Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lsa89 22 фев 2018, 14:09
спок писал(а):Прости, Серёга, но сегодня поменял плюс на минус. Надеюсь временно.
Понимаю, загруженность по реальным игрокам, трансферам и другие обязанности, но новости федерации нужно обновлять хотя бы один раз в неделю.
самому стремно, почти месяц не могу элементарной новости написать, единственное что могу сделать в новостях
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 22 фев 2018, 14:48
Жаль. Новостей хотелось, но не таких.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 23 фев 2018, 09:31
спок писал(а):Жаль. Новостей хотелось, но не таких.
А может это к лучшему?
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 23 фев 2018, 12:35
nyx87 писал(а):
спок писал(а):... Ну или хотя-бы высказать свои претензии тем 29-ти % чем они недовольны....

Вот есть Новый менеджер у нас в ФФ. Появляется не так часто, поэтому, когда клуб попадает в свободный, можно заметить изменение графы недовольные в сторону уменьшения. Интересно его мнение.


P.S. Чем запомнился сей менеджер? Прошлым сезоном, а точнее лучшей игрой против "Вьентьян Провинс (Лаос)". Вот тот матч. Это одно из двух поражений бронзового призера.
"друг" нашего нелюбимого влада рвется к власти... )
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
Лазарев, подбирайте слова и пишите так, что бы на Вас не жаловались.
Если есть доказательства мультоводства, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров".
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 23 фев 2018, 16:32
vextor писал(а):
спок писал(а):Жаль. Новостей хотелось, но не таких.
А может это к лучшему?
К лучшему если найдётся лучший.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 23 фев 2018, 20:07
vextor писал(а):
спок писал(а):Жаль. Новостей хотелось, но не таких.
А может это к лучшему?
вся надежда на тебя
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 24 фев 2018, 04:14
Lsa89 писал(а):вся надежда на тебя
Президент, я уже давно попросил избавить меня от общения с тобой. С тех пор ничего не изменилось.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
спок писал(а):К лучшему если найдётся лучший.
А разве это большая проблема?
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 24 фев 2018, 21:51
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):вся надежда на тебя
Президент, я уже давно попросил избавить меня от общения с тобой. С тех пор ничего не изменилось.

я не президент уже, расслабься
Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
vextor писал(а):
спок писал(а):К лучшему если найдётся лучший.
А разве это большая проблема?
а разве нет?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение спок 06 мар 2018, 20:03
vextor писал(а):
спок писал(а):К лучшему если найдётся лучший.
А разве это большая проблема?
Видимо не маленькая.
спок
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 11 мар 2018, 19:27
пока из деятельности президента увидел только минусование сделки с возвратом лаосца обратно в федерацию для дальнейшей прокачки в качестве сбоника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4174158
любопытно...
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 12 мар 2018, 03:27
Лазарев писал(а):пока из деятельности президента увидел только минусование сделки с возвратом лаосца обратно в федерацию для дальнейшей прокачки в качестве сбоника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4174158
любопытно...
Могу объяснить, почему я это сделал.
В прошлом сезоне этот игрок был продан за 60% номинальной стоимости. А в этом сезоне выкуплен обратно уже за 140%. И если цену первой сделки можно понять (тогда игрок был 18/38 Д), то отдавать 20 М за 19-летнего игрока с 4 спецухами (Д3 Км) по-моему нерационально. Даже с учетом того, что он хорошо набирает баллы с игры.
Для твоей команды он сейчас бесполезен. Ты борешься за чемпионство, а он не дотягивает (причем очень сильно) до основы. Поэтому часто выпускать на поле ты его не будешь, а соответственно и его способность набирать баллы с игры не будет работать. В сборные он тоже не попадет опять же из-за недонабора спецух. Соответственно через 3-4 сезона этот игрок превратится в в нечто чуть выше среднего, не более того.
Поэтому у меня появились сомнения относительно мотивов данной сделки. Либо это какое-то фермерство (при этом очень уж неумелое), либо перекачка денег. На 100% не могу быть уверен в наличии махинации или нарушения правил (как сказал, у меня "появились сомнения"), поэтому и минусанул сделку, чтобы скауты лиги внимательней посмотрели на нее и вынесли свое решение.

Что касается деятельности президента, не мог бы ты поконкретней сформулировать, что бы ты хотел увидеть?
отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 12 мар 2018, 07:46
vextor писал(а):
Лазарев писал(а):пока из деятельности президента увидел только минусование сделки с возвратом лаосца обратно в федерацию для дальнейшей прокачки в качестве сбоника - http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=4174158
любопытно...
Могу объяснить, почему я это сделал.
В прошлом сезоне этот игрок был продан за 60% номинальной стоимости. А в этом сезоне выкуплен обратно уже за 140%. И если цену первой сделки можно понять (тогда игрок был 18/38 Д), то отдавать 20 М за 19-летнего игрока с 4 спецухами (Д3 Км) по-моему нерационально. Даже с учетом того, что он хорошо набирает баллы с игры.
Для твоей команды он сейчас бесполезен. Ты борешься за чемпионство, а он не дотягивает (причем очень сильно) до основы. Поэтому часто выпускать на поле ты его не будешь, а соответственно и его способность набирать баллы с игры не будет работать. В сборные он тоже не попадет опять же из-за недонабора спецух. Соответственно через 3-4 сезона этот игрок превратится в в нечто чуть выше среднего, не более того.
Поэтому у меня появились сомнения относительно мотивов данной сделки. Либо это какое-то фермерство (при этом очень уж неумелое), либо перекачка денег. На 100% не могу быть уверен в наличии махинации или нарушения правил (как сказал, у меня "появились сомнения"), поэтому и минусанул сделку, чтобы скауты лиги внимательней посмотрели на нее и вынесли свое решение.

Что касается деятельности президента, не мог бы ты поконкретней сформулировать, что бы ты хотел увидеть?
спасибо за развернутый ответ, по сделке все просто - мне нужно национализировать команду и заполучить новых перспективных игроков нужного стиля, уже через год он будет стоить этих денег и станет играть в сборной, поэтому о потраченных деньгах не жалею. К сожалению, очень трудно найти на рынке лаосцев нормальных и за нормальные деньги

по деятельности очень бы хотелось 2 вещи - развитие молодежи и федерации, под развитием молодежи понимаю программу прокачки, а по федерации (и это важнее) - привлечение толковых тренеров
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 12 мар 2018, 17:42
Лазарев писал(а):спасибо за развернутый ответ, по сделке все просто - мне нужно национализировать команду и заполучить новых перспективных игроков нужного стиля, уже через год он будет стоить этих денег и станет играть в сборной, поэтому о потраченных деньгах не жалею. К сожалению, очень трудно найти на рынке лаосцев нормальных и за нормальные деньги

по деятельности очень бы хотелось 2 вещи - развитие молодежи и федерации, под развитием молодежи понимаю программу прокачки, а по федерации (и это важнее) - привлечение толковых тренеров
Рад, что мы поняли друг друга в вопросе по сделке.

По поводу развития молодежи, то у нас вроде бы как должна работать программа, запущенная давным давно - почитать можно здесь. Займусь обновлением данных.
Плюс к этому предыдущий президент объявлял конкурс с реальными призами, только я как-то упустил из виду подведение итогов. Может быть он присоединится к нашей дискуссии и прояснит ситуацию.

Что касается привлечения новых толковых тренеров, то здесь сложнее. Сам понимаешь, что люди пойдут в общительную федерацию в хорошие команды. А у нас на форуме народ расшевелить крайне проблематично, только если устроить какой-нибудь срач. Но в любом случае, я тебя услышал, попробую с этим что-нибудь сделать.
elsabio отметил этот пост как понравившийся.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 12 мар 2018, 21:13
vextor писал(а):Что касается привлечения новых толковых тренеров, то здесь сложнее. Сам понимаешь, что люди пойдут в общительную федерацию в хорошие команды. А у нас на форуме народ расшевелить крайне проблематично, только если устроить какой-нибудь срач. Но в любом случае, я тебя услышал, попробую с этим что-нибудь сделать.

как вариант - перетащить знакомых
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 02 сен 2018, 22:57
в чем заключалась деятельность президента в августе?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос