Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Nathelie 08 янв 2017, 08:03
Поздравляю с прошедшими! А чьи детки-то?) Секрет в студию) И где в Киеве катались?)
отметил этот пост как понравившийся.
"же не манж па сис жур" (с)
библиотекарша в запасе
Аватара пользователя
Nathelie
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 61
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 21:10
Рейтинг: 461
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 08 янв 2017, 19:57
Как-то название и эмблема у этого клуба, как по мне, не вяжуться

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19814
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 08 янв 2017, 19:59
Nathelie писал(а):Поздравляю с прошедшими! А чьи детки-то?) Секрет в студию) И где в Киеве катались?)
Натали и тебя с прошедшим! :beer: Хотя вся наша жизнь - эт сплошной праздник))) Правда?)
Детки с не очень благополучной семьи, поэтому я со своей девушкой стараемся им помогать. А тут как раз снега много выпало, им потеха и радость.
У себя на районе катались) Сейчас горок для этого дела много, благо снег не прекращает идти)

myrlen12 писал(а):Как-то название и эмблема у этого клуба, как по мне, не вяжуться

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19814
Вить, дело говоришь! Парень с Симферополя управляет клубом, видать грустит по Таврии.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 10 янв 2017, 08:30
myrlen12 писал(а):Как-то название и эмблема у этого клуба, как по мне, не вяжуться

http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19814
Вопрос к модераторам, которые некачественно выполняют свою работу.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 10 янв 2017, 12:41
Посмотрел варианты молодежной сборной и удивлен. Нельзя забирать игроков у юношей, для них эти сверхсильные намного намного важнее.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 10 янв 2017, 12:49
Dioli писал(а):Посмотрел варианты молодежной сборной и удивлен. Нельзя забирать игроков у юношей, для них эти сверхсильные намного намного важнее.
на 100% поддерживаю! Не забирайте у нас Суворова! Вам эта прибавка на 20 очков силы не сыграет никакой роли... юниорке даст хорошое преимущество :hello:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 янв 2017, 15:21
Молодость она такая))

Изображение
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 янв 2017, 15:55
пацаны на разборки приехали :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 12 янв 2017, 15:58
Santos писал(а):пацаны на разборки приехали :grin:
Они такие, страшные 90-е)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 янв 2017, 16:00
Кстати, Дима, что случилось с Каролиной? Куда тренер пропал?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 янв 2017, 16:03
Santos писал(а):Кстати, Дима, что случилось с Каролиной? Куда тренер пропал?
Ушел из ВСОЛа. Сказал, что вряд ли вернется. Хотел мне оба клуба передать, но меня перспектива тратить больше времени на ВСОЛ не прельщала. В итоге он выбросил Этникос и Каролину. Финансы перевел мне за помощь в клубах (280 ед. в сумме). Так что в этом сезоне я их налево и направо вкладываю в Динамо и особо не заморачиваясь))) - как раз 8 бонусных спецух надо будет еще поменять новокупленному будущему монстрику (Ат4 Тр4 вместо Л4 У4) и чуток акционных баллов, купленных с предновогодней скидкой в 35% влить. Да и Путивцева уже немного к уровню нормального дублера подтянул. И еще на будущие акции осталось.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 12 янв 2017, 22:59
У всех полезность так криво считаеться? Игрок сынрал во всех 4 играх, а пишут, чтоего полезность лишь 50 % {head} :x
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 12 янв 2017, 23:03
та да :(
Этот сезон какой-то через чур ''ломаный''!
Куплю молодых украинцев Изображение (стиль - Изображение, ПРС>85%, ППС<50%, Тр<70%)
Аватара пользователя
ramon4ik83
Мастер
 
Сообщений: 1376
Благодарностей: 148
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 13:27
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 472
 
Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 12 янв 2017, 23:04
Dim писал(а):
Santos писал(а):Кстати, Дима, что случилось с Каролиной? Куда тренер пропал?
Ушел из ВСОЛа. Сказал, что вряд ли вернется. Хотел мне оба клуба передать, но меня перспектива тратить больше времени на ВСОЛ не прельщала. В итоге он выбросил Этникос и Каролину. Финансы перевел мне за помощь в клубах (280 ед. в сумме). Так что в этом сезоне я их налево и направо вкладываю в Динамо и особо не заморачиваясь))) - как раз 8 бонусных спецух надо будет еще поменять новокупленному будущему монстрику (Ат4 Тр4 вместо Л4 У4) и чуток акционных баллов, купленных с предновогодней скидкой в 35% влить. Да и Путивцева уже немного к уровню нормального дублера подтянул. И еще на будущие акции осталось.
Надоело?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 янв 2017, 23:11
Можно и так сказать. Он с друзьями играл, а как один остался, то скучно стало. Да и понимал он, что дабы хорошо играть надо побольше вникать, а на это времени не выделял.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина