Расширение ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 05 мар 2013, 20:45
montekristo писал(а):Эд о самой маленькой, мне тогда не надо было начинать, но я тогда не познакомился бы с Богданом. :(
Ну да... а ты веришь в судьбу? Так вот Богдан так и так бы пришел сюда. :)

Добавлено спустя 1 минуту:
atom писал(а):
montekristo писал(а):Эд о самой маленькой, мне тогда не надо было начинать, но я тогда не познакомился бы с Богданом. :(
Вооооооооооооооооооооооооооооооот :grin:
Жаль ты меня Сергей не послушал, представь, как тут было бы уютно. Я бы гнил в Алавесе, с тобой вел баталии..
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 20:50
Во, как Вы завернули многоуважаемый Эдуард
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 05 мар 2013, 20:50
Мдя, не ценим того что имеем, а потеряв плачем.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение lbpth 05 мар 2013, 22:19
Если быть обьективным, то надо признать, что у нас в федерации, благодаря работе Сергея в бытность презом и активной позиции нового преза, всего 6 пустых клубов. Вы вот сюда гляньте, я считать устал ... http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=194 .
Итог моих изысканий - если есть нормальные менеджеры - расширение принесет благо многим, если надеяться на рендом - будет хреновато.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение montekristo 05 мар 2013, 22:51
Миклуха писал(а):Если быть обьективным, то надо признать, что у нас в федерации, благодаря работе Сергея в бытность презом и активной позиции нового преза, всего 6 пустых клубов. Вы вот сюда гляньте, я считать устал ... http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=194 .
Итог моих изысканий - если есть нормальные менеджеры - расширение принесет благо многим, если надеяться на рендом - будет хреновато.
Есть еще такая ФФ http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr. ... 203&sort=2
А в СЛ, был президент выходного дня.
У нас, моей заслуги не много, это Большое Спасибо активу, а то руки давно бы опустились, приятно осознавать, что это делается не только для себя.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 06 мар 2013, 09:08
Вы приводите примеры ФФ в которых кол-во команд 140+. Такого в Намибии при мне точно не будет. А вот добавить 20 команд ещё можно.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение shum 06 мар 2013, 09:14
atom писал(а):Вы приводите примеры ФФ в которых кол-во команд 140+. Такого в Намибии при мне точно не будет. А вот добавить 20 команд ещё можно.
нафига?
shum
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 06 мар 2013, 11:24
Sham01 писал(а):
atom писал(а):Вы приводите примеры ФФ в которых кол-во команд 140+. Такого в Намибии при мне точно не будет. А вот добавить 20 команд ещё можно.
нафига?
Читаем выше.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 06 мар 2013, 12:04
большие феды выгодны сильным клубам. малым клубам выгоднее малые федерации.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение lbpth 06 мар 2013, 13:11
meedel писал(а):большие феды выгодны сильным клубам. малым клубам выгоднее малые федерации.
Ну Эд, ты загнул... Растолкуй почему?
У меня есть команды на всех полюсах и в разных федерациях. Как по мне, то в условиях ВСОЛа как игры, каждый начинающих менеджер должен иметь реальные шансы выкарабкаться в Д1, иначе интереса 0 - плох тот солдат, который не мечтает стать генералом. И еще важна интрига в каждом диве. Вот посмотрите на реальный футбол, в тех странах, где появляются яркие в безкомпромисные лидеры, начинается закат. К примеру Испания, еще недавно кроме Барсы и Реала в мирокубках неплохо играли Валенсия, Вильяреал, Депор и другие, но за 3 сезона остались только гранды. Думаю это начало заката Испанского футбола или переход на новый виток, это уже как они смогут. Тоже самое было в Италии, Англии, Франции. Для ровного развития нужна здоровая конкуренция!
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение shum 06 мар 2013, 13:23
atom писал(а):
Sham01 писал(а):
atom писал(а):Вы приводите примеры ФФ в которых кол-во команд 140+. Такого в Намибии при мне точно не будет. А вот добавить 20 команд ещё можно.
нафига?
Читаем выше.
выше уже давно прочитал, только из-за кубка вызова делать еще один див, мое мнение это не правильно, а вообще лучше когда мало дивов опять же ИМХО
shum
 
 
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 06 мар 2013, 16:22
Миклуха писал(а):
meedel писал(а):большие феды выгодны сильным клубам. малым клубам выгоднее малые федерации.
Ну Эд, ты загнул... Растолкуй почему?
Легко покупать намибийца нужного типа? А легко ли тебе будет собрать стильную команду? Очевидно, чем больше команд, тем больше выбор. Чем больше команд в ФФ, тем выше порог вступления в сборную.
Другими словами, более слабый клуб может загнуть ценник не много выше за игрока. Клубу проще продвинуть игрока в ту же юниорку и молодежку. В маленькой федерации проще тянуться вверх. Во второй дивизион проще пригласить менеджера-неоднодневку.
Ну скажи, что я не прав?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 06 мар 2013, 20:39
Sham01 писал(а):...
выше уже давно прочитал, только из-за кубка вызова делать еще один див, мое мнение это не правильно, а вообще лучше когда мало дивов опять же ИМХО
Не могу с тобой согласиться. В нашем случае разрыв по силе между дивами достаточно велик. Для того чтобы развивать команду нужны финансы. Чем больше игр тем больше лавэ. И вот для этого и будет КВ. Кроме КВ для команд Д3 будет лишний раунд КС. И я думаю это не мало важно.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение lbpth 06 мар 2013, 20:56
meedel писал(а):
Миклуха писал(а):
meedel писал(а):большие феды выгодны сильным клубам. малым клубам выгоднее малые федерации.
Ну Эд, ты загнул... Растолкуй почему?
Легко покупать намибийца нужного типа? А легко ли тебе будет собрать стильную команду? Очевидно, чем больше команд, тем больше выбор. Чем больше команд в ФФ, тем выше порог вступления в сборную.
Другими словами, более слабый клуб может загнуть ценник не много выше за игрока. Клубу проще продвинуть игрока в ту же юниорку и молодежку. В маленькой федерации проще тянуться вверх. Во второй дивизион проще пригласить менеджера-неоднодневку.
Ну скажи, что я не прав?

Частично соглашусь - чем больше клубов тем легче найти нужную молодежь. 100%. Но, с другой сторон, чем больше клубов, тем больше желающих искать себе нужную молодежь и цены на них неплохо растут. К примеру в Сент-Люсии на уровне третих дивов у меня есть 2 клуба-соперника, которые тоже собирают себе бб и я уже двух молодых не смог купить из-за того, что цену перебивали. Там есть толковые товарищи которые серьезно относятся к будущему своих клубов. А вот быть одним умным на фоне большинства нубов - вот тут да - рай, чпокай всех и считай себя отцом. Тут палка о двух концах.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 551
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Расширение ФФ Намибии
Сообщение meedel 06 мар 2013, 21:29
Отвечу твоими словами:
Для ровного развития нужна здоровая конкуренция!
О какой конкуренции можно говорить с моими слонами, в том же кубке. Если Алавесом есть реальные шансы хоть иногда что-то противопоставить против тебя то про новичков с кубками и всем остальным шансов - нет. Рвешься в Д2 за балами, дабы в следующем сезоне вылететь. Интерес огромный!!!
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия