Сборные ФФ Нигер

Обсуждаем результаты сборных всех возрастов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение russmaker 07 июл 2008, 18:35
Предлагаю здесь обсуждать все что касается сборных Нигера
Последний раз редактировалось russmaker 09 дек 2018, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
 


Re: Сборные Нигера !
Сообщение Миктлантекутли 30 авг 2010, 09:34
Я у него спросил нужен ли ему на этот матч. А спросил потому что играл с прямым конкурентом в чемпионате. В итоге он так и не соизволил ответить и я решил все-таки дать ему отдохнуть. Получилось что не в клубе не помог и в сборной не нужен был.
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение russmaker 30 авг 2010, 14:57
Tsepesh не ответил значит не было времени отвечать. Когда есть возможность то отвечаю всем и всегда. А у "прямого" конкурента, слабее тебя на 10 процентов и играя дома, ты итак выиграл без особых проблем. А Вас мне не понять то просишь иногда дать игроку или отдых или физику изменить так вы сами молчите в ответ а как получается что игрок более менее готов к игре то требуете сразу от тренера сборки ставить его в основу. Извини но твоего парнишу я поставил только в запас ибо были игроки гораздо сильнее его на то время когда проходил матч. Интересами сборки жертвовать не готов ради того что ты дал игроку отдых. Странным я и тебя могу назвать и не только странным. Но чтобы так называть человека надо обосновать это. Но на личности переходить не хочется дабы не обижать никого. Впредь надеюсь что энтузиазм у тебя не пропадет и ты с таким же рвением и напором целенаправленно продолжишь подготавливать своего парня к играм националки. Не всегда же его конкуренты находятся на пике ... И тогда он точно в стартовом окажется ! Но подготавливать игрока к одному матчу и потом начинать гнать на тренера это грубо и эгоистично. Я некоторых своих сборников на протяжении всего сезона держу в зелени и с усталостью не более 5-7 и это еще не факт их попадания в старт. состав.
...любим то, что нас губит,
хотим то, что нельзя...
Аватара пользователя
russmaker
Знаток
 
Сообщений: 2443
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 01:55
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 381
 
Полис (Ниамей, Нигер)
Рохде Ралте (Ралте, Нидерланды)
Постел Клаб (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 30 авг 2010, 16:10
Elsinor писал(а):
FaQ писал(а):
Tsepesh писал(а):националка выиграла против супера, а тренер у нее весьма странный
У нашей в смысле? Почему? :-)
ну видимо потому что игрок в запасе сидел.

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
а я вот доволен игрой юниорки, мой парниша бал взял)))))) жаль правда проиграли, еслиб не поход в атаку в конце, может и вничью сыграли. но соперник силён был и проиграть с разницей в 1 мяч не так уж и зазорно.
А я очень не доволен...Не пойму генератор ника....да и ошибок своих не вижу...Мы минимум играли на ничью :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Risen 30 авг 2010, 16:23
Да, общем-то игра и была ничейная.Повезти могло любому. Возможно у соперника те же У4 у обоих нападающих сказались и дали небольшой перевес.
Risen
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Boss25U 30 авг 2010, 16:26
Почти вся команда состоит из игроков D3, D4, может попробовать сыграть банально нормой. :?
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 02 сен 2010, 23:42
GK Жан Мавене 18 76 Л4 Р3 В4
LD Ахмед Джарири 18 62 Л3
CD Дураман Якуба 19 63 Л4
RD Бузил Мессауди 19 66 Л4 Км Пк3
LM Нана Гуэнби 19 66 Л4 Д3 Пк Ат
DM Банкими Фрайдэй 18 69 Л4 Д4 Пк4
AM Брендон Либенберг 18 62 Л4 Пк3 У2
RM Массамба Форе 17 56 Л4 У4 Шт
CF Яхуба Массон 19 62 Л4 Д3 Ат К2
CF Мохаммед Садио 19 71 Л4 Д4 Пк2
CF Юнес Теофиль-Катер19 75 Л4 Д4 П К
Это наша основа...будущее нашего футбола...
Просьба ко всем матчам сборной давать отдохнуть именно этим игрокам и выводить ВСЕГДА их на пик физической формы. Мы ещё можем выйти из группы, если именно эти игроки будут максимально готовы. Если будут происходить какие-либо изменения, я немедленно буду оповещать вас об этом!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 03 сен 2010, 00:03
Я своему сразу проставил изменения до конца отборочных. Но, хотелось бы ещё несколько изменений на него потратить в концовке сезона ;) :beer:

Лекс, напиши ещё всем в лички. А то может кто не увидит; плюс те которые легионеры..
Согласен, ещё ничего не потеряно! Это - одна игра. Обыграем их на выезде тогда!
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 03 сен 2010, 00:13
В лички буду писать легионерам, а наших я задолбаюсь....я думаю тут увидят.. Опубликуй тогда в новостях плиз :-)
Пока изменений нет (травм, дисквалификаций), поэтому основа мне ясна и понятна... Нужна прокачка! Но поражение оставило неприятный осадок :(
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 03 сен 2010, 00:23
В новостях написал! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Hottab 03 сен 2010, 08:28
хорошая новость я хоть вспомнил что форму надо поменять
Hottab
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 03 сен 2010, 09:10
Если мой игрок не востребован в сборной и не относится тем более к будущему Ролламелла Милуа СФ 1754 У4 Д3 К,прошу вывести его из сборной,т.к. выводить его на пик формы нет смысла заведомо зная ,что играть не будет.
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Lecs 03 сен 2010, 09:40
Ксерж писал(а):Если мой игрок не востребован в сборной и не относится тем более к будущему Ролламелла Милуа СФ 1754 У4 Д3 К,прошу вывести его из сборной,т.к. выводить его на пик формы нет смысла заведомо зная ,что играть не будет.
Он не входит в С11, но в сборной он будет, если травма у основного игрока или дисквалификация, то он будет играть....или если непроходимый соперник... Или если мы потеряем все шансы на выход из группы. Так что каждый игрок 17 лет для сборной на вес золота!
Пацифист
Аватара пользователя
Lecs
Эксперт
 
Сообщений: 4557
Благодарностей: 492
Зарегистрирован: 31 авг 2005, 18:50
Откуда: Minsk, Беларусь
Рейтинг: 544
 
БАТЭ (Борисов, Беларусь)
Портлэнд Тимбэрс (Портлэнд, США)
Институто (Кордова, Аргентина)
Белуиздад (Алжир, Алжир)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение FaQ 03 сен 2010, 10:42
Ксерж, не горячись! Просто Лекс не так выразился. Безусловно Ролламелла Милуа - будущее нашего футбола!
Вот в этом сезоне все нападающие из этого списка последний раз играют за юниорку, всем им по 19 лет. А вот в следующем сезоне настанет время твоего игрока! Тем более он ещё подкачается и прибавит в спецухах..
Ему же ещё только семнадцать! В основе Лекса только один 17-тилетний игрок - RM Массамба Форе - это слабая позиция в сборной. Если его сломают/дисквалифицируют, то не знаю, кто будет играть правого полузащитника. Есть ещё Линч Кариве LM/RM 19 67, но он без спецух..
Сейчас у юниорки есть шансы побороться за выход на Чемпионат Мира! И важно сыграть на максимуме! А время твоего игрока ещё придет! :beer:

И ещё:
*лекс* писал(а):... Или если мы потеряем все шансы на выход из группы. ...
Полностью поддерживаю в этом Лекса! Сейчас, когда есть шансы, должен играть сильнейший на данный момент состав. Как только (если) станет ясно, что мы не попадаем, то уже нет смысла выпускать этих 19-тилетних "старперов", ведь они уже не помогут в следующем сезоне, и будет играть твой нападающий в основе! Что бы баллов наполучать и окрепнуть для следующего сезона. Считаю это правильным! :beer:
FaQ
Мастер
 
Сообщений: 1900
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 10:54
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 547
 
Галаби (Тахуа, Нигер)
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 03 сен 2010, 13:10
Просто хочется увидеть его в деле за сборную :flag:
Ксерж
 
 
 

Re: Сборные Нигера !
Сообщение Ксерж 05 сен 2010, 21:44
Считаю сегодня молодёжке нужно было играть в атке с такой расстановкой,хотя и были победы с такой расстановкой при защите.Соперник был не настолько силён,тем более с новыми изменениями.Сори за высказывание,просто было моё мнение.
Да и хочется узнать,почему не вышел мой Шомен на позицию ЛД хотя по силе и свежести был сильней конкурента форма на 121 ?
Ксерж
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Нигер