Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 03 фев 2016, 09:05
Lsa89 писал(а):Мой ближайший соратник, моя опора, мой зам витюля, единственный в ком я был уверен, предал меня, воткнул мне нож в спину. Подсидеть меня решил, да ты не витюля, ты Брут!!!
А не нужно никому доверять! Даже своей жопе! Когда обсерешься, не будет так обидно. :-)
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 09:44
парни, ну вы тут и устроили санту барбару. людям со стороны смешно- что происходит у нас в федерации
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 10:20
andrew писал(а):парни, ну вы тут и устроили санту барбару. людям со стороны смешно- что происходит у нас в федерации
Андрей, мне вот например стало смешно после очередного прихода нынешнего президента, а тебе,?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3892
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 03 фев 2016, 10:40
andrew писал(а):парни, ну вы тут и устроили санту барбару. людям со стороны смешно- что происходит у нас в федерации
Ну и ладно, пусть посмеются. Главное, чтобы не плакали :)
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 10:50
vextor писал(а):
andrew писал(а):парни, ну вы тут и устроили санту барбару. людям со стороны смешно- что происходит у нас в федерации
Ну и ладно, пусть посмеются. Главное, чтобы не плакали :)
Согласен. Хоть у людей со стороны есть чувство юмора, может со временем и у наших в федерации появится.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3892
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 11:44
Сергей, я толком не понял- что произошло у вас с Владом.
но понял, что ты обратился к менеджерам - по поводу сборной- не ответили- напиши им еще разок.
а не ответят- значит игроков не подготовят и их можно будет исключить из сборной, (исключение - если это лидеры сборной и в плохой физе с большой усталостью - и они даже с так лучше).
а так потом менеджеры сами спросят- почему их игрок вне сборной.

в принципе- вариант, попросить президента написать в новостях- тоже правильно.

и если после этого - не отреагировали- тогда пусть потом не кричат -почему их игроки вне сборной.


а у Влада видимо на тебя зуб, раз такое в новостях написал и настроил менеджеров против тебя.


я минусовать против тебя не буду.

я буду минусовать в том случае, если ты не будешь справляться со сборной - автоставы, или забыл вернуть лидеров после травм или дисквалификации и т.д и т.п.

(но это мое мнение)
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Лазарев 03 фев 2016, 11:57
пока за время работы президента ничего, кроме агитации против тренера националки не увидел
Влад, конструктив будет или можно минусовать?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 12:01
хоть форум оживился ))) :beer:
так глядишь и будем в топ5 Федераций по сообщениям :grin:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 12:24
Лазарев писал(а):пока за время работы президента ничего, кроме агитации против тренера националки не увидел
Влад, конструктив будет или можно минусовать?
Максим, не расстраивай меня так, ты до сих пор не поставил минус? Срочно исправляйся!
andrew писал(а):хоть форум оживился ))) :beer:
так глядишь и будем в топ5 Федераций по сообщениям :grin:
И то президент здесь не причём. Стараюсь как могу, ещё бы кто помог, пока только vextor и s-even подтянулись, остальные молчат
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3892
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 03 фев 2016, 13:22
andrew писал(а):Сергей, я толком не понял- что произошло у вас с Владом.
но понял, что ты обратился к менеджерам - по поводу сборной- не ответили- напиши им еще разок.
а не ответят- значит игроков не подготовят и их можно будет исключить из сборной, (исключение - если это лидеры сборной и в плохой физе с большой усталостью - и они даже с так лучше).
а так потом менеджеры сами спросят- почему их игрок вне сборной.

в принципе- вариант, попросить президента написать в новостях- тоже правильно.

и если после этого - не отреагировали- тогда пусть потом не кричат -почему их игроки вне сборной.


а у Влада видимо на тебя зуб, раз такое в новостях написал и настроил менеджеров против тебя.


я минусовать против тебя не буду.

я буду минусовать в том случае, если ты не будешь справляться со сборной - автоставы, или забыл вернуть лидеров после травм или дисквалификации и т.д и т.п.

(но это мое мнение)

Андрей,ты не правильно понял - он вообще никому из менеджеров ничего не писал,а просто обозвал людей на форуме и потребовал,чтобы я,как президент, обеспечил ему открытие стилей по игрокам кандидатам в сборную.. {head}

Добавлено спустя 53 секунды:
andrew писал(а):хоть форум оживился ))) :beer:
так глядишь и будем в топ5 Федераций по сообщениям :grin:

Бери выше - будем бороться за ТОП-3! :grin:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 14:34
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):Сергей, я толком не понял- что произошло у вас с Владом.
но понял, что ты обратился к менеджерам - по поводу сборной- не ответили- напиши им еще разок.
а не ответят- значит игроков не подготовят и их можно будет исключить из сборной, (исключение - если это лидеры сборной и в плохой физе с большой усталостью - и они даже с так лучше).
а так потом менеджеры сами спросят- почему их игрок вне сборной.

в принципе- вариант, попросить президента написать в новостях- тоже правильно.

и если после этого - не отреагировали- тогда пусть потом не кричат -почему их игроки вне сборной.


а у Влада видимо на тебя зуб, раз такое в новостях написал и настроил менеджеров против тебя.


я минусовать против тебя не буду.

я буду минусовать в том случае, если ты не будешь справляться со сборной - автоставы, или забыл вернуть лидеров после травм или дисквалификации и т.д и т.п.

(но это мое мнение)

Андрей,ты не правильно понял - он вообще никому из менеджеров ничего не писал,а просто обозвал людей на форуме и потребовал,чтобы я,как президент, обеспечил ему открытие стилей по игрокам кандидатам в сборную.. {head}
И что ты сделал? Обеспечил? Или как обычно срач развел? По-моему обеспечил срач.
Добавлено спустя 53 секунды:
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):хоть форум оживился ))) :beer:
так глядишь и будем в топ5 Федераций по сообщениям :grin:

Бери выше - будем бороться за ТОП-3! :grin:
С таким президентом это недостижимо
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3892
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 14:40
Влад2279 писал(а):Андрей,ты не правильно понял - он вообще никому из менеджеров ничего не писал,а просто обозвал людей на форуме и потребовал,чтобы я,как президент, обеспечил ему открытие стилей по игрокам кандидатам в сборную.. {head}

если так, то да, тут вина Сергея, часть работы тренера - это активная работа с менеджерами клубов, где играют сборники и где есть потенциальные кандидаты.
Сам из-за этого отказался возглавлять Сборную, времени на это не мало надо.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 03 фев 2016, 14:52
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Андрей,ты не правильно понял - он вообще никому из менеджеров ничего не писал,а просто обозвал людей на форуме и потребовал,чтобы я,как президент, обеспечил ему открытие стилей по игрокам кандидатам в сборную.. {head}

если так, то да, тут вина Сергея, часть работы тренера - это активная работа с менеджерами клубов, где играют сборники и где есть потенциальные кандидаты.
Сам из-за этого отказался возглавлять Сборную, времени на это не мало надо.
Вот список из 140 http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=83 человек возможных кандидатов, мне как тренеру сборной и тренерам молодежки и юниорки было бы намного удобнее выбирать игрока зная его стиль и физ.форму, а не писать каждую неделю десяткам менеджерам и ждать их ответа до четверга с действующей физой. И так как президент все равно нихрена не делает мог бы и озадачиться решением данной проблемы, нужно же как то ВИП халявный отрабатывать, вон и команду новую взял http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=9105 сразу после выборов. Хотя бы в новостях элементарно написать, если уж совсем немощный.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3892
Благодарностей: 593
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 549
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение nyx87 03 фев 2016, 14:58
Я даже не знаю... По мне скинуть Серегу с поста тренера сборной не из-за плохих результатов, не из-за автосоставов, а из-за того, что он на форуме попросил группу менеджеров поставить галочки в анкете, которые помогли бы этим менеджерам заработать денег. Это высший пилотаж.

Зато придет Витюля. Это тот, кто:
- четыре месяца назад зарегистрировался;
- Поменял клуб Паксе (те Чехи в нашей федерации) на более сильный клуб в нашей федерации;
- Не написал ни одного сообщения на форуме;
- Имеет 10 автосоставов из 42 игр;
- Написал мне (думаю, что не только мне) в личку о просьбе снять моего друга с поста (он реально не знаком с нашей ФФ).

Больше я не знаю о нем ничего. Ах да, он VIP менеджер.

Но если он ничего не будет писать на форуме, а еще плохо играть, то его и не снимут :beer: Он ведь не сообщит менеджерам о том, что они не правы.
nyx87
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 03 фев 2016, 15:23
nyx87 писал(а):Я даже не знаю... По мне скинуть Серегу с поста тренера сборной не из-за плохих результатов, не из-за автосоставов, а из-за того, что он на форуме попросил группу менеджеров поставить галочки в анкете, которые помогли бы этим менеджерам заработать денег. Это высший пилотаж.

Зато придет Витюля. Это тот, кто:
- четыре месяца назад зарегистрировался;
- Поменял клуб Паксе (те Чехи в нашей федерации) на более сильный клуб в нашей федерации;
- Не написал ни одного сообщения на форуме;
- Имеет 10 автосоставов из 42 игр;
- Написал мне (думаю, что не только мне) в личку о просьбе снять моего друга с поста (он реально не знаком с нашей ФФ).

Больше я не знаю о нем ничего. Ах да, он VIP менеджер.

Но если он ничего не будет писать на форуме, а еще плохо играть, то его и не снимут :beer: Он ведь не сообщит менеджерам о том, что они не правы.

ого. не надо нам такого Витюлю тренером, что то слишком много про него написано "нехорошего". :shock:
будет велик процент, что сборная не обойдется без автостава. :(
andrew
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос