Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chudno 16 янв 2018, 13:37
romanisti писал(а):за последние несколько сезонов я понял, что всол мне стал приносить больше отрицательных эмоций,, чем положительных. Эх... Если бы вернуть старый добый всол четырехлетней давности....
Так что , скорее всего, мне будет бан, но я в нужных темах напишу все что я думаю... ГОтовьтесь, если что заменить меня в сборной... ЗАДОЛБАЛИ !

внесу лепту)
эй Андрей, не парься на счет пары сезонов ... вот когда раньше было "серпом по яйцам 7", еще раньше "серпом по яйцам 6 ...5,4,3,2,1", а еще раньше когда генерация матча была по 2-3 дня, и еще раньше когда игры были раз в неделю ...
многие кто сейчас играет во всол это воз(раз/из)вращенцы ) , скинь команду другую (не Юту) с себя станет легче :beer:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 17 янв 2018, 16:28
romanisti писал(а):за последние несколько сезонов я понял, что всол мне стал приносить больше отрицательных эмоций,, чем положительных. Эх... Если бы вернуть старый добый всол четырехлетней давности....
Так что , скорее всего, мне будет бан, но я в нужных темах напишу все что я думаю... ГОтовьтесь, если что заменить меня в сборной... ЗАДОЛБАЛИ !
А я Андрюху в чем то поддерживаю. Конечно не стоит бросать команды. Но и сидеть сложа руки тоже не стоит . У меня такая же ситуация ты готовишь команду, прокачиваешь игроков , строишь базу, вкладываешь денюжку. А пприезжает команда ну так себе, не то не се. И в суперзащитную, и погода говно,и коллизия туда же. А еще если не выграл с приличным счетом получи пару минусов и травму ведущему игроку. Ну и как после этого играть ? Желания ноль , удовольствия от игры такое же. {wall} {wall} {wall} Может обратимся колективным письмом к модераторам. Я думаю многие поддержат. :hello:
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 17 янв 2018, 19:41
кому бы говорить.. я вообще был взбешен этой уравниловкой... Гляньте, кто не знаком с моим Торпедо... туда вложил не только деньги, но и душу... нет же, пришли очередные уравниловские реформы, и в голове теперь... строить надо было по другому))) Делать сверхсильного вратаря, двоих сверхсильных защитников, ... все... больше ничего не надо! Врубай супер защиту и будет тебе счастье))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 22 янв 2018, 11:15
Всех с началом чемпа!
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 22 янв 2018, 13:56
Chudno писал(а):Всех с началом чемпа!
Понеслась!

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 5 секунд:
Никисло стартонули! Почти все пары больше 3х тысяч выдали! :shock: :shock: :shock:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 22 янв 2018, 23:40
Всем привет и с началом чемпионатов. Но по моему и с началом чемпионатов не чего не изменилось.Хочу обратить внимание на одну игру в израильской лиге {abuse} {abuse} {abuse} http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=2494 .По моему Андрей был прав {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 23 янв 2018, 01:02
Опять подкину дровишек.
Поменял бы я дождь на солнце в Юте, если бы знал об увеличении значимости коллизий ? НЕТ!!!
Поменял бы я дождь на бразил, если бы знал , что прибавка от коллизии у этого стиля будет самая менбшая? НЕТ!!!
Вот прибавки за коллизию в зависимости от стиля игры http://www.virtualsoccer.ru/pics/styles_420.jpg .
ДА, я не считаю силу команды в матче, но сообщать это "задним числом" без возможности поменять обратно стиль... Это перебор!
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 23 янв 2018, 15:10
romanisti писал(а):Опять подкину дровишек.
Поменял бы я дождь на солнце в Юте, если бы знал об увеличении значимости коллизий ? НЕТ!!!
Поменял бы я дождь на бразил, если бы знал , что прибавка от коллизии у этого стиля будет самая менбшая? НЕТ!!!
Вот прибавки за коллизию в зависимости от стиля игры http://www.virtualsoccer.ru/pics/styles_420.jpg .
ДА, я не считаю силу команды в матче, но сообщать это "задним числом" без возможности поменять обратно стиль... Это перебор!

ДА и насрать на все эти цифры, насрать на все расчеты уже давно ... просто федерация, просто Самоа, общение на форуме и в личке с хорошими людьми, получится выиграть 1 место хорошо, не получиться ... насрать десять раз :beer:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 23 янв 2018, 15:13
Chudno писал(а):
romanisti писал(а):Опять подкину дровишек.
Поменял бы я дождь на солнце в Юте, если бы знал об увеличении значимости коллизий ? НЕТ!!!
Поменял бы я дождь на бразил, если бы знал , что прибавка от коллизии у этого стиля будет самая менбшая? НЕТ!!!
Вот прибавки за коллизию в зависимости от стиля игры http://www.virtualsoccer.ru/pics/styles_420.jpg .
ДА, я не считаю силу команды в матче, но сообщать это "задним числом" без возможности поменять обратно стиль... Это перебор!

ДА и насрать на все эти цифры, насрать на все расчеты уже давно ... просто федерация, просто Самоа, общение на форуме и в личке с хорошими людьми, получится выиграть 1 место хорошо, не получиться ... насрать десять раз :beer:
йо-хо-хо! и бутылка рома!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение CapitanVlad 23 янв 2018, 15:17
десять раз это уже проблемы с пищеварением :grin:
А так все правильно, сам возвращался во всол второй или третий раз только в коллектив, а не за какими-либо результатами :beer:
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 23 янв 2018, 15:33
CapitanVlad писал(а):десять раз это уже проблемы с пищеварением :grin:
А так все правильно, сам возвращался во всол второй или третий раз только в коллектив, а не за какими-либо результатами :beer:

10 раз это вероятность выигрыша 1-го места {wall}
Подожду пока у Ромы закончится стояк на донат Тоги, потом будем рвать всех :oops:
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 23 янв 2018, 18:25
ждите, но я туда уже не доначу так агрессивно. Только на молодняк, 16 лет - 2-3 спецухи! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 26 янв 2018, 04:07
Никто не хочет заменить меня в сборной? Запал пропал полностью...
Если не будет желающих, то останусь , конечно. Но особого желания больше нет. :hello:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 26 янв 2018, 09:30
Что случилось? Устал от игры или времени нет?

Добавлено спустя 3 часа 48 минут 9 секунд:
отпишись в личку.. я сменю тебя если больше нет желающих!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 фев 2018, 00:06
Великолепие этого матча зашкаливает :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=35661
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа