Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение спок 05 мар 2017, 20:11
Создал новую тему в большей степени для того чтобы 12% недовольных управлением сборной могли-бы высказать здесь свои пожелания (критику). В чём я не прав?

Добавлено спустя 16 минут 34 секунды:
В этом сезоне, на мой взгляд, мы выступаем очень даже ничего. Будь мы чуть более подготовлены к первой игре могли бы быть сейчас и на первом месте в таблице.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
Ну и последнее что касается сегодняшнего матча.
Играем в гостях с Камбоджа с потерей трёх игроков основы.( Пропустит игру основной наш защитник из-за дисквалификации и двое из-за плохой формы. В случае проигрыша все предыдущие усилия на смарку.(
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 05 мар 2017, 22:25
Я один из тех 6%, что на зеленой стороне. Не знаю у кого могут быть претензии по играм юниорки. Ну и поздравляю с очередной победой :beer:
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 06 мар 2017, 08:05
Это я минусую, не хочу готовить Пинкео к финальному турниру))
А если серьезно, у нас не принято открыто говорить, все делается за спиной, в тихую. Владаботы так устроены :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 06 мар 2017, 10:08
Немного поплакал и рейтинг начал подниматься.))
nyx87 писал(а):Я один из тех 6%, что на зеленой стороне. Не знаю у кого могут быть претензии по играм юниорки. Ну и поздравляю с очередной победой :beer:
Спасибо, Алексей. А также спасибо всем кто всегда идёт навстречу моим просьбам!
Надо понимать что наши юноши далеко не самые сильные в группе, поэтому на что-то претендовать можем только при идеальной подготовке. Пока идёт всё хорошо и мы как никогда близки к попаданию в финальную часть.
Lsa89 писал(а):Это я минусую, не хочу готовить Пинкео к финальному турниру))
А если серьезно, у нас не принято открыто говорить, все делается за спиной, в тихую. Владаботы так устроены :grin:
Я так и думал что это ты.)) Минусовать можешь и дальше, а вот без Пинкео нам тяжеловато будет, так что готовь.))
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 07 мар 2017, 16:19
Рейтинг пришел в норму :super:
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 07 мар 2017, 18:24
nyx87 писал(а):Рейтинг пришел в норму :super:
Ну вот., теперь надо как-то оправдывать доверие. :?
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Влад2279 12 мар 2017, 22:35
Поздравляю Евгения Чернышова с выходом нашей юниорки в финальную часть континентального первенства!!!!! Давно мы там не бывали! Евгений досрочно оформил путёвочку - это вдвойне приятно!
Женя,хотелось бы понимать на каких ты игроков рассчитываешь в финальной части,а на каких нет, чтобы если надо оставить изменение физ.формы для сборников. Жду ответ.
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nosferatu 12 мар 2017, 22:37
Присоединяюсь к поздравлениям!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 12 мар 2017, 22:38
Провели сегодня неплохой матч выиграв дома у сборной Филиппин подстраховавшись супером. Тем самым мы досрочно гарантировали себе выход в финальную часть со второго места, с чем я всех и поздравляю. :-) :beer:
Спасибо всем за помощь в подготовке наших юнцов! :super:
Оставшиеся два тура отбора для нас не важны, поэтому если вы меняли форму для сборников на весь сезон возможно стоит эти изменения приберечь для финалки. Ещё есть просьба ко всем владельцам юниоров чьи игроки выходили на поле в составе сборной хотя-бы раз - оставить по одному изменению.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Влад2279 писал(а):Поздравляю Евгения Чернышова с выходом нашей юниорки в финальную часть континентального первенства!!!!! Давно мы там не бывали! Евгений досрочно оформил путёвочку - это вдвойне приятно!
Женя,хотелось бы понимать на каких ты игроков рассчитываешь в финальной части,а на каких нет, чтобы если надо оставить изменение физ.формы для сборников. Жду ответ.
nosferatu писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!
Спасибо за поздравления! С такой подготовкой грех было не выигрывать.)По изменениям формы сказал чуть выше.)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Никита_90 13 мар 2017, 12:40
Также присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Евгений,а кого-то с юниорки будешь подтягивать на финальную часть? И ещё один вопрос - попадёт ли в список 22-х вот этот игрок: http://www.vsol.org/player.php?num=2360445 ?
Никита_90
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 13 мар 2017, 14:30
Влад2279 писал(а):Поздравляю Евгения Чернышова с выходом нашей юниорки в финальную часть континентального первенства!!!!! Давно мы там не бывали! Евгений досрочно оформил путёвочку - это вдвойне приятно!
Женя,хотелось бы понимать на каких ты игроков рассчитываешь в финальной части,а на каких нет, чтобы если надо оставить изменение физ.формы для сборников. Жду ответ.
Ну вот, а ты со своими ботами его выгнать хотел {acute}
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 13 мар 2017, 16:17
Никита_90 писал(а):Также присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Евгений,а кого-то с юниорки будешь подтягивать на финальную часть? И ещё один вопрос - попадёт ли в список 22-х вот этот игрок: http://www.vsol.org/player.php?num=2360445 ?
В финальную часть вышла как раз юниорка, так что подтянем туда всех сильнейших до 19-ти лет включительно. ;)
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Никита_90 13 мар 2017, 16:31
спок писал(а):
Никита_90 писал(а):Также присоединяюсь к поздравлениям! :beer:
Евгений,а кого-то с юниорки будешь подтягивать на финальную часть? И ещё один вопрос - попадёт ли в список 22-х вот этот игрок: http://www.vsol.org/player.php?num=2360445 ?
В финальную часть вышла как раз юниорка, так что подтянем туда всех сильнейших до 19-ти лет включительно. ;)

Упс... Сорри,а я чего-то на молодёжку подумал... ;)
Никита_90
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 28 мар 2017, 15:37
Просьба ко всем менеджерам, кто ещё не поменял форму своим юниорам на зелёную, не забыть это сделать.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 30 мар 2017, 23:48
Для справки:
В этом сезоне из тридцати трёх 16-леток пришли на позиции LM - 7, CD - 8, CM - 6, GK - 5, на все остальные позиции соответственно были призваны всего лишь семеро. При этом ни одного RD, один LD и два CF.
Опять же, если брать наиболее прокачанных в этом сезоне (3 спец. умения и выше), из девяти таковых имеем: трёх, а вместе с уже сделанными совмещениями четырёх (Это из девяти!!!) LM и трёх RM. Понятно что будут совмещения, но они этот перекос не исправят.

Отсюда просьба для всех, а особенно для тех кто собирается прокачивать своих подопечных по полной, отписаться здесь - кого и с какими спец. умениями планируете приводить из школы в следующем сезоне.
Выбор будущих позиций не для всех клубов принципиален, значит будет возможность подстраиваться под сборную.
спок
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос