Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Loz 16 июн 2010, 09:56
Хочу провести КТ. Думаю названия, хочется чего-то интересного, но в голову ничего не лезит. КТ будет проходить в Кривом Рогу. Может что подскажете?
Loz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 16 июн 2010, 10:24
КТ "Горняк Open" или "Горняки зовут" :) как-то так
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hava 19 июн 2010, 17:54
КТ "Криворогие монстры" :grin:
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 493
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 19 июн 2010, 19:02
ну хоть не "Кривоногие.. " ;)
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 19 июн 2010, 20:34
"Черные горняки" :grin: :beer:
"Шахтерская жизнь"
"Шахтеры Криворожья"
"Кокс"
"Коксохим"
"Выжившие в шахте"
"Джентльмены из шахты"
"Криворожские джентльмены"
"Крутые шахтеры" или "Крутые шахтеры Криворожья"
"Мечта шахтера"
Последний раз редактировалось k-faraona 20 июн 2010, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Hava 19 июн 2010, 21:24
"Суровый горняк"
"Криворогое царство"
"Властелин рогов"
"Воставшие из шахты"
"Криворогая мечта"
"Путь шахтера"
"Чернорогая жизнь"
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 493
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Loz 20 июн 2010, 12:15
:grin: Ничего себе, сколько названий придумали. А я уже в связи с недостатком финансов решил отменить проведения КТ.
Loz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Garyk 20 июн 2010, 13:44
хм. Посмотрев на такое количество названий для Кривого Рога - решил организовать свой КТ для команд Д3 или всех желающих. Вот правила:
КТ "Выжившие в шахте"
Garyk
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 20 июн 2010, 17:00
Loz писал(а)::grin: Ничего себе, сколько названий придумали. А я уже в связи с недостатком финансов решил отменить проведения КТ.
Так это еще не все названия... так что собирай деньги на КТ,а мы пока подготовим весь список названий. :grin: :hello:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Garyk писал(а):хм. Посмотрев на такое количество названий для Кривого Рога - решил организовать свой КТ для команд Д3 или всех желающих. Вот правила:
КТ "Выжившие в шахте"
:shock: название из моей коллекции сработало... 8) жаль,что у меня силенок маловато для участия в этом КТ ;( .
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Valentinych 10 июл 2010, 22:17
Напоминаю: к концу КТ федерации должны определится с тем, будут ли они учавствовать в конкурсе обзоров 17ого сезона.
Правила участия в конкурсе здесь:
viewtopic.php?f=4&t=121398
Там же под спойлером "Конфедерации" ссылка на топик вашей конфедерации, где я и прошу отписываться об участии или неучастии.
Основные правила: в зачет конкурса идут обзоры, написанные в 17 сезоне, менеджерами, написавшими не менее 3 обзоров.
Взнос - 300К.
Если обзор победит в первом круге он получит премию, из которой отложит 300К для второго круга и для финала (если попадет).
Надеемся на поддежку от Лиги в этом сезоне.
Обзоры можно заявлять и вне конкурса (например если вы написали 1 обзор или жалко взноса), наиболее интересные будут оценены, прокомментированы и, если Лига выступит спонсором - поощерены.
Valentinych
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 13 июл 2010, 23:40
Я рад что бывшая моя команда Карпаты ( Яремча) посела высоко второе место среди новичков. Мы вместе старались с этой командой. Спасибо Краснодонуголю за конкуренцию. Жалко было бросать, но Миргород я хотел изначально. Взял Карпаты перед самим началом чемпа, сделал все что мог. Думаю тренер там хороший попался :-)
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 14 июл 2010, 09:06
Nikolia007 писал(а):Я рад что бывшая моя команда Карпаты ( Яремча) посела высоко второе место среди новичков...... но Миргород я хотел изначально.
Теперь нужно и Миргород поднимать с руин.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 418
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 15 июл 2010, 09:53
Обращаюсь ко всем менеджерам из Донецка. Подскажите пожалуйста в какой сектор лучше брать билет на Донбасс арену, в августе планирую в отпуск на историческую родину поехать и решил на футбол сходить.....
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 418
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Loz 15 июл 2010, 09:55
Знакомые на той неделе ездили на матч Шахтёр-Кривбасс - сказали, что стадион не очень понравился, ожидали большего. Не удобный говорят :roll:
Жаль у меня не получилось поехать.
Loz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 15 июл 2010, 13:09
немного староватый отзыв, может щас что то и поменялось, от моего знакомого в Донецке:
Донбас-Арена
ХХХ: как впечатления от первого похода на игру

я: полный ....дец.
на входе человек триста в очереди - кое-как протиснулся с мужиками. Не работала компьютерная система считывания билетов.
в самой чаше - нельзя было ни посрать, ни пожрать - собсвенно, самое основное. фаст-фуды тупо не работали - "компьюреты не работают", маленькая параша не могла вместить всех желающих, была очередь к писсуарам. Плюс в закрытой комнате народ накурил так - что кислорода просто не было. К слову, очень накурено было уже в коридоре, что уже говорить про небольшую туалетную комнату.
ну хоть матч прошел, команды сыграли кто как смог - на том и спасибо.
"...если бы была горячая вода, то было бы звезд восемьдесят" (с) Задорнов

единственные кто себя неплохо чувствует на стадионе - это команды, президент, корпоративные клиенты, обладатели абонементов категории платинум и т.д. для них отдельных вход от остальной челяди, свои параши, хороший вентилируемый воздух, своя парковка и въезд, заказ блюд из ресторана.

ибо некуй

ХХХ: да. а писали что как раз с парашами проблем не будет

я: то, что пишут - я ж говорю, только для випов.
если не вип - пошел нах.., чмо

вот пришла sms - владельцам абонементов приоритетное право КУПИТЬ место на стоянке. Цена одного места - 750 грн на сезон.
я б.. абонемент за 400 покупаю, а они мне стоянку вдвое дороже. Думают я пойду и куплю?

ХХХ: да уж. как-то дико. как и футболка за 865 грн

я: это вообще за гранью - мы живем лучше чем в испании или англии, и шахтер - круче барсы и челси
поэтому умножим на 2
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина