Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение GrundiG 05 авг 2015, 13:19
Atrium писал(а):Если бы мне подарил мяч с автографом Срна, я бы не обиделся))
Если тот парень реальный фанат, а не глорихантер, то мог бы серьезно обидеться, даже расплакаться! У них там все серьезно, для испанцев футбол - это стиль жизни ;)
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 05 авг 2015, 14:59
Atrium писал(а):Если бы мне подарил мяч с автографом Срна, я бы не обиделся))
Если бы мне просто подарили мяч я бы был рад :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 авг 2015, 16:20
я думал, в конце окажется, что пацан - это Месси под гримом
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Jedi 05 авг 2015, 18:51
Фаворит писал(а):Авангард вообще обновился) было 23 игрока, ушли все! Потом новые 24 пришли)
Да, стремно сейчас с этими реальными игроками. Резников - 24 года, Ковалев - 29, теперь они не поймешь где, может пошли в трактористы. Богданов (25 лет) со звездочкой с начала года несколько раз краснел - сначала исчез из Металлиста, потом блуждал где-то на просмотре в Ростове, теперь неожиданно всплыл в Молдове. Но подобная чехарда не только здесь, но и в индийской команде. ТМ то бежит впереди паровоза, то наоборот тормозит, как мне кажется. Хотя наверное у именитых команд, таких как Динамо, Днепр, Шахтер, таких проблем нет.
Jedi
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 авг 2015, 19:26
Lancelot писал(а):Хотя наверное у именитых команд, таких как Динамо, Днепр, Шахтер, таких проблем нет.
не скажи))) там игроки с аренды начинают возвращаться))) А потом обратно по арендам бегать)) у Динамо и Шахтера было по 60 игроков) и тоже не все сразу приходят и уходят.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение 777 07 авг 2015, 18:09
нагадайте, плз, кака у нас буде юниорка, а то сил нема шукать ответ. думаю, какого риал-спартача заказывать со школы (16-19), и стоит ли расплескивать последние копейки на овердорогой буст.
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 авг 2015, 18:17
777 писал(а):нагадайте, плз, кака у нас буде юниорка, а то сил нема шукать ответ. думаю, какого риал-спартача заказывать со школы (16-19), и стоит ли расплескивать последние копейки на овердорогой буст.
юниорка есть уже сейчас. Будет и в следующем сезоне. Кого заказать и стоит ли тратиться - это зависит от того хочет ли тренер Лукора иметь юниор составе игрока юного прокачанного игрока или нет.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 777 07 авг 2015, 18:59
Dim писал(а):юниорка есть уже сейчас. Будет и в следующем сезоне. Кого заказать и стоит ли тратиться - это зависит от того хочет ли тренер Лукора иметь юниор составе игрока юного прокачанного игрока или нет.

"угадал все буквы, не смог назвать слово" (ц)
ты у шустера никогда не светился? там похожие словоблуды собираются
Аватара пользователя
777
Менеджер
 
Сообщений: 101
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 521
 
ФК Калуш (Калуш, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 авг 2015, 20:36
777 писал(а):
Dim писал(а):юниорка есть уже сейчас. Будет и в следующем сезоне. Кого заказать и стоит ли тратиться - это зависит от того хочет ли тренер Лукора иметь юниор составе игрока юного прокачанного игрока или нет.

"угадал все буквы, не смог назвать слово" (ц)
ты у шустера никогда не светился? там похожие словоблуды собираются
какой вопрос, такой ответ.
Какая юниорка будет в этом и следующем сезоне можешь посмотреть в поиске игроков 18-19 лет.
Какая в следующем зависит от того сколько и кто именно будет качать юниоров (на форуме ответа нет). Динамо не будет, если данный факт тебе поможет определиться.

С уважением.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 авг 2015, 12:36
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 10 авг 2015, 12:54
Dim писал(а):
С уважением.
Дима, ты модератором тренируешься стать? ;)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 авг 2015, 12:58
Santos писал(а):
Dim писал(а):
С уважением.
Дима, ты модератором тренируешься стать? ;)
Та нет. Просто Игорь слишком резкий менеджер на слова. Не хочу его лишний раз злить )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 10 авг 2015, 13:20
Очень крутые изменения. Думаю, подольют немного интереса в игру :super:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 10 авг 2015, 13:37
Да бы мы не запутались в этом хаосе, надо как то упростить и разъяснить придуманное :-)
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 10 авг 2015, 15:26
Как по мне, задумка годная. Давно уже пора убрать дождевой дисбаланс.
Да и новые позиции на поле типа RB или ST - только в плюс.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина