Национальная сборная Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение roNNi32 20 мар 2017, 19:33
Национальная сборная это большое разочарование. Все пошло с выборов. На мой взгляд очень глупо проголосовали менеджеры. Которые абсолютно не включали мозги при выборе тренера. Мало, кто задумывался, в какой футбол будет играть сборная.
Вот мои пять минусов тренеру сборной. При этом ничего личного. Я лишь для себя и для окружающих отметил, на мой взгляд ошибки.
Во-первых.
Что мы видим... Сборная играет солнечными стилями, с дождевыми игроками. При этом у половине игроков "дождевых" есть вполне адекватные замены, "солнечные" игроки.
Пройдемся по списку.
Бэрри Камбонд
Виклифф Кандунду
Таймо Заказака
Шафиишуна Листер
Никоулей Кэнэйлело
Хенок Горосеб
Разундара Эймейкели
Сильные ли это игроки? Безусловно да! Но играет то сборная в бразильский футбол и тики-таку. И что дают эти игроки! Да всего плюс 16 % в силе при двух прокачанных полностью спецух. Да, это огромная прибавка в силе!
Хотя есть вполне нормальные "солнечные" игроки. Для игры теми стилями, которые используются.
Пинки Эндрис
Кофи Эйчхофф
Сейдней Плачис
Роман Мхейко
Уильям Джэкобс
Алекс Тиджкурунда
Тибериус Сентефол
Мксолоси Макен
Энтони Ван Вик
Герхард Линоувен
Эти игроки, явно больше пригодились бы при игре в бразильский стиль и тики-таку.

Во-вторых.
Не совсем оправданные тактические аспекты. Почти во всех матчах, вы видим "Все в атаку" и грубую игру с первых минут.
Хорошо ли игра "Все в атаку'? В принципе да, когда играешь против очень слабого соперника. Но когда ты слабый соперник, это не оправдана. Очков набрали целых 4! проведя 4 игры дома!!!
Грубая игра с первых минут нужна ли она??? Чтобы получить +100 баллов силы и иметь вероятность остаться в меньшинстве уже в первом тайме? Очень глупо. Но тут есть небольшой прогресс, к концу отбора здравый смысл стал преобладать.

В-третьих.
Выбор капитана.
В 4 матчах капитан команды "Дождевой игрок"!!! И это в команде, которая играет солнечными стилями. Это маразм!!! В чем выгода!!! Не пойму.
Первый тур! Матч со сборной Гвинея. Капитан Шафиишуна Листер сила игрока в матче 375!!! И это не самый сильный показатель! Сколько он дал силы остальным игрокам??? Давайте посмотрим - Игроку 27 лет, спецухи капитан у него нет. Капитанский бонус - 1% процент. Получается силы игрокам он дал --- 3,75 балла силы. Это весьма солидный показатель. :-)
В 3 туре игра со сборной Ботсвана. Снова этот игрок капитан. Тут многие могут сказать, что ну у него самая большая сила в матче. Целых 555 балла. А теперь давайте рассчитаем сколько баллов силы он дал команде. Целых 5,55 балла. Существенная прибавка.
Про другие матчи писать не буду. Как понимаете и там не актив.
Да не спорю нету сильного игрока с капитанством. Но можно ставить самого сильного, возрастного солнечного игрока.

В четвертых.
Комментарий после матча со сборной Сьерра Леоне.
Руслан Багомедов aka Биксант (Намибия): "Uну и вот победа.одну игру менеджеры подготовили игроков вот и победа.почему сборная намибия не на первом месте нужно спросить почему такое отношение к сборной.будет помощь будут победы"
А что сделал тренер сборной, для хорошего отношения и подготовки. Кто-нибудь получал сообщения с просьбой подготовить игрока. Да или хотя бы с просьбой написать форму на матчи команды. Лично я нет! Как можно планировать состав команды? Я не знаю. В целом это можно всем тренерам в укор внести.


В пятых.
Сборная потеряла все шансы на выход в финальную часть. И тут в сборную берется лидер Молодежной сборной! Вот собственно игрок Юдас Флоутоу. Таким решением только нагадили молодежной сборной. Не себе, ни людям. Национальной сборная ничего не ловит, зачем он тебе?! {wall}

Сборная профукала весь сезон, ничем не запомнившись. С таким подходом можно было брать более молодых игроков и пытаться брать плюсы.
Надеюсь в будущем менеджер в Намибии будет думать на выборах!!! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение meedel 20 мар 2017, 20:09
Пятый пункт я заметил лишь в субботу, что в молодежке нет одного игрока, сперва первая мысль как так возможно? Но зайдя в сборную националки понял, что произошло. В воскресенье хотел поинтересоваться, как так получилось, но прочитав коммент картина сложилась, накатал новость про Руслана, но в последний момент урезал до минимума, посмотреть кто заметит ещё пропажу.

З.Ы. После двух туров было принято решение сменить тренера сборной, по моей просьбе была проведена рокировка зама националки, но вдруг главный тренер сборной пошёл на контакт с Виталием, с предыдущим он на контакт не пошёл и я решил притормозить со сменой менеджера, ну а после 6-го тура смысла менять тренера националки не было.
В принципе, частично, это моя вина, что такой сезон получился, это был худший сезон национальной сборной.

Добавлено спустя 48 секунд:
Раньше же нельзя было забрать игрока прямо сборной или я ошибаюсь?
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение montekristo 20 мар 2017, 21:43
Можно и раньше было.

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
О молодежи, честно, я провалил отбор, жаль, но в последний месяц совершенно не хватает времени. В дальнейшем, меня уже не будет у руля сборных.
Было много ошибок, но на последний тур в теории шанс был, можно глянуть статистику Флоутоу, но не судьба. Хотя честно, не пойму зачем в националке надцатый нап...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение lbpth 21 мар 2017, 16:33
Для того, чтобы подобного не случалось в будущем, надо проводить обсуждение кандидатов на сборные на форуме до голосования! Менеджеры, которые участвуют в жизни федерации могут принять решение о поддерживаемом кандидате путем обсуждения его кандидатуры на форуме. Конечно, кадый имеет право на свой выбор, но коллегиальные решения тоже имеют право на существование.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 21 мар 2017, 17:16
Я думаю сейчас самое время, что обсудить кандидатуры на следующий отбор. Есть желающие????
Я сейчас пролистал список игроков для будущей молодежной сборной, юношеской сборной. У молодежной сборной, команда очень хорошая. Все перспективы на борьбу за выход из группы будет.
У юношеской сборной при определенно проделанной работы можно также прилично выступить. Национальной сборной, нужно небольшое омоложение.
Вот сейчас самый момент, чтобы обсудить прокачку будущих 16 летних игроков в следующем сезоне. Прежде всего этим должен заняться будущий тренер юношеской сборной.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение vasan 21 мар 2017, 20:05
Как все это знакомо. Как только заканчивается неудачный сезон, так сразу начинают критиковать работу тренера. Все не так сделал, не тот состав выставил и т.д. roNNi32, ведь ты же прекрасно видел заявленные составы, поданные заявки. Что же ты тогда молчал. Надо было выставлять свою кандидатуру, бороться. А что было сделано? Ничего. Все прекрасно понимали, что с националкой что-либо добиться невозможно, а показать себя с неудачной стороны как-то стремно было. roNNi32, предлагаю в следующем сезоне возглавить националку. И если тебе удастся вывести сборную на ЧМ, то первым сниму шляпу перед гениальным менеджером roNNi32. А после драки руками размахивать - это самое простое.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 522
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение meedel 21 мар 2017, 23:26
vasan писал(а):Как все это знакомо. Как только заканчивается неудачный сезон, так сразу начинают критиковать работу тренера. Все не так сделал, не тот состав выставил и т.д. roNNi32, ведь ты же прекрасно видел заявленные составы, поданные заявки. Что же ты тогда молчал. Надо было выставлять свою кандидатуру, бороться. А что было сделано? Ничего. Все прекрасно понимали, что с националкой что-либо добиться невозможно, а показать себя с неудачной стороны как-то стремно было. roNNi32, предлагаю в следующем сезоне возглавить националку. И если тебе удастся вывести сборную на ЧМ, то первым сниму шляпу перед гениальным менеджером roNNi32. А после драки руками размахивать - это самое простое.
Гениален или не гениален, но со своей сборной, которой управляет, он вышел в финальную часть, причём досрочно, и она не была сильнейшей в своей группе. http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... =u#group_G
 Скрытый текст
КомандаИВНПМРО
1.Япония871013 - 11222
2.Катар75027 - 3415
3.Йемен73135 - 7-210
4.Южная Корея71153 - 9-64
5.Вьетнам70160 - 8-81
:hello:
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 22 мар 2017, 13:01
vasan писал(а):Как все это знакомо. Как только заканчивается неудачный сезон, так сразу начинают критиковать работу тренера. Все не так сделал, не тот состав выставил и т.д. roNNi32, ведь ты же прекрасно видел заявленные составы, поданные заявки. Что же ты тогда молчал. Надо было выставлять свою кандидатуру, бороться. А что было сделано? Ничего. Все прекрасно понимали, что с националкой что-либо добиться невозможно, а показать себя с неудачной стороны как-то стремно было. roNNi32, предлагаю в следующем сезоне возглавить националку. И если тебе удастся вывести сборную на ЧМ, то первым сниму шляпу перед гениальным менеджером roNNi32. А после драки руками размахивать - это самое простое.
Во-первых критика была уже при первых заявках в национальную сборную...
А по окончанию отбора я написал своё видение на ошибки...
Сборная...Я подал всего одну заявку на юношескую сборную Катар. Я уже давно работаю в Катаре, да не всегда есть успехи. Но работа у нас проводится очень приличная и постепенно все сборные все больше прогрессируют. В этом сезоне есть шанс у всех сборных выйти в финальную часть. У нас в Катаре довольно дружная семья :-) . И поверь я всегда готов помочь любому тренеру по любым вопросам...
А самое главное, если бы мне было бы все равно на здешнее развитие футбола, я бы помалкивал... :beer:
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение montekristo 11 апр 2017, 17:30
Посмотрел две заявки на националку, первая ниочем, три игрока молодежки, вторая, дождь имеет право на жизнь, даже больше скажу, достаточно интересная сборная!
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 11 апр 2017, 18:28
Вторая заявка смотрится лучше пожелай её и поддержу.
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение meedel 11 апр 2017, 19:44
montekristo писал(а):Посмотрел две заявки на националку, первая ниочем, три игрока молодежки, вторая, дождь имеет право на жизнь, даже больше скажу, достаточно интересная сборная!
roNNi32 писал(а):Вторая заявка смотрится лучше пожелай её и поддержу.
странно, но первая у меня заявка от вихтора в списке и именно она будет получше...
позМенеджерПредвыборная программаР менР бонР глсИтог
1.вихторВиктор ЁжикСделал ставку на "дождь".564-300534
2.SportsmenБогдан ПічкарПриветствую всех. Почему именно я? Даже незнаю. Немогу обещать ничего грандиозного так как опыта в зборных не имею хочу попробовать свои силы. Вибрал солнечный состав. Надеюсь я не подаелу вас если вы выберете меня.49700497
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение вихтор 11 апр 2017, 20:40
Да были бы нормальные заявки - меня там и не было бы. Но состав Спортсмена, с игроками молодежки, заставил выставить свою кандидатуру.
ЗЫ Народ, давайте уж собираться и более ответственно относиться к сборным ! Разве трудно, двум нормальным менам договорится и выдвинуться в тренеры сборной, чтобы отсечь кривые сборные или варягов ?! Да, наши сборные не гранды, но лишние пяток баллов игрокам в нормальной сборной по итогам сезона - совсем не лишними будут.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение roNNi32 11 апр 2017, 21:23
Сейчас посмотрел набор игроков для Национальной сборной. И дождевая команда получается более ровная. В солнечном варианте сборная слабее в защите немного, но сильнее в нападение.
А так правильно сказал Виктор. Раз сборная не самая сильная, то заявок нету...Жаль, конечно, что на выборах такая тишь...
roNNi32
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3051
Благодарностей: 246
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:39
Откуда: Брянск, Россия
Рейтинг: 589
 
Гуэдиавайе (Дакар, Сенегал)
Петролерос де Ансоатеги (Барута, Венесуэла)
Сент-Полс Юнайтед (Сент-Полс, Сент-Китс и Невис)
Аль-Бидда (Доха, Катар)
Интерсити (Аликанте, Испания)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение meedel 11 апр 2017, 22:00
Я ждал ещё одну заявку, может я ошибся, но тем не менее её нет
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Национальная сборная Намибии
Сообщение lost_trust 12 апр 2017, 00:05
Хотел сам подать, но всё же не стал. Пока что слишком мало опыта, ну и варианты сборки не особо хороши... Так что голос уйдёт к Ёжику...
lost_trust
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия