Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Myltfilm 14 ноя 2017, 20:48
А с чего такое негодование то было? Тренер должен был выставить состав слабее , но накидать в состав кумиров что бы другой тренер получил лишнюю копейку?Он что ему денег должен , или обязан чем? И комментарий после матча косвенно называющий соперника (уродом) просто так, ну это такое .
Myltfilm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 14 ноя 2017, 20:54
Myltfilm писал(а):А с чего такое негодование то было? Тренер должен был выставить состав слабее , но накидать в состав кумиров что бы другой тренер получил лишнюю копейку?Он что ему денег должен , или обязан чем? И комментарий после матча косвенно называющий соперника (уродом) просто так, ну это такое .
зачем ставить состав? можно привезти и посадить на скамейку.. я так всегда делаю! и состав выставляй какой хочешь и деньгами поможешь менеджеру из своей федерации! в чем проблема?

Добавлено спустя 36 секунд:
Вы наверное с правилами и спецвозможностью К (кумир не знакомы) :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Myltfilm 14 ноя 2017, 20:59
Ок , ты знаешь что я новый игрок тут и этот факт упустил(сейчас понял о чем ты) но ,как я думаю что тренер волен делать так как он желает, возможно человек был крайне занят при отправке состава , у меня такое бывает когда я на работе ,( отправляю состав быстро с телефона за 5 минут буквально) но это не повод оскорблять игрока ( если я правильно трактую поговорку) а может это местная поговорка и там ........ имеется в виду другое слово.
Myltfilm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 14 ноя 2017, 21:03
Мне их разборки - не интересны.
Я сам всегда вожу всем и всегда. Но... по многим сомневаюсь, привезут ли мне в ответ. На этом теряю, при этом сам не жалею!
Выход - создать тему и там отписаться каждому, кто готов возить, а кто нет. Бывают случаи, когда игрок сильно устал и его желательно вообще не заявлять. Особенно это актуально если впереди важнейшие игры на мирокубках.. Тогда надо предупредить соперника, что того не будет!
Жду отписки старожилов федерации и президента. если поддержат - создам тему!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение Myltfilm 14 ноя 2017, 21:10
Ну это другое дело , если человек отписался , то принял (условия , или ответственность) не знаю какое слово лучше подобрать .И тут как раз за невыполнение может отношение к человеку испортиться немного .
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Myltfilm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 14 ноя 2017, 21:14
[quote="Myltfilm"]
здесь другой случай человек сам себе навыдемывал полный стадион зрителей и кучу бабла в касу а вышел облом и он теперь "метает икру"
:hello:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
я сомневаюсь что они договаривались за кумиров
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Myltfilm 14 ноя 2017, 21:18
Так и я о том же , чего негодовать и злиться , вот Роман говорит тоже такое или подобное было много раз, а комментариев подобных нет .Зато есть конструктивное предложение .И тот человек мог бы что-то подобное предложить .
Myltfilm
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 14 ноя 2017, 22:35
:beer:
Эта тема поднималась поднималась давным давно, но результат был нулевой.
Я за клуб!
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 14 ноя 2017, 22:51
Парни. Заявлять, либо-же нет своих кумиров на гостевые игры дело конечно-же каждого индивидуально. Но всё-же стоит не забывать что федя это маленькая семья скажем так и чем лучше и сильнее становятся ваши однофедералавовцы - тем сильнее становитесь ВЫ. ;)

Всё банально просто. Сильные клубы - следовательно сильный чемпионат - затем сильные представители на международной арене - в итоге больше участников в АзиаКубках. И рано или поздно там и вашему клубу удастся поучавствовать ибо у всех есть подъём и спад (смена поколений допустим). {yes}

Я своих заявляю практически во всех гостевых играх (в большинстве они конечно сами играют), но всё-же. Исключением лишь может быть отсутствие у комы соперника вообще Кумиров, в оном случае мэну-тренеру (по-моему опять-же мнению) по-барабану на финчасть своего клуба (и в ответном матче на клуб оппонента, тобишь мой) и он предпочёл другие варианты заработка - его право и тут моё право заявлять на игру оных либо-же нет. :think:

К примеру, насчёт заработка, возьмём выступление Бекия Юнайтед (Сент-Винсент). За три отборочных тура и 4-е групповые игры (6-ть домашних игр) клуб помимо 43-х баллов к силе заработал 16.678 лямов всоликов (в коме К11). Три клуба, и все пока в теме, заработали для феди 12.33 балла и на данном этапе в следующем сезоне вместо трёх представителей уже будет пять, и начинать все будут либо в группе, либо на более поздних этапах. {wdance}

Так-что ребята растите сами и помогайте расти другим. ;)
Рома Псих отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 521
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 15 ноя 2017, 01:04
Рома Псих писал(а):Это надо обговорить на форуме. Может создать клуб, где дадут согласие на участие все желающие, которые будут всегда возить с собой кумиров и в ответ - ждать в гости кумиров соперника.
Тогда сразу будет понятно. Играешь с тренером Тоги... ага.. он в клубе. Обязался всегда всем привозить... выставил цены на билеты.... Я к примеру, играю против тренера ЮФС... смотрю, он не в клубе... Ага.. могу не везти ему своих кумиров! :hello:
Эта идея могла быть реализована несколько лет назад :grin: viewtopic.php?f=187&t=170388&p=4543754&hilit= . Так и не было реализовано из-за серьезных причин в личной жизни
А если без такого "клуба". То кумиры это не только больше денег, но и возможность не дать хозяевам играть с домбонусом. Так почему бы этим не пользоваться? Ничего плохого в этом не наблюдаю, если нет договоренности о выставлении кумиров на матч. Сам никогда не рассчитываю на кумиров гостей при выставлении цены на билеты, т. к. своих хватает :beer:

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
пантек писал(а)::beer:
Эта тема поднималась поднималась давным давно, но результат был нулевой.
Я за клуб!
Я тогда много чего хотел сделать, но причины были серьезные, сам понимаешь. Сейчас можно попробовать снова. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение RolandMU 15 ноя 2017, 05:56
На правах рекламы:
Друзья, приглашаю всех поучаствовать в новой игре для киноманов и любителей Kill&Save: Кинопремия Оскар! (Альтернативная ссылка) :beer:
RolandMU
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 15 ноя 2017, 07:27
Еще раз всем привет. Вижу вопрос этот наболевшая тема. Хочу извениться за резкие высказывания . Вырвалось и наболело :hello: Рома я поддерживаю идею насчет клуба. Организовывай я думаю учасников будет предостаточно. Удачи.
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 507
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 23 ноя 2017, 14:40
совсем у нас как то тихо стало... Школы нет, конкурсов нет.. Аркадий - когда ты уже приедешь из командировки? Надо что то делать! Посмотри свой рейтинг. Там тебя заминусовали уже 14% менеджеров Самоа!
Так и до отставки недалеко!
Спасай ситуацию! :beer:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 552
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 23 ноя 2017, 23:49
А есть желающие на этот пост? Ну только те, за кого люди будут голосовать?
Причем здесь Аркадий, если люди посчитали мою программу или вообще идею поощрения ненужной? Если есть желающие, пусть конкурсы проводят. Раньше были таковые. У нас просто в федерации много старичков :grin: . Были моложе, были и конкурсы . Сейчас просто уже времени нет)) Может новая кровь в федерации что-то захочет сделать.
Меня президент устраивает. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 602
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 24 ноя 2017, 00:15
romanisti писал(а):А есть желающие на этот пост? Ну только те, за кого люди будут голосовать?
Причем здесь Аркадий, если люди посчитали мою программу или вообще идею поощрения ненужной? Если есть желающие, пусть конкурсы проводят. Раньше были таковые. У нас просто в федерации много старичков :grin: . Были моложе, были и конкурсы . Сейчас просто уже времени нет)) Может новая кровь в федерации что-то захочет сделать.
Меня президент устраивает. :beer:
меня тоже устраивает наш призидент))) но как всегда хоется большего :D
sergz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа