Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 30 сен 2015, 14:20
Красавчики, так ведь и есть)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 сен 2015, 16:40
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 01 окт 2015, 00:20
alex_kaban писал(а):Всем - привет! Я новый тренер Авангарда. Прошу любить и жаловать))
Та да, возможно будешь даже лучшим тренером, чем я. Д1, держитесь!:)
Алекс, удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Santos писал(а):С каждым новым украинцем мы становимся сильнее!
А здесь я пожалуй убавил. Или прибавил? Сантос, как оцениваешь?:)
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 01 окт 2015, 00:45
Lancelot писал(а):!


Santos писал(а):С каждым новым украинцем мы становимся сильнее!
А здесь я пожалуй убавил. Или прибавил? Сантос, как оцениваешь?:)
Будешь почетным тренером Авангарда))) или почетним участником ффу)))
Это особое звание. Им кого попало наделять не будем. :-)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 01 окт 2015, 17:40
стилл писал(а):Всех приветствую. Вот и я вслед за Алексом Кабаном здесь. :-)
Интересные к нам ребята пожаловали :beer:
Авангард уже поставил цель - мирокубки этак сезончиков через десяток, а какие цели у Карловки? :-)

Lancelot писал(а): А здесь я пожалуй убавил. Или прибавил? Сантос, как оцениваешь?:)
Олег, ты лучше скажи, когда ждать твоё полное возвращение в ФФУ? :think:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение стилл 01 окт 2015, 23:05
Atrium писал(а):Авангард уже поставил цель - мирокубки этак сезончиков через десяток, а какие цели у Карловки?
Он врёт и не краснеет. :-) Через 10 сезонов ЛЧ уже брать будет. Знаю я его. :grin: По Карловке увидим. Наследство мне неплохое досталось. :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 551
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 01 окт 2015, 23:19
стилл писал(а):
Atrium писал(а):Авангард уже поставил цель - мирокубки этак сезончиков через десяток, а какие цели у Карловки?
Он врёт и не краснеет. :-) Через 10 сезонов ЛЧ уже брать будет. Знаю я его. :grin: По Карловке увидим. Наследство мне неплохое досталось. :beer:
:beer: :beer: думаю пересечемся в Д3, а потом уже подьем начнем...хотя может и в Д2 получится задержатся... будем смотреть по ситуации...

кстати, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1168702 игрок, которого многие болелы не прочь были видеть у Дніпрі, будет выставлен на трансфер в начале след сезона, за 150%...стиль ББ... вкачаю ему еще 4 бала ветеранских.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
Atrium писал(а):
стилл писал(а):Всех приветствую. Вот и я вслед за Алексом Кабаном здесь. :-)
Интересные к нам ребята пожаловали :beer:
Авангард уже поставил цель - мирокубки этак сезончиков через десяток

как показывает опыт, в сильной федерации можно добраться до финала мирокубков и за 8 сезонов)... но так как основу начну строить вокруг Ясковича и компании, процесс затянется сезонов до 12, думаю где так.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 534
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 окт 2015, 10:21
alex_kaban писал(а):кстати, http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1168702 игрок, которого многие болелы не прочь были видеть у Дніпрі, будет выставлен на трансфер в начале след сезона, за 150%...стиль ББ... вкачаю ему еще 4 бала ветеранских.
Думаю его больше захотят увидеть в Волыне. Так как в реале он подписал контракт с клубом с Луцка. Тем более что по прокачке, и по-моему по стилю, он как раз подходит Волыне.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 611
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 02 окт 2015, 21:19
По стилю не совсем, но игрок неплохой
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1339
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Пунта-Кана, Доминиканская Республика
Рейтинг: 518
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 02 окт 2015, 21:48
frayerok писал(а):По стилю не совсем, но игрок неплохой
идеально впишется в состав Волыни, так что покупай)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 611
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 03 окт 2015, 10:21
Я так понял что никто ни с кем так и не встретился :? Вы когда решите дату и место проведения маякните в личку, я на форуме последнее время редко. Надеюсь получится решить с работой и побегать с вами. Правда я не сильно умею, но пиво люблю :grin: :grin: :grin:
И да, когда решите, советую подумать какие футболки с собой брать(цвет), а то потом тяжеловато будет понимать где кто, когда больше половины друг друга не знает ;)
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 03 окт 2015, 12:50
Для всего нужен организатор, но пока некто не хочет взять на себя эту работу , потому и некому собраться.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 окт 2015, 17:54
Ну я играю по воскресеньям на поле завода Арсенал, главное знать кто когда может по свободному времени и потом определяться) Так что говорите кто когда свободен.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 03 окт 2015, 18:47
DynamoKiev писал(а):Ну я играю по воскресеньям на поле завода Арсенал, главное знать кто когда может по свободному времени и потом определяться) Так что говорите кто когда свободен.
На резинке чтоль? или на большом?
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 окт 2015, 21:41
На большом играем, просто если народу не хватает, то есть ворота поменьше там, ставим поперек)
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина