Менеджеры Самоа: кто есть кто?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karwar 22 апр 2013, 16:09
Эта тема создана для того, что бы менеджеры Самоа могли дать краткую информацию о себе.
Я надеюсь, что многим интересно с кем они играют.

Прошу ответить на следующие вопросы:
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
5) Где проживаете?
6) Образование, семья, дети.
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )

День рождения менеджеров Самоа.
 январь
3 января 1986 Андрей Михайлович Лысенко (romanisti) ФК Соги (Соги)
3 января 1991 Виталий Топчий (dixiraf) Карлтон ФК (Апиа)
13 января Олег (Karwar) Инстант Принтинг (Апиа)
18 января 1972 Эдуард Ясюкевич ( MadEdisson) Салеймоа (Вайтеле)

 февраль
7 февраля 1977 Василий К... ЕФКС (Синамога)
9 февраля 1984 Куаныш Кадылбекулы (muki84) Андер-20 (Апиа)

 март

 апрель

 май
23 мая 1977 Александр (Пантек) Ю.Ф.С. (Соги)
30 мая 1980 Максим Горбулько (maxdreamer) Леауваа (Леауваа)

 июнь
8 июня 1986 Олег Бахтин ( spartak-1986) Адидас (Леавуаа)
10 июня 1987 Глеб Лобов Соло Соло (Соги)
22 июня 1972 Виталий Козырев (rdfyn) Алафуа (Гатавайи)

 июль
18 июля 1974 Дмитрий Посевкин (роберт) Моатаа (Матавай)
19 июля Павел (defs111) Вайлима (Вайлеле)

 август
10 августа 1989 Вадим Зозуля (ZOOOZ) Савайи (Матавай)

 сентябрь
12 сентября Леонид (monstr) Голд Стар (Соги)
18 сентября 1982 Максим Яцюк (Yatsyuk) ЕФКС (Синамога)

 октябрь
2 октября 1981 Владимир Воеводкин (Kris3330) Титави (Леауваа)
13 октября 1987 Аркадий Руденко (arkadjo) Марист Сент Джосефс (Вайлеле)
30 октября 1978 Игорь Кружилин (Хорунжий) Маагао (Матавай)
30 октября 1988 Дмитрий (Psix) Вайвасе-Юта (Вайлеле)

 ноябрь
5 ноября 1989 Семен (Sem55) Синамога (Сьюсега)
11 ноября 1985 Армен Апоян (nemrax) Пенина О Салафайи (Матавай)
14 ноября Константин Тогафуафуа (Гатавайи)
26 ноября 1984 Дмитрий Ермаков (Dimati) Ау Але Ваа (Леауваа)
28 ноября 1977 Александр Епишкин (Imago) Викингс (Апиа)

 декабрь
Последний раз редактировалось Karwar 05 сен 2013, 16:29, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
 


Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение monstr 26 апр 2013, 08:01
1) Как Вас зовут?
зовут Леонид, можно так и обращаться
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
Голд Стар, пришел к выводу что достаточно две команды, одна для души вторая для эксперементов :-)
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
давно, перебирал футбольные онлайн менеджеры, всол зацепил и остался
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
12 сентября
5) Где проживаете?
Пермь
6) Образование, семья, дети.
высшее, семья, дети :)
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
нехилая ИТ компания, ИТ услуги предоставляем, джоблю 5 дней в неделю, остальное на семью уходит
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )
Раньше болел за Киев, потом Юве, потом МЮ, потом Амкар, сейчас за красивый футбол ...... а еще если можно ..... Гена засранец! :mg: :mg: и не надо на это тратить свои нервы! :mrgreen: :mrgreen:
monstr
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Imago 26 апр 2013, 11:59
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
Александр. Официоз не очень люблю, так что полностью устроит любое из общепринятых сокращений имени. Мля, опять занесло... :grin:
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
"Викингс"
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
Попал во ВСОЛ 7 сентября 2007 года. Как и многие другие искал достойные футбольные менеджеры для дальнейшей растраты сил и нервов. НАШЕЛ...
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
28 ноября. 35 лет.
5) Где проживаете?
Россия, г. Орёл.
6) Образование, семья, дети.
Образование высшее - экономист. Женат, дочь 8 лет.
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
Государственная служба.
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете?)
Все расписал в интервьюшке, так что здесь коротко: футбол, жанровая литература, окружающий мир. Болельщик клуба "Спартак" (Москва).
:thanks:
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 526
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение spartak-1986 26 апр 2013, 17:20
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
Олег
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
Адидас
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
31 марта 2008, случайно, щелкая по ссылкам
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
8 июня 26 лет
5) Где проживаете?
г. Благовещенск республика Башкортостан
6) Образование, семья, дети.
Образование высшее - техническое. холост
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
Работаю на железобетонном предприятии главным технологом
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете?)
Увлечения футбол, последние полгода играем в спортзале на постоянной основе, в ближайшем будущем на травку собираемся переходить, болею за Московский Спартак
spartak-1986
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение romanisti 09 май 2013, 07:33
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
Меня вообще зовут Андрей Михайлович Лысенко
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
Уже нашумевшим ФК Соги :-)
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
Попал во всол два раза. Один раз где-то в мезоне так 12-13, не помню... Была команда Картагена( название понравилось) ... Потом вроде второй заход был в сезоне 18-19 , сейчас точно не скажу... Там примерно сразу и нашел ФК Соги... ( когда-то это и был мой единственный клуб))) Когда всегда спартаком играл))) Ну карлтон помнит)))
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
У меня уже предпенсионный возраст - 27... Родился аккурат после нового года на 3 января...
5) Где проживаете?
Проживая дома)) В Николаеве - городе корабелов... Живу сам , год назад купил квартиру и сразу начал активно "выступать" на форуме Самоа :-)
6) Образование, семья, дети.
образование у меня морское ( моторист) , ну еще два курса НКИ что в Николаеве( там тоже морская тема) ( дядя проректор заставил :D ) . Семьи нет , хотя года два назад чуть не попал))) :D
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
Днем работаю на мебельной фирме мастером на участке приема распила( Никто не понял :-) ) А в выходные , ну или когда время есть, нахожу материал для сайта про Серию А( копипаст) ( итальянским владею)... Не учюсь и не собираюсь больше, устал... работал от подсобника до начальника смены на индийском заводе( английским тоже владею), работал инкасатором на автоматах( думаю Имаго поймет :-) ).. ( Ну почему мне всегда казалось что Имаго милиционер :? )
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )
Увлечения.... Люблю шумные компании , своих родных . Играю в футболл до сих пор переодически( снимаем поле в Николаеве в Динамо на несколько часов)... Что еще люблю... Люблю , наверное вообще футболл и все что с ним связано... Сам не фанат, хотя много друзей фанов ( которые не понимают почему в Украине я болею за Шахтер)...
Всегда, начиная с 96 где-то года болел за Рому из Италии( хотя сейчас опять разочаровуюсь в ней :grin: )...
А , да , еще очень люблю судиться :D Сколько себя помню всегда судился с лет 19 :-) Нужно было на Юриста поступать, хотя сейчас я ничуть не хуже любого из них))) Судился со всеми .. С UMC, с государственны центром занятости , с приватбанком , ( выиграл только у UMC, по понятным причинам :grin: )
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение dixiraf 10 май 2013, 23:29
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
Виталий зовут, можно так и обращаться, а можно по нику - dixiraf.
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
думаю это ни для кого не секрет - слева от теста видно все команды, которыми я управляю.
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
попал в 2009 году - сидел на башорге, и там реклама данного проекта была. стати начинал я в двух местах одновременно - во всоле и в 11на11. Но последний вариант быстро отпал - там игроки играют и отдыхают в реальном времени, что бы чегото добиться нужно каждый час к компу на 15-20 минут садиться и на пару часов зависать)))
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
как и предыдущему оратору мне удалось родиться 3 января. А лет 22.Будет скоро 23. потом 24. и тд)
5) Где проживаете?
Украина, Киев, Троещина.
6) Образование, семья, дети.
Образование высшее, по специальности диктор ведущий ТВ. Правда пока работаю в сфере торговли. Семья имеется - жена) Дети пока отсутствую, но что-то мне подсказывает, что в будущем стану как Спартанец - дети вытеснят всол.
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
Работаю на работе. Оплата деньгами... Обучаю персонал правильно работать в сфере торговли.
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )
Болельщик футбольный, как и многие тут. Как киевлянин болею за Динамо Киев(последние года одни стрессы и разочарования). Ранее симпатизировал Парме и Милану.
Кроме всола времени хватает на работу. семью, велопрогулки, фотопрогулки и все)
dixiraf
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение ZOOOZ 13 май 2013, 22:00
Ну что ж, раз просите, придётся рассказать немного о себе=)
1) Вадим
2) Савайи
3) Почти 4 года назад я сюда попал. Очень хотел поиграть в футбольный онлайн менеджер.
4) 10 августа можно поздравлять. Будет 24 года.
5) г. Харьков, р-н Новая Бавария.
6) Образование высшее техническое. Холост.
7) Гуляю отпуск я =)
8.) Играю ещё в один онлайн проект – Герои войны и денег. Давно уже полюбил героев, правда, не так давно, как футбол. Вне инета увлекаюсь велоспортом. Люблю с хорошей компанией прокатиться за город, пожарить сосисок. А болею я за Металлист. За кого тут ещё болеть… Есть и зарубежная любимая команда – Манчестер Юнайтед зовётся. С удовольствие приобрёл бы футбол красных дьяволов с 11-ым номером на спине!
ZOOOZ
Менеджер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:45
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 547
 
Пиретс (Бельмопан, Белиз)
Трелиссак (Трелиссак, Франция)
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Psix 26 май 2013, 12:22
Здравствуйте

1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?)
Дмитрий зовут, обращаться можно по имени, можно по нику
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете
Вайвасе-Юта
3) Когда и как попали во ВСОЛ?
Попал по-моему 4 года назад, потом был долгий перерыв до 24-25 сезона, теперь опять шпилю :)
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет?
30 октября будет 25 лет
5) Где проживаете?
Кристиансанд, Норвегия. (вообще из Питера)
6) Образование, семья, дети.
Высшее образование в процессе завершения :) девушка
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)?
Студент на матиматическо финансовом. Подрабатываю переводчиком и охранником в клубах
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )
Болеем за зенит :) Кроме футбола люблю контактные виды спорта: тайский бокс, классический бокс, мма. Соответственно занимаюсь ими, но сейчас уже год перерыв из за травм, надеюсь в следующем месяце смогу опять тренироваться.
Psix
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Sem55 06 июн 2013, 02:05
1 ) Семён.
2 ) Синамога.
3 ) Играю с 1-го сезона. Прерывался на 2 сезона, потом опять продолжил.
4 ) 5 ноября исполнится 24 года.
5 ) РФ, Нижний Новгород
6 ) Заканчиваю высшее. Женат, к началу сентября ожидаем сына.
7 ) Работаю в розничной торговле бухгалтером.
8 ) Хобби очень много. Основные - футбол, мини-футбол (играю на Чемпионате Нижегородской Области), шахматы. Немало времени посвящаю друзьям. В своей кампании являюсь активистом и организатором. Пропогандирую здоровый образ жизни, но без фанатизма))
Раньше увлекался большим футболом, болел за Зенит. Позже интерес остыл - предпочитаю играть сам, нежели смотреть.

Всем удачи!))
Sem55
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Karwar 10 июн 2013, 11:45
В шапке темы собраны ДР менеджеров Самоа по месяцам.
Не забываем поздравлять друг друга.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение arkadjo 06 июл 2013, 20:04
Всем привет! :hello: Так случилось, что мне досталась команда из вашей федерации! Будем знакомиться!

1) Меня зовут Аркадий http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=190020 на форуме arkadjo, наиболее активен на форуме Германии, тк моя перваю ВСОЛовская команда отсюда :thanks: есть даже небольшая своя рубрика вот здесь viewtopic.php?f=23&t=162001&st=0&sk=t&sd=a&start=180 подписывайтесь на наше немецкую газету 8)
2) Буквально вчера мне досталась Марист Сент Джосефс http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=12883 Пока присматриваюсь к команде, изучаю ростер, кто подходит под мой стиль управления, кто нет, официальных мачтей еще не проводил. Старт ожидается с понедельника в Д1 :king: Для меня это превый опыт управления командой не из КЛК, и сразу Д1! Не уверен, что получиться удержаться, но поупираться обещаю)
3) Попал во ВСОЛ случайно, увидел обьявление на просторах ИНЕТа, зарегистрировался 4 апреля 2013. Взял команду из Германии, тк на данный момент нахожусь здесь, но в сентябре собираюсь домой на Украину)
4) ДР у меня 13 октября, мне 25 лет :sharik:
5) Проживаю на данный момент вот здесь https://maps.google.com.ua/maps?q=Fried ... =0CJsBELYD
Это небольшой поселок в Германии, рядом с Берлином, я здесь с прошлого сентября до сентября текущего года! Потом планирую возвращаться домой в Донецк, а родом я из Артемовска, Донецкой области, Украина!
6) Образование высшее, филологическое. Я англо-немецкий переводчик, семьи пока нет)) ну кроме родителей и брата и бабушки) :pika:
7) На данный момент я прохожу европейскую волонтерскую службу в Германии, по возвращению буду искать работу по специальности) :? :phone:
8 ) По роду деятельности увлекаюсь иностранными языками, люблю читать и путешествовать, кататься на велосипеде, люблю спорт, пивко тоже люблю :beer: Болею за Шахтер, ессно! Мхитаряна и Виллиана осуждаю)) Но это не мое дело
Вобщем, как-то так))) Короче, здрасте! :thanks:
arkadjo
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Хорунжий 06 июл 2013, 21:14
Всем привет!
1)Моё имя Игорь ник в игре Хорунжий (обычно казак, но это ниже объясню)
2) Маагао клуб которым я управляю, задача развитие, в вышку пока не хочу, но и специально сливать матчи не буду.
3) Играл в ВСОЛ 4-16 сезоны, когда начались сильные изменения в игре как-то стало надоедать (точнее времени стало сильно не хватать), а тут смена места работы и место жительства, в конечном итоге раздал свои команды и ушел.
4) Родился 30.10.78
5) Сейчас проживаю в Красногорске (Московская обл) сам родом из Ростовской области (отсюда казак, так как являюсь потомком казачего рода)
6) Женат уже второй раз, от первого брака дочь 14 лет. Образование высшее Информационные системы и технологи
7) Работаю руководителем не большого бюро (Системы автоматизированного проектирования)
8 ) Данный ник делал для друга-коллеги, с работы заходил один с дома другой (временно снимали квартиру вместе), но в какой-то меня отправили в командировку и он раслабился и перекрестил IP, но сам написал об этом и после этого мой ак тут же блокнули))), в конечном итоге он обиделся на ВСОЛ и оставил отдал мне мой АКК)))... Ярый футбольный болельщик, как приехал в Москву вступил в клуб болельщиков Московского Динамо, абики естественно всегда беру, в сезон пропускаю максимум 1-3 домашние игры (отпуск или фос мажор), в 2009-2010 бил по около 10 выездов в сезон, сейчас кредиты (машина) и максимум бью 1-2... Переход Кокоры уже пережил, истерить не в моём характере, очень обидно, но пережевём (нам ли не привыкать))))
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Кайманец 26 июл 2013, 14:18
всем привет
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?) -Василий
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете - ЕФКС
3) Когда и как попали во ВСОЛ? 20 авг 2007 г.
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет? 36 лет, 7 февр.
5) Где проживаете? - Казахстан
6) Образование, семья, дети. - женат, 2 сына, высшее
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)? работа
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? ) -увлекаюсь противоположным полом. хобби такое. болею за Динамо Киев с 1985 года
Кайманец
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение rdfyn 26 июл 2013, 20:05
Немецкая газета - СУПЕР!!! :cool: Уже подписался, надеюсь буду первым подписчиком газеты в Самоа! :grin:
rdfyn
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение Lafayette 05 сен 2013, 15:56
1) Как Вас зовут? (Как к Вам обращаться?) - Глеб
2) Название команды Самоа, которой Вы управляете - Соло Соло
3) Когда и как попали во ВСОЛ? - 12 мая 2008, в гугле нашел ссылку.
4) Когда Вас поздравлять с Днем Рождения? Сколько Вам лет? - 26 лет,10 июня.
5) Где проживаете?-Новороссийск
6) Образование, семья, дети. - высшее, холост
7) Чем занимаетесь (работа/учеба)? - работа.
8 ) Что Вы еще хотите рассказать о себе? (Другие увлечения, кроме ВСОЛа. Если футбольный болельщик, то за какую команду болеете? )
- Читаю художественную лит-ру, хожу на йогу. Болею за ЦСКА с 2003 года.
Lafayette
 
 
 

Re: Менеджеры Самоа: кто есть кто?
Сообщение dtivt2000 08 окт 2017, 15:44
Приветствую менеджеров Самоа! Готов представить всем вам нового менеджера команды "Голд Стар" - Николая Огороднова aka FairyWoody - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=25284. Менеджер более чем достойный, так что прошу любить и жаловать. Всем удачи на просторах ВСОЛа и, конечно же, в реале!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Кстати, уважаемые, никак не могу приютить свою казахскую команду. Может быть, среди доблестных менеджеров Самоа есть желающие поработать в Казахстане?
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа