Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 22 мар 2017, 08:12
Влад2279 писал(а):Самое печальное,что вряд ли она и появится,с таким президентом. Он вроде и есть,а вот толку с него - никакого. Спок,может ты сменишь его? Есть время свободное? Ну хотя бы сдвинуть это всё с мёртвой точки,а потом,если потребуется,найдём тебе замену. Что скажешь?
Ну что ты за глупыш такой? Давно не смотрел в рейтинг президента? Ты говоришь президент никакой, а положительный рейтинг тем не менее 38%, это больше чем твой максимальный рейтинг на ~90-95%. Соответственно, если я никакой с такой оценкой менеджеров, то с твоей оценкой ты был дном полнейшим :grin:

Тебе, твоими же словами
Влад2279 писал(а):Конструктива от тебя просто ноль. Решил банально срач устроить на форуме? Ну-ну... Удачи... {negative}
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 22 мар 2017, 10:14
[/quote]
Я не уверен, что сборная нужна игрокам.
Например мой Сомхит Ратсачак? Ему уже 19 лет, а всего 7 спецух. Под твои критерии он не подходит, так что на какую-либо компенсацию рассчитывать не приходится.
В этом сезоне принял участие в 8 матчах отбора, 1 гол, 1 передача. А баллов не набрал. И зачем тогда мне эта сборная?
Раз уж ты говоришь о необходимости уйти от того, чтобы такие игроки входили в основу сборной, то давай это делать прямо сейчас. Не бери их на финальную часть ЧА[/quote]


Не надо крайностей, Антон. Ведь ты же прекрасно понимаешь о чём я хотел сказать.
До сих пор мы как то жили без каких либо компенсаций, не решим вопрос - будем и дальше жить без них. Может поэтому и сборные наши такие? Но поощрять игроков посредственных, по моему мнению, деньги на ветер.

Добавлено спустя 20 минут 4 секунды:
Влад2279, для решения вопроса по поощрениям не нужно менять президента. Активных менеджеров от этого не прибавится. И без программы можно обойтись, т.к. заниматься этим явно некому.
Достаточно определиться с критериями отбора, а просчитать кому и сколько платить сможет любой, в том числе и я. Тем более что выплаты будут проводится через голосование.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 22 мар 2017, 17:33
спок писал(а):Не надо крайностей, Антон. Ведь ты же прекрасно понимаешь о чём я хотел сказать.
До сих пор мы как то жили без каких либо компенсаций, не решим вопрос - будем и дальше жить без них. Может поэтому и сборные наши такие? Но поощрять игроков посредственных, по моему мнению, деньги на ветер.
Хорошо, не будем впадать в крайности.
В любом случае распределение средств будет проходить через голосование. Там и посмотрим, что решат менеджеры, если вообще до этого дойдет.

Ну и на будущее. Заранее предупреждаю, что мой 18-летний вратарь в следующем сезоне не будет играть в юниорке. Если его все же туда возьмут, несмотря на мое мнение, то помогать я не буду.
отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 22 мар 2017, 20:07
Я думаю, что не надо поощрять посредственных игроков. А то это получается прокачка игроков за счёт федерации. Поощрять нужно менеджеров юниоров-монстров, в которых вложили большое количество ресурсов.

А вообще я скептически отношусь ко всяким программам прокачки молодёжи. Если менеджер не понимает какую пользу ему принесёт хорошо прокачанный юниор, то никакое вознаграждение не заставит его это делать, тем более в Лаосе.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 23 мар 2017, 11:52
спок писал(а):4. Делить весь выделенный на эти цели фонд ПОРОВНУ на всех юниоров соответствующих этим параметрам.
К примеру на данный момент под них подходят только один 16-ти летний, четверо 17-ти леток и четверо 18-ти леток. При том что не все они играют в Лаосских командах и не все идеальны под бразильский стиль. То есть распределяй мы фонд сейчас - клубы получили бы более чем по ляму. Немного, но всё же.
Все-таки нужно поправку делать на прокачку. При условии что спецухи по максимому, 17 60 и 17 70 например, заслуживают разной компенсации
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 24 мар 2017, 10:38
Ну что, будет хоть какое-нибудь поощрение игроков? Или опять поговорили и все благополучно забыли (собственно как я и предполагал)?
Президент, сейчас наверное за тобой дело. Выставляй на голосование или сообщай о том, что никакого поощрения не будет.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение спок 24 мар 2017, 14:14
Lsa89 писал(а):
спок писал(а):4. Делить весь выделенный на эти цели фонд ПОРОВНУ на всех юниоров соответствующих этим параметрам.
К примеру на данный момент под них подходят только один 16-ти летний, четверо 17-ти леток и четверо 18-ти леток. При том что не все они играют в Лаосских командах и не все идеальны под бразильский стиль. То есть распределяй мы фонд сейчас - клубы получили бы более чем по ляму. Немного, но всё же.
Все-таки нужно поправку делать на прокачку. При условии что спецухи по максимому, 17 60 и 17 70 например, заслуживают разной компенсации
Я не против, но это очень усложнит подсчёты в трёх возрастах. К примеру как распределить сумму между 16-летними (игроки которым требуется максимум баллов из спортшколы), 17-летними ( игроки которых надо добить до максимума) и 18-летние которым баллы силы из спортшколы при правильной прокачке не понадобятся.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:
vextor писал(а):Ну что, будет хоть какое-нибудь поощрение игроков? Или опять поговорили и все благополучно забыли (собственно как я и предполагал)?
Президент, сейчас наверное за тобой дело. Выставляй на голосование или сообщай о том, что никакого поощрения не будет.
Будут обязательно. Но произойдёт это в самом конце этого, а скорее в начале следующего сезона, т.к. менеджеры ещё имеют возможность тренировать своих игроков.
К тому времени окончательно определимся кому и сколько платить.

Добавлено спустя 55 минут 9 секунд:
Внесу ещё одно предложение, хотя по мне оно совсем уж не очень. Только для оживления обсуждения и объяснения почему не стоить поощрять в сборной всех тех кто там есть.
Все знают что все сборники получают зарплату от количества игр проведённых в сборной (к стати, возможно кто-то и забыл). Предложение очень простое: удвоить или утроить эту сумму из фонда федерации после её оплаты системой. Но здесь есть очень много минусов:
1. Многое будет зависеть от субъективности тренера, возьмёт - не возьмёт игрока в сборную, выпустит - не выпустит игрока на поле.
2. Пропуск игр, а значит потери в зарплате, в случае дисквалификации или травмы.
3. Расходы на это дело надо будет сильно увеличивать, т. к. платить придётся примерно 15-ти игрокам.
4. Ну и ОСНОВНОЙ минус в том, что 16-ти и 17-ти летки ничего не получат!!! А как мы знаем на их поощрение делается упор в любой программе по прокачке.
То есть всё останется как было, но при этом начнём тратить фонд.
спок
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 31 мар 2017, 21:09
В Лаос смерть пришла..... И сразу в замы к Спок метит :shock:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 апр 2017, 11:16
В основном в Лао-Американ Колледж на 40млн...
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 07 апр 2017, 18:57
Почитав о юниорке, захотелось спросить, как вот ЭТО прошло в молодежную сборную? Три матча, КАРЛ. Что он там делает??? две красные, сила даже на супере за 200 не уходит. ЭТОТ, наверно, очень плох. Ну илиЭТОТ Может он перспективный? Нет, он не натренировал ни одной спецухи с 18 лет!!!

Ой, простите, он из Чампассак Провинс (Паксе).
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 07 апр 2017, 21:14
Этот не из Чампассак Провинс, и не хватает ему только Л4, Ат для сборной не первостепенной важности
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 07 апр 2017, 21:35
nosferatu писал(а):Этот не из Чампассак Провинс, и не хватает ему только Л4, Ат для сборной не первостепенной важности

Ты его, наверное, готовить не хотел :-)
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение nosferatu 07 апр 2017, 21:51
nyx87 писал(а):Ты его, наверное, готовить не хотел :-)
Конкретно его - нет, спецухи было кому качать

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И, кстати, он в этом году натренировал 3 спецухи и в прошлом 3

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И в сборной он провёл ровно 1 матч в запасе в этом сезоне
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 07 апр 2017, 22:02
nosferatu писал(а):
nyx87 писал(а):Ты его, наверное, готовить не хотел :-)
Конкретно его - нет, спецухи было кому качать

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
И, кстати, он в этом году натренировал 3 спецухи и в прошлом 3

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
И в сборной он провёл ровно 1 матч в запасе в этом сезоне
Да он не по-русски написал, он про игрока из Чампассак говорил что у него не одной спецухи за два сезона. Тоже сначала не понял
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3879
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 07 апр 2017, 22:04
На следующий сезон попробую подать заявку на молодежку.
nyx87
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос