Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dtivt2000 16 окт 2017, 09:11
arkadjo писал(а):Ребята, прошу прощения. До вторника нормального выхода в интернет не предвидится((( не думал, что в гостинице такой плохой интернет. Еле получается отправить состав с телефона, про форум уже молчу... У меня тут свадьба приключилась, а завтра ещё и День Рождения... Вот решили с... уже женой небольшой праздник себе устроить. Прошу прощения за отсутствие на форуме и в обсуждениях :oops:

Аркадий, поздравляю тебя от всей души! :beer: Тем более с двойным праздником {stars} . У меня уже в этом году 15 лет стукнуло семейной жизни {bino} , что сказать, относитесь терпимей друг к другу, это очень важно особенно на первых порах законного брака :hello: .
А у меня тоже событие случилось 2 октября, в моей семье родилась третья дочка :girl: , назвали Полиной. Так что теперь я многодетный отец))) :girl: {wdance} {stars}
dtivt2000
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 16 окт 2017, 12:46
dtivt2000 писал(а):А у меня тоже событие случилось 2 октября, в моей семье родилась третья дочка :girl: , назвали Полиной. Так что теперь я многодетный отец))) :girl: {wdance} {stars}
Поздравляю - ты теперь еще и счастливый отец! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 16 окт 2017, 14:25
dtivt2000 писал(а):
arkadjo писал(а):Ребята, прошу прощения. До вторника нормального выхода в интернет не предвидится((( не думал, что в гостинице такой плохой интернет. Еле получается отправить состав с телефона, про форум уже молчу... У меня тут свадьба приключилась, а завтра ещё и День Рождения... Вот решили с... уже женой небольшой праздник себе устроить. Прошу прощения за отсутствие на форуме и в обсуждениях :oops:

Аркадий, поздравляю тебя от всей души! :beer: Тем более с двойным праздником {stars} . У меня уже в этом году 15 лет стукнуло семейной жизни {bino} , что сказать, относитесь терпимей друг к другу, это очень важно особенно на первых порах законного брака :hello: .
А у меня тоже событие случилось 2 октября, в моей семье родилась третья дочка :girl: , назвали Полиной. Так что теперь я многодетный отец))) :girl: {wdance} {stars}
плодотворный октябрь получается! Присоединяюсь к поздравлениям!
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение неоастер 16 окт 2017, 16:34
А у меня тоже событие случилось 2 октября, в моей семье родилась третья дочка :girl: , назвали Полиной. Так что теперь я многодетный отец))) :girl: {wdance} {stars}[/quote]

поздравляю, ювелир, так ювелир , :beer: :beer: :beer:
Изображение
Аватара пользователя
неоастер
Профи
 
Сообщений: 511
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:37
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 498
 
Леон (Леон, Никарагуа)
Бальма (Бальма, Франция)
Моаула Юнайтед (Матауту, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 16 окт 2017, 16:41
сколько много девочек - не будет войны :beer: :D :D :D
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 16 окт 2017, 20:16
Рома Псих писал(а):сколько много девочек - не будет войны :beer: :D :D :D
кому надо парня обращайтесть {wdance} :D :D :D
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 16 окт 2017, 20:18
dtivt2000 писал(а):
arkadjo писал(а):Ребята, прошу прощения. До вторника нормального выхода в интернет не предвидится((( не думал, что в гостинице такой плохой интернет. Еле получается отправить состав с телефона, про форум уже молчу... У меня тут свадьба приключилась, а завтра ещё и День Рождения... Вот решили с... уже женой небольшой праздник себе устроить. Прошу прощения за отсутствие на форуме и в обсуждениях :oops:

Аркадий, поздравляю тебя от всей души! :beer: Тем более с двойным праздником {stars} . У меня уже в этом году 15 лет стукнуло семейной жизни {bino} , что сказать, относитесь терпимей друг к другу, это очень важно особенно на первых порах законного брака :hello: .
А у меня тоже событие случилось 2 октября, в моей семье родилась третья дочка :girl: , назвали Полиной. Так что теперь я многодетный отец))) :girl: {wdance} {stars}

Да ты прямь отец-героин. :grin:
Мои поздравления ювелир. :beer:
У мя сына, большой уже, 24-е через пол-года будет. В Калгари в универе учится, ну эт от первого брака, и ты друже верно подметил насчёт первого периода семейной жизни, ибо притёрки дело тонкое. ;)

https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... &start=225 - Бистро все сюда дабы нас ни сделали как пацанов вчерашних. {shout}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 17 окт 2017, 02:34
Рома Псих писал(а):сколько много девочек - не будет войны :beer: :D :D :D
Ага, особенно если понаблюдать за Мадлен, Кондолизой и Хиллари... Аххахах :D :D :haha1:
P.s. Я понял что про примету :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 601
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 17 окт 2017, 08:38
Мадлен, Кондолизой и Хиллари - это все не женщины. Ты бы еще Меркель вспомнил))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Myltfilm 17 окт 2017, 23:16
Ребят нужен совет .Есть игроки основного состава и есть резервные .по какому расчету силы составляется 11 игроков основного состава? И можно ставить (по мнению тренера) это мнение тренера влияет хоть кеак то?
Myltfilm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 18 окт 2017, 07:54
https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 8#p5963268 - не забываем голосовать!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Джон 18 окт 2017, 09:30
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=189588&p=5963268#p5963268 - не забываем голосовать!
Хорошо ... :D
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 485
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 18 окт 2017, 11:20
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=189588&p=5963268#p5963268 - не забываем голосовать!
Хорошо ... :D
Юра - мог бы и помочь! Ребята из Самоа - благодарный народ, и помогли бы нам - когда Белорусы были бы на голосовалке!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение CapitanVlad 18 окт 2017, 11:33
Рома Псих писал(а):
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=189588&p=5963268#p5963268 - не забываем голосовать!
Хорошо ... :D
Юра - мог бы и помочь! Ребята из Самоа - благодарный народ, и помогли бы нам - когда Белорусы были бы на голосовалке!

Он недальновидный, сразу минусовать начал. :(
CapitanVlad
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ric 18 окт 2017, 11:33
Рома Псих писал(а):
Джон писал(а):
Рома Псих писал(а):https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=189588&p=5963268#p5963268 - не забываем голосовать!
Хорошо ... :D
Юра - мог бы и помочь! Ребята из Самоа - благодарный народ, и помогли бы нам - когда Белорусы были бы на голосовалке!
Юра и за мою команду не хочет голосовать {acute}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32024
Благодарностей: 1420
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 571
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа