Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение dennis 15 авг 2010, 22:52
Vados писал(а):Еще один клоун..
Да, как видишь ты не один ;)
dennis
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 18 авг 2010, 15:32
давайте все кто VIP попросим от лиги такую вещь.

доброе время суток, у меня к вам 2 просьбы, уж слишком надоело тактическое разнообразие во ВСОЛ и так не хочиться переходить на золотую бутсу(

1. не могли бы вы поправить такую вещь как возможность ставить 2 AM или один AM и вингеров одновременно, это же не так трудно сделать и вся лига это одобрит!

2. можно ведь придумать 2 новых стиля игры, а то стоим на одном месте не развиваемся, вот вам пример 1 стиль "галандский" можете назвать по своему, сосредоточен на атаку и игру в 3и более нападающих - бонусы получают атакующие игроки и особый бонус LF RF.
и на против этого стиля какой то защитный типа "германского" в 5-6 защитников, где бонус будут получать SW и крайнее защитники.

выполните хотя бы первый пункт, ну там сами можете все назвать иначе но главное что бы вы мысль поняли, и игра станет намного разнообразней в тактическом смысле и интереснее, это просто просьба, если будет время сделайте, спасибо!
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 19 авг 2010, 00:27
Меня все и так устраивает) :thanks:
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 19 авг 2010, 17:57
если кто то желает поиграть в Буркина Фасо, пишите мне в личку, сейчас есть возможность передать команду http://www.vsol.ws/roster.php?num=9316, которой руководил Fluck, но сейчас он вынужден уйти из ВСОЛа
желательно киевлянина, так как у нас в федерации есть уже достаточно спитый :beer: киевский коллектив, потому скучно не будет :)
периодически собираемся на пиво или походы на футбол
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Forbidden_Apple 21 авг 2010, 05:09
myshko писал(а):если кто то желает поиграть в Буркина Фасо, пишите мне в личку, сейчас есть возможность передать команду http://www.vsol.ws/roster.php?num=9316, которой руководил Fluck, но сейчас он вынужден уйти из ВСОЛа
желательно киевлянина, так как у нас в федерации есть уже достаточно спитый :beer: киевский коллектив, потому скучно не будет :)
периодически собираемся на пиво или походы на футбол


тебе твой логотип нравиться?
Forbidden_Apple
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 24 авг 2010, 00:51
myshko писал(а):желательно киевлянина, так как у нас в федерации есть уже достаточно спитый :beer: киевский коллектив, потому скучно не будет :)
периодически собираемся на пиво или походы на футбол
А поподробнее про пиво и футбол можно?)))
P.S. Я только с сентября смогу, сейчас "в полях"...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 26 авг 2010, 16:56
Rus писал(а):
myshko писал(а):желательно киевлянина, так как у нас в федерации есть уже достаточно спитый :beer: киевский коллектив, потому скучно не будет :)
периодически собираемся на пиво или походы на футбол
А поподробнее про пиво и футбол можно?)))
P.S. Я только с сентября смогу, сейчас "в полях"...)))
тебе для этого, к сожалению, Мозамбик бросать прийдется :(
подробнее...
ну вот можешь посмареть тему на форуме, можно начать отсюда
viewtopic.php?f=111&t=83104&st=0&sk=t&sd=a&start=225

больше конечно на пиво собираемся, где то раз в два месяца, но время от времени ходим на стадион, понятно что как же без пива? :)
хотя на стадион не такой большой коллектив всоловцев

Добавлено спустя 40 секунд:
Forbidden_Apple писал(а):тебе твой логотип нравиться?
какой? и к чему это?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 482
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Legioner 09 сен 2010, 00:52
всем привет!!!
не смог сдержаться и взял всё-таки 4-ю команду...ещё неделю назад подметил,что в свободный дрейфует) команда из родного города...эх...думал думал, и отказать себе не смог...так что принимайте нового менеджера :beer:
Legioner
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение k-faraona 09 сен 2010, 08:55
Legioner писал(а):всем привет!!!
не смог сдержаться и взял всё-таки 4-ю команду...ещё неделю назад подметил,что в свободный дрейфует) команда из родного города...эх...думал думал, и отказать себе не смог...так что принимайте нового менеджера :beer:
Как можно отказать родной команде? :grin: Я вот тоже Херсонскую взял,хотя в свободных тогда были команды и посильнее.Так что,добро пожаловать к нам в федерацию. :beer: Одессе привет. Для меня немного город родной,армейскую службу у вас проходил.
k-faraona
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SoUR 09 сен 2010, 09:06
Legioner писал(а):всем привет!!!
не смог сдержаться и взял всё-таки 4-ю команду...ещё неделю назад подметил,что в свободный дрейфует) команда из родного города...эх...думал думал, и отказать себе не смог...так что принимайте нового менеджера :beer:
Приветствуем :beer:
SoUR
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Zvyagel 24 сен 2010, 17:53
Очень хочу играть в вашей федерации. Кто может мне что-то предложить?
Zvyagel
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 02 окт 2010, 03:28
Всем привет :hello:
Хочу играть у вас,никто команды не передаёт сейчас ???????
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 02 окт 2010, 15:49
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Crazy 02 окт 2010, 23:37
А как их именно можна получить ???
Crazy
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Wolf2008 03 окт 2010, 02:27
@Меля@ писал(а):А как их именно можна получить ???
купить :-)
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина