Школа футбола Самоа-2

Модератор: Модераторы форума

Сообщение muki84 03 ноя 2013, 20:39
Мужчина должен: построить дом, посадить дерево и вырасти сына. А самоанский менеджер должен: построить хорошую базу, посадить игрока на допинги и вырасти монстра!
Изображение


Требования к сборникам (вариант дождевого клуба):

 Скрытый текст
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из От, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: От, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Г3Сп (Первая спецуха должна быть Г, вторая - любая из У, Ск, Пд)
17-50, Г4Сп3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: У, Ск, Пд, Л)
18-60, Г4Сп4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Г4Сп4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)


За дождевую сборную в первые годы карьеры может выступать и игрок солнечной прокачки. Такой игрок будет, в основном, выставлен в стартовом составе с последующей заменой. Либо такой игрок может быть зачислен в основу, если на данную позицию не окажется дождевого игрока. Требования к сборникам (вариант солнечного клуба):
Кипер: Очередность расположения спецух не имеет значения, но главное, чтоб 3 из 4-х слотов были заняты спецухами: Л4, В4, Р4. Четвертая спецвозможность - на Ваш выбор!
Защита/Полузащита:
16-38, Л3От или Л4
17-50, Л4От3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Оп, Ат, К, Уг, Шт)
18-60, Л4От4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4От4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)
Форвард, Плеймекер, Вингеры:
16-38, Л3У или Л4
17-50, Л4У3Сп (Третий слот может быть занята одной из этих спецух: Шт, Уг, Ат, К, См)
18-60, Л4У4Сп3Сп (Четвертый слот - на Ваш выбор)
19-70, Л4У4Сп4Сп (Докачивание четвертого слота - по Вашему желанию)

Программа компенсации на 32-сезон
- Субсидируются только спецухи Л, Г, Ск, Пд, От, Оп, У, Шт, В, Р. (Ат - считается только в четвертом слоте и только у 18-19 летних)
- Программа проводится с 1-дня до старения 32-сезона. То есть считаются все тренировки в этом сезоне.
- Фонд финансирования: з/п тренера юниорки за 2 прошлых сезона - 5,5 млн всолика + на подстраховку есть 2,5-3млн з/п за этот сезон.

Требования к игрокам и суммы выплат:
1. 16 лет, сила минимум 38, 4 спецухи - 600к ( больше 4-х спецух +200к за каждую свыше 4-х).
2. 17 лет, сила минимум 50, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 500к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)
3. 18 лет, сила минимум 60, 4 спецухи (вкачанные в этом сезоне) - 400к (больше 4-х - также 200к за каждую сверху)

Компенсации будут перечислены в кассы команда в начале 33-сезона. Напоминаю, что эта программа работает параллельно ПРОГРАММЕ РАЗВИТИЯ МОЛОДЕЖИ Самоа и считается лишь дополнительной мотивацией от организатора программы "Школа Футбола Самоа-2"!
Всем участникам УСПЕХОВ!
 Итоги программы.32-сезон
ПозицияИгрокКлубВозрастСилаСпецух былоСпецух сталоСтильНатренир. спецухКомпенсация, тыс.вс.Примечания
-----------
-----------
GKМасио СевэАндер-20 (Апиа)1753-Л4ВКатеначчо5700-
LD/RDФаатону Тайаусо Леауваа (Леауваа, Самоа)1868Ск3Ск4 Г3-4400-
LDФасимуси АроукаАндер-20 (Апиа)1645-Г4СкБейБеги5800-
CM/CDЭмерсон Лилиана Салеймоа (Вайтеле, Самоа)1870Г2ПдГ4 Пд Ск2Катеначчо4400-
CM/CDПат Маурисе Моа Моа (Апиа, Самоа)1755Г2Г4 Пд2-4500-
CMСеиули ЛеоттаМарист Сент Джосефс1647-Г4СкБритань5800-
CDАнителеа ПалелейВайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1753-Г3 СкБейБеги4500-
CD/RDСулевета Муауса Савайи (Матавай, Самоа)1753-Г3 Л-4500-
LM/LFТофилау АуапаауХейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1640-Г4СкБритань5800-
CMМарио Тесер Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1863Г4 Ск3 УГ4 Ск3 У4 ПдБейБеги4400-
CM/CFФалеоно Ма Сун Ю.Ф.С. (Соги, Самоа)1754Л2ГЛ4 Г2 СкБритань4500-
CM/CFКеннет Авила Хейлитас Б.С. (Синамога, Самоа)1750Г3СкГ4 Ск3 ЛБритань4500-
RM/RFУа Кевин      Вайвасе-Юта (Вайлеле, Самоа)1757Г2Г4 Ск2БейБеги4500-
RM/RFНаутала Фаосиливо     Адидас (Леавуаа, Самоа)1754ГГ4ЛБейБеги4500-
CF/RFИоане Пиила Савайи (Матавай, Самоа)1873Г3УГ4 У3 Л-4400-
CFАмилали КалоуТитави (Леауваа, Самоа)1647-Г4СкБейБеги5800-
Итого--------9000-
Последний раз редактировалось muki84 07 авг 2015, 06:24, всего редактировалось 28 раз(а).
muki84
 
 
 


Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 02 апр 2014, 16:49
Дуглас Колоне (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337568) и Иоиса Гуэреро (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337567)... Запомните их имена!!! Будущие супервингеры. Стиль изучу в начале следующего сезона , качаю баллами до конца... Короче они у меня в приоритете на следующие 4 сезона .
29 сезон - Г3 и Г3
30 сезон - Г4Ск3 и Г4Ск3
31 сезон - Г4Ск4У3 и Г4Ск4У3
32 сезон - Г4Ск4У4АТ(от 1 до 3) у обоих...
Изображение
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 02 апр 2014, 20:12
romanisti писал(а):Дуглас Колоне (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337568) и Иоиса Гуэреро (http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1337567)... Запомните их имена!!! Будущие супервингеры. Стиль изучу в начале следующего сезона , качаю баллами до конца... Короче они у меня в приоритете на следующие 4 сезона .
29 сезон - Г3 и Г3
30 сезон - Г4Ск3 и Г4Ск3
31 сезон - Г4Ск4У3 и Г4Ск4У3
32 сезон - Г4Ск4У4АТ(от 1 до 3) у обоих...
Изображение
Ок, понял. Заказывать молодых вингеров из СШ в ближайшие 2-3 сезона не буду, потому что они все равно не сыграют за юниорку... :grin:
А что ты только по 3 спецухи на этот сезон запланировал: компенсацию же не получишь?
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 02 апр 2014, 20:57
Так я же писал, что компенсации мне не нужны. :wise: Взносы в федерацию не делал...

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Думаю что матчи за зборную и так мне все сполна компенсируют :-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 20 май 2014, 22:05
Не забываем, что на носу старение игроков. У нас на данный момент только двое 16-леток с 4-спецухами, четверо - с 3-спецухами, один - с 2-спецухами и несколько зеленых с 1-спецухой. Этого конечно маловато еще... :( У кого еще есть спецуха в тренцентре или от ветеранов, не забудьте их вкачать игроку!!!
Ребята, не скупитесь потратиться на прокачку молодых! :-) Это же наше с вами будущее! Сильный молодой игрок со спецухами всегда в спросе: либо будет приносить доход с игр сборной (+ сам качается за счет баллов сил с матчей сборной), либо можно перепродать с хорошей прибылью...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Радует, что многие 16-летки были прокачены баллами сил далеко за 40! Думаю, что в начале следующего сезона их ждут и спецухи.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Отдельная большая надежда на Стрикленд Бразерс и Киви, в составах которых есть реальные и известные 16-летние игроки...
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 23 май 2014, 00:03
Мой Симес в теме на этот сезон! Уже 19-62 От4Г3Пд, тренирует Г4, потом ПД2 + постараюсь ему 7 баллов вкачать (жесть как дорого по х3, а потом и по х4 качать). Те ближе к середине сезона получится 19-69 От4Г4Пд2, ох и влетит он мне в копеечку!

По остальным - сори, мне нужно игроков основы хоть как-то подтягивать!
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение sergz 23 май 2014, 00:20
[quote="arkadjo"]Мой Симес в теме на этот сезон! Уже 19-62 От4Г3Пд, тренирует Г4, потом ПД2 + постараюсь ему 7 баллов вкачать (жесть как дорого по х3, а потом и по х4 качать). Те ближе к середине сезона получится 19-69 От4Г4Пд2, ох и влетит он мне в копеечку!

ну если менеджеры уже хватаются за ниточку из-за изменения стиля сборной что-бы просунуть своего игрока и получить бонус :sharik:
я считаю что это будет не правильно в отношении к менеджерам которые занимаются малолетками и стараются их прокачать по максимум.
19-62 - а почему не 19-80?????? :lamer:
sergz
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 23 май 2014, 15:39
sergz писал(а):
arkadjo писал(а):Мой Симес в теме на этот сезон! Уже 19-62 От4Г3Пд, тренирует Г4, потом ПД2 + постараюсь ему 7 баллов вкачать (жесть как дорого по х3, а потом и по х4 качать). Те ближе к середине сезона получится 19-69 От4Г4Пд2, ох и влетит он мне в копеечку!

ну если менеджеры уже хватаются за ниточку из-за изменения стиля сборной что-бы просунуть своего игрока и получить бонус :sharik:
я считаю что это будет не правильно в отношении к менеджерам которые занимаются малолетками и стараются их прокачать по максимум.
19-62 - а почему не 19-80?????? :lamer:

Я абсолютно не понял комментария? Какая ниточка? Кого просунуть??

Целью данного месседжа было не просовывать кого-то и информировать об этом Sergz, а проинформировать Куаныша, что я своего игрока не забрасываю, а продолжаю качать, на что он рассчитывал, исходя из таблицы выше. Симес провел уже за сборную пару матчей, и я буду рад, если он еще и в этом сезоне сможет ей помочь! Не будет он заявлен за сборную - не велика беда! Он останется у меня в команде в любом случае и будет качаться по-максимуму и дальше.
Менеджерам, "которые занимаются малолетками и стараются их прокачать по-максимуму" - удачи в этом не легком деле, главное, чтобы малолетки подошли команде по стилю и остались играть на благо федерации, а не были бы проданы и заброшены после!
Ко мне какие претензии?

ПС: а покажи-ка мне любезный, какого-нибудь нашего сборника из юношеской 19-80. 1 есть 19-75 и пара чуть больше 70.... В федерации Германии такая же ситуация (у меня там вторая команда). 19-69 От4Г4Пд2 - весьма достойный показатель для сборной, принимая во внимание, что мне еще и перестраивать команду приходится, на что расходуется определенный ресурс.
Мы в этом сезоне чудом остались в Д2, будет чудо, если мы там сможем удержаться и в этом сезоне!
Кстати по Симесу, чтобы прокачать его, как вы говорите, по-максимуму (баллы), ему не хватило 1 накаченного балла в возрасте 17 лет, это если говорить о базе.
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение sergz 23 май 2014, 20:34
я считаю, что для развития юниорки надо подбирать игроков которые в будущем смогут выступать и за молодежки и возможно даже за националку. а вместо 19-ти летки лучше взять перспективного 17-18-ти летку. а насчет твоего меседжа - ты написал на форуме а не в личку к Куанышу и это означает что ты хотел услышать мнение менеджеров по этому поводу, или ты хотел что бы тебя похвалили.
Дэс Ньюпулусу - будет 19-80 и еще есть парочка кандидатов http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 196&type=2 :beer:
но все зависит от менеджеров
sergz
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение arkadjo 23 май 2014, 21:50
sergz писал(а):я считаю, что для развития юниорки надо подбирать игроков которые в будущем смогут выступать и за молодежки и возможно даже за националку. а вместо 19-ти летки лучше взять перспективного 17-18-ти летку. а насчет твоего меседжа - ты написал на форуме а не в личку к Куанышу и это означает что ты хотел услышать мнение менеджеров по этому поводу, или ты хотел что бы тебя похвалили.
Дэс Ньюпулусу - будет 19-80 и еще есть парочка кандидатов http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 196&type=2 :beer:
но все зависит от менеджеров

Уважаемый Sergz, прошу удосужиться пролистать буквально 2 страницы форума назад. Там вы увидите, что мое сообщение, которое так почему-то задело вас, по поводу Симеса далеко не первое. Там же вы увидите просьбу Куаныша продолжать его качать, (планами на что я и поделился а моем злополучном сообщении которое выедает вам глаза).

А если вы прочитаете все 4 страницы форума, не так уж много, не правда ли?, то увидите, что многие менеджеры делятся своими планами по поводу игроков, их будущего и настоящего, на страницах форума. Ведь форум на то и создан, чтобы делиться своим мнением.

По поводу сборной. Думаю, тренеру будет виднее кого ставить. Я не имею ввиду Куаныша лично, будете тренером сборной - будет виднее вам.

По поводу того, почему я не написал в личку.
sergz писал(а): а насчет твоего меседжа - ты написал на форуме а не в личку к Куанышу и это означает что ты хотел услышать мнение менеджеров по этому поводу, или ты хотел что бы тебя похвалили.
Опять же, форум о сборной на то и создан, чтобы решать вопросы о сборной вместе, а не в личке. Те вопросы, которые мне с Куанышем лучше обсудить в личке, я обсужу в личке.
Моим сообщением я хотел сказать не более и не менее того, что я сказал. Там все описано абсолютно не двузначно!

По поводу 19-80. Есть у вас ресурс на данный момент вкачивать так игроков - пожалуйста. У меня другие приоритеты на данный момент, перестройка команды в частности. Я хотел подчеркнуть, что единицы менеджеров смогут довести своего игрока до такого уровня по баллам в таком возрасте. Подтверждение я уже дал выше. Федерация Германии, где у меня Виктория играет в Д4, очень сильная федерация с большой конкуренцией. Так даже там не нашлось большого числа игроков 19-80.

Ваше заявление, что я кого-то куда-то "просовываю" не этично. Ради интереса, заглянул в Моа Моа. Есть там такой Ден Ньюпулсу. LD/CD. Что-то мне подсказывает, что именно он является предметом спора, а не Симес :grin: Так вот, я абсолютно не расстроюсь, если мой Симес (икается ему наверное :-) ), даже не будет заявлен за сборную и найдутся ребята, которые смогут приносить бОльшую просьбу.

Я его качаю, в первую очередь для себя. И кстати, если бы не Куаныш, у Симеса было бы на порядок менее баллов, чем гипотетические 19-69. Именно он попросил меня (на форуме, заметь, а не в личке) продолжать качать его далее.
arkadjo
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение sergz 23 май 2014, 22:09
Дэс Ньюпулусу не является предметом для спора!!! он скорее всего и не будет выступать в этом сезоне за сборную. а предметом обсуждения являются игроки - середнячки 19-ти летние и есть ли смысл их брать в зборную когда в нашей федерации есть перспективные 17-18-ти летки которых можна привлекать в игры сборных и которые в ближайшие сезоны смогут выступать на высоком уровне. :grin:
sergz
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 18 ноя 2014, 11:44
Привет всем!
К нам пришло свыше 90 (!) 16-леток с силой от 30! Это все потенциальные кандидаты в будущую юниорку. Но мы прекрасно понимаем, что на деле качаться будут 10-15% из них. Хотелось бы немного оживить ПРЮ, поэтому прошу менов, которые планируют качать малолеток, дать тут инфо: кого собираетесь прокачивать уже с этого сезона?
Данную инфу буду считать как заявку, поэтому просьба - дать имя конкретного игрока, которого Вы точно будете качать в этом сезоне минимум 2 спецухами... А я составлю общую картину и определюсь с мотивацией программы! Спасибо всем участникам.
muki84
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение sergz 18 ноя 2014, 12:27
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1432323 будет прокачен от стиля. :beer:
sergz
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение fts 18 ноя 2014, 15:53
muki84 писал(а):Привет всем!
К нам пришло свыше 90 (!) 16-леток с силой от 30! Это все потенциальные кандидаты в будущую юниорку. Но мы прекрасно понимаем, что на деле качаться будут 10-15% из них. Хотелось бы немного оживить ПРЮ, поэтому прошу менов, которые планируют качать малолеток, дать тут инфо: кого собираетесь прокачивать уже с этого сезона?
Данную инфу буду считать как заявку, поэтому просьба - дать имя конкретного игрока, которого Вы точно будете качать в этом сезоне минимум 2 спецухами... А я составлю общую картину и определюсь с мотивацией программы! Спасибо всем участникам.


да, ситуация со сборной (юниоркой) плачевная, а все почему? потому что готовить супермонстров 17-19 лет не выгодно по финансам
fts
 
 
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение romanisti 18 ноя 2014, 18:02
А я считаю выгодно... Вон в Соги какие два вингера... Приносят деньги от игры в сборной плюс баллами обрастают... Да и полезность прибавляется...

Своих 16-леток я изучу , потом вкачаю им подходящие для стилей спецухи , а в начале следующего сезона продам... БУду пока зарабатывать..
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Школа футбола Самоа-2
Сообщение muki84 19 ноя 2014, 08:51
Да конечно выгодно! Вот посмотрите юниора Айлуа Симоне, которого я продал за 213%. За такие деньги можно двух монстров вырасти и дальше зарабатывать.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:
И не обязательно СУПЕРмонстров готовить: 18-лет, сила 60, 10-12 хороших спецух и все - он сборник! При нынешних условиях старения если наиграть полезность, такого игрока можно вырасти, не вкачав ни одного балла из тренцентра!
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа