Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ersool 10 фев 2016, 10:24
В нынешних реалиях солнце очевидно выгоднее из-за универсальности позиций. Достаточно иметь 5 сильнейших игроков команды - 2 опорника и 3 АМ - и тасуй их, в любом солнечном стиле получают супербонус. Дождь с точки зрения ротации состава и совместимости стилей сложнее. Для меня показательно, что финляндия переходит на солнце, многие тренеры Англии. Днем распишу свои мысли в новостях для молчунов и вечером запущу опрос

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
По хорошему, надо определиться с направлением. Думаю, многие выберут солнце. Затем со стилем. Тут не все так однозначно) :think:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 фев 2016, 10:45
У меня предложение такое:
Собирать в фонд с каждого клуба ФФ по 400 К. Да, это много, но не спешите критиковать.
У нас 54 клуба, т.о. бюджет пополнится на 21,6 М!!! Эти деньги нужно будет за сезон распределить, а не накапливать.

Почему так по многу собираем?
Сейчас у нас в стране около 20 клубов в свободных, они никак не участвуют в жизни страны. Если мы соберем со всех клубов по 400 К, то эти клубы обеспечат нам 8М (!!!). Это выплаты на все конкурсы (ниже опишу мысль по конкурсам). Это разве плохо?
Выделенное красным ошибка!!! Когда писал не посмотрел в правила. Не удаляю эту часть сообщения, а то будет непонятно обвинение ниже.

Хорошо, но для моего клуба 400 К это много!
400 К это…
… максимум 4 товарищеских матча. А возможно даже 1;
… 40 комментариев к матчам (при условии, что люди его поощряют);
… 2 обзор (также при условии, что люди его поощряют).
Разве сложно?

Теперь попробуем разделить этот фонд. Предлагаю делить на три части:
1) Оплата обзоров (схему давно продвигаю) – 3,7 М;
2) Конкурсы (ниже мысль о конкурсах) – 6,4 М;
3) Основная цель на сезон – 11,5 М.


Идея по конкурсам в общих чертах:
1) Принимают участие все клубы страны (менеджер может поменяться, а набранные очки в конкурсах не исчезают);
2) Взносов нет;
3) В конкурсе можно участвовать с любого тура;
4) Деньги выплачиваются клубу, а не менеджеру;
5) Всего конкурсов в ФФ должно быть не более 4;
6) Если решили добавить новый, нужно удалить один из старых;
7) Бюджет каждого из конкурсов 1,6 М, из них:
Ведущему конкурса – 250 К
1 место – 500 К
2 место - 350 К
3 место – 250 К
4 место – 150 К
5 место – 100 К.
Последний раз редактировалось nyx87 10 фев 2016, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 10:48
Ersool писал(а):В нынешних реалиях солнце очевидно выгоднее из-за универсальности позиций. Достаточно иметь 5 сильнейших игроков команды - 2 опорника и 3 АМ - и тасуй их, в любом солнечном стиле получают супербонус. Дождь с точки зрения ротации состава и совместимости стилей сложнее. Для меня показательно, что финляндия переходит на солнце, многие тренеры Англии. Днем распишу свои мысли в новостях для молчунов и вечером запущу опрос

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
По хорошему, надо определиться с направлением. Думаю, многие выберут солнце. Затем со стилем. Тут не все так однозначно) :think:
рано опрос запускать, нужно сначала выбрать лучший стиль с помощью активных и опытных менеджеров, а потом молчунам объяснять в чем плюс его и зачем мы на него переходим
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 фев 2016, 10:58
Ersool писал(а):В нынешних реалиях солнце очевидно выгоднее из-за универсальности позиций. Достаточно иметь 5 сильнейших игроков команды - 2 опорника и 3 АМ - и тасуй их, в любом солнечном стиле получают супербонус. Дождь с точки зрения ротации состава и совместимости стилей сложнее. Для меня показательно, что финляндия переходит на солнце, многие тренеры Англии. Днем распишу свои мысли в новостях для молчунов и вечером запущу опрос

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
По хорошему, надо определиться с направлением. Думаю, многие выберут солнце. Затем со стилем. Тут не все так однозначно) :think:


Я перейду на солнце. Запиши это где-нибудь :-) Стиль я пока не выбрал,но вряд ли спартак (из-за 1-ой оптимальности).
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 11:04
nyx87 писал(а):У меня предложение такое:
Собирать в фонд с каждого клуба ФФ по 400 К. Да, это много, но не спешите критиковать.
У нас 54 клуба, т.о. бюджет пополнится на 21,6 М!!! Эти деньги нужно будет за сезон распределить, а не накапливать.

Почему так по многу собираем?
Сейчас у нас в стране около 20 клубов в свободных, они никак не участвуют в жизни страны. Если мы соберем со всех клубов по 400 К, то эти клубы обеспечат нам 8М (!!!). Это выплаты на все конкурсы (ниже опишу мысль по конкурсам). Это разве плохо?

Я за, а вообще пока 20 клубов в свободных, давайте по ляму скинемся в фонде 76млн станет
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 10 фев 2016, 11:16
пух87, с чего ты взял,что 20 свободных клубов дадут в фонд 8 лямов? Зачем обманываешь новичков и тех кто не знает? {acute} Свободные клубы не участвуют в сборе средств! Читай правила перед тем как чего-то написать... {facepalm} Собрать по 400К? Ну-ну... Вы ещё пока ничего не предложили,чтобы на что-то пытаться собрать. 75% голосов такой сбор точно не наберёт и это правильно! :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 11:27
Влад2279 писал(а):пух87, с чего ты взял,что 20 свободных клубов дадут в фонд 8 лямов? Зачем обманываешь новичков и тех кто не знает? {acute} Свободные клубы не участвуют в сборе средств! Читай правила перед тем как чего-то написать... {facepalm} Собрать по 400К? Ну-ну... Вы ещё пока ничего не предложили,чтобы на что-то пытаться собрать. 75% голосов такой сбор точно не наберёт и это правильно! :hello:
Смотрите кто пришел, вот так радость. Любой бы порядочный менеджер, от стыда, на твоем месте по тихому ушел из федерации и больше там не появлялся, но тебе это не грозит.

p.s. совсем забыл, nyx87 обманщик, плохой плохой nyx87, фу фу фу новичков решил обмануть
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 10 фев 2016, 11:32
Влад2279 писал(а):пух87, с чего ты взял,что 20 свободных клубов дадут в фонд 8 лямов? Зачем обманываешь новичков и тех кто не знает? {acute} Свободные клубы не участвуют в сборе средств! Читай правила перед тем как чего-то написать... {facepalm} Собрать по 400К? Ну-ну... Вы ещё пока ничего не предложили,чтобы на что-то пытаться собрать. 75% голосов такой сбор точно не наберёт и это правильно! :hello:

Согласен, моя ошибка, сам не знал о таком в правилах, так что можно сказать, что себя я тоже обманул.

Твой неконструктив обсуди с Дунканом, он тебя явно поддержит :super:


Тогда нужно подумать, как будет более справедливо. Этим и займусь.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 12:52
nyx87 писал(а):
Влад2279 писал(а):пух87, с чего ты взял,что 20 свободных клубов дадут в фонд 8 лямов? Зачем обманываешь новичков и тех кто не знает? {acute} Свободные клубы не участвуют в сборе средств! Читай правила перед тем как чего-то написать... {facepalm} Собрать по 400К? Ну-ну... Вы ещё пока ничего не предложили,чтобы на что-то пытаться собрать. 75% голосов такой сбор точно не наберёт и это правильно! :hello:

Согласен, моя ошибка, сам не знал о таком в правилах, так что можно сказать, что себя я тоже обманул.

Твой неконструктив обсуди с Дунканом, он тебя явно поддержит :super:


Тогда нужно подумать, как будет более справедливо. Этим и займусь.
по 2ляма с команды, что б за себя и за свободные, плюс одного кадра в минус еще больше загоним
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 10 фев 2016, 13:35
Я готов перейти на солнце. Но с конкретным стилем тоже не определился. Думаю.
Что касается взносов в фонд. Может быть в первую очередь туда перечислят деньги тренеры сборных? Такая практика у нас существовала. И насколько я знаю, это сейчас практикуется во многих федерациях. Это сразу около 4М.
Лично я не соглашусь отдать в фонд 2 миллиона. Еще не факт, что я получу их обратно (хотя бы сопоставимую сумму) в виде компенсации. И именно этих денег мне может не хватить на прокачку своего юниора. Максимум, на что я согласен - 500К.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 10 фев 2016, 13:39
Влад2279 писал(а):пух87, с чего ты взял,что 20 свободных клубов дадут в фонд 8 лямов? Зачем обманываешь новичков и тех кто не знает? {acute} Свободные клубы не участвуют в сборе средств! Читай правила перед тем как чего-то написать... {facepalm} Собрать по 400К? Ну-ну... Вы ещё пока ничего не предложили,чтобы на что-то пытаться собрать. 75% голосов такой сбор точно не наберёт и это правильно! :hello:
изыди, мультовод :dear:
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 10 фев 2016, 15:22
Я вот между тики-такой и бразилью не могу выбрать.

Тики така опт хороший дает, нет штрафов. Но выигрывает коллизию у стремной кати.
Бразиль как то неубедительно в обороне, мне кажется. Пока анализирую..
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 16:07
Ersool писал(а):Я вот между тики-такой и бразилью не могу выбрать.

Тики така опт хороший дает, нет штрафов. Но выигрывает коллизию у стремной кати.
Бразиль как то неубедительно в обороне, мне кажется. Пока анализирую..
Д Км :super:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Экономист 10 фев 2016, 16:22
Ersool писал(а):Я вот между тики-такой и бразилью не могу выбрать.

Тики така опт хороший дает, нет штрафов. Но выигрывает коллизию у стремной кати.
Бразиль как то неубедительно в обороне, мне кажется. Пока анализирую..
А я наверное сойду с ума :grin: и буду загружать игроков моментными спецухами и Ат для того чтобы брать сыгранностью
Экономист
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 10 фев 2016, 16:52
Экономист писал(а):
Ersool писал(а):Я вот между тики-такой и бразилью не могу выбрать.

Тики така опт хороший дает, нет штрафов. Но выигрывает коллизию у стремной кати.
Бразиль как то неубедительно в обороне, мне кажется. Пока анализирую..
А я наверное сойду с ума :grin: и буду загружать игроков моментными спецухами и Ат для того чтобы брать сыгранностью
Прокачаешь ты нападающему У и Ат, а остальные слоты чем?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3954
Благодарностей: 753
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 545
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос