Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 02 июл 2017, 09:05
romanisti писал(а):ааааа {shout}
Викинги вылетели, Уполу не прошел. Уменьшение солнечников! {wall}
Похоже, что Викинги не очень то и стремились остаться. Второй поединок откровенно слили, плюс на отдыхе
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 02 июл 2017, 14:03
Лайон Харт . Сильно . Перспективная команда.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
У меня, кстати, Фатасини вместо 12 баллов призовых натренирова 9 баллов и 1 спецуху , очень полезную . Я думал, что с таким кол-вом спецух точно баллы дадут. А вот нет. Повезло :dance:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 03 июл 2017, 22:41
Поменял две спецухи. Упал вс на 100 :grin:
Опять , как в прошлом сезоне. Но зато теперь бум расти.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 04 июл 2017, 07:12
romanisti писал(а):Лайон Харт . Сильно . Перспективная команда.

работа менеджера видна, но
большая з/п, маленький стадион, все игроки одного возраста что не есть гуд в будущем, набор баллов за сезон чуть выше среднего,
однозначно нужно играть на трансфере/обмене, а это потери, с его минусом на счет это вдвойне потери, развитие будет тяжко
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 327
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 540
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 июл 2017, 11:42
romanisti писал(а):Поменял две спецухи. Упал вс на 100 :grin:
Опять , как в прошлом сезоне. Но зато теперь бум расти.
Я тоже о планах преодолеть 2000 забываю пока :grin:
эта замена спецух пагубно сказалась на ВС!))) но насколько я понимаю, на реальной силе команды это не очень сказалось? :think:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 04 июл 2017, 16:24
arkadjo писал(а):Я тоже о планах преодолеть 2000 забываю пока :grin:
Ты сильно упал... С 2000 до 1700... :(
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 июл 2017, 16:50
romanisti писал(а):
arkadjo писал(а):Я тоже о планах преодолеть 2000 забываю пока :grin:
Ты сильно упал... С 2000 до 1700... :(
Ветераны ушли и сказалась замена И на Л. Она просадила ВС, но честно говоря, мне кажется реальная сила не сильно должна пострадать. Если Л будет правильно работать, прибавка к силе должна быть ощутимей, чем от И. Пускай даже прибавка по линии, но это же 12%!!! Плюс я у вратаря И4 на Ка4 поменял. А это тоже +12% всем!
По моим оптимистичным прогнозам, Марист сейчас даже должен быть сильнее, чем Марист с И, даже несмотря на просевший ВС! Но это только прогнозы. Посмотрим, как оно на самом деле будет.
:hello:

Добавлено спустя 13 минут 21 секунду:
Соджи в свободных... Только-только в финале кубка играли... Ярослав, не хочешь сильную команду из Д1 взять? ;)

Добавлено спустя 5 часов 5 минут 53 секунды:
АААА! ВС еще упал! но я ничего не далал! ниже 1700 опустился... Там на серверах что-то происходит, да и генерацию перенесли. Может мозги кипят? {crazy}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 05 июл 2017, 10:58
Хм-хм-хм, возьму, наверное, только это ж дождь, придется перелопатить её всю.

Да и команда платная {no}
В общем посмотрим)

Проще тогда уж на Киви пересесть :think:
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 июл 2017, 11:31
fts писал(а):Проще тогда уж на Киви пересесть :think:
Пересаживайся на Киви тогда. Незачем нам безхозные хорошие команды в Д1 и Д2. И солнечники порадуются ;)
Будешь против Уполу воевать {haha}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 июл 2017, 13:42
Это ничего. Я против Соги уже привык играть :grin: . Да и как-то уже давно остыл 8-)
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 июл 2017, 15:24
Я вот думаю, что в сборных теперь с этими Л катастрофа будет, если многие ее вкачивать начнут. Велика вероятность, что Л-ок будет в одной линии больше, чем 1...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение fts 05 июл 2017, 16:18
romanisti писал(а):Это ничего. Я против Соги уже привык играть :grin: . Да и как-то уже давно остыл 8-)
Для меня это будет не столь принципиальным противостоянием)) Да и в Уполу начинается перестройка, смена поколений + переход на дождь судя по всему. Линус Нога станет просто лакомым кусочком на трансфере))

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
arkadjo писал(а):Я вот думаю, что в сборных теперь с этими Л катастрофа будет, если многие ее вкачивать начнут. Велика вероятность, что Л-ок будет в одной линии больше, чем 1...
Просто не брать Л-к в состав, как на игру, так и в звявку, думаю, что решить этот вопрос можно, по крайней мере взять калькулятор и просчитать, что будет выгоднее: более слабый игрок или же 2-3 Л-ки.


А ещё у меня вопрос: захожу я значит в спортшколу, хочу там заказать вратаря, ибо мой отказывается подписывать контракт ещё на год. Говорит мол старый, 34 года, реакция уже не та и всё такое. А в спортшколе то вратаря и нету, чего делать, как бороться?)
fts
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 11 июл 2017, 00:22
fts писал(а):А ещё у меня вопрос: захожу я значит в спортшколу, хочу там заказать вратаря, ибо мой отказывается подписывать контракт ещё на год. Говорит мол старый, 34 года, реакция уже не та и всё такое. А в спортшколе то вратаря и нету, чего делать, как бороться?)
У меня такая ситуация на Коморах. Нужна другая позиция, а есть только известный нападающий... Пришлось его готовить. В следующем сезоне другого сделаю.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 11 июл 2017, 11:20
romanisti писал(а):
fts писал(а):А ещё у меня вопрос: захожу я значит в спортшколу, хочу там заказать вратаря, ибо мой отказывается подписывать контракт ещё на год. Говорит мол старый, 34 года, реакция уже не та и всё такое. А в спортшколе то вратаря и нету, чего делать, как бороться?)
У меня такая ситуация на Коморах. Нужна другая позиция, а есть только известный нападающий... Пришлось его готовить. В следующем сезоне другого сделаю.
а у меня у бразилов аж 2 вратаря... и один LM {crazy} Вот его то и заказал. Но в следующем сезоне хз что делать... хоть бери и у других покупай игроков на вырост :(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 11 июл 2017, 15:05
Я тоже, кстати, в Бразилии играю. :grin: И не только играю))
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 599
 
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
Уракан (Ольгин, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа