома ушёл из всола вообще и это никкак не связано с выступлением в чемпе. Да и судя по прошлому сезону он не сильно то стремился к первому месту, мне так кажется. Те кто мог или хотел закончили чемп ввеху, а Рома мог, сто процентов, так что мне видится это было не главным. Что касается высказываний русса, возможно я зачастую с ним согласен и этим объясняется моя ему поддержка, но по моему он говорит всегда по делу. Еще раз повторю, что возможно тут играют мои убеждения, которые сходны с его мыслями. Так же хочу сказать. Выборы уже закончены, нет никакого подозрения на грязный пиар с моей стороны. НО, мне непонятно много вещей, которые происходят в федерации. Мы выбираем самого титулованного, но при этом больше чем уверен никто или почти никто не прочитал толком речь предвыборную, а кто то увидел только то что хотел. Кто то увидел мою лажу с Дримтим, а у победителя этой лажи даже не заметил. Это слепота или заранее избранное решение? Где смысл всех обещаний по дримтим, когда в состав ставится не игрок перспективный, а тот кто может заработать ничейку, что из этой ничейки толку нет никто не подумал. Не подумайте что во мне играет обида, хотя её осадок есть, ведь я всегда болезненно реагирую на то что где то я не первый, но это не накладывает отпечаток на объективность. Я знаю что со мной будет много несогласных, но скажу одно, я буду развивать вместе со всеми федерацию, все мне стали как родные и я буду тренером сборной. А уж тогда сможете сказать: Паша ты гавно тренер играй лучше с Энтенте)))) В общем, если кого обидел извиняйте, я высказал то что наболело. Надеюсь сможем вместе и дальше развиваться, общаться и достигать вершин До встречи в Д1.

Почему-то когда ты проигрывал выборы в молодёжку и в националку ты так желчь не изливал. Я так сказать ещё и стал козлом отпущения. Мол на те сборные те грубо говоря <удалено автоцензором> было станешь ты тренером или нет, а вот за юниорку ты боролся до конца и даже после завершения выборов ты пытался что-то кому-то доказать! :mg:
Вообще смешно и обидно все это читать. "Классно" цитируешь мои высказывания! Вообще супер. Ты так обижен, как ребёнок у которого отобрали игрушку. ;(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 15 дек 2009, 21:44
Думаю,не нужно ссориться по этому поводу,всё-таки всем нам хочется одного-чтобы наши сборные играли лучше и претендовали на какие-то серьёзные места.И помочь этим можно не только став во главе сборной,но и вырастив юниора,к примеру для неё. Уверен,Лекс заслужил права управлять сборной,он в федерации куда больше нас,менеджеров-новичков Нигера и добился серьёзных достижений и вполне логично,что большинство менеджеров проголосуют за него,а не за тренера из Д2,за втордивом многие и вовсе не следят,тем более когда вопрос стоит о самой ответственной должности-тренера юниоров. Elsinor не нужно расстраиваться,всё ещё впереди,начинать это дело,мне кажется, лучше с националки или молодёжки,а там уже,зарекомедовав себя,можно и выше пойти. Всё-таки сборная-это и ответственность перед всей федерацией неслабая, а не только лишняя команда! :wise:
Сам вот ни разу не пытался тренером сборной стать,проще с клубами работать,где сам себе хозяин. :)
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 15 дек 2009, 22:55
Лекс, да не смеши меня... Сборная: я там и не собирался быть тренером, там я просто ради прикола составил заяву, я знал, что не буду тренером основной сборной, просто была проба. я не претендовал. Потом да, я на полном серьёзе сделал заяву на молодёжку, но потом подал заявку FaQ, я по сути по своей резок на подъём и решил попробовать сделать заяву на сборную Хорватии. Там вмешались силы и я пролетел со свистом. Вполне заслуженно пролетел к тому же. Ну а потом я решил сделать заявку на юниорку Нигера. Да, я знал, что ты будешь участвовать, знал, что мне не победить в этом случае, но всё таки пошёл на выборы. Разве есть что то плохое в конкуренции? Потом я высказал своё недовольство по поводу рейтинга, поверь, участвуй я где то раньше в выборах, я бы там тоже поднял эту тему( да признаю обидно, что летел так из за рейтинга). А ты всё начал воспринимать как личное... Да, да, признаю обида играла своё, но разве я говорил не по делу? Разве мы тут не собираемся Дримтим делать? нет? или все же да? Но самое обидное что люди слепо доверяют известному, не обращая внимание на других. И дело не только во мне, это лишь случай. Да, я соглашаюсь, ты тренер опытнее, но я с тобой несогласен по некоторым позициям. Это плохо? В общем, делайте сборную так как хотите, а я буду гнуть свою линию.

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Артём, я не собирался ссориться ни с кем, просто меня не поняли, я не понял кого то. Просто помни, выбирают своих, не смотря ни на что)))) Мы пока не свои))) Но будем))) через пару сезонов будем с тобой сборными рулить))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 15 дек 2009, 23:12
через пару сезонов будем с тобой сборными рулить))))
Ага,после того,как мой Либертэ в этом сезоне побьёт все антирекорды в Д1 мне сборную ещё долго никто не доверит :D Жаль,никто из нашего Д2 выше не пробился,придётся мне там грушей в одиночестве быть. :)
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 15 дек 2009, 23:17
Risen писал(а):
через пару сезонов будем с тобой сборными рулить))))
Ага,после того,как мой Либертэ в этом сезоне побьёт все антирекорды в Д1 мне сборную ещё долго никто не доверит :D Жаль,никто из нашего Д2 выше не пробился,придётся мне там грушей в одиночестве быть. :)
Вот не надо было впереди планеты всей)))))
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 16 дек 2009, 02:51
Elsinor писал(а):Но самое обидное что люди слепо доверяют известному, не обращая внимание на других.
притянуто за уши.

Elsinor писал(а):Просто помни, выбирают своих, не смотря ни на что)))) Мы пока не свои)))
а вот это уже не приятно читать, пусть и со смйловыми скобками.
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 16 дек 2009, 03:01
ну не читай раз не приятно. говори по делу, если что не понял я объясню, что имел в виду.

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:
попробую догадаться. по первой фразе. Да, выбирают известных, не говорю именно про нашу федерацию, нас мало и знают почти все друг друга. А представь федерацию из 128 команд, ну хоть какой ты великий тренер, но если ты тока что пришёл в федерацию или вообще кандидат легионер, у тебя нет шансов, ибо ты не засвечен, а выберут того, кто больше всех кричит на форуме, не важно что за тренер. потому что многие даже состав не смотрят. еще раз повторю, что имеется в виду не только наша федерация. ну а если вы думаете что я лукавлю, то ваше дело.
теперь по второму высказыванию. это кстати и к первой фразе относится. Мы не свои тут, но не свои в том смысле, что хоть сезон и провели, но стать своими в доску мы не стали. Сказать почему? да те же самые выборы, выбирают тех кто заслужил доверие, они свои в доску для каждого. А кто проголосует за меня, за кого другого новичка? да никто, ибо мы делом не доказали ничего))) Ой Ризен выиграл Д2, ой я второй в Д2. Да кто туда смотрит, что это такое? А вот через пару сезонов посмотрим что да как. Опять же не верите моим словам? плохо, плохо... Наверное надо писать более понятно и менее загадочно.
Добавлю, да, обида есть, что не выиграл, или я должен прыгать от радости? Но извините, я не больной и не дитя, что плакать и поливать грязью из за обиды. я говорю только по делу, высказываю своё мнение. Или я должен сидеть и молчать лишь бы не пойти против строя?
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 16 дек 2009, 04:07
Про притянуто за уши: Mazila стал тренером молодежки, когда только пришел в Нигер. Его ещё толком никто не знал тогда. Но, на него обратили внимание и доверили ему сборную. Так что не надо тут про "свои - не свои"
Кто проголосует за тебя? За тебя проголововало 7 человек на выборах за юниорку (может больше), а это - треть всех менеджеров.. Это хороший результат! А Лекса ни кому не обойти было, так что тут всё справедливо.
В Д2 я уверен многие заглядывают. Я всегда следил за Д2.

Elsinor писал(а):а выберут того, кто больше всех кричит на форуме, не важно что за тренер
а тут ты наверно меня имел ввиду.. ну что же - спасибо за поддержку!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Elsinor 16 дек 2009, 13:32
FaQ писал(а):Про притянуто за уши: Mazila стал тренером молодежки, когда только пришел в Нигер. Его ещё толком никто не знал тогда. Но, на него обратили внимание и доверили ему сборную. Так что не надо тут про "свои - не свои"
Кто проголосует за тебя? За тебя проголововало 7 человек на выборах за юниорку (может больше), а это - треть всех менеджеров.. Это хороший результат! А Лекса ни кому не обойти было, так что тут всё справедливо.
В Д2 я уверен многие заглядывают. Я всегда следил за Д2.

Elsinor писал(а):а выберут того, кто больше всех кричит на форуме, не важно что за тренер
а тут ты наверно меня имел ввиду.. ну что же - спасибо за поддержку!
нет, тебя именно не имел в виду. Хватит из меня врага народа делать.
Elsinor
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 16 дек 2009, 14:14
ну ну
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 16 дек 2009, 21:00
Борьба за власть епта :D Всегда из за желания власти стычки возникают :beer: Не парьтесь особо ! Не стал в этом сезоне тренером сборки кто то так станет в след сезоне непременно, хотя и не факт но надеяться все же надо :)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
И еще - в Нигере все свои несмотря ни на что :beer:
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 18 дек 2009, 08:21
Наконец-то нам дали сборные! Жеребьевка определила следующих соперников для молодежной сборной:

Команда = Vs
Мавритания = 1840
Сенегал = 1710
Ливия = 1603
Сейшельские о-ва = 1573
Либерия = 1568
Гвинея-Биссау = 1317
Нигер = 1295
Реюньон = 454


Как видно, слабее нас - только Реюньон. Остальные же все - в основном, значительно сильнее..
Исходя из этого можно поставить задачу минимум - шестое место.

А кто-нибудь знает - ограниченное ли будет количество изменений формы у одного игрока? Может слухи какие-нибудь есть?
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 18 дек 2009, 10:35
А кто-нибудь знает - ограниченное ли будет количество изменений формы у одного игрока? Может слухи какие-нибудь есть?
Слухи есть. Не так давно Fluck, кажется, писал на форуме,что ограничений не будет.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение RinS Tallinn 18 дек 2009, 10:44
Ну а у Национальной сорной так:

1. Нигер 1694
2. Сенегал 2354
3. Гвинея-Биссау 1616
4. Ливия 2713
5. Реюньон 744
6. Либерия 1740
7. Мавритания 2317
8. Сейшельские о-ва 2 с чем-то


Так что можно играть... 5ое место можно удет считать хорошим достижением,так как при удачных раскладах сила именно такая примерно. Радует что слаый Реуньон в группе,поставщик очков так сказать =)
Аватара пользователя
RinS Tallinn
Мастер
 
Сообщений: 1150
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 06:58
Откуда: Таллинн, Эстония
Рейтинг: 451
 
Тулевик (Вильянди, Эстония)
Аглес (Агадез, Нигер)
Шерлок Холмс (Манама, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер