Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хорунжий 10 сен 2014, 13:52
Предлагаю обсудить очень важную тему для ФФ. В шапку будут добавляться предложения...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение dixiraf 10 сен 2014, 14:30
раньше я неоднократно вел/участвовал в таких программах. Мой опыт показывает - чем жестче правила, чем сильнее надо порвать ж*** для прокачки юнца - тем лучше плоды у данной программы.
Когда я был в Д3 я понял что любая команда из Д3-Д4 может без проблем вырастить 2-х мега-сборников каждые 4-ре сезона. Все что надо - 4 веника, СШ и ТЦ и понимания алгоритма того, что и для чего ты делаешь.
Поэтому с радостью поддержу все варианты программы, которые будут ставить самые высокие рамки, когда участников немного, но оплата высока и юнец - монстр.
И всячески буду критиковать все программы, в которых поучаствует за сезон пол ФФ, получат по 300-400к и у нас будет куча недоносков...
:beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение Хорунжий 10 сен 2014, 20:22
dixiraf писал(а):раньше я неоднократно вел/участвовал в таких программах. Мой опыт показывает - чем жестче правила, чем сильнее надо порвать ж*** для прокачки юнца - тем лучше плоды у данной программы.
Когда я был в Д3 я понял что любая команда из Д3-Д4 может без проблем вырастить 2-х мега-сборников каждые 4-ре сезона. Все что надо - 4 веника, СШ и ТЦ и понимания алгоритма того, что и для чего ты делаешь.
Поэтому с радостью поддержу все варианты программы, которые будут ставить самые высокие рамки, когда участников немного, но оплата высока и юнец - монстр.
И всячески буду критиковать все программы, в которых поучаствует за сезон пол ФФ, получат по 300-400к и у нас будет куча недоносков...
:beer:
Я тоже сторонник жестких рамок и не распыления бюджета, вот и не тороплюсь с программой и прошу помощи у менеджеров, самые сильные программы это трёх летние, но нам надо из начально первый (он будет 31 сезон призыва или начатые в 30, т.е. не старше 17 лет) провести и всё взвесить... Менеджеры желающие участвовать придержите ветеранские спецухи Из за этого и пытаюсь разработать до начала нового сезона!!! Работа зараза мешает :-) :D :beer: , но я постараюсь :hello:
Сейчас отправил на голосование (проверка идёт) по поводу направления развития юниоров (дождь или солнце)...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение MadEdisson 10 сен 2014, 22:31
Я готов качать юнцов и есть для этого все ресурсы ( еле удаётся всех венков наиграть ), но есть так-же и пару нюансов - {pancake}
1. любитель дождика а моих сподвижников у нас в Самоа лишь треть и соответственно многое будет зависеть от направленности общей прокачки. :header:
2. пытаюсь собрать стилевую команду и здесь может возникнуть проблема в подходящем сырье. {bino}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение Хорунжий 10 сен 2014, 23:03
MadEdisson писал(а):Я готов качать юнцов и есть для этого все ресурсы ( еле удаётся всех венков наиграть ), но есть так-же и пару нюансов - {pancake}
1. любитель дождика а моих сподвижников у нас в Самоа лишь треть и соответственно многое будет зависеть от направленности общей прокачки. :header:
2. пытаюсь собрать стилевую команду и здесь может возникнуть проблема в подходящем сырье. {bino}

1) У меня (начало по наследству досталось) солнце, но личное мнение и обзор нынешних юнцов склоняюсь к дождю (да и сам дождь более разнообразен)...
2) У меня тоже стиливая команда, 11 - собрал, ну может одного заменю, а так как раз стиль солнечный...
3) Сейчас в раздумьях как вписать в 31 сезоне чисто для прокачки дождика одного или вообще преводить клуб к дождику, правда второе мягко говоря, с болельщиками зверствующими, мало вероятно для меня (чисто для себя в клубах придумываю задачки - основа Самоавцев комбиков в Маагао).. Думаю если смогу то на 50% дождика только выпустить, но тут ещё буду думать...
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение MaxDreamer 11 сен 2014, 08:24
Я за дождевое направление. И прокачиваю своих именно по такому принципу.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение sergz 11 сен 2014, 08:33
а я за солнышко!!! :beer:
но если прийдет малолетка с дождевым стилем то прокачаю под дождик! {yahoo}
sergz
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 11 сен 2014, 15:18
Я растил и дальше буду выращивать дождевых сборников! И готов работать по ПРЮ, если будем дождевую сборную лепить. Дождевых клубов не так уж и много, но в последние сезоны львиную (даже основную) долю молодых сборников готовит именно дождевая часть клубов.

Добавлено спустя 4 минуты:
Интересно узнать планы нового тренера Ф-К Соги. Готов ли он продолжить прокачку юнцов для сборной?

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Я думаю, что Imago, как один из опытнейших тренеров сборной, после удавшегося эксперимента подтвердит, что дождевая сборная даже при низких показателях по Vs способна дать бой любому сильному сопернику!)))
muki84
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение Хорунжий 11 сен 2014, 20:46
Дождик пока с небольшим отрывом побеждает и надеюсь что так и будет, дождь более вариативный (из за стабильной, но мало бонусной нормы), у меня самого солнце, но моё мнение именно такое...
Как я буду встраивать дождиков, пока не решил и вообще планы развития надо поменять для себя... По поводу программы, в голове в принципе сформирована, но нужно обдумать последствия и нюансы (натура ИТ-ка)... {stars}
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение пантек 11 сен 2014, 23:09
Ю.Ф.С. за дождь
в Мексике интересную мысль прочитал о пополнения фонда федерации - устанавливаем взнос с каждой комы по ляму 8) , потом голосуем и поощряем себя любимых в размере ляма, а комам без менеджеров - болт. И сразу наш фонд станет толще на лямов 8 {bino}
пантек
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение sergz 11 сен 2014, 23:21
а если в той команде появляется менеджер - ты выдаш ему лям с личного счета? :D
sergz
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение Хорунжий 12 сен 2014, 07:42
пантек писал(а):Ю.Ф.С. за дождь
в Мексике интересную мысль прочитал о пополнения фонда федерации - устанавливаем взнос с каждой комы по ляму 8) , потом голосуем и поощряем себя любимых в размере ляма, а комам без менеджеров - болт. И сразу наш фонд станет толще на лямов 8 {bino}

Ну у нас это 14-15 лямов))) Ну вообще это больше на махинацию смахивает, тоже в одном ФФ (когда читал программы по "малькам") с подобными призывами столкнулся... Хотя с нынешней системой наигровки игроков и борьбе со сливами и так свободные клубы пока их состав не станет не более 17-18 игроков будут падать в пропасть... так что лямик это по сравнению с этим пшик(((
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение fts 12 сен 2014, 10:15
через сезон смогу поучаствовать в программе, клуб ориентирован на солнце, могу прокачать и под дождь, но в возрасте 18 лет парень пойдет на продажу
fts
 
 
 

Re: Обсуждение Программы ФС Самоа "Развитие молодежи"
Сообщение muki84 12 сен 2014, 14:09
пантек писал(а):Ю.Ф.С. за дождь
в Мексике интересную мысль прочитал о пополнения фонда федерации - устанавливаем взнос с каждой комы по ляму 8) , потом голосуем и поощряем себя любимых в размере ляма, а комам без менеджеров - болт. И сразу наш фонд станет толще на лямов 8 {bino}
Классная схема!!! А давайте проведем ее в Самоа???
muki84
 
 
 


Вернуться в Самоа