Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 28 июн 2017, 14:47
Влад2279 писал(а):Самое смешное,что ты теперь пытаешься всем "впарить",что ты прям молодец! :grin: Это не правда,ты - плохой президент. Ты ничего не сделал для федерации. Ты игнориоуешь самые важные новости, провоцируешь и плодишь на форуме ругань и срачь. Что ты там "хотел вести" или "предлагал" никому не интересно - важен только конечный результат,а он такой: новости очень редко появляются,про финал кубка вообще забыл(можешь меня поблагодарить,что я тебе напомнил об этом), конкурсов никаких нет, сборные в плачевном состоянии (только благодаря Споку наша юниорка ещё кое-как барахтается),Д3 - профукал. Для тех кто не понимает зачем нужен Д3 в федерации - можете написать мне в общение,поясню. Короче,ты всё время просидел и ничего не сделал... {negative} Поэтому в конце этого сезона тебя отправят в отставку,если сам не сбежишь к тому времени. :super:
Вот ты все балаболишь, а по факту есть что сказать? Каждый раз когда ты вбрасываешь очередную порцию говна, после просьбы предоставить пруфы, ты сливаешься как обычно. Давай по порядку.

Влад2279 писал(а):Ты игнориоуешь самые важные новости
Например какие? Финал кубка о котором ты кричишь на каждом шагу, я написал новость во вторник точно так же как и про полуфинал. про четвертьфинал в понедельник. Ну и? И все это без твоих напоминаний.

Влад2279 писал(а):провоцируешь и плодишь на форуме ругань и срачь
Покажи хоть один срачь где организатором был не ты, не мульт и не витюля. Давай скинь где я начал.

Влад2279 писал(а):Д3 - профукал
Каким боком тут я? Ты что-то перепутал, я не Аверс и не Акар

Влад2279 писал(а):сборные в плачевном состоянии

Ты тренировал молодежку два прошлых сезона и набрал за 26 матче - 9 очков :D . Знаешь сколько матчей мне понадобилось что бы превзойти твое достижение? 8 матче в которых я набрал 11 очков
Последний раз редактировалось Lsa89 28 июн 2017, 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 28 июн 2017, 14:52
Влад2279 писал(а):Спок,ты там чуть выше о каком большинстве говорил? Ты вполне здравомыслящий и адекватный человек,не раз с тобой общались по игровым моментам - ты защищаешь "аффтора" предыдущего поста? Но это же чистое показушное глумление над всей федерацией! Думаю,что и сам это понимаешь.
Я так понимаю,что сейчас клоун даст прощальную гастроль... Рискну предположить,что даже сам уйдёт в отставку))) Давай,жги на прощанье! :beeee:
Да нет, Влад, я не адвокат чтобы кого-то защищать, я говорил лишь о фактах. Я говорил о том, что президента выбирают большинством, и если его выбрали значит большинство менеджеров Лаоса он на тот момент устраивал, впрочем как и его программа.
Лично для меня он далеко не идеальный президент, но и не из тех кто пытаются влезть на эту должность любыми путями, а затем в итоге пшик. У меня ведь не у одного есть команды в других федерациях, и всем есть с чем или с кем сравнивать. Активность менеджеров в целом по всолу упала очень сильно, и особенно это ударило по слабым федерациям. Хотелось бы видеть на этом посту человека, который смог бы активизировать менеджеров в правильном направлении, но, как было сказано уже выше, таковых пока не находится.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Бiлявка 28 июн 2017, 14:56
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=247491 Пригласите ее на пост президента - она не откажется. Опыт у нее большой, скучно с ней не бывает))) Правда нигде долго не задерживается, но с поста уходила в основном сама и без скандалов. Как правило, ее не устраивает пассивность менеджеров.
Бiлявка
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 28 июн 2017, 15:54
Бiлявка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=247491 Пригласите ее на пост президента - она не откажется. Опыт у нее большой, скучно с ней не бывает))) Правда нигде долго не задерживается, но с поста уходила в основном сама и без скандалов. Как правило, ее не устраивает пассивность менеджеров.
я кстати думал над этим, но
ее не устраивает пассивность менеджеров.
это как раз про нас
плюс там торги начались и она вроде писала, что только обзорщиком будет без президенства, но идея интересная)
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 28 июн 2017, 16:09
Бiлявка писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=247491 Пригласите ее на пост президента - она не откажется. Опыт у нее большой, скучно с ней не бывает))) Правда нигде долго не задерживается, но с поста уходила в основном сама и без скандалов. Как правило, ее не устраивает пассивность менеджеров.

Значит и у нас не задержится, у нас та же проблема - пассивность менеджеров. Как уже писал из 38 возможных менеджеров у нас 24 играют больше 2 сезонов, а активности нет.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 28 июн 2017, 16:26
Влад2279 писал(а):сборные в плачевном состоянии (только благодаря Споку наша юниорка ещё кое-как барахтается
кстати насчет прошлогодней юниорки и ее лидеров, познакомься
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40
http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=40
вспоминаешь? нет конечно, откуда тебе знать, поэтому подсказка, конкурс прокачки 37 сезона viewtopic.php?f=188&t=182965&st=0&sk=t&sd=a&start=30#p5497093
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 28 июн 2017, 21:27
Влад2279 писал(а):Самое смешное,что ты теперь пытаешься всем "впарить",что ты прям молодец! :grin: Это не правда,ты - плохой президент. Ты ничего не сделал для федерации. Ты игнориоуешь самые важные новости, провоцируешь и плодишь на форуме ругань и срачь. Что ты там "хотел вести" или "предлагал" никому не интересно - важен только конечный результат,а он такой: новости очень редко появляются,про финал кубка вообще забыл(можешь меня поблагодарить,что я тебе напомнил об этом), конкурсов никаких нет, сборные в плачевном состоянии (только благодаря Споку наша юниорка ещё кое-как барахтается),Д3 - профукал. Для тех кто не понимает зачем нужен Д3 в федерации - можете написать мне в общение,поясню. Короче,ты всё время просидел и ничего не сделал... {negative} Поэтому в конце этого сезона тебя отправят в отставку,если сам не сбежишь к тому времени. :super:

Ну это же лол, давайте посмеемся вместе:
41 - Аруба - последнее место в группе с 4 очками, по силе 3 место с конца, то есть шанс побороться был, если бы не тренер)))
40 - Лаос - последнее место в группе с 4 очками (традиция уже))
38 - Лаос - последнее место в группе с 5 очками (деградация на лицо)

Похоже, что это самый некомпетентный, но стабильный тренер сборных из тех, что я видел))

Добавлено спустя 56 секунд:
еще можно взглянуть и всплакнуть сюда:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies ... 034&page=2
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 26 июл 2017, 20:31
Играю в четырёх федерациях с действующими президентами и удивляюсь откуда столько минусов к руководству в Лаосе. В разы больше чем в других федерациях информативности в новостях, конкурсы, реальный приз за лучший качь юниора от президента(такого вообще нигде не встречал). И отношение 35-36-29.
Как и говорил раннее, меня тоже не устраивало то положение дел что было раннее. Но ведь сейчас что-то изменилось. Может стоит изменить и отношение менеджеров к президенту? Ну или хотя-бы высказать свои претензии тем 29-ти % чем они недовольны.
Отсутствие результатов игр сборных в новостях федерации меня тоже не устраивает, но , надеюсь, у президента пока не дошли руки до освещения этого события.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение andrew 26 июл 2017, 22:26
спок писал(а):Играю в четырёх федерациях с действующими президентами и удивляюсь откуда столько минусов к руководству в Лаосе. В разы больше чем в других федерациях информативности в новостях, конкурсы, реальный приз за лучший качь юниора от президента(такого вообще нигде не встречал). И отношение 35-36-29.
Как и говорил раннее, меня тоже не устраивало то положение дел что было раннее. Но ведь сейчас что-то изменилось. Может стоит изменить и отношение менеджеров к президенту? Ну или хотя-бы высказать свои претензии тем 29-ти % чем они недовольны.
Отсутствие результатов игр сборных в новостях федерации меня тоже не устраивает, но , надеюсь, у президента пока не дошли руки до освещения этого события.

Думаю, большое количество минусов, дел двух товарищей :grin:
Один там точно постарался, писал всем в личку какой наш президент....
отметил этот пост как понравившийся.
andrew
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 26 июл 2017, 22:27
нам нужна срочно дезинсекция в федерации)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 27 июл 2017, 08:28
спок писал(а):Играю в четырёх федерациях с действующими президентами и удивляюсь откуда столько минусов к руководству в Лаосе. В разы больше чем в других федерациях информативности в новостях, конкурсы, реальный приз за лучший качь юниора от президента(такого вообще нигде не встречал). И отношение 35-36-29.
Как и говорил раннее, меня тоже не устраивало то положение дел что было раннее. Но ведь сейчас что-то изменилось. Может стоит изменить и отношение менеджеров к президенту? Ну или хотя-бы высказать свои претензии тем 29-ти % чем они недовольны.
Отсутствие результатов игр сборных в новостях федерации меня тоже не устраивает, но , надеюсь, у президента пока не дошли руки до освещения этого события.
Да, результаты сборных будут, пока что все откладываю :grin: , но будут. Если ничего не будет отвлекать, то в самое ближайшее время.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3774
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 30 июл 2017, 22:16
Не знаю,качество федерации в лучшую сторону не изменилось совсем. Имитация активности и бурной деятельности появилась на фоне перспективы отставки с должности президента. Посмотрим на сколько его задора хватит...
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 30 июл 2017, 22:53
Влад2279 писал(а):Не знаю,качество федерации в лучшую сторону не изменилось совсем...

Это ты про наличие неадекватных менеджеров, что они все еще в нашей ФФ и уходить не собираются?

Скажу, в этом направление работа идет. Менеджеры пишут, чтобы мультиводов удаляли, забирали их клубы, чтобы банили за оскорбление и клевету. Но, видимо, пока это не приносит результатов. А как только принесет, федерация заиграет новыми красками и будет двигаться в "лучшую сторону".
отметил этот пост как понравившийся.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение nyx87 02 авг 2017, 09:57
спок писал(а):... Ну или хотя-бы высказать свои претензии тем 29-ти % чем они недовольны....

Вот есть Новый менеджер у нас в ФФ. Появляется не так часто, поэтому, когда клуб попадает в свободный, можно заметить изменение графы недовольные в сторону уменьшения. Интересно его мнение.


P.S. Чем запомнился сей менеджер? Прошлым сезоном, а точнее лучшей игрой против "Вьентьян Провинс (Лаос)". Вот тот матч. Это одно из двух поражений бронзового призера.
nyx87
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 20 фев 2018, 22:28
Прости, Серёга, но сегодня поменял плюс на минус. Надеюсь временно.
Понимаю, загруженность по реальным игрокам, трансферам и другие обязанности, но новости федерации нужно обновлять хотя бы один раз в неделю.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос