Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Золото 21 фев 2014, 19:06
Suffix писал(а):Я еще раз, всех, прошу, закрыть политическую тему на форуме футбольного менеджера.

Если вы хотите ее пообсуждать-есть масса средств для общения, но футбольный форум-под это дело не подходит.

Согласен на все 1000% и полностью поддерживаю это предложение но видно это устраивает не всех раз продолжение следует

Добавлено спустя 44 секунды:
Блохин Игорь писал(а):Поздравляю всю УКРАИНУ с первым золотом на олимпиаде!!!!! :cool: :beer: :king:

Во вот это дело :beer:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 21 фев 2014, 20:09
myshko ВСОЛ-это игра,для кого то, развлечение и для кого-то это просто повод расслабится,отвлечься. Я не беру данную ситуацию, я говорю в целом.

А Обсуждение такой темы как политика-ни к чему хорошему не приведет.

А насчет двойных стандартов, то увы,они везде.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 21 фев 2014, 20:19
Suffix писал(а):myshko ВСОЛ-это игра,для кого то, развлечение и для кого-то это просто повод расслабится,отвлечься. Я не беру данную ситуацию, я говорю в целом.

А Обсуждение такой темы как политика-ни к чему хорошему не приведет.

А насчет двойных стандартов, то увы,они везде.
всол это игра, но в этой игре я много людей знаю уже вживую, со многими познакомился благодаря игре, многих могу назвать друзьями, одного человека с которым познакомился во всоле перевез в Киев работать в нашей фирме, и все мы живем реальной жизнью, в которой есть не только игра, и раз уж мы общаемся во ВСОЛе, то почему нельзя обсуждать политику или жизнь в стране?

я согласен, если бы начали говорить о политике в теме о сборной, это был бы оффтопик, то тут тема позволяет говорить о чем угодно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 фев 2014, 13:55
Янык бежал! Революция победила! Пора начинать строить новое государство.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 фев 2014, 14:04
Фашисты из правого сектора победили!
нахлебаетесь вы с этой революцией.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 14:28
мой пост оперативно удалили я смотрю. фашизм на Украине победил.

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Santos писал(а):Янык бежал! Революция победила! Пора начинать строить новое государство.
Кличко даже подскажут как его строить добрые дяди и тети с Запада. только Украинцам простым жить будет не легче от этого и хорошо если не станет труднее.
свои договоренности оппозиция нарушает на каждом шагу. единственное что у власти действительно не самые лучшие люди Украины, только рвутся к власти еще более не достойные.
к сожалению яиц у власти нет чтобы остановить этот бандитизм.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 14:40
Я не удивлюсь что новое правительство введёт в Крым войска чтобы не дать им отделиться. И Запад с США полностью будут их поддерживать.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 14:46
понятно что нужно Западу от Украины. правда к улучшению жизни украинцев это не имеет никакого отношения.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 22 фев 2014, 15:01
Santos писал(а):Янык бежал! Революция победила! Пора начинать строить новое государство.

Верховная Рада назначила Авакова и.о. министра внутренних дел :shock: Мама миа...многие харьковчане до сих пор бабки с него и его банка сбить не могут

возвращаемся в 2006й, оранжевая революция - второй приход...Закупаем доллары пока он не 16/1
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 15:08
Посол США на Украине приветствовал избрание Турчинова спикером Рады .

Вот вроде США хрен знает как далеко от Украины, но у них определённо свой интерес.
отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 15:15
Надеюсь Восточная Украина вооружится и не пустит эту банду к себе.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение myshko 22 фев 2014, 15:24
ratibor BMB писал(а):Надеюсь Восточная Украина вооружится и не пустит эту банду к себе.
Миша, ты хоть чушь не неси :)
банда уже давно захватила Восточную Украину
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 487
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 15:32
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):Надеюсь Восточная Украина вооружится и не пустит эту банду к себе.
Миша, ты хоть чушь не неси :)
банда уже давно захватила Восточную Украину
какая <удалено автоцензором> чушь. Бандитов героями называть вот чушь. стану захватывают бандиты по указке США и НАТО чтобы установить ручной режим. Беркут предали. Погибших жалко мужиков их семьи. разгул бандитов по стране продолжается, их ликование, вседозволенность. И надо чтоб кто то это остановил хотя бы. и не дал захлестнуть всю страну.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
хотя согласен что дерьмо по всей стране расплылось. но его надо убрать где еще возможно пока оно не стало у руля во всех областях.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 фев 2014, 15:37
ratibor BMB писал(а):
myshko писал(а):
ratibor BMB писал(а):Надеюсь Восточная Украина вооружится и не пустит эту банду к себе.
Миша, ты хоть чушь не неси :)
банда уже давно захватила Восточную Украину
какая <удалено автоцензором> чушь. Бандитов героями называть вот чушь. стану захватывают бандиты по указке США и НАТО чтобы установить ручной режим. Беркут предали. Погибших жалко мужиков их семьи. разгул бандитов по стране продолжается, их ликование, вседозволенность. И надо чтоб кто то это остановил хотя бы. и не дал захлестнуть всю страну.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
хотя согласен что дерьмо по всей стране расплылось. но его надо убрать где еще возможно пока оно не стало у руля во всех областях.

Надеюсь скоро всех бандитов посадят. И тех кто уже сбежал найдут, и тех кто не успел.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 15:42
и тех кого выпустили тоже. Януковича и его корешей что бизнес отжимали на Украине надо пожизненно посадить тоже. и за преступления у власти и за то что в итоге он допустил . пусть с оппозицией в одной камере или на одной зоне выясняют отношение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина