Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 26 дек 2016, 23:46
Отлично! Надо не отчаиваться и постараться победить)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 27 дек 2016, 22:30
Не хватило совсем чуть-чуть :( Сложные соперники попались, тяжело было играть против 3х солнечных команд, но общим результатом, честно говоря, доволен. Думал, что будет хуже. Всем менеджерам огромное спасибо за подготовку игроков и доверие мне у руля! :oops: :hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 27 дек 2016, 22:39
Отличный результат! Молодец! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 03 янв 2017, 19:19
Юниорка в этом сезоне в плачевном состоянии будет... Если есть возможность подтянуть своих юношей, сделайте это, совсем выбора игроков нет :( ;(
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Рома Псих 04 янв 2017, 10:37
С национальной сборной, тоже не все так хорошо. По сравнению с прошлым сезоном - минус! ;(
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 13 янв 2017, 15:29
Предлагаю в этом сезоне Юниорку доверить lennon_2008. Андрей, ты серьезно настроен поруководить сборной? У тебя хороший рейтинг и Вайвасе неплохо выступает :super:

Пока писал, увидел, что и beckham_7 подтянулся... Трансам дважды брал Кубок Вызова... Точно не буду подавать своб кандидатуру. Могу позамить если что ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 15 янв 2017, 21:14
arkadjo писал(а):Предлагаю в этом сезоне Юниорку доверить lennon_2008. Андрей, ты серьезно настроен поруководить сборной? У тебя хороший рейтинг и Вайвасе неплохо выступает :super:
Готов был поддержать предложение президента, однако, передумал, прочитав предвыборную программу кандидата. :( Сложилось впечатление, что Lennon-2008 даже не смотрел на кандидатов в юниоры, когда выбирал свой состав. Где там сильный центр увидел, тем более "как в обороне, так и в защите"?? :?
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 15 янв 2017, 22:53
muki84 писал(а):
arkadjo писал(а):Предлагаю в этом сезоне Юниорку доверить lennon_2008. Андрей, ты серьезно настроен поруководить сборной? У тебя хороший рейтинг и Вайвасе неплохо выступает :super:
Готов был поддержать предложение президента, однако, передумал, прочитав предвыборную программу кандидата. :( Сложилось впечатление, что Lennon-2008 даже не смотрел на кандидатов в юниоры, когда выбирал свой состав. Где там сильный центр увидел, тем более "как в обороне, так и в защите"?? :?
lennon переделал потом заявку, я тоже не сразу обратил внимание. Видел, что он подавался и на Националку, и на Молодежку. Там были нормальные программы. Вобщем, мой посыл был, чтобы дать порулить новому достойному кандидату. Вот только что проголосовал, не скажу за кого ;) может, так получится новую кровь к активной жизни в федерации привлечь? :beer:
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 16 янв 2017, 10:38
Голос отдал lennon_2008 за настойчивость и последовательность. Человек хочет тренировать сборную, надо предоставить такую возможность.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 16 янв 2017, 16:48
Imago писал(а):Голос отдал lennon_2008 за настойчивость и последовательность. Человек хочет тренировать сборную, надо предоставить такую возможность.
это тоже меня подтокнуло не выставлять себя)) могу позамить, подстраховать, если что! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 17 янв 2017, 15:45
Мне в молодежку нужен заместитель с vip-статусом. Выручайте, пожалуйста! :beer:
muki84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение dtivt2000 17 янв 2017, 16:31
muki84 писал(а):Мне в молодежку нужен заместитель с vip-статусом. Выручайте, пожалуйста! :beer:

Могу помочь с ценой билета на домматчи, если требуется. Полноценно подменять времени нет)
dtivt2000
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение arkadjo 17 янв 2017, 18:09
muki84 писал(а):Мне в молодежку нужен заместитель с vip-статусом. Выручайте, пожалуйста! :beer:
я собирался в юниорке позамить, но могу и у тебя)) я думал подстраховать леннона если что...
arkadjo
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение MadEdisson 17 янв 2017, 22:24
muki84 писал(а):Мне в молодежку нужен заместитель с vip-статусом. Выручайте, пожалуйста! :beer:
У меня загруз пока на работе, но позамлю с удовольствием, так что Куаныш дружище выбирай. ;)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение muki84 18 янв 2017, 22:03
Выбирать тут очень сложно - глаза разбегаются - одни профи в замы просятся! 8-)
Да, мне помощь нужна будет только с ценами на билеты. И то на первое время только. Потом Випку сделаю себе.
Аркадий, ты тогда помогай Леннону. Сергей, у тебя слишком много проектов в разных федерациях - не буду грузить. Так что, Эдди, выбор падает на тебя :beer:
muki84
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа