Дискуссионный клуб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 12 окт 2011, 12:40
Aslanlar
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение Mixa 12 окт 2011, 16:25
Aslanlar писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6016&a=542&b=9678 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 542&b=8829 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 542&b=8829 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 542&b=8607 теперь Колорадо и в финал вытащат ?

А я в этом и не сомневаюсь :( От таких реалий ВСОЛа , только бле..ть охота :( и еще говорят о своих маразматических реформах об улучшении игры ... "курам на смех" идио..о-полупи..ары А+А и их "ГОП-компания" :( :( :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 562
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 12 окт 2011, 19:09
хм... кроме ругательства мысли есть?
Маленькое предположение...
У4 и Оп4(+32%)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение Mixa 12 окт 2011, 19:50
meedel писал(а):хм... кроме ругательства мысли есть?
Маленькое предположение...
У4 и Оп4(+32%)

это мое личное мнение, а у меня оно кроме мата больше ни чего не составляет, еще не отошел от того как убрали взаимку, нас кинули... вот и с чего такая реакция :(
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 562
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 12 окт 2011, 20:23
Хуже не то, что кинули, а то что без предупреждения и то что не доделав одного бросаются в другое, фонды федераций <удалено автоцензором> сделали.

Добавлено спустя 2 часа 22 минуты 8 секунд:
Вообще, я всё больше и больше убеждаюсь, что Акар очень продуманно развивает свой проект.
Любое нововведение встречается всеми в штыки, все кричат, что это гибель проекта и всё такое, но в конце концов добавляя мелкие плюшки эти нововведения становятся более менее приемлемы, потом мы и вовсе привыкаем к ним, не смотря на то, что раньше было проще. Любое нововведения сводится ещё и к тому, что происходит отток менеджеров, причем отток скорее всего не менеджеров однодневок, а наоборот, менеджеров более старых - тех кому уже эти ежесезонные сюрпризы за...ли (заДОЛБАли, хотя вы подумали правильно ;) ) Конечно, же можно возмущаться сколько угодно и чему угодно, но линия руководства ясна, старых - вон, новым - добро пожаловать. Если дальше разжевывать эту версию, то становится очень ясно и другое. Любой менеджер - новичок, пришедший в проект должен быть подсажен на игл[р]у, что же тут "система" делает? Правильно, надо дать команду как можно быстрее, и пообещать, что вторая команда тоже будет дана довольно в быстрый срок(что такое пару месяцев?). Чтобы игрок который пришел в проект, получив слабенькую команду должен быть заинтересован игрой. Но как это сделать, правильно, ты зашел, что-то нашаманил в отправке состава ииии... - опля, Profit! ничья, не логичная, но приятная(тебе же дали слабенькую команду, ОЧЕНЬ слабенькую команды, а ты взял и выиграл, ты будешь скоро всех рвать своей слабенькой командой). И так далее, одни остаются со своей супер командой навсегда(месяц, полгода, года), другие шагают с команды в команду, делают по их мнению конфетку, этакие спасатели (я не говорю, что я что-то делаю супер хорошое для своего Алавеса), но чем дальше твоя кома растет, тем больше несправедливости, хорошие моменты мы забываем, а плохие помним, долго помним и нам кажется, что жизнь к нам не справедлива. Немного отошел от темы. Так вот за каждым новеньким не уследишь, сделаем систему, мы конечно же против систем, но сильные команды чаще проигрывают не логично, а слабее чаще выигрывают не логично, ведь это так логично, не правда ли? А середнячки, а середнячки они и так полная не логичность. В любом случае, если удалось подсадить кого-нибудь, это хорошо, одни платят ВИП, примерно 300-400 менеджеров получают халявный ВИП(призеры всего), ещё двести манагеров работают за халявный ВИП(презики, они думают престижно, на самом деле никакого уважения со стороны руководства, ведь нужно расширить вселенную ВСОЛа чужими руками, в принципе не люблю работать на халяву, думаю, Миклуха и сам тоже понял, поэтому ушел), другие покупают команды(ведь это всего лишь развлечение, а от развлечения надо получать удовольствие(в тему пришлась тихая и незаметная реформа стоимости команд, ведь кому интересно играть за английский клуб слабенький за %% у.е. в КЛК, если есть за эти же у.е. Алавес скажем, поэтому и провели реформу, чтобы уйти от вип федераций), третьи в свои комы делают донорство.
Я к чему, не логичных матчей нет, я уже давно принимаю всё логичным, ведь чем больше рандома, тем интересней становится новичку, ведь это так интересно выиграть у более сильного...
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 15 окт 2011, 12:42
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6078&match_id=966237 Вот этот матч очень логичный.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 17 окт 2011, 00:16
Миклуха писал(а):От себя уже подниму еще 1 вопросик - по поводу травм. Весь прошлый сезон я страдал от травм, в результате полностью отказался от использования грубой игры - вроде стало легче. В начале этого чемпионата, как раз перед международными матчами, у меня один за одним вылетают 3 лидера команды, в результате выступление считаю провальным. Ну ладно, травмы зажили и вот в завершение сезона нас снова <удалено автоцензором>-геннадий расстреливает из травматического пулемёта. И что мы имеем ? На носу самые важные матчи за кубок страны, а у меня в лазарете уже 3 игрока основы и только 1 матч сыграл восстановившийся Плитча. Хорошо, что задачи в турнирной таблице по гонке за чемпионство мы выполнили, но это не сколько наша заслуга, сколько промахи соперников. Но появляется вопрос - что делать в матчах кубка?? Кем играть то будем?
На форуме писали, что для добавления интриги, Гену направляют на травмы в сильных командах чемпионатов, но я как то не верил, ну уж как совсем по поцоватому. Неужели я ошибался и форумчане оказались правы ??
Может не в тему, количество фолов у более мелких команд намного выше чем у более сильных, как следствие больше травм??? Жаль не считал минуты грубости, было бы интересно посмотреть.
Поз.КлубКоличество фолов за сезон.VS
1Кинг Калума Пэлэс261893
2Ошакати-Сити261992
3Алавес2541059
4Блэк Африка2531067
5СКВ2471029
6Фрэндс2331313
7Орландо Пайрэтс2241000
8Юнайтед Африка Тайгерс2211252
9Янг Уанс2191002
10Симот КСЛ2111092
11Блю Уотерс2071123
12Голден Биз2031889
13Илевен Эрроус1961234
14Цивикс1681589
15Лайф Файтерс1651884
16Рэмблерс1461607
-в среднем в матч14,45-
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение grunge27 17 окт 2011, 09:45
От себя скажу что я почти в каждом матче включаю грубую игру и особенно когда мне нужно выиграть. А вот травмы наношу крайне редко.
grunge27
 
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение GreenFX 17 окт 2011, 10:16
Я вообще грубой не играю, один раз может быть сыграл только, а так - без грубости
GreenFX
Мастер
 
Сообщений: 1632
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 00:19
Рейтинг: 506
 
Тихад Спортиф (Касабланка, Марокко)
Блау-Вайс (Линц, Австрия)
Фагаитуа Викингс (Фагаитуа, Американское Самоа)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 17 окт 2011, 10:56
В последнее время замечаю, что от грубой травм больше не становится, обычно без грубой травм побольше, хотя процентов не считал. Но грубую я включаю часто.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 17 окт 2011, 11:52
Приводя здесь табличку, я не хотел бы внимание акцентировать на грубую. :)
Просто у более слабых команд фолов больше, другими словами, чем больше фолов на поле, тем больше борьбы (или тем менее искусно играют футболисты? ), чем больше фолит одна команда, тем больше по ногам получает другая команда. У меня есть список какой игрок по сколько вообще нафолил за сезон. В нем мой Алан Пайкович(на то он и хорват :)) аж 31 раз за сезон на фолил(старик, ё-моё, вот и месит по ногам :) ), он в принципе и есть лидер в этой номинации. Логично, что чем слабее против тебя команда играет, тем больше шансов уйти с травмой. Но! Наверное это немного не к месту мои рассуждения, но исходя из этой всей логики, наверняка у Акара заложено чем сильнее игрок, тем выше вероятность получения травмы, ведь во вторых дивах таких жалоб нет, хотя там примерно такая же картинка по фолам.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 17 окт 2011, 23:02
Похоже травмы это еще 1 инструмент выравнивания команд от наших АиА. Мне остается только поднимать до максимума уровень медцентра и качать АТ всем лидерам, чтобы хоть кто то тянул команду в трудные минуты.
Может еще есть идеи как бороться с травмами ?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение Mixa 18 окт 2011, 12:13
Миклуха писал(а):Похоже травмы это еще 1 инструмент выравнивания команд от наших АиА. Мне остается только поднимать до максимума уровень медцентра и качать АТ всем лидерам, чтобы хоть кто то тянул команду в трудные минуты.
Может еще есть идеи как бороться с травмами ?

думаю , что других идей нет... спецуха Ат лучшее средство ,как показывает практика, развитие и тенденции во ВСОЛе :?
Хотя АиА как всегда могут снова какую-то реформу провести "типа изменения функции спецухи Л, а может Ат"- так и не предупредив, или что-то в этом роде...
Изображение
Аватара пользователя
Mixa
Мастер
 
Сообщений: 1453
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 13:38
Откуда: столиця України - Київ 882 р.., Украина
Рейтинг: 562
 
Интернационал (Подгорица, Черногория)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 10 ноя 2011, 21:32
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6138&match_id=300175 вот где жестко гена поступил с обеими командами и это без грубой :mg: Миклуха тебе круто не повезло, а сопернику тоже по полной.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение lbpth 11 ноя 2011, 09:59
montekristo писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6138&match_id=300175 вот где жестко гена поступил с обеими командами и это без грубой :mg: Миклуха тебе круто не повезло, а сопернику тоже по полной.

Мне остаётся только радоваться, что обошлось без крупных травм, но если легкая - то 3 матча, если микро то 2, но по максимуму дают. Админам зачет.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия