Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 30 сен 2016, 00:57
vlasnyk писал(а):
Хотелось, конечно, уйти с чемпионством. И до 90 минуты последнего тура оно было у меня в кармане, играя супером против автососящей команды со средней усталостью в 30.


Ты чемпионство потерял на 71 минуте, а не на 90-ой... Никогда не уходи в суперзащиту против более слабого соперника при минимальном преимуществе . Генератор это не любит и очень часто наказывает. А что автосостав будет слабее можно было понять и до начала матча. Я вообще никогда не играю в суперзащиту против слабого соперника.
Короче , практически в каждом вашем матче я нашел ошибки. Если интересно , то в личку стучитесь.
Надеюсь что помог сильному менеджеру. :hello:
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
 

Re: Флудильня
Сообщение rdfyn 30 сен 2016, 16:46
100%!!!
rdfyn
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение vlasnyk 30 сен 2016, 20:00
romanisti писал(а):
vlasnyk писал(а):
Хотелось, конечно, уйти с чемпионством. И до 90 минуты последнего тура оно было у меня в кармане, играя супером против автососящей команды со средней усталостью в 30.


Ты чемпионство потерял на 71 минуте, а не на 90-ой... Никогда не уходи в суперзащиту против более слабого соперника при минимальном преимуществе . Генератор это не любит и очень часто наказывает. А что автосостав будет слабее можно было понять и до начала матча. Я вообще никогда не играю в суперзащиту против слабого соперника.
Короче , практически в каждом вашем матче я нашел ошибки. Если интересно , то в личку стучитесь.
Надеюсь что помог сильному менеджеру. :hello:

Этим советом ты помог многим менеджерам Самоа, если они читают этот форум. Рекомендую тебе открыть отдельную тему с советами по управлению клубом. Это позволит вывести менеджеров Самоа на более высокий игровой уровень. В Англии и Того (где раньше был очень высокий уровень менеджеров, который я формировал как президент ФФ) в своё время были созданы такие темы.

Что касается моего управления Соджи, я даже не следил за настройками тактики, отправляя шаблонные варианты из предыдущих матчей. Во-первых, мне неинтересно в ФФ Самоа. Во-вторых, мне не интересен ВСОЛ. В-третьях, потому что и с таким раскладом должен был выиграть дивизион, где половина команд играет автосоставами.

Ну и напоследок, романисти, я за 2 сезона в Соджи до 90 минуты последнего тура чемпионата выиграл столько же, сколько ты за многие сезоны с этой командой, при том, что я даже не прилагал усилий, отправляя шаблонные составы с безразличной настройкой тактики.

Ты можешь давать мне советы, когда возьмёшь последний клуб Англии и выведешь его в Д1, где будешь бороться за мирокубки, тогда нам будет о чём поговорить, хотя у меня уже нет никакого желания. Ну или выиграешь три Д1 разных федераций с пятыми по силе командами. Или возьми последнюю команду Д2 и за 5 сезонов сделай её лидером федерации на многие сезоны. Да хотя бы выиграй столько трофеев, сколько я, или уже проиграй столько финалов, сколько я проиграл, или просто поиграй в Англии, только там можно определить насколько ты хороший менеджер во ВСОЛе.

Кстати, я готов передать тебе свой Честер. Я же управлял клубом, который взрастил ты. У тебя тоже есть такая возможность. Ты будешь отличным менеджером для Честера. Тебе понравится в Д1 Англии, и на форуме. Интрига в каждом матче, скандалы на форуме каждый день. Каждый матч - битва тактических настроек и перепалка наставников клубов. Конкурсы, победы в ТТФ, смены президентов ФФА, выигрыши мирокубков, победы всех сборных или громкие провалы - скучно не бывает.
vlasnyk
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 01 окт 2016, 01:21
vlasnyk писал(а):
Я же управлял клубом, который взрастил ты. У тебя тоже есть такая возможность.

Если бы я взрастил Соги, то он был бы уже в первой пятерке ... Не я выращивал его, с моего состава там только 3-4 игрока . Я только начало положил. Вот Вайвасе чисто моя работа.

vlasnyk писал(а):Ну и напоследок, романисти, я за 2 сезона в Соджи до 90 минуты последнего тура чемпионата выиграл столько же, сколько ты за многие сезоны с этой командой, при том, что я даже не прилагал усилий, отправляя шаблонные составы с безразличной настройкой тактики.
Вранье . Причем проверить легко. Выиграл я в том клубе больше. А ты ничего особенного не сделал. Просто потратил всолики на игроков , хороших , на перспективу. И одним из сильнейших составов взял Д3 и все там трофеи.

vlasnyk писал(а):Кстати, я готов передать тебе свой Честер.
Из топ четверки интересен только один клуб... Думаю понятно какой.

vlasnyk писал(а):Во-вторых, мне не интересен ВСОЛ.

Тут ты опять врешь , или тебя заставляют заходить и выставлять "шаблоныые составы", а потом , после малого поражения, рассказывать в комментариях какой ты мастер и какой плохой клуб у тебя был . А еще по 20 строк на форуме набирать...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 окт 2016, 10:37
vlasnyk писал(а):Рекомендую тебе открыть отдельную тему с советами по управлению клубом. Это позволит вывести менеджеров Самоа на более высокий игровой уровень. В Англии и Того (где раньше был очень высокий уровень менеджеров, который я формировал как президент ФФ) в своё время были созданы такие темы.
Ну, Романисти это делать незачем... Темы уже есть. Да, активности там не хватает, но, например, я туда очень часто заглядываю. Даже сейчас.
viewtopic.php?f=187&t=147824
viewtopic.php?f=187&t=157885

vlasnyk писал(а): Это моё первое и последнее сообщение здесь.
vlasnyk писал(а): Во-первых, мне неинтересно в ФФ Самоа. Во-вторых, мне не интересен ВСОЛ
Ну, Самоа вам, видимо, все же интересна, раз писали про последнее сообщение, а вот уже как рейтинг флуда подняли))) Кстати, спасибо за то, что активность на форуме повысили под конец сезона! :hello:
Не лукавьте, ВСОЛ вам тоже интересен, раз не бросаете и находите минутку хоть шаблонные составы отправить и переживать об упущенном чемпионстве на форуме столь не интересной вам федерации.

Кстати, рейтинг менеджеров Д1 федерации Самоа очень даже не плох! Средний результат - 546,2. Ребята, так держать! ;)
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 02 окт 2016, 10:48
Так, добрался я до компа. Конец сезона как-никак! Нужно подводить финансовые итоги. Сейчас я уже почти подбил Конкурс Полевых Игроков. Остальных тоже прошу сделать итоговые короткие сообщения я победителями и суммами. По традиции, из фонда федерации выделяем следующие суммы:

1) 600к доп призовых на каждый конкурс
2) 400к за ведение конкурсов (ведущему)
3) по 100к за обзор журналистам
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 03 окт 2016, 17:33
Гена жжет :D
Суперкубок Самоа
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=239828
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 окт 2016, 17:53
пантек писал(а):Гена жжет :D
Суперкубок Самоа
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=239828
та то тебе показалось, что ты Д1 взял! :D :D :D
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 03 окт 2016, 17:54
пантек писал(а):Гена жжет :D
Суперкубок Самоа
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=239828
Саша - ты вероятно отказался играть))) что бы сэкономить силы... у нас с тобой в 1 туре уже встреча... на твоем поле.. готовь пироги.. в гости еду...
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 окт 2016, 18:24
В ТП хоть сообщили?
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 03 окт 2016, 18:31
arkadjo писал(а):
пантек писал(а):Гена жжет :D
Суперкубок Самоа
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=239828
та то тебе показалось, что ты Д1 взял! :D :D :D
да уж {bino}
аж в трофеи полез проверять ;)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
shoskin писал(а):
пантек писал(а):Гена жжет :D
Суперкубок Самоа
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=239828
Саша - ты вероятно отказался играть))) что бы сэкономить силы... у нас с тобой в 1 туре уже встреча... на твоем поле.. готовь пироги.. в гости еду...
насчет пирогов вряд ли, но палусами , таиси-моа , супоеси , фиа-фиа , лупе-тунувиливили и пуаа-тунувиливили обеспечим ;)

Добавлено спустя 2 часа 11 минут 59 секунд:
Реформа Л и К

Те, кто читает комментарии в новостях - в курсе, кто нет - ознакамливаемся. Слова Акара:

Кумиры будут что-либо давать только при одном условии - их роль в команде: основной игрок команды. При этом морально устаревшее ограничение, что у них сила должна быть не меньше 50, убирается. А остальные параметры (размер и принцип начисления бонусов) у кумиров останется прежним - нужно попасть в заявку на матч, чтобы дать бонус, на поле можно не выходить.

Лидеры мгновенно превратятся в командных игроков и прибавка бонуса командной игры уменьшится. Зато появится новая спецуха Лидер, в каждую линию (защита, полузащита, нападение) можно будет поставить по одному лидеру, который будет давать крутой бонус всем игрокам линии. Если в линии окажется два лидера, то бонуса не будет. Если лидеров в линии окажется три и больше, то за это будет штраф.

Версия предварительная и описательная, может быть будет изменена частично или полностью.

При этом точно на протяжении длительного времени (вплоть до целого сезона) можно будет бесплатно и мгновенно и с сохранением уровня спецухи поменять командных игроков и кумиров на любую другую спецуху, включая новую спецуху лидер. В обратную сторону - сделать кого-то кумиром или командным игроком будет нельзя. В том числе нельзя будет спецуху Кумир поменять на Командный игрок и наоборот спецуха Командный игрок на Кумир не меняется, только на другие. Спецухи будут меняться индивидуально для каждого игрока каждая спецуха отдельно, т.е. кому хотите меняете, кому не хотите - не меняете.

Таким образом мы рассчитываем никак не ущемить нынешних владельцев кумиров и лидеров.

По срокам введения - как только, так сразу. Ключевой момент - должна сначала обновиться страница замены спецух.
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 03 окт 2016, 22:42
Ну так бегло... без вникания пока. Заканчивается халява с запасным вратарем с К... У меня обе команды страдают(((
Лидеров я особо не вкачивал никогда, почти что... В Самоа Леотта и Вратарь исключения, хотя и у немцев тоже есть игрок с Л4 и вратарь... Полевых можно будет на Лидеров поменять, а что с вратарями делать :? ;(

ПС Адидас под шумок воспользовался моментом))))) http://virtualsoccer.ru/obmen_history.p ... 196&type=1
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 03 окт 2016, 23:06
Ничего особо страшного в этом не вижу. У кого спецухи Л - станут Ки (комбинированная игра) - прибавка будет чуть меньше - но это лучше чем ничего. При чем, некоторые из новых спецух Ки - можно поменять на новую Л. То есть одному в защите... одному в средней линии и одному в нападении! Основным желательно. Кумиров - если они не в основе, можно поменять на любую спецуху! Это не плохо. Плохо то, что кумиров будет мало --- как деньги зарабатывать??? Ладно.. Что делать с вратарем? Тут еще надо все узнать. У кого были Л и стали Ки - можно или оставить или поменять на Ка (если вратарь сильный) или на новую Л. С кумиром точно надо вратарю расставаться (в основном это вторые вратари). Кумира менять можно на Ка или на Л (новую) - только надо узнать, линия вратарей даст прибавку эта спецуха.. Если нет - то тогда остается на П
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 окт 2016, 01:41
Реформа под мою команду :grin: Только с вратарем непонятно... Хотя, в будущем, мой молодой вратарь будет основным, так что нормально. :dance:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Юрий 04 окт 2016, 04:57
shoskin писал(а):Что делать с вратарем? Тут еще надо все узнать. У кого были Л и стали Ки - можно или оставить или поменять на Ка (если вратарь сильный) или на новую Л. С кумиром точно надо вратарю расставаться (в основном это вторые вратари). Кумира менять можно на Ка или на Л (новую) - только надо узнать, линия вратарей даст прибавку эта спецуха.. Если нет - то тогда остается на П
По словам Акара вратарь относится к защитной линии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Юрий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа