Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 22 апр 2013, 18:53
Левый вингер писал(а):Дай хоть один матч националкой сыграть,не слепо,расскажи кто с кем в стилевой связке,а то другой возможности долго придется ждать
Опцию выставил на оба грядущих матча, про стили не спрашивай - многие не определены. По сути они и не нужны, там вариантов особых нету чтобы еще и по стилям смотреть. Лучше на сыгранность смотри, та 6-7 % должно получится.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 550
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Левый вингер 22 апр 2013, 19:32
Спасибо,баллы это результативные действия игроков на поле,а уже потом результат матча в целом,надеюсь в первом преуспеть
Левый вингер
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 22 апр 2013, 20:25
Виталий, Намибия не будет уже офигительным лидером по постам(это приводит к трагедиям на форуме, и это не излечимо), но посты сделали свое хорошее дело.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 22 апр 2013, 20:26
Во тут понаписали. :?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 22 апр 2013, 20:32
meedel писал(а):Виталий, Намибия не будет уже офигительным лидером по постам(это приводит к трагедиям на форуме, и это не излечимо), но посты сделали свое хорошее дело.
А вот это аксиома
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 22 апр 2013, 20:35
Эд, это чем нас Вожди догоняют?
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 434
 
Хутник (Краков, Польша)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lastwish 22 апр 2013, 21:34
Миклуха писал(а):У меня, если честно, еще далеко идущие планы - я ведь никогда еще даже в группу лиги чемпионов не выходил! А вы забивать предлагаете...
Уже давно стало ясно, что дождевики рулят, но мне лично было жаль отдавать Лайф в обмен на равноценного дождевика по причине глупой личной сентиментальности, а революцию в Лайфе было проводить стрёмно и сложно. А сейчас я созрел на подобное, материальную базу подкопил, осталось ВИПства на запас взять по максимуму в этом сезоне и вперед! :)
А к национальной сборной потерял интерес поскольку ничего нам не светит ни в этом сезоне, ни в ближайшем будущем (будем надеяться, что я не прав).
Самой большой бедой ВСОЛа считаю однообразие и отсутствие гибкости в развитии - слишком сложно даются изменения. Поэтому многие не выдерживают и уходят.
А на тему развития вот такой вот клубец посоветую http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2619. Это к вопросу о отсутствии будущего для нашей сборной и о направлениях успешного развития команд... Просмотрев матчей 20, моя челюсть долго отказывалась возвращаться на место, но это реалии и как в жизни, так и в игре к ним нужно приспосабливаться, иначе окажешься на обочине... Как бы грубо это не звучало.
Каждая федерация существует по своему, мне, к примеру, очень комфортно играть в Фиджи дождевой командой среди 14 солнечных, но это не значит, что федерация развивается, скорее наоборот.
Еще один пример - не надо иметь дождевую команду, достаточно иметь высокую сыгранность, толково управлять и собрать основу из нормачей и играть сугубо нормой http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=18592, проанализируйте матчи... Баллы гребёт двумя руками и реальная проблема для большинства сильных клубов.
Не хочу никого обидеть, но в Намибии большинство команд (и Лайф в том числе) играют бестолково. Толком я называю конкуренцию на мировой арене, но если потолком считать наш чемп, тогда все путём. Что бы я не делал, за много лет Лайф ничего из себя не представил на международной арене, значит надо что-то менять.
Был бы рад, рад мой спич оценят как не как наезд, а как мотивацию к действиям.
Было бы круто, если Намибия вышла в лидеры не только по постам на форуме, но и по достижениям наших команд.

Я только за, мы все должны думать о едином, идти к цели, как одна команда. Давайте говорить что нужно для поднятие рейтинга и будем действовать.
lastwish
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 22 апр 2013, 22:54
meedel писал(а):Виталий, Намибия не будет уже офигительным лидером по постам(это приводит к трагедиям на форуме, и это не излечимо), но посты сделали свое хорошее дело.

Посты и общая активность на форуме дали очень хороший рывок, но его надо закрепить в практической плоскости. Я попробую перепрошить Лайф, посмотрим что получится, но план развития команды с четко поставленной картиной на выходе я имею.

Добавлено спустя 10 часов 10 минут 15 секунд:
Давайте обсудим 2 возможные конвенции, которые могут позитивно повлиять на развитие федерации:
1) клубы играющие в мирокубках могут заключить конвенцию о не использовании суперов друг против друга, а использовать их в мирокубках, тем самым зарабатывая для своей команды и очки для федерации (тоесть возможность для других команд выступить в мирокубках). Берем пример - Лайф и Голден при очной встрече все решает супер, поэтому менеджеры его оставляли, так как в этом матче решалась судьба чемпионства. А если сыграть этот матч без супера? Что изменится? Соотношение сил тоже, только циферки чуть поменьше. А супер можно использовать в мирокубках принеся пользу и себе и федерации.
2) Приглашение в сборную только с согласия менеджера команды, но от него требуется обеспечить - форму игрока, стиль, низкую усталость. Иначе в националке группа сильных но уставших, не в форме, с неизвестным стилем игроков. Бардак одним словом, пусть лучше играют более слабые, но готовые к матчам.
Может мои предложения, особенно первое, не очень честное, но читал я на форуме о том, что достаточно популярным на уровне целых федераций является взращивание игроков под заказ через подставные команды. Мы на этом фоне институт благородных девиц.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 550
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение desh 23 апр 2013, 09:28
Миклуха писал(а):Давайте обсудим 2 возможные конвенции, которые могут позитивно повлиять на развитие федерации:
1) клубы играющие в мирокубках могут заключить конвенцию о не использовании суперов друг против друга, а использовать их в мирокубках, тем самым зарабатывая для своей команды и очки для федерации (тоесть возможность для других команд выступить в мирокубках). Берем пример - Лайф и Голден при очной встрече все решает супер, поэтому менеджеры его оставляли, так как в этом матче решалась судьба чемпионства. А если сыграть этот матч без супера? Что изменится? Соотношение сил тоже, только циферки чуть поменьше. А супер можно использовать в мирокубках принеся пользу и себе и федерации.
2) Приглашение в сборную только с согласия менеджера команды, но от него требуется обеспечить - форму игрока, стиль, низкую усталость. Иначе в националке группа сильных но уставших, не в форме, с неизвестным стилем игроков. Бардак одним словом, пусть лучше играют более слабые, но готовые к матчам.
Может мои предложения, особенно первое, не очень честное, но читал я на форуме о том, что достаточно популярным на уровне целых федераций является взращивание игроков под заказ через подставные команды. Мы на этом фоне институт благородных девиц.
Отличное предложение в первом пункте! :cool: В Болгарии такой договор давно действует. И эти супера улетают именно в мирокубках, что даёт возможность Федерации развиваться.
По сборной также согласен. Если менеджер не даёт физу и не сбрасывает усталость - зачем такой игрок нужен в сборной?
Про вампиризм отдельная тема - это к президенту ФФ надо обращаться, да и мнение остальных надо учитывать.
Аватара пользователя
desh
Эксперт
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lastwish 23 апр 2013, 09:44
Отличное предложение :cool:
lastwish
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение ksakaev 23 апр 2013, 10:12
По сборной тоже поддерживаю. Форма в этом сезоне просто ужасная.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
И тренировки стоят у пары игроков. Можно же налидить контакт с тренером и узнать окно без игр.
ksakaev
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 23 апр 2013, 12:00
А можно я националку возглавлю?

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=65842 с 5-го по 8-й туры мои.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение grunge27 23 апр 2013, 16:14
Ответ на предложение Миклухи:
1) Это практически нереально потому что из ТОП-4 клубов Намибии только у Лайфов постоянный менеджер. Остальные сменяют тренера очень часто. И вот как объяснить Иванову что пришел в Рэмблерс что суперить Лайфов не стоит? :grin: Идея хорошая но реализовать ее в нашей стране не представляю себе возможным. Либо ждать когда середняки "догонят" зону мирокубков. Но это тоже самое - пока догоню то менеджер сменится )))
2) Что касается приглашения игроков только посогласию то думаю что тогда юниорка буде еще более дохлая чем сейчас. Да и молодежка. Многим менеджерам вообще пофиг на сборную а чемп у них главнее. Благо что у нас в Намибии есть хороший костяк людей на которых и держится пока все что сейчас происходит в федерации. Есть реально менеджеры готовящие игроков по сборную Есть люди которые выводят форму сборников на те или инные матчи но в целом это не сильно их волнует. И я в чем то их понимаю.
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 23 апр 2013, 16:41
Раньше, пока у меня сборники были в юниорке, мне за радость было им менять форму и усталость была на нуле или близко к тому, думаю это подвердит любой тренер сборной в которой играл мой игрок. Но сейчас это реально проблема, и не с физой, а усталостью, всего два игрока, но они лидеры клуба, тяжко сбрасывать усталость при напряженном графике игр, вродь бы пока тренер молодежки не пожалуется на моего Хислопа, но бывает это и в ущерб результата клуба и это один сборник. А когда он не один и лидер, то, думаю сборная уходит на второй план, тем более когда мало кто интересуется ее результатами. Потому, как не печально, думаю, в этом направлении ничего не поменяется, все будут держаться за клубы, а сборная, как получится.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 24 апр 2013, 09:22
что это было Бавария - Барса 4-0? А я и не посмтрел. :(
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия