Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 19 сен 2014, 16:20
на 13-00 нормально. У меня до 12-30 репетиция на левобережке. До 13-30 долго ждать. Кстати, у меня с собой и нетбук будет - смогу показать действие шаблона для прогнозов, если нужно будет.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 19 сен 2014, 16:22
У меня сейчас найти свободное время - большая проблема. Кроме халтуры в виде чертежей, еще неоконченный ремонт и дети... :grin:
А на левый берег так и вовсе - добираться с противоположного конца Киева.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 16:23
Dim писал(а):на 13-00 нормально. У меня до 12-30 репетиция на левобережке. До 13-30 долго ждать. Кстати, у меня с собой и нетбук будет - смогу показать действие шаблона для прогнозов, если нужно будет.
Отлично, тогда давайте в 13:00, я просто 30 минут накинул на опоздавших) Ждем подтверждение от Сереги.

Santos писал(а):У меня сейчас найти свободное время - большая проблема. Кроме халтуры в виде чертежей, еще неоконченный ремонт и дети... :grin:
А на левый берег так и вовсе - добираться с противоположного конца Киева.
А если сделать как в фильме: "Жене - цветы, детям – мороженое"?)) Серега, возможно возьмет детей с собой, детвора будет занята)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 19 сен 2014, 17:01
Atrium писал(а):
Dim писал(а):на 13-00 нормально. У меня до 12-30 репетиция на левобережке. До 13-30 долго ждать. Кстати, у меня с собой и нетбук будет - смогу показать действие шаблона для прогнозов, если нужно будет.
Отлично, тогда давайте в 13:00, я просто 30 минут накинул на опоздавших) Ждем подтверждение от Сереги.

Santos писал(а):У меня сейчас найти свободное время - большая проблема. Кроме халтуры в виде чертежей, еще неоконченный ремонт и дети... :grin:
А на левый берег так и вовсе - добираться с противоположного конца Киева.
А если сделать как в фильме: "Жене - цветы, детям – мороженое"?)) Серега, возможно возьмет детей с собой, детвора будет занята)
Полторамесячного ребенка трудно чем-то занять))) Но, это решаемо. Нерешаемо - это халтура, которую нужно сделать за выходные. Так что, я не выездной пока
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 19 сен 2014, 19:04
Да и у меня сыну 9 месяцев))) Так что думаю что он и так в коляске будет занят)) Другой вопрос что я сегодня буду дома примерно в 4-5 утра, если выспаться до 10 успею, то обязательно подъеду
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 21:15
Полтора и девятимесячные детки - молодое поколение для ВСОЛа растет :-)
Вообщем, мы с Димой завтра встречаемся, если у кого-то будет ещё возможность и желание, подтягивайтесь.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 19 сен 2014, 22:32
Идея супер!Реал есть реал!
Рад буду,если удастся пересечься кому-то из федерации Украины!Поверьте,впечатления будут незабываемые...
На счет себя, в субботу 20 сентября обещал помочь куму, поэтому никак не смогу присутствовать на встрече...
отменить встречу с кумом, - тоже уже не могу :(
В общем, пока такие дела :(
Призываю всех киевлян при возможности "потратить" свой час-другой реального времени и встретиться с другими менеджерами! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 23:26
ramon4ik83 писал(а):Идея супер!Реал есть реал!
Рад буду,если удастся пересечься кому-то из федерации Украины!Поверьте,впечатления будут незабываемые...
На счет себя, в субботу 20 сентября обещал помочь куму, поэтому никак не смогу присутствовать на встрече...
отменить встречу с кумом, - тоже уже не могу :(
В общем, пока такие дела :(
Призываю всех киевлян при возможности "потратить" свой час-другой реального времени и встретиться с другими менеджерами! :beer:

Как вариант, в будущем можем ещё все вместе сходить на футбол) На Динамо или Днепр поддержать)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 19 сен 2014, 23:43
Ходил относительно недавно на Динамо с Сантосом и Фрайерком, а также на сборную Украины с Дениской, Мишком и КотомБегемотом =)
Так что эта идея неплохая тоже ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 19 сен 2014, 23:56
Dim писал(а):Ходил относительно недавно на Динамо с Сантосом и Фрайерком, а также на сборную Украины с Дениской, Мишком и КотомБегемотом =)
Так что эта идея неплохая тоже ;)
Наши хоть выиграли?)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 20 сен 2014, 00:05
Dim писал(а):а также на сборную Украины с Дениской, Мишком и КотомБегемотом =)
Так что эта идея неплохая тоже ;)
а я не смог :( на даче сижу уже 3-ю неделю... и с Дениской опасно ходить - он шарфики забирает, а потом еще и в такси спит...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Deniska 20 сен 2014, 03:43
Atrium писал(а):
Как вариант, в будущем можем ещё все вместе сходить на футбол) На Динамо или Днепр поддержать)
Ну если из интерестных матчей (просто тут есть и гурманы ;) , то это:
ДИНАМО К : ШАХТЕР Субота, 04 жовтня 2014 початок о 00:00
02.10 - 21:00 Динамо (К, Украина) - Стяуа (Румыния)
Я бы предложил сходить на ДК - ШД - матч интересный, суббота, дети в это время будут спать.
З.Ы. Шарфики покупать не стоит, у Руслана отожмем ))) 8)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 538
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Беседка
Сообщение Che Guevara 20 сен 2014, 07:38
Вчера урвал игрока неплохого моего стиля http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1362130
Так что скоро можно ползти вверх
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3516
Благодарностей: 560
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 681
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 20 сен 2014, 08:15
Dim писал(а):Ходил относительно недавно на Динамо с Сантосом и Фрайерком, а также на сборную Украины с Дениской, Мишком и КотомБегемотом =)
Так что эта идея неплохая тоже ;)

Было дело :beer: . нужно повторить. Динамо шахтер.
кстати, если жена не наламает, я в парк победы подтянусь. я на дарнице живу
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1338
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 513
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 сен 2014, 10:38
Фотоотчет со встречи не забудьте)
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина