Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение iRom 15 июл 2010, 13:56
прикольный отзыв. на первом матче и в правду было хреново, на то он и первый матч. сейчас картину не могу описать, так как работаю на арене и не могу высказать мнение с точки зрения обычного болельщика. из того что могу сказать - цены в фастфудах высокие + когда аншлаг приходится долго в очереди стоять(на обычных матчах всё норм). безналичный расчет хорошо упрощает покупку, только главное сразу закинуть денег на карточку с запасом(потом можно назад снять).
ну а лучше зайти на ветку Шахтера и там спросить
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 539
 
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 15 июл 2010, 20:27
myshko писал(а):немного староватый отзыв, может щас что то и поменялось, от моего знакомого в Донецке:
Донбас-Арена
ХХХ: как впечатления от первого похода на игру

я: полный ....дец.
на входе человек триста в очереди - кое-как протиснулся с мужиками. Не работала компьютерная система считывания билетов.
в самой чаше - нельзя было ни посрать, ни пожрать - собсвенно, самое основное. фаст-фуды тупо не работали - "компьюреты не работают", маленькая параша не могла вместить всех желающих, была очередь к писсуарам. Плюс в закрытой комнате народ накурил так - что кислорода просто не было. К слову, очень накурено было уже в коридоре, что уже говорить про небольшую туалетную комнату.
ну хоть матч прошел, команды сыграли кто как смог - на том и спасибо.
"...если бы была горячая вода, то было бы звезд восемьдесят" (с) Задорнов

единственные кто себя неплохо чувствует на стадионе - это команды, президент, корпоративные клиенты, обладатели абонементов категории платинум и т.д. для них отдельных вход от остальной челяди, свои параши, хороший вентилируемый воздух, своя парковка и въезд, заказ блюд из ресторана.

ибо некуй

ХХХ: да. а писали что как раз с парашами проблем не будет

я: то, что пишут - я ж говорю, только для випов.
если не вип - пошел нах.., чмо

вот пришла sms - владельцам абонементов приоритетное право КУПИТЬ место на стоянке. Цена одного места - 750 грн на сезон.
я б.. абонемент за 400 покупаю, а они мне стоянку вдвое дороже. Думают я пойду и куплю?

ХХХ: да уж. как-то дико. как и футболка за 865 грн

я: это вообще за гранью - мы живем лучше чем в испании или англии, и шахтер - круче барсы и челси
поэтому умножим на 2


Ну загнули, так загнули........ :beeee:
Такие проблемы были только на первом матче и в день открытия.....а также были небольшие перепады с фаст-фудами(то пива не было, то ещё чего-нибудь) после зимнего и летнего межсезонья......
Проблема со входом сейчас вообще не наблюдаю, всё работает чётко и отлажено, это касается и системы оплаты в фаст-фудах.
С туалетами тоже проблемы нет, места для курения выделили(хотя в некоторых местах вытяжка работает не так хорошо)
Второй сезон сижу на 123 секторе, видно всё идеально....

Советую брать билеты на 119-124 сектора(122 не советую-цена достаточно большая), на второй ярус не попадёшь, на третьем половина для студсектора, а половина просто пустует, не знаю почему......вот, если будут билеты на эту половину, то смело бери на 343-347 или 301-304....в р-не этих секторов я сидел на Открытии...вид также идеальный :beer:
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 15 июл 2010, 22:04
Вериялыч писал(а):Второй сезон сижу на 123 секторе, видно всё идеально....
Смотрел 3д на сайте Шахтера, мне кажеться 123 низковат
Вериялыч писал(а):на второй ярус не попадёшь
Что так?
Вериялыч писал(а):на третьем половина для студсектора, а половина просто пустует, не знаю почему......вот, если будут билеты на эту половину, то смело бери на 343-347 или 301-304....в р-не этих секторов я сидел на Открытии...вид также идеальный :beer:
а поле видно?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 15 июл 2010, 22:20
vitys писал(а):Смотрел 3д на сайте Шахтера, мне кажеться 123 низковат

На любителя, я сижу на 19 ряду, дальнюю бровку мне видно хорошо

vitys писал(а):Что так?

Это идут ВИП-клубы, большинство мест на которых зарезервированы за предприятиями, спонсорами.....


vitys писал(а):а поле видно?

По сути практически всё поле реально видно с любой трибуны, даже на первом ярусе за воротами
На открытии я сидел на 301 секторе. По сути, это лучшие места для обзора, это сектор, где становлена центральная камера, соответсвенно футбол смотрися очень даже хорошо с хорошим обзором
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 15 июл 2010, 22:23
Билеты в продажу за сколько дней до игры выкладывают?
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 15 июл 2010, 22:32
Вот чего не знаю,того не знаю))) с абонементом всё-таки
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение TSSIF 16 июл 2010, 06:58
По поводу Донбасс-Арены.В прошлом сезоне наблюдал за футболом с 121 сектора - вид обалденный,в этом сезоне буду смотреть с 324.Был на первой игре и мне понравился вид с крыла самолёта.На открытии сидел на против углового флажка и я скажу вам видно достаточно хорошо.Даже когда Бьёнсе пела от меня по-диогонали было хорошо её видно.На игру с Грецией сидел на третьем ярусе за воротами и так же видно отлично.Вообщем на этом стадионе вид с любого места хороший,разве что с первых рядов за воротами наверное не очень.За нижние ряды за воротами говорить не буду так как не был я там.
Vitys,если желаешь посетить Донбасс-Арену и посмотреть футбол обращайся.На чемпионат Украины я тебя смогу провести,а вот на еврокубки будет посложнее.Просто у нас на фирме есть несколько абонементов общих и на чемпионат ходят по ним редко,а вот на еврокубки много желающих сходить.
TSSIF
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 01:43
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 470
 
Джон Грей (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Текстильщик (Карабалта, Кыргызстан)
Славхлеб (Славянск, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 16 июл 2010, 17:06
Спасибо за советы. Буду думать?

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Теперь о главном. Подходит к концу 17 сезон, и пора начинать обсуждение по поводу проведения голосования на звание "Лучший менеджер сезона". Выдвигайте кандидатуры.
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Вериялыч 16 июл 2010, 19:27
по поводу кандидатур, то проще по дивизионам голосовать....потому что большая часть менеджеров друг друга не знает и следовательно не знает их заслуги
Вериялыч
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 16 июл 2010, 19:35
По новичкам я запускаю отдельное голосование (пятерка лучших по таблице http://vitys2605.narod.ru/Ob_zachet_D4.htm)
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 16 июл 2010, 20:11
я думаю стоит создать отдельную тему и президенту выдвинуть кандидатов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 489
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение vovo4ka22 16 июл 2010, 20:21
myshko писал(а):я думаю стоит создать отдельную тему и президенту выдвинуть кандидатов
И видвинуть по 1-2 лучших из каждого дива :-)
vovo4ka22
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vitys2605 16 июл 2010, 20:43
myshko писал(а):я думаю стоит создать отдельную тему и президенту выдвинуть кандидатов
vovo4ka22 писал(а):И видвинуть по 1-2 лучших из каждого дива :-)
Вериялыч писал(а):по поводу кандидатур, то проще по дивизионам голосовать....потому что большая часть менеджеров друг друга не знает и следовательно не знает их заслуги
Президент тоже не всех знает
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 424
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Беседка
Сообщение Hava 16 июл 2010, 21:25
Может тогда больше призовых категорий придумать.
Например:
1. Лучший силач (по прогресу силе),
2. Лучший чемпион (по количеству побед),
3. Лучший по фэер-плей,
4. Лучший хозяйственик (по прогрессу развития инфраструктуры).
5. Лучший менеджер (по прогрессу стоимости команды)
Так будет болеше участников, а иначе как 128 команд заинтересовать.
Hava
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 200
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 15:00
Откуда: Piła, Польша
Рейтинг: 491
 
Боре (Джибути, Джибути)
Скопус (Иерусалим, Палестина)
Полисся (Ставки, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 16 июл 2010, 21:58
Еще пунктик добавить надо-что б от балды не голосовали.
6)"За 4 дивизионом не слежу."
Vados
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина