ЛЧА и КАК. Сезон 44

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 04 май 2016, 12:28
Открываю ветку Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации на Сезон № 44


В этом сезоне наша федерация представлена 4 командами.

1. Тогафуафуа (Гатавайи)
2. Вайвасе-Юта (Вайлеле)
3. Салеймоа (Вайтеле)
4. Титави (Леауваа)


Пожелаем нашим командам успешного выступления!!!
Последний раз редактировалось Рома Псих 02 фев 2018, 18:06, всего редактировалось 13 раз(а).
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
 


Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение muki84 01 авг 2016, 09:45
Давай, удачи! :beer:
muki84
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение arkadjo 02 авг 2016, 22:33
Эдик, ну все против тебя. Коллизию 2 раза проиграл и даже супер не помог. ;(
arkadjo
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение arkadjo 07 авг 2016, 09:22
Ну значит Голд Стар будут рвать в Кубке! Нам нужно выступить ну как минимум не хуже, чем в прошлом сезоне. В конце сезона мы теряем 17 баллов! В этом уже минус 2 команды {wall}
Изображение
arkadjo
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение muki84 07 авг 2016, 09:57
Даа, 17 баллов - задача не легкая... :think: Но будем биться {wpirat}
Думаю, Сергей сделал правильный выбор. В Кубке Азии будет полегче. Надеемся на победы!

Викинги добыли отличного результата в ответке. Жаль, что слетели с дистанции. :( Но с такой Vs на большее и нельзя рассчитывать.

Добавлено спустя 1 час 16 минут 20 секунд:
Блин-блински, на РСМ нарвался на финалиста ЛЧА-37! :? А я тут биться собирался... {jump}
muki84
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение muki84 12 авг 2016, 08:08
Сбылось то, чего я так боялся. Соперник оказался Андеру не по зубам. В первом матче понятно дело, коллизия решила всё. А вот чего не хватило во ответной игре, мне совсем не понятно {unknown} Готовность была отличная, игроки все здоровы, играли в атакующий футбол, супер применили. А в итоге никудышная ничья {wall}
В общем, провалил я мирокубки в этом сезоне. Сорри, парни {sorry}

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Голд Стар как всегда молодцы. Теперь вся надежда на них и на Тогу! Роман в отпуске, так что надежда на его зама.
Удачи вам, ребята!
muki84
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение Andrew1R 13 авг 2016, 12:00
На мой взгляд, никаких претензий к "Андер" быть не может, команда была готова отлично.

Что до "Тоги", то за усталостью и расстановкой игроков слежу я, а Роман держит руку на пульсе физы.
И очень надеюсь, что подобного в ЛЧ не случится...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение arkadjo 13 авг 2016, 12:57
Андрей Р писал(а):На мой взгляд, никаких претензий к "Андер" быть не может, команда была готова отлично.

Что до "Тоги", то за усталостью и расстановкой игроков слежу я, а Роман держит руку на пульсе физы.
И очень надеюсь, что подобного в ЛЧ не случится...
Согласен по Андеру. Будем надеяться, что не случиться. Удачи в ЛЧ!
arkadjo
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение arkadjo 17 авг 2016, 07:59
Оба проиграли, жаль. Особенно обидно домашнее поражение Голд Стар... ;(
arkadjo
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение dtivt2000 17 авг 2016, 09:19
Буду стараться исправить. Теперь я понимаю, что малой кровью в этой группе ничего не добиться, хотя мысли такие изначально были. Вчера сингапурский клуб меня за такие мысли и наказал. Хотя в этом сезоне далеко не все будет зависеть от меня и формы игроков. Начало сезона показало, что у нас серьезные проблемы в атакующей линии, после успешного прошлого сезона многие игроки никак не могут прийти в себя. Трансферные сделки я запланировал на начало следующего сезона, а в этом решил сыграть тем же составом. Маловероятно, что при такой слабой игре в атаке мы в этом сезоне чего-то добьемся, хотя хотелось бы заработать больше и денег и очков для федерации.
dtivt2000
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение arkadjo 17 авг 2016, 10:33
dtivt2000 писал(а):Буду стараться исправить. Теперь я понимаю, что малой кровью в этой группе ничего не добиться, хотя мысли такие изначально были. Вчера сингапурский клуб меня за такие мысли и наказал. Хотя в этом сезоне далеко не все будет зависеть от меня и формы игроков. Начало сезона показало, что у нас серьезные проблемы в атакующей линии, после успешного прошлого сезона многие игроки никак не могут прийти в себя. Трансферные сделки я запланировал на начало следующего сезона, а в этом решил сыграть тем же составом. Маловероятно, что при такой слабой игре в атаке мы в этом сезоне чего-то добьемся, хотя хотелось бы заработать больше и денег и очков для федерации.
Я как-то читал на одном форуме, что после успешного сезона игроки сбавляют в следующем. Те как бы штрафы добавляются. Это косвенно подтверждалось АиА.
arkadjo
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение dtivt2000 17 авг 2016, 16:02
Да, я об этом тоже слышал. Однако в реальности чаще бывает наоборот. Например, Николя Анелька и Тьерри Анри, играя за английский "Арсенал", блистали в нем не один сезон. А взять моего Росинальдо, получается, он что, так "зазвездился", что разучился забивать? {wall}
dtivt2000
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение dtivt2000 24 авг 2016, 13:47
Да уж, признаться, подкосили меня неудачи в Кубке Азии. Просто непруха какая-то... Одним сильно везет, другим сильно не везет. Трудно даже предположить, на что способна моя команда в последнем матче группового, даже с супером :think:
dtivt2000
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение Рома Псих 24 авг 2016, 15:44
dtivt2000 писал(а):Да уж, признаться, подкосили меня неудачи в Кубке Азии. Просто непруха какая-то... Одним сильно везет, другим сильно не везет. Трудно даже предположить, на что способна моя команда в последнем матче группового, даже с супером :think:
Все должно быть хорошо... не отчаивайся! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 556
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение dtivt2000 24 авг 2016, 16:57
Из группы со скрипом мы, может быть, и выйдем, но вот что делать дальше?
dtivt2000
 
 
 

Re: ЛЧА и КАК. Сезон 37
Сообщение dtivt2000 25 авг 2016, 09:33
Мой соперник в сегодняшнем матче готов на 124%, поэтому придется использовать последний супер для сохранения вероятности выхода в плей-офф. Если все сложится удачно, хотя не хотелось бы забегать вперед, в 1/16 выйдем на досрочно выигравший группу "Эмирейтс", у которого один супер в запасе. Да и посильнее они нас... Вообщем, шансов немного, но мы будем бороться до конца. Главное пока - это выиграть сегодня :super:
dtivt2000
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа