Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 22 фев 2014, 16:04
Новые,уроды-дорвались до кормушки!
Это еще юля не вышла и не начала всех садить..
Вообщем нас ожидает новый передел и цены в апреле.
Зеленый-15гр
Бензин-15гр
Хлеб-5 гр
А про пенсии,бабушки могут забыть..
"Слава героям"!
отметил этот пост как понравившийся.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 16:11
Fakel писал(а):Я не удивлюсь что новое правительство введёт в Крым войска чтобы не дать им отделиться. И Запад с США полностью будут их поддерживать.
Какие войска? Если введут-то будет война. Разве что войска НАТО-но они на это не пойдут, хотя и так понятно, ради чего США это все затевала, чтобы вплотную подобраться к России.

Добавлено спустя 22 секунды:
Vados писал(а):Новые,уроды-дорвались до кормушки!
Это еще юля не вышла и не начала всех садить..
Вообщем нас ожидает новый передел и цены в апреле.
Зеленый-15гр
Бензин-15гр
Хлеб-5 гр
А про пенсии,бабушки могут забыть..
"Слава героям"!
Уже вышла.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 22 фев 2014, 17:30
А еще (скорее всего) нас ожидает крымско-татарская война.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 17:36
Vados писал(а):А еще (скорее всего) нас ожидает крымско-татарская война.
Эм...за что? Да и татаров меньшество в Крыму.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 17:43
Да, вы хоть читаете, что вы пишите? какая война? кто пойдет за Яныка умирать?
На счет доллара по 16. Доллар у нас подскочил в 2008, когда был мировой кризис, при чем здесь оранжевая революция?
Вы хотя бы следили, как у нас меняется кредитный и другие рейтинг, и чье правительство до этого довело, а потом бы уже кричали про хлеб по 5 грн
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 22 фев 2014, 17:45
fang писал(а):Да, вы хоть читаете, что вы пишите? какая война? кто пойдет за Яныка умирать?
На счет доллара по 16. Доллар у нас подскочил в 2008, когда был мировой кризис, при чем здесь оранжевая революция?
Вы хотя бы следили, как у нас меняется кредитный и другие рейтинг, и чье правительство до этого довело, а потом бы уже кричали про хлеб по 5 грн
хм...а причем тут Янык?? Яныка уже нет...все..был и нет его.

А война....это дело времени.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 515
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 17:50
Suffix писал(а):А война....это дело времени.
:D
а кто с кем воевать будет? или ты о третьей мировой?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 17:59
fang писал(а):
Suffix писал(а):А война....это дело времени.
:D
а кто с кем воевать будет? или ты о третьей мировой?

Думаю будут пытаться подчинить полностью Крым. И в Севастополь натовские корабли поставить.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 22 фев 2014, 18:00
Люди схаменіться не несіть пурги,у вас що вже всіх гарячка біла напала??? Ми один народ, а воюємо між собою як кіт з собакою,вам що подобається обсирати один одного?,станьте опліч один з одним, я вірю що ми всі хочемо покращень,жити у вільній країні,жити по закону,заводити сімї,мати роботу та зарплату.
Навіщо ці провокації в бік один одного,наш президент той,а наш цей, це все дурня. Хто би не прийшов мені чесно кажучи байдуже,головне щоб він допоміг нам всім перебороти кризу і підняти з колін,нашу багатостраждальну Україну. Щоб наші брати та сестри які полягли за Батьківщину, полягли не дарма.
Надіюсь ви прислухаєтесь до цих слів.
Слава Україні!!!
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 18:04
Никто никого не обсирает. Просто я не хочу чтобы ущемлялись права тех кто говорит по-русски. А то скоро как в Эстонии будут ходить ветераны СС
Chronno123 отметил этот пост как понравившийся.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение ratibor BMB 22 фев 2014, 18:08
Fakel писал(а):Никто никого не обсирает. Просто я не хочу чтобы ущемлялись права тех кто говорит по-русски. А то скоро как в Эстонии будут ходить ветераны СС
да уже ходят
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Axel 22 фев 2014, 18:10
ratibor BMB писал(а):понятно что нужно Западу от Украины. правда к улучшению жизни украинцев это не имеет никакого отношения.

Ратибор, я с большим уважением к тебе отношусь, но:
Ты (если можно на ты) не владеешь информацией. Никакого фашизма на майдане нет. Никакой гражданской войны также нет. Есть лишь борьба украинского народа против банды, против коррупции,против продажности судей, против президента дважды сидевшего!!! и тд. Борьба за справедливость, за достойную жизнь в своём государстве. Я как посмотрю российское ТВ... Комеди клаб нервно курит в стороне. Наверное, мы, украинцы, (я киевлянин) лучше знаем что происходит на Майдане. Потому называя победу фашистов (хотя, победы еще нет), ты сразу одновременно называешь фашистом, меня, Сантоса и многих других. Бандеры, фашисты и т.д. (как вы их называете) трощат, палят центр нашего очень красивого города, а киевляне (я и сантос киевляне) их поддерживают, подвозят медикаменты, продукты, покрышки, бензин и т.д.??? странно выглядит! А знаешь почему??? Потому что ДОСТАЛО!!!
БАНДУ ГЕТЬ!!! СЛАВА УКРАЇНЇ

ЕСТЬ!!! РАДА впаяла импичмент!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Мухосралово, Россия
Рейтинг: 508
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 22 фев 2014, 18:16
Дима Кобацький писал(а):Люди схаменіться не несіть пурги,у вас що вже всіх гарячка біла напала??? Ми один народ, а воюємо між собою як кіт з собакою,вам що подобається обсирати один одного?,станьте опліч один з одним, я вірю що ми всі хочемо покращень,жити у вільній країні,жити по закону,заводити сімї,мати роботу та зарплату.
Навіщо ці провокації в бік один одного,наш президент той,а наш цей, це все дурня. Хто би не прийшов мені чесно кажучи байдуже,головне щоб він допоміг нам всім перебороти кризу і підняти з колін,нашу багатостраждальну Україну. Щоб наші брати та сестри які полягли за Батьківщину, полягли не дарма.
Надіюсь ви прислухаєтесь до цих слів.
Слава Україні!!!
Героям Слава!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fakel писал(а):Просто я не хочу чтобы ущемлялись права тех кто говорит по-русски.
а у нас их хоть раз ущемляли? Даже во Львове можешь говорить на российском языке, и тебе ничего не будет.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 22 фев 2014, 18:22
Дай Бог чтобы всё стало как вы хотите. Любая революция это промывка мозгов народу. Я буду только рад если на Украине будет мир и не будет ненависти и все будут хорошо зарабатывать, а также не будет коррупции. Надеюсь вас не обманывают.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 22 фев 2014, 18:24
Дима Кобацький писал(а):Люди схаменіться не несіть пурги,у вас що вже всіх гарячка біла напала??? Ми один народ, а воюємо між собою як кіт з собакою,вам що подобається обсирати один одного?,станьте опліч один з одним, я вірю що ми всі хочемо покращень,жити у вільній країні,жити по закону,заводити сімї,мати роботу та зарплату.
Навіщо ці провокації в бік один одного,наш президент той,а наш цей, це все дурня. Хто би не прийшов мені чесно кажучи байдуже,головне щоб він допоміг нам всім перебороти кризу і підняти з колін,нашу багатостраждальну Україну. Щоб наші брати та сестри які полягли за Батьківщину, полягли не дарма.
Надіюсь ви прислухаєтесь до цих слів.
Слава Україні!!!

Правильные слова и сказанные очень во время

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:
fang писал(а):
Дима Кобацький писал(а):Люди схаменіться не несіть пурги,у вас що вже всіх гарячка біла напала??? Ми один народ, а воюємо між собою як кіт з собакою,вам що подобається обсирати один одного?,станьте опліч один з одним, я вірю що ми всі хочемо покращень,жити у вільній країні,жити по закону,заводити сімї,мати роботу та зарплату.
Навіщо ці провокації в бік один одного,наш президент той,а наш цей, це все дурня. Хто би не прийшов мені чесно кажучи байдуже,головне щоб він допоміг нам всім перебороти кризу і підняти з колін,нашу багатостраждальну Україну. Щоб наші брати та сестри які полягли за Батьківщину, полягли не дарма.
Надіюсь ви прислухаєтесь до цих слів.
Слава Україні!!!
Героям Слава!

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Fakel писал(а):Просто я не хочу чтобы ущемлялись права тех кто говорит по-русски.
а у нас их хоть раз ущемляли? Даже во Львове можешь говорить на российском языке, и тебе ничего не будет.

По поводу Львова что можно говорить на русском это ты перебрал. Еще в свою бытность мне приходилось много ездить по западной Украине и недай тебе бог сказать что-то на русском. Доходило даже до того что чуть не дрались.
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина