Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Лазарев 12 июн 2017, 00:38
Влад2279 писал(а):
Лазарев писал(а):
Lsa89 писал(а):Я бы на твоем месте сидел бы и помалкивал, ты уже так обосрался что никогда не отмоешься. Мультивод, который даже управляя двумя клубами не может ничего добится :D
в общем-то да, не вижу оппонента для дискуссии в лице тренера чампассака, который ничего не добился в лаосе за сезоны присутствия)))
Молодцы. В очередной раз лизнули друг друг. Разрешаю вам дальше существовать.
слишком уныло) добейся чего-то хоть
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 12 июн 2017, 15:22
andrew писал(а):
спок писал(а):Интересно сыграли в 1/4 финала. Зажав суперы вылетели все три основных претендента на кубок.))

вот резня будет за путевку в ЛЧ.

а вторая путевка в КАК попадет обладатель кубка.
весело будет

Ничего веселого. Будет ли кто-то из них биться в МК? Думаю, нет. Это ведь потратить как минимум два супера. Подготовить основу всю к матчам, т.е. на начало игр вывести форму к 117-124%. Дать отдохнуть перед играми основным игрокам. Это все в совокупности приведет к сложной ситуации в чемпионате. Максимум, что интересно, так это кто выиграет кубок. А с мирокубков вылетим с двумя поражениями, имхо.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 12 июн 2017, 21:02
nyx87 писал(а):А с мирокубков вылетим с двумя поражениями, имхо.
собственно как в этом году мы все дружно и сделали, разницы никакой
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 13 июн 2017, 13:50
Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):А с мирокубков вылетим с двумя поражениями, имхо.
собственно как в этом году мы все дружно и сделали, разницы никакой

может новичкам повезет. Будем верить в лучшее.

а так да, с мирокубками у нас все очень и очень печально.
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 13 июн 2017, 21:53
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=164921
суть натуры... грубая + отдых с 1 минуты)
вот есть же такие.... )
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 14 июн 2017, 00:53
Лазарев писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13265&match_id=164921
суть натуры... грубая + отдых с 1 минуты)
вот есть же такие.... )
Отличный результат. в домашней игре получить 3 плюса на отдыхе. :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 14 июн 2017, 08:50
Лазарев писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=13265&match_id=164921
суть натуры... грубая + отдых с 1 минуты)
вот есть же такие.... )
Просто у него пригорает, в этом году у нас юбилей, 10 сезонов его унижений. Вот http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=164921 статистика личных встреч:

Чампассак Провинс (Паксе, Лаос) - Лао Полис Клуб (Вьентьян, Лаос)
+ 0 = 3 - 17, 6 : 47 :D
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 17 июн 2017, 22:12
Владюся не успел перекинуть мульта в Саванну и позорно слился))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=10019
Комментарий модератора: Во-первых, коверкать ники в Лиге запрещено.
Во-вторых, если у вас есть какие-то доказательства нарушений правил игры, то их следует отправить в ТП, а если нет, то никто вам не дает права клеветать других менеджеров.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 17 июн 2017, 23:22
Максим ну к тебе хоть какое то уважение было... зачем такое во флудильню выкладывать, вроде переписывались, играть учил и опустился до флудильни... выкидывать так каждый матч будешь? фу

Добавлено спустя 6 минут:
Лазарев писал(а):Владюся не успел перекинуть мульта в Саванну и позорно слился))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=10019
Максимка после таких выступлений и высказываний можешь авачку свою поменять на Чихуахуа и будети правда не авка, а авачка ав ав . не ожидал что пойдешь себя опускать, но право твое. запретить не могу , правда же ав ав
отметил этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 18 июн 2017, 00:03
vitylya17 писал(а):Максим ну к тебе хоть какое то уважение было... зачем такое во флудильню выкладывать, вроде переписывались, играть учил и опустился до флудильни... выкидывать так каждый матч будешь? фу

Добавлено спустя 6 минут:
Лазарев писал(а):Владюся не успел перекинуть мульта в Саванну и позорно слился))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=10019
Максимка после таких выступлений и высказываний можешь авачку свою поменять на Чихуахуа и будети правда не авка, а авачка ав ав . не ожидал что пойдешь себя опускать, но право твое. запретить не могу , правда же ав ав
ты определись с линией поведения ;D
ну да, каждый матч буду выкладывать, у нашего махинатора их полно таких бездарных)) и следующую игру против меня своим суперочечком тоже выложу))
а зачем мне ава с чихуахуа при разговоре с тобой? я же не зеркало))
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 18 июн 2017, 09:28
Читаю переписку Лазарева и Витюли и ловлю себя на мысли, что не могу понять смысла того, что они пишут. Такое ощущение, что разговаривают два человека, у которых нарушение мозговой деятельности.
отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 18 июн 2017, 15:51
Сообщение vextor Сегодня, 08:28
Читаю переписку Лазарева и Витюли и ловлю себя на мысли, что не могу понять смысла того, что они пишут. Такое ощущение, что разговаривают два человека, у которых нарушение мозговой деятельности.
Если человек не образованный и пытается понять, а понять не может, то ему следует призадуматься о своем мозге {wall}

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
ты определись с линией поведения ;D
ну да, каждый матч буду выкладывать, у нашего махинатора их полно таких бездарных)) и следующую игру против меня своим суперочечком тоже выложу))
а зачем мне ава с чихуахуа при разговоре с тобой? я же не зеркало))
определяться даже нечего. гнать вас с луковским надо, развалили Лаос к чертям СОБАЧЬИМ. д3 убрали. в Лаос никто не идет. вы двое тренируете сборные, к вам замом ни кто не идет. Как твой ДРУЖОК может быть президентом и развивать Федерацию, если всех игроков в 17 выставляете на продажу. Президент не заботиться о своей федерации? так какого он пост этот занимает? пора гнать поганой метлой как ШАВКУ.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
а зачем мне ава с чихуахуа при разговоре с тобой? я же не зеркало))
Да ты прав ты не зеркало, больше тебе персонаж из маугли подходит который постоянно пищал - а мы идем на север, а мы идем на север {yes}
отметил этот пост как понравившийся.
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 573
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 18 июн 2017, 16:46
vitylya17 писал(а):Если человек не образованный и пытается понять, а понять не может, то ему следует призадуматься о своем мозге {wall}
А может все-таки не в моем мозге дело? :D
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 18 июн 2017, 16:51
Ну началось :grin: ох уж эти сезонные обострения
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3872
Благодарностей: 702
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 544
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 18 июн 2017, 21:19
Лазарев писал(а):
vitylya17 писал(а):Максим ну к тебе хоть какое то уважение было... зачем такое во флудильню выкладывать, вроде переписывались, играть учил и опустился до флудильни... выкидывать так каждый матч будешь? фу

Добавлено спустя 6 минут:
Лазарев писал(а):Владюся не успел перекинуть мульта в Саванну и позорно слился))) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=10019
Максимка после таких выступлений и высказываний можешь авачку свою поменять на Чихуахуа и будети правда не авка, а авачка ав ав . не ожидал что пойдешь себя опускать, но право твое. запретить не могу , правда же ав ав
ты определись с линией поведения ;D
ну да, каждый матч буду выкладывать, у нашего махинатора их полно таких бездарных)) и следующую игру против меня своим суперочечком тоже выложу))
а зачем мне ава с чихуахуа при разговоре с тобой? я же не зеркало))

мда лазарев... ну ты подумай сам - зачем Лаосу нужен такой чемпион как ты,который только и умеет,что жаловаться и ныть? "Аааа,меня снова победили и лишили чемпионства,помогите... Накажите его! Забаньте его скорее!" *удалено модератором* То что завтра против тебя будет супер,полный стадион и команда в "зелёной"форме-можешь даже не сомневаться!
интересно будет посмотреть на итоги программы по прокачке юниоров в этом сезоне. луковский,как там дела? твои игроки "лидируют" или может лазаревские?
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июн 2017, 11:21 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос