Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение grunge27 31 янв 2011, 12:16
PalDim писал(а):Макс пожалуйста обьясни мне почему мой игрок не был включен в состав на этот матч, он принципиально был сильнее своих друзей по Сборной. Ты мне сам говорил у кого сила больше того ты и выпускаешь. В итоге выпустил на поле Беннедикт Пиккеринг СF 19/61 Г2 Ат3 с формой 59, хотя мой игрок был в зеленой физе, которую я специально изменил для этого матча и последущего CF/CM 18/61 Л3 У2 Км2 с формой 64. Если честно то я вообще тебя не понял, если ты под стиль выводил бей беги, то думаю прибавка была не значительная, а Л3 у моего игрока усилила бы всю команду. Вообщем я отказываюсь от участия в Сборной своих игроков, я тогда лучше их продам выгодно пусть другие тогда беспокояться о них. Если мои старания некому не нужны из тренеров, то смысла невижу вообще тратить силы и свои нервы на молодежь продвигая и готовя их к Сборной.

Кстати вот твои слова Макс - "На каждый матч я просто выбираю наиболее сильных игроков не смотря на то чей он. Так что попадание его в стартовый состав зависит только от тебя!" . Мое мнение выход Беннедикт Пиккеринг было ошибочным, можно было и Марио Ховосебу дать поиграть, котгорый был в очень неплохой форме чем тот, которого ты выставил на матч. :(

Добавлено спустя 37 минут 2 секунды:
Да кстати Макс обьясни еще почему ты вдруг решил играть ББ, на сколько мы все знаем, что Сборная прокачивается под солнечный стиль, в команде на этом матче самый сильным выглядел Люкетц Суортбуй 19/66 Л4 Км4 Д3 Пк4. Которому лучше играть именно при солнечном стиле, потом у как и прибавка в силе была бы намного ощутимее, чем при ББ, получается что ты просто не обдуманно выставлял состав на матч и причем еще и в 5 игроков нападения против сильной Сборной соперника, центр остался вообще не прикрытым.Разве нельзя было сыграть защитным построением типа 3-6-1 или 4-5-1 в той же суперзащите + стиль или норма или тот же спартак с 2-мя DM? Думаю шансов было бы куда больше получить ничью хотя бы. Мое мнение такое, что этот матч Макс просто необдуманно слил впустую. Так что принимай Макс в свой огород критику.

За критику Спасибо. Постараюсь дать ответ на все твои вопросы:
1. На матч выбирался наиболее сильный состав из имеющихся игроков. Я никому не говорил и не просил менять форму специально на этот матч так как знал что для многих это было затруднительно и тебе в том числе я ничего об этом матче не писал.
2. Форма у твоего игрока была ниже нежели у других. В том числе и Пиккеринга у которого 125. При определении состава я перебрал всех игроков на все возможные позиции и опередил что именно такое построение приведет к наибольшей силе состава! Разница в силе при разных построениях может достигать около 50 балов. А для нас это имеет значение.
3. Каждый думает что если он будет иметь у себя в команде прокачанного СФ/СМ то ему гарантировано место в составе. Но таких объявлений я не давал. Я наоборот говорил о проблемной нашей защитной линии... И если ты попробуешь пересмотреть предыдущие посты другой ветки форума то найдешь информацию о проблемах с защитой и правым флангом. Именно по этому я себе в прошлых сезонах заказал 2 СД/СМ и 1 РФ/РМ... Рекомендую всем посмотреть какие возможные вакансии в Юниорке и на ту позицию заказывать себе суперталанта.
4. Что касается стиля то для нашей разношерстой сборной вообще нет смысла играть только солнечными стилями. Именно на стилевые спецухи наши игроки не то что бедны а просто ужасно нищи. Кто не верит краем газа может посмотреть на другие сборные нашей группы. Разве что можно поспорить что Норма более/менее для нас развита. Но как уже говорилось Евгением Горячуном что при норме наверное и есть самый большой "рендом". При ББ взамиопонимание игроков было в плюсе, а при норме в минусе. В итоге в этом матче мы выиграли у соперника все коллизии и это позволило нам взять небольшую прибавку.
5. Что касается выходов своих игроков на поле то прошу заранее уточнять у меня выйдет ли тот или инной игрок на поле или нет. Так как других гарантий быть не может.
6. Спасибо за критику. буду рад выслушать ваши вопросы и рекомендации!
grunge27
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 01 фев 2011, 13:56
с чем связано использование игроков не на своей позиции вот в этих матчах http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375466 (Маинга на позиции РД) , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375546 (Итана на позиции РД) , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375628 (Суортбуй на позиции ЦФ) , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=375710 (Казеуруа на позиции ЦФ) ?
Тоже хотелось бы высказаться насчет коллизий, может все-таки стоит попробовать играть нормой и прибавка будет побольше. И кстате суперзащитная бей-беги с 3 защитниками + ДМ и 5 игроками атаки это ... это в стиле ЦСКА наверное. Только у нашей юниорки состав не тот :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 03 фев 2011, 08:08
Я так понимаю сегодня Гену решили подлечить, сейчас нет доступа к командам.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 07 фев 2011, 21:00
да уж... "В Стране Слепых и кривой - король" (с)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 08 фев 2011, 08:12
Aslanlar писал(а):да уж... "В Стране Слепых и кривой - король" (с)

Хорошо сказано...
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 08 фев 2011, 21:43
В этом сезоне на стадионе Лайфа планирую проводить Коммерческий турнир. Условия прежние - в 1 очередь намибийские команды средней силы, весь доход уходит на призовой фонд. Цель - помочь своих заработать денег.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение bor 09 фев 2011, 10:48
Миклуха писал(а):В этом сезоне на стадионе Лайфа планирую проводить Коммерческий турнир. Условия прежние - в 1 очередь намибийские команды средней силы, весь доход уходит на призовой фонд. Цель - помочь своих заработать денег.
ограничение по силе какое будет?
Аватара пользователя
bor
Знаток
 
Сообщений: 2131
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 18:14
Откуда: Саров, Россия
Рейтинг: 571
 
Вест Хэм Юнайтед (Лондон, Англия)
Атлетико Верагуэнсе (Сантьяго, Панама)
Эбусуа Дварфс (Кейп Кост, Гана)
Биг Блю (Хагатна, Гуам)
Боливар (Баринас, Венесуэла)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 09 фев 2011, 13:22
По ограничение надо будет думать. В прошлый раз я делал 550. Получилось хорошо, как по мне. Но за это время команды подросли. По количеству и уровню желающих будем решать уже ближе к концу сезона.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 09 фев 2011, 19:33
Раньше на такое не обращал внимание.
После нажатия кнопки отправить состав между списком игроков и разделом тактик появляется надпись:
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным.
А теперь кликните на надпись. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение mooniaruck 09 фев 2011, 19:57
meedel писал(а):Раньше на такое не обращал внимание.
После нажатия кнопки отправить состав между списком игроков и разделом тактик появляется надпись:
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным.
А теперь кликните на надпись. :)

Ничего не понял :) у меня просто убралась эта надпись и всё..
mooniaruck
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 09 фев 2011, 21:10
mooniaruck писал(а):
meedel писал(а):Раньше на такое не обращал внимание.

Ничего не понял :) у меня просто убралась эта надпись и всё..

Аналогично и у меня. В чем фишка?
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 10 фев 2011, 19:14
Вот именно что исчезла, раньше такого не замечал.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 10 фев 2011, 23:41
meedel писал(а):Раньше на такое не обращал внимание.
После нажатия кнопки отправить состав между списком игроков и разделом тактик появляется надпись:
Состав на игру отправлен! Теперь осталось дождаться игры...
Состав был проверен генератором составов и признан правильным.
А теперь кликните на надпись. :)
это при "проверить & отправить" ?
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 10 фев 2011, 23:50
это вообще при нажатии на зеленую надпись
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 11 фев 2011, 19:24
я просто никогда раньше не жал на нее :-)
Aslanlar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия