Выборы Президента Украины.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vados 21 апр 2008, 17:17
один из самых высокых рейтингов -кстати
Vados
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Сага 21 апр 2008, 17:34
Alfer-ыч ну ты новостью совсем растроил :(
Сага
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение GUNZ 21 апр 2008, 17:54
Шэф, ни в коем случае нельзя уходить полностю... Все знают что ты отлично справляешся со своими обязаностями,и думаю все поймут если ты возьмёшь для себя отпуск на месяцок-другой и потом вернёшься. Вот Президента Ганы уже тоже долго нет, но его все с нетерпением ждут и понимают. Ты провёл титаническую работу по набору менеджеров в Д4 (ещё нигде я не видел такого отличного подбора ответственых тренеров), потом молодёжь и всё такое... Так что лучше всего отдохни некоторое время и возвращайся, так будет лучше для всей ФФ Украины.
GUNZ
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 23 апр 2008, 08:14
Alfer, куда собрался ? в последнее время всё было супер, если честно я не ожидал что после Данино мы выберем хорошего президента, а ты как то вяло, то хотел взять федерацию в свои руки, то нет, но в итоге мы получили отличный сезон. Как не странно большинство менеджеров продерживаются на посту президента не больше одного сезона. Я сам оставил президенство сезон назад, а сейчас уже сново хочется вести федерацию, пусть и виртуальную :) Ну если не передумаешь, ждём возвращение в 13 сезоне !
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Alfer 23 апр 2008, 13:12
Ну вот и перехватывай инициативу :)
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 545
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 23 апр 2008, 16:58
Alfer писал(а):Ну вот и перехватывай инициативу :)
подумаю :D
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Oleg7 23 апр 2008, 19:26
Я в федерации новенький и еще мало чего знаю но судя по отзывам вижу что федерации без нынешнего президента будет туговато
Oleg7
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 24 апр 2008, 08:09
И так, я могу ещё раз попытаться покорить ваши сердца и уже с 3-й попытки стать презом украины :)) С всема менеджерами в хороших отношениях, кроме одного. Президентский опыт есть, руководил Сьерра Леоне сезон, два раза выдавал молодёжь, все вроде были довольны моей работой. Рейтинг если кого то это волнует у меня вроде нормальный, что ещё, программу сейчас писать ?
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 24 апр 2008, 08:53
Mobster писал(а):И так, я могу ещё раз попытаться покорить ваши сердца и уже с 3-й попытки стать презом украины :)) С всема менеджерами в хороших отношениях, кроме одного. Президентский опыт есть, руководил Сьерра Леоне сезон, два раза выдавал молодёжь, все вроде были довольны моей работой. Рейтинг если кого то это волнует у меня вроде нормальный, что ещё, программу сейчас писать ?

Рейтинг тут ни при чем-ты же не сборную будешь тренировать,а вот программа бы не помешала,и хотелось бы прочитать реальную программу,т.е.ту,которую ты в состоянии выполнить,а не ту,которую мы и так в реальной жизни можем прочитать.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение ole-ole 24 апр 2008, 09:21
Mobster, ты республиканец или демократ?
И еще, твоя программа будет ближе к программе Хиллари или Обамы?
Наконец, что с "Суперсоникс"? Твой прогноз на финал НБА?

Barrem, будешь выдвигаться - мой голос за тебя, узурпатора власти во ВСОЛе. :)
ole-ole
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 24 апр 2008, 10:48
ole-ole писал(а):Mobster, ты республиканец или демократ?
И еще, твоя программа будет ближе к программе Хиллари или Обамы?
Наконец, что с "Суперсоникс"? Твой прогноз на финал НБА?

Barrem, будешь выдвигаться - мой голос за тебя, узурпатора власти во ВСОЛе. :)

1. свободная птица. Так как числюсь гражданином Украины.
2. негр и баба не интересны, и вопше политика америкос.
3. Панасоники - в Лас Вегас пиар делать. Финал НБА: ЛА Лейкерс - Бостон
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Barrem 24 апр 2008, 13:19
ole-ole писал(а):
Barrem, будешь выдвигаться - мой голос за тебя, узурпатора власти во ВСОЛе. :)

Выдвигаться не буду,т.к.планирую только на ЮАРе сосредоточится в следующем сезоне.
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17667
Благодарностей: 1476
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 25 апр 2008, 00:26
Цели:

- Сохранить и улучшить конкурсы которые сейчас проводятся. + Придумать что то новое.
- Поддерживать связь с каждым менеджером.
- Помогать развивать молодых игроков и слабые команды при помощи Фонда(если будет).
- Активизировать интерес посещаемости форума.
- Оживить сайт или возможен выпуск газеты. (опыт есть).
- Обзоры будут писаться не два раза на 30 туров в дивизионах, а на каждый тур. (опыт есть, но дело жило всего пару недель). Как такое сделать ? - просто, у нас больше 90 человек, и я не верю что из них не найдется 4-5 писарей на дивизион. Выберем кто будет писать, назначим кто и когда, к примеру Петя в понедельник, Ваня в среду и тд.
- Освещать, обсуждать выступление сборных и команд в евро-кубках, давать какие то советы если менеджеры этих команд не будут против. Готов сделать персональный чат для удобства.
- Принимать важные решения коллективом, если будет нужно можно сделать "совет".
- Залучить всех менеджеров к делам федерации.

Большинство выше перечисленного мне удалось сделать в Сьерра Леоне, при своём президентстве. Не довольных мной не было, ушел по собственному желанию.

Так же буду рад выслушать ваши идеи, которые сделают игру в украине более интересной.

Напишу о себе не много: 17 лет, студент. Родом из Луцка, в 13 лет с родителями переехал в Сиэтл, США. В ВСОЛе 2 года, в украине управлял два сезона Волыню, и этот сезон Харьковом. Знаю большинство менеджеров, так как когда делал сайт, приходилось знакомится и общатся. В хороших отношениях из всема, кроме одного. Разговариваю на: украинском, русском, английском и французком языке. Любимый чемпионат: Англия, Германия и Украина. В англии болею за шеву, хоть он и не играет :( нравится Арсенал Л. В германии любимый клуб как не странно Шальке, а в украине болею за красивый футбол и жду выхода Волыни в вышку, тогда по настоящему появится любимый клуб. Был уже президентом в Сьерра Леоне, два раза выдавал молодёжь, т.е чуть больше сезона был президентом. Так, начинаю идти по кругу, ну не знаю что ещё, спрашивайте сами.

ПС: Я хочу быть президентом не из за ВИПства, не из за славы. Я хочу сделать вам приятно, что бы вы как и я получали удовольствие от украинской федерации ВСОЛа, пока это возможно.

Есть ещё вопросы ?
Mobster
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение ~Jeka~ 25 апр 2008, 08:06
Уже второй раз ты говоришь что со всеми в хороших отношения кроме одного... Это кто????
~Jeka~
 
 
 

Re: Выборы Президента Украины.
Сообщение Mobster 25 апр 2008, 08:16
~Jeka~ писал(а):Уже второй раз ты говоришь что со всеми в хороших отношения кроме одного... Это кто????

какая разница.. :molot:
Mobster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина