Дискуссионный клуб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 21 сен 2011, 23:12
montekristo писал(а):А как вам такой матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5982&match_id=887192
всё что меня удивило в этом матче, так это то, что господа модеры по школам нифига не работают, как можно было пропускать такие персонажи, как Луис Хэмильтон??? :grin: Если кто-то сомневается в их работе, вспомните про Гарри Поттера.
Президент, а давай мне соберём всю формулу 1. А? прикинь каково будет. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 28 сен 2011, 21:42
два матча. вроде разные, но такие похожие.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=910285
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=902586
Что ещё нужно чтобы победить?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 28 сен 2011, 23:09
В этом матче Голдены как миниму ничию должны были увезти http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6006&match_id=910288
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 29 сен 2011, 19:06
meedel писал(а):два матча. вроде разные, но такие похожие.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=910285
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=902586
Что ещё нужно чтобы победить?

Эд, я не последняя инстанция, не дядя Гена, не АиА, но если бы меня спросили как бы я сыграл в этих 2 матчах, я бы ответил:
1) в 1 матче ничейка норм результат, 130 преимущества это не так уж и много. А где позвольте спросить "в атаку" и "все в атаку"? Как можно раскатывать на победу не атакуя?? Эд, твоя команда команда играла без желания забить, что отображено в 1 ударе в створ ворот. А твой соперник, выиграв способ защиты, тоже победы не хотел. Результат налицо.
2) в 2 матче как можно требовать победы при всего 2 игроках нападения?? "в атаку" дало по +4% силы твоим 2 игрокам, и по -4% твоим 5 (!!!!) игрокам.
3) в обоих матчах видно отсутствие в твоей команде сильных форвардов, многие в 1 очередь прокачивают именно форвардов ибо только они дают результат - голы победы для всей команды.

Если преимущество в силе гарантировало победу, ВСОЛ был бы скушен, а так админы попытались создать систему разных факторов влияющих на результат, а нам уже остаётся крутиться, эксперементировать, ругаться и так далее :)
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 29 сен 2011, 19:53
Миклуха писал(а):
meedel писал(а):два матча. вроде разные, но такие похожие.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=910285
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=902586
Что ещё нужно чтобы победить?

Эд, я не последняя инстанция, не дядя Гена, не АиА, но если бы меня спросили как бы я сыграл в этих 2 матчах, я бы ответил:
1) в 1 матче ничейка норм результат, 130 преимущества это не так уж и много. А где позвольте спросить "в атаку" и "все в атаку"? Как можно раскатывать на победу не атакуя?? Эд, твоя команда команда играла без желания забить, что отображено в 1 ударе в створ ворот. А твой соперник, выиграв способ защиты, тоже победы не хотел. Результат налицо.
2) в 2 матче как можно требовать победы при всего 2 игроках нападения?? "в атаку" дало по +4% силы твоим 2 игрокам, и по -4% твоим 5 (!!!!) игрокам.
3) в обоих матчах видно отсутствие в твоей команде сильных форвардов, многие в 1 очередь прокачивают именно форвардов ибо только они дают результат - голы победы для всей команды.

Если преимущество в силе гарантировало победу, ВСОЛ был бы скушен, а так админы попытались создать систему разных факторов влияющих на результат, а нам уже остаётся крутиться, эксперементировать, ругаться и так далее :)
Ты сам себе веришь?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=910288 тут пчелки тоже не хотели победить? Имхо, какой-то странный рандом.
Ладно, а теперь мне расскажи почему не о том почему я не получил победы, а почему так удачно сыграли соперники, и поймешь о своем противоречии.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 29 сен 2011, 21:15
Про матч Голдена судить сложно, косяк гены налицо, но и к Ольге есть пара вопросов:
1) что делал Ахмед Амвула на позиции ЛФ? а Джаму Нгатджизеко на позиции СФ?? Я бы так не ставил бы, может я верю в предрассудки, но я стараюсь ставить игроков на родные позиции.
2) Поставив классическую схему Лакки Фокса - 3 - 5 - 2 - с 2 ДМами и 2 вингерами, Голден как мимимум +30 к силе получил бы и ОПТ 1 поднял бы, что гарантировано сняло бы 1 минус.
Что не скажи, но гена приложил руку к этому результату.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 05 окт 2011, 21:32
Где Миклуха?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933386 Сейчас что не так, что бы ты тут изменил? Я думал разжиться тут тремя очками, а получил одно. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 05 окт 2011, 23:07
meedel писал(а):Где Миклуха?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933386 Сейчас что не так, что бы ты тут изменил? Я думал разжиться тут тремя очками, а получил одно. :(
Тут Миклуха...
Что тут скажешь, счет меня не удивляет, удивляет другое - ( 12(7) - Удары (в створ) - 7(5) ). Как Стреллы умудрились нанести больше ударов проиграв все что можно тактически и будучи на 300 слабее??? Вот этот элемент в генерации очень часто ставит меня в тупик и вызывает недоумение.
А счет считаю логичным исходя из количества нанесенных ударов, а соотношение сил в матче давно считаю второстепенным фактором.

От себя уже подниму еще 1 вопросик - по поводу травм. Весь прошлый сезон я страдал от травм, в результате полностью отказался от использования грубой игры - вроде стало легче. В начале этого чемпионата, как раз перед международными матчами, у меня один за одним вылетают 3 лидера команды, в результате выступление считаю провальным. Ну ладно, травмы зажили и вот в завершение сезона нас снова <удалено автоцензором>-геннадий расстреливает из травматического пулемёта. И что мы имеем ? На носу самые важные матчи за кубок страны, а у меня в лазарете уже 3 игрока основы и только 1 матч сыграл восстановившийся Плитча. Хорошо, что задачи в турнирной таблице по гонке за чемпионство мы выполнили, но это не сколько наша заслуга, сколько промахи соперников. Но появляется вопрос - что делать в матчах кубка?? Кем играть то будем?
На форуме писали, что для добавления интриги, Гену направляют на травмы в сильных командах чемпионатов, но я как то не верил, ну уж как совсем по поцоватому. Неужели я ошибался и форумчане оказались правы ??
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение shum 05 окт 2011, 23:17
meedel писал(а):Где Миклуха?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=933386 Сейчас что не так, что бы ты тут изменил? Я думал разжиться тут тремя очками, а получил одно. :(
Я то же рассчитывал что ты выиграешь :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Миклуха писал(а):От себя уже подниму еще 1 вопросик - по поводу травм. Весь прошлый сезон я страдал от травм, в результате полностью отказался от использования грубой игры - вроде стало легче. В начале этого чемпионата, как раз перед международными матчами, у меня один за одним вылетают 3 лидера команды, в результате выступление считаю провальным. Ну ладно, травмы зажили и вот в завершение сезона нас снова <удалено автоцензором>-геннадий расстреливает из травматического пулемёта. И что мы имеем ? На носу самые важные матчи за кубок страны, а у меня в лазарете уже 3 игрока основы и только 1 матч сыграл восстановившийся Плитча. Хорошо, что задачи в турнирной таблице по гонке за чемпионство мы выполнили, но это не сколько наша заслуга, сколько промахи соперников. Но появляется вопрос - что делать в матчах кубка?? Кем играть то будем?
На форуме писали, что для добавления интриги, Гену направляют на травмы в сильных командах чемпионатов, но я как то не верил, ну уж как совсем по поцоватому. Неужели я ошибался и форумчане оказались правы ??
Причем травмы никак не зависят играют против тебя грубо или нет, я в предыдущем матче ни минуты не сыграл грубо, а травму все равно нанес, и еще одну закономерность нашел, что травмы как то массово в определенные туры происходит
shum
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 05 окт 2011, 23:27
Шамиль, я тоже надеялся, что Орландо поборется за очки, но к сожалению Орландо решил поберечь силы, только для чего? для игры против Лайфов? Очень не приятное решение от пиратов.
По поводу игры против стрелочников, я знал что Макс купится, особенно когда он отметился на форуме, я посчитал что победа в кармане. Но я ошибся. Теперь из-за Гены мне нужно 8 очков, против сильнейших команд в четырех турах мне не взять.
П.С. В прошлом сезоне Чифы не должны были вылетать, и не я с ними должен был бороться за прописку. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение grunge27 06 окт 2011, 10:12
Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Миклуха писал(а):
meedel писал(а):Где Миклуха?
На форуме писали, что для добавления интриги, Гену направляют на травмы в сильных командах чемпионатов, но я как то не верил, ну уж как совсем по поцоватому. Неужели я ошибался и форумчане оказались правы ??

А в этой мысли что то есть такое... Я веду борьбу за золото в Молдавии и у меня там травмы просто достали. Было такое что 3-4 человека (лидера) сразу оказывались в лазарете. А вот в Намибии у меня 1 травма на сезон где то (((. Странно все это.
grunge27
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 06 окт 2011, 23:17
[/quote] А в этой мысли что то есть такое... Я веду борьбу за золото в Молдавии и у меня там травмы просто достали. Было такое что 3-4 человека (лидера) сразу оказывались в лазарете. А вот в Намибии у меня 1 травма на сезон где то (((. Странно все это.[/quote]

Та да, у меня в 2 команде тоже травм не наблюдаю. Я рад конечно такому раскладу, но вот ситуация с Лайфом что то тревожит. Неужели админы таки покрутили гайки??
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение Aslanlar 07 окт 2011, 16:53
meedel писал(а):Шамиль, я тоже надеялся, что Орландо поборется за очки, но к сожалению Орландо решил поберечь силы, только для чего? для игры против Лайфов? Очень не приятное решение от пиратов.
у моих игроков была слишком высокая усталость, поэтому бороться было бесполезно. Кстати, с Лайфом в этом сезоне у меня больше игр нет =)
Aslanlar
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 07 окт 2011, 18:33
Aslanlar писал(а):
meedel писал(а):Шамиль, я тоже надеялся, что Орландо поборется за очки, но к сожалению Орландо решил поберечь силы, только для чего? для игры против Лайфов? Очень не приятное решение от пиратов.
у моих игроков была слишком высокая усталость, поэтому бороться было бесполезно. Кстати, с Лайфом в этом сезоне у меня больше игр нет =)
Ну, да, в смысле со стрелочниками. ) Каждому свое. )

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 52 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=941087
Макс, сколько Гене заплатил?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение grunge27 12 окт 2011, 11:30
Миклуха писал(а): Та да, у меня в 2 команде тоже травм не наблюдаю. Я рад конечно такому раскладу, но вот ситуация с Лайфом что то тревожит. Неужели админы таки покрутили гайки??

И вот за 2 тура до конца чемпа у моих молдован очередная травма основного сильного игрока. :evil:
Совпадения?
grunge27
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия