Расширение ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 29 сен 2011, 18:52
Поддержу Эдуарда:
1) самые сильные команды федераций полностью лишены прихода нормальной молодежи, это абсурдное решение привило к тому, что толковые менеджеры ломали базы до 7 лвл и сносили спортшколу в 0, экономя на этом немало денег. Пытаясь изменять ситуацию, админы вводят привлекательную смену спецух на 8 лвл спортшколы, хотя само по себе сочетание 8 лвл спортшколы и спецухи уже вызывает недоумение и лишь подтверждает подтягивание за уши значимости спортшколы. Поэтому лично я не беру во внимание своих потенциальных импотентных-супереталантов и их продвижение по юниорке.
2) если внимательно изучить судьбу суперталантов 16-36(38) в нашей федерации пришедших в прошлый сезон, то картина будет очень удручающая - к нам таких пришло немало, но лишь некоторые смогли получить хорошее развитие и единицы получили полную прокачку. Даже команды из д1 полностью не смогли качнуть своих молодых, в Д2 ситуация еще хуже, а про прокачку молодежи в новосозданном Д3 говорить вообще не приходится, это полная утопия.
3) мне очень интересно откуда планируется набирать толковых менеджеров в наши команды Д3 ????? Намного проще взять одну из свободных команд в слаборазвитой федерации в Д2 и при нормальном управлении скоро уже Д1 на горизонте покажется. А в нашей ситуации путь из Д3 в Д1 при сущестующей пропасти между Д1 и Д2 - это вечность.
Хитрые менеджеры постоянно занимаются обменами команд, по правилам можно обменять свою команду на другую, которая дороже не более чем на 5 баксов. Поэтому они постепенно идут вверх и в конце концов, за полтора - два сезона получают себе середнячка в Д1 нормально развитого. Во ВСОЛе дикая текучка кадров, странные реформы разгоняют толковых менеджеров, поэтому получить нормальную команду не так и сложно. Поэтому, к нам в Д3 в (за редким исключением) пойдут новички, мягко скажем бестолковые менеджеры, махинаторы и прочие неперспективные элементы. Зачем такое надо???
4) Если есть желание и возможности, гараздо больше толку будет в программе по борьбе с автососами, в поиске и приглашении в потенциально свободные команды толковых менеджеров, хотя зачем им это надо?? Это я как человек идейный, смог бросить себе вызов, взять самую убитую команду Д2 Папуа Новой Гвинеи, развивать её и лесть вперед, а уровень менеджеров и как следствие сборных куда выше наших. Поэтому я хорошо представляю себе путь из низов наверх.
Стоит 100500 миллионов раз подумать, прежде чем открывать Д3 .......
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 556
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 29 сен 2011, 19:24
Для начала поблагодарю, что дискусия возникла сейчас, когда все клубы вбиты, а этот вопрос надо было подымать ещё во время голосования. Один плюс для себя вижу, пока ещё президент, это та информация на которую натыкался во время поиска, хотя времени ушло очень много.
Лично я голосовал за четыре клуба и остаюсь при своём мнении.
Кстати в програме ничего о росширении небыло сказано, а мысль эта взята из форума. На голосование поставил так-как я сам такой вопрос не имею права решать. Обсудить эту тему на форуме не получалось, так-как своё мнение высказали если не ошибаюсь шесть-семь менеджеров, а больше у нас на форуме особо никто и не пишет, хотя я думаю читают. Мнения тех менеджеров которые заходят на форум знаю, вот первые при мне мысли об росширении http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=189&t=102322&st=0&sk=t&sd=a и наследующей странице, а так же более позние публикации которые искать сейчас не буду.
Есть мнение большинства федерации, которое мне самому не очень нравится, но при голосовании я не мог поставить цыфры 1-4 клуба, как-то однобоко всё. К тому же сейчас опять всё те же манагеры подымают эту тему, а мнение других, наверно не услышим.
А теперь можете и снять меня с должности, но пока не будет более широкого обсуждения даной темы менеджерами Намибии , я останусь при своём мнении это 4 клуба в КЛК, хоть и все готовы, но показаны только четыре.
Вот результаты голосования
2. Да, на дивизион. 19 (63%) пока один менеджер сказал своё слово, вот и хотелось бы услышать аргументы
1. Да, пока на 4 клуба. 5 (17%) по этому пункту 2 менеджера высказались
3. Нет. 4 (13%) тоже один менеджер пока прокоментировал
4. Этот вопрос меня не интересует. 2 (7%) А вот тут всё понятно.
А теперь пока придём к решению этого вопроса буду заниматься СШ нашей федерации. Благо инфы добавилось, хотя за СШ теперь платить никто не будет так как все реальные футболисты мной внесены.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 29 сен 2011, 19:41
Сергей. А остановить процесс никак нельзя? Пока высказалось только 4 менеджера. Как я понял за расширение проголосовал из "расширяющих" только Макс. Хотелось бы услышать остальных. Дай в новостях ссылку. :)

Добавлено спустя 19 секунд:
О! уже дал.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 29 сен 2011, 19:52
Уже в новостях висит, а процес можно остановить, я только на один клуб дал рекоменду и лишь четыре показал, надеюсь это пока всех устроит, хотя и их могу не показывать, лишь бы пришли к какому-то решению, а при желании менеджеров могу просто удалить. Но только это должно быть обдуманое решение.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2011, 13:12
Мое мнение таково:
- без расширения федерация Намибии не развивается дальше, обречена на то , что будет вечна слаба и в последних, пример- молодежка этого сезона - самая унылая по составу :( потому что сегодняшние дарования пришедшие в 14-16 сезоне в основном таланты, и прокачаны по возможности, а не по хорошо обдуманном плану и помощи фонда федерации, :(
что дает разработанный план, фонд и ...желание??? (конечно дерево посаженое сегодня дает плод только через 5-7 лет...выводы делайте сами)
1. заинтересованность тренеров качающих молодых,
2. возврат некоторых вложений в начале развития юного игрока, а потом самоотдача клубу(балами) от самого игрока уже как состоявшегося сборника, и т.д. его постоянный рост аж до пенса :-)
3. и конечно же конкуренция , дополн.стимул к попаданию в сборную и т.д.

И еще,- новые клубы - это возможность того , что каждый сезон в Намибии где-то будет вырастать по 7-11 или более суперталантов,и то что игроков своей национальности станет больше, а это уже поле битвы для клубов более развитых - сделать из них сильных игроков для молодёжки, а возможно в будущем и для националки.
А по поводу хороших менеджеров, и кто будет управлять этими клубами??! Скажу одно - будем надеяться , что будут подтягиваться сильные, постоянные и хорошие люди, а слабые (автососчики) будут отсеиваться.
Но если А+А будут заниматься такими глупыми и неоглашено-обдуманными реформами, делать из ВСОЛа коммерческий онлайн-менеджер за деньги, то скоро вообще все старожилы , "толковые" и умные манагеры сами по уходят в другие проекты... :( :wise:
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 565
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 сен 2011, 19:22
Михаил, вот ты как тренер молодежной сборной, отчитайся сколько игроков у тебя второго дивизиона. А теперь задайся вопросом почему такой результат. Потом подумай, создаст ли конкуренцию третий дивизион сборникам. Чтобы дало хоть какой-либо результат нужно много сезонов, это я согласен. Также командам более сильным в нашей федерации выгоднее, чтобы выросли им конкурентноспособные команды, чем меньше будет разрыв между командами в силе, тем лучше всем. А так всю молодежь талантливую будут оттягивать на себя третьедивизионные клубы.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Romaha 30 сен 2011, 20:44
Откровенно говоря не вижу повода для дискуссии. Было проведено голосование и менеджеры Намибии вполне ясно выразили свою волю, нравится это кому-то или нет. И если позиция таких менеджеров как Миклуха вполне понятна и объяснима (их существующее положение вполне устраивает и они всегда будут против любых перемен в федерации). То позиция Президента Федерации мягко говоря неприятно удивляет. Провести голосование, получить результат и затем пытаться эти результаты переосмыслить и подогнать под нужный самому президенту итог? По-моему это как-то дурно пахнет, нет? Если уж и пытаться дискутировать на эту тему, то конечно до голосования, а никак не после. А в данный момент, самое время реализовывать принятые решения в жизнь. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Romaha
Менеджер
 
Сообщений: 128
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 02:21
Откуда: Эспо, Финляндия
Рейтинг: 653
 
Аугсбург (Аугсбург, Германия)
Марте (Сан Сальвадор, Сальвадор)
Норт Роверс (Гленфилд, Новая Зеландия)
Роланд (Аконагуи, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение GreenFX 30 сен 2011, 20:49
Я голосовал за расширение на дивизион

1) Вы говорите это не создаст нормальную конкуренцию и долго буду развиваться команды? В таком случае, зачем СРАЗУ на дивизион, можно по 4-6 команд до конца сезона раздать по рекомендациям, надежным игрокам. Думаю, таких можно будет найти, ведь новая команда, это как чистый лист - ею интересно развиваться.
2) Может поначалу конкуренции не будет, но, если все таки отдать команды толковым менеджерам - то это создаст иную конкуренцию, команды из Д3 заходят в Д2, и будут к этому стремиться, развиваться, а команды из Д2 - не захотят еще ниже падать, поэтому тоже будут больше стараться развить команду чем сейчас, когда они знают что все равно не вылетят ниже. Д1 пока что ничего не грозит.
3) Не пойму, чем вам угодили маленькие федерации? Тем, что сильные команды своих игроков в сборные продвигают? Так вот вам еще плюс - теперь будет больше конкуренция среди молодежи из спортшкол, а значит тренеры сильных команд тоже должны будут еще более качественно качать молодежь, чем сейчас.
4) Ну и подводя итог - чем больше менеджеров у нас будет - тем активнее будет наша федерация, на форуме, в игре и даже больше известна по ВСОЛу станет, так как наших представителей тоже станет больше.

В общем - я категорически за полный дивизион
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 507
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Монтанесес (Орисаба, Мексика)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение Mixa 30 сен 2011, 21:11
JIewuu писал(а):Откровенно говоря не вижу повода для дискуссии. Было проведено голосование и менеджеры Намибии вполне ясно выразили свою волю, нравится это кому-то или нет. И если позиция таких менеджеров как Миклуха вполне понятна и объяснима (их существующее положение вполне устраивает и они всегда будут против любых перемен в федерации). То позиция Президента Федерации мягко говоря неприятно удивляет. Провести голосование, получить результат и затем пытаться эти результаты переосмыслить и подогнать под нужный самому президенту итог? По-моему это как-то дурно пахнет, нет? Если уж и пытаться дискутировать на эту тему, то конечно до голосования, а никак не после. А в данный момент, самое время реализовывать принятые решения в жизнь. :-)

Поддерживаю двумя руками...

meedel писал(а):Михаил, вот ты как тренер молодежной сборной, отчитайся сколько игроков у тебя второго дивизиона. А теперь задайся вопросом почему такой результат. Потом подумай, создаст ли конкуренцию третий дивизион сборникам. Чтобы дало хоть какой-либо результат нужно много сезонов, это я согласен. Также командам более сильным в нашей федерации выгоднее, чтобы выросли им конкурентноспособные команды, чем меньше будет разрыв между командами в силе, тем лучше всем. А так всю молодежь талантливую будут оттягивать на себя третьедивизионные клубы.

Это не очень важно ... потому что Дивизион Д1 или Д2 - это визуальное разделение, а если судить по Вз. - 32 команд Намибии - то большая часть сборников припадает на команды с 10 по 20-е место , а это твердые середняки :-) Если углубляться дальше ...конечно же что первых сезонов 5-7 новая кома не создаст конкурентной молодежи, но хотя бы отстроит базу... А там и подтянутся к середнякам :-) Которые и создают талантливую молодежь ( как говорит Эдуард - что третьедивизионные клубы оттягивают талантов,)- а я с этим не согласен - это клубы середняки с минимум 5-6 базой и СШ-6, которые смогут воспитать юниоров , чтобы в будущем ставить задачи повыше и подтягиваться ближе к элите ... И кстати Эдуард покажи мне третьесортные клубы, что воспитывают хорошую молодежь?!
Конкуренция всегда ведет к прогрессу и развитию более приспособленных к данным условия, правилам и способу добора... Читай Дарвина :grin:
А если Вы с Миклухой боитесь конкуренции, и что Вас королей и старожилов посунут "лучшие", то это хорошо, что опасаетесь... Скажу одно, просто - всему есть начало, и есть предел...Вот и во ВСОЛе - так же ...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 565
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 30 сен 2011, 22:02
JIewuu писал(а):Откровенно говоря не вижу повода для дискуссии. Было проведено голосование и менеджеры Намибии вполне ясно выразили свою волю, нравится это кому-то или нет. И если позиция таких менеджеров как Миклуха вполне понятна и объяснима (их существующее положение вполне устраивает и они всегда будут против любых перемен в федерации). То позиция Президента Федерации мягко говоря неприятно удивляет. Провести голосование, получить результат и затем пытаться эти результаты переосмыслить и подогнать под нужный самому президенту итог? По-моему это как-то дурно пахнет, нет? Если уж и пытаться дискутировать на эту тему, то конечно до голосования, а никак не после. А в данный момент, самое время реализовывать принятые решения в жизнь. :-)
И что я не так сделал? Шестнадцать клубов пожалуйста я собрал, в двух клубах мне реально помогли Эд и GreenFX и Миха дал ссылку на 10 футболистов , в остальном я убивал своё время и искал, проганял через базу и вбивал. А теперь как кажется назад двигаемся...По поводу вчерашних моих постов извините, згареча писал , даже особо не задумываясь, и не розбираясь в смысле написаного менеджерами обидно было за зря проделаную роботу.
Сегодня уже всё обдумано.
Так вот я изначально хотел по-немногу вводить в КЛК клубы так как текучка огромная во ВСОЛе и мне не хочется, что бы все новые клубы повторяли историю с моим хорватским клубом, когда за сезон ничего небыло сделано для клуба. Если сейчас вогнать все 16 клубов в КЛК будут они висеть как Майти Ганнерс, на него постоянно есть одна заявка, но он так и остаётся в свободных. Как пример и мой намибийский клуб, насколько он развивался до того как попал ко мне. А я его брал с Вс 539 чуть больше чем год назад,а до этого он сколько набрал и какая база была? А так есть возможность найти хорошего менеджера, хоть в некоторые клубы.
А то что под себя подогнать, так я же и буду искать менеджеров для клубов, я думаю, вы возразите на то ты и през, но кроме этого есть и другие обязаности. Я не спорю можно поступить просто открыть для регестрации все клубы и будь что будет, но зачем нужны федерации клубы которые постоянно будут в свободных, толку от них?
Так что понемногу вводить в КЛК клубы это оптимум, моё мнение, и смотреть как идёт развитие, а конкуренция будет, так как будет ротация и не надо весь див заганять. И кстати при правильном управлении в КЛК можно больше зароботать чем в Д3, а для новых клубов это очень важно.
P.S.
Говорил мне один опытный президент, к которому я обращался за консультацией по поводу росширения :wise: : "Не забивай все клубы сразу , а начни с 2-3 клубов пусть их зарегестрируют,потом еще один собери, и так за сезон-второй насобираешь". А я не послушал, вот и имеем.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 сен 2011, 22:54
JIewuu писал(а):Откровенно говоря не вижу повода для дискуссии. Было проведено голосование и менеджеры Намибии вполне ясно выразили свою волю, нравится это кому-то или нет. И если позиция таких менеджеров как Миклуха вполне понятна и объяснима (их существующее положение вполне устраивает и они всегда будут против любых перемен в федерации). То позиция Президента Федерации мягко говоря неприятно удивляет. Провести голосование, получить результат и затем пытаться эти результаты переосмыслить и подогнать под нужный самому президенту итог? По-моему это как-то дурно пахнет, нет? Если уж и пытаться дискутировать на эту тему, то конечно до голосования, а никак не после. А в данный момент, самое время реализовывать принятые решения в жизнь. :-)
Согласен. Здесь есть зерно разума. К сожалению дискуссий изначально не было, была идея и сразу же голосование.

GreenFX писал(а):3) Не пойму, чем вам угодили маленькие федерации? Тем, что сильные команды своих игроков в сборные продвигают? Так вот вам еще плюс - теперь будет больше конкуренция среди молодежи из спортшкол, а значит тренеры сильных команд тоже должны будут еще более качественно качать молодежь, чем сейчас.
А что тебе мешает продвигать своих 16-тилеток? Не надо говорить, что сильные команды продвигают своих игроков в сборные, BLADE же привел статистику по молодежке, что середнячки у нас поставщики молодых сборников.
Это не очень важно ... потому что Дивизион Д1 или Д2 - это визуальное разделение, а если судить по Вз. - 32 команд Намибии - то большая часть сборников припадает на команды с 10 по 20-е место , а это твердые середняки Если углубляться дальше ...конечно же что первых сезонов 5-7 новая кома не создаст конкурентной молодежи, но хотя бы отстроит базу... А там и подтянутся к середнякам Которые и создают талантливую молодежь ( как говорит Эдуард - что третьедивизионные клубы оттягивают талантов,)- а я с этим не согласен - это клубы середняки с минимум 5-6 базой и СШ-6, которые смогут воспитать юниоров , чтобы в будущем ставить задачи повыше и подтягиваться ближе к элите ... И кстати Эдуард покажи мне третьесортные клубы, что воспитывают хорошую молодежь?!
Конкуренция всегда ведет к прогрессу и развитию более приспособленных к данным условия, правилам и способу добора... Читай Дарвина
А если Вы с Миклухой боитесь конкуренции, и что Вас королей и старожилов посунут "лучшие", то это хорошо, что опасаетесь... Скажу одно, просто - всему есть начало, и есть предел...Вот и во ВСОЛе - так же ...
Я не боюсь конкуренции. Тем более пока есть такие команды которые активно качают другие страны http://www.virtualsoccer.ru/roster_ee.php?num=9947
Про третьесортные не я сказал.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение lbpth 30 сен 2011, 23:22
BLADE писал(а): ........................
Конкуренция всегда ведет к прогрессу и развитию более приспособленных к данным условия, правилам и способу добора... Читай Дарвина :grin:
А если Вы с Миклухой боитесь конкуренции, и что Вас королей и старожилов посунут "лучшие", то это хорошо, что опасаетесь... Скажу одно, просто - всему есть начало, и есть предел...Вот и во ВСОЛе - так же ...

Конкуренция это хорошо, НО за всю историю федерации Намибии было и есть всего 4 клуба: Голден Биз, Ремблерз, Цивикс и Лайф Файтерз которые развивались целенаправленно и практически без революций, в результате, только эти 4 команды ведут борьбу за медали. К сожалению, после череды неудачных менеджеров, сильно сдал Френдз, но при действующем менеджере дела активно идут вверх. Эрроузы усилиями тактики менеджера зубами держатся за 4-5 места стараясь обскакать кого получится. Африканские Тигры играют нестабильно, хотя кое что могут. Остальные команды настолько отстали в развитии, что для того чтобы составить конкуренцию лидерам, им необходимо чтобы команды лидеры 3-4 сезона играли автососами. И то, как мы видели в прошлом сезоне, Голден на автососах достаточно долго играл без поражений, тоесть команде даже не нужен менеджер, смены физы, планирование усталости, прокачка баллов ........ чтобы побеждать большенство команд.
Как бы не было обидно многим читать такие слова, но это обьективная реальность. Я такую же ситуацию имею в Папуа, чтобы достать лидеров этой федерации мне тоже нужны от них 4-5 сезонов автососов. Иначе никак, ибо они тоже активно развиваются и как бы я не рвался, у них возможностей для роста больше.
Хорошо, пусть придут новых команды, супер-мега умные менеджеры, но внимание вопрос - через сколько сезонов в условиях Д3 они будут расти до VS 1400-1500 ??? А что будут делать менеджерам лидеров? Им уйти на временную пенсию? Я обосновано предполагаю, что я физически не смогу играть в ВСОЛ столько реальных лет, тем более, что АиА активно распугивают менеджеров своими реформами.
Не вижу оснований для команд Д1 боятся, а для своей команды и подавно, опасаться "посувания" со стороны новосозданных команд.
По сути мне все равно будет Д3 или нет, но во мне иногда просыпается совесть и здравый рассудок и так и тянет подсказать, исправить, если вижу нецелесообразные действия. Похоже сказывается советское воспитание.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 556
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 01 окт 2011, 11:30
Есть преложение, которое я надеюсь устроит всех. Ищем менеджеров для новых клубов, я даю рекомендацию и надеюсь, что рекоменда сработает.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 580
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение lbpth 01 окт 2011, 13:33
montekristo писал(а):Есть преложение, которое я надеюсь устроит всех. Ищем менеджеров для новых клубов, я даю рекомендацию и надеюсь, что рекоменда сработает.

Вот это похоже самая конструктивная идея, к которой, кстати, можем подключиться все мы - давайте потрусим знакомых во ВСОЛе, из толковых конечно, просто поищем на форуме, даже по списку менеджеров с хорошей репутацией и будем агитировать начать работать в нашей федерации - если находим менеджеров - тогда и запускаем Д3.
В таком случае, каждый может внести лепту в развитие федерации, а не только все скинуть на президента.
Итак, если меня поддержат другие наши менеджеры - ИЩЕМ ТОЛКОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ !!! :):):)
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 556
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 окт 2011, 14:24
Миклуха писал(а):
montekristo писал(а):Есть преложение, которое я надеюсь устроит всех. Ищем менеджеров для новых клубов, я даю рекомендацию и надеюсь, что рекоменда сработает.

Вот это похоже самая конструктивная идея, к которой, кстати, можем подключиться все мы - давайте потрусим знакомых во ВСОЛе, из толковых конечно, просто поищем на форуме, даже по списку менеджеров с хорошей репутацией и будем агитировать начать работать в нашей федерации - если находим менеджеров - тогда и запускаем Д3.
В таком случае, каждый может внести лепту в развитие федерации, а не только все скинуть на президента.
Итак, если меня поддержат другие наши менеджеры - ИЩЕМ ТОЛКОВЫХ МЕНЕДЖЕРОВ !!! :):):)
А давайте каннониров предложим Акару. ) През дает рекомендацию Акару, и пишет ему в личку, а Спойлерс Аверсу.
Текст должен быть в личку примерно таким, в связи с тем, что %name_club% постоянно лишается своих менеджеров, новички играть не хотят, Федерацией было принято кардинальное решение, просить Вас возглавить данный клуб, и своим личным примером помочь нашей федерации подняться в рейтинге популярности на просторах ВСОЛ. ну и добавить там всякой воды. )

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:
P.S. Рекомендацию можно дать только половине менеджеров.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия