Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 29 июн 2013, 22:48
Сегодня были совершены последние покупки при формировании нового состава Лайф Файтерз. Переход с солнца на дождь, как и предвиделось, оказался сложным и затратным. В итоге мы сильно потеряли по Вс, но получили направление (стали на рельсы) для дальнейшего развития. Хотелось бы услышать мнение менеджеров Намибии о обновленной команде и уровне боеспособности Лайфов в целом.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 июн 2013, 06:50
Виталик я бы не сказал, что сильно потерял, плюс реально, ты снова борешся за первую строчку. К тому же на счету еще пару копеечек осталось, а это парочка хороших, добротных игроков, если понадобятся, а думаю, нужны будут ибо травмы, а у тебя все в С-11.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 30 июн 2013, 08:47
Миклуха писал(а):Сегодня были совершены последние покупки при формировании нового состава Лайф Файтерз. Переход с солнца на дождь, как и предвиделось, оказался сложным и затратным. В итоге мы сильно потеряли по Вс, но получили направление (стали на рельсы) для дальнейшего развития. Хотелось бы услышать мнение менеджеров Намибии о обновленной команде и уровне боеспособности Лайфов в целом.
а почему сразу не молодежью закупался?
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 30 июн 2013, 11:03
montekristo писал(а):Виталик я бы не сказал, что сильно потерял, плюс реально, ты снова борешся за первую строчку. К тому же на счету еще пару копеечек осталось, а это парочка хороших, добротных игроков, если понадобятся, а думаю, нужны будут ибо травмы, а у тебя все в С-11.
Очень много думал над составом, но углублять состав готовыми игроками больше не буду. Осознаю риск травм и прочего, но в команде много возрастных игроков и надо думать про взращивание молодежи на замену. Пусть даже с риском потерять баллы, но придется их использовать выпуская на замены в нужных ситуациях. Похоже, что придется даже не попробовать побороться в мирокубках в этом сезоне, ибо 1 травма у лидера уже есть+соперник не самый удобный+из-за формирования команды не удалось наработать сыгранность. Но в будущем, именно мирокубки вижу своей основной целью. Лидировать прошлым Лайфом в Намибии можно было еще долго, запас прочности был, но хочется заявить про нашу федерацию на мировом уровне. Как-то мы уступаем в этом плане другим, а это нехорошо.

Sham01 писал(а):
Миклуха писал(а):Сегодня были совершены последние покупки при формировании нового состава Лайф Файтерз. Переход с солнца на дождь, как и предвиделось, оказался сложным и затратным. В итоге мы сильно потеряли по Вс, но получили направление (стали на рельсы) для дальнейшего развития. Хотелось бы услышать мнение менеджеров Намибии о обновленной команде и уровне боеспособности Лайфов в целом.
а почему сразу не молодежью закупался?
Про это тоже думал, но отказался - моя основная цель, это команда из аборигенов. Патриот я в душе :) Поэтому оставшиеся финансы будут направлены на покупку молодых намибийцев британского стиля, модель Лайфа будет соответствовать на 90% тому составу сборной, который обсуждался на форуме и был принят в качестве рабочего.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 01 июл 2013, 00:08
Миклуха писал(а):Сегодня были совершены последние покупки при формировании нового состава Лайф Файтерз. Переход с солнца на дождь, как и предвиделось, оказался сложным и затратным. В итоге мы сильно потеряли по Вс, но получили направление (стали на рельсы) для дальнейшего развития. Хотелось бы услышать мнение менеджеров Намибии о обновленной команде и уровне боеспособности Лайфов в целом.
Очень интересен упор на моментные у игроков обороны, опорника и 3-х атакующих. Буду наблюдать. ;) :-)
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 01 июл 2013, 14:42
Все бы ничего, но к чему автосос? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=646944

Добавлено спустя 4 часа 26 минут 28 секунд:
Вымерли все?
Или до форума ноги не доходят?

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 6 секунд:
А вот это http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=648088 удачное поражение 8)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 02 июл 2013, 21:10
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 02 июл 2013, 21:14
Sham01 писал(а):удачно сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664546
Красиво! :cool:
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 02 июл 2013, 21:37
С такими играми я Слонов не догоню :(
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 02 июл 2013, 21:40
atom писал(а):С такими играми я Слонов не догоню :(
Зачем тебе это?
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 02 июл 2013, 21:42
Sham01 писал(а):удачно сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664546
Прикольненько :grin:
А мне достаточно и того, как я в этом туре намибийцами сыграл :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
desh писал(а):
atom писал(а):С такими играми я Слонов не догоню :(
Зачем тебе это?
Как зачем, воин слону не товарищЪ
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 02 июл 2013, 22:24
Саш, тут добавить не чего.
b.georgiev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 02 июл 2013, 22:25
atom писал(а):Саш, тут добавить не чего.
Я уже понял, Богдан.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 02 июл 2013, 22:26
desh писал(а):
Sham01 писал(а):удачно сыграл http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=664546
Красиво! :cool:
только плюсы эти особо не нужны этим игрокам
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 02 июл 2013, 22:34
Не бывает бесполезных плюсов. Даже для веников. Где-то раз балл цапнул, потом ещё раз, а при старении даст лишнюю спецуху, когда должен был бы уже списываться в утиль.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия