Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 12 янв 2017, 23:15
myrlen12 писал(а):У всех полезность так криво считаеться? Игрок сынрал во всех 4 играх, а пишут, чтоего полезность лишь 50 % {head} :x
Так, чомусь всім футболістам хвилини діляться на 720, хоча всі команди зіграли по 4 матчі = 360 хвилин.

Так, почему-то всем футболистам минуты делятся на 720, хотя все команды сыграли по 4 матча = 360 минут.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 14 янв 2017, 07:36
Сійся, родися,
Жито, пшениця,
Горох, чечевиця
і всяка пашниця.
Внизу корениста,
Зверху колосиста,
Щоб на майбутній рік
Було більше, ніж торік,
Щоб всього було доволі
і в коморі, і на полі.
Сію, вію, посіваю,
З Новим роком
Всіх вітаю!
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение 2smart4you 14 янв 2017, 11:59
Дякую за цей пост!
ТАкою теплотою повіяло... Згадав к я ходив вітати людей з дуже схожою обрядовою...
особливо ось це місце подобалось:

"...На щастя, на здоров'я, на новий рік!
Щоб родило краще ніж то' рік!
Коноплі під стелю! Льон по коліна!
Щоб у вас ніколи голова не боліла!.."


Ще раз дякую за настрій!
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
2smart4you
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barboza 14 янв 2017, 23:42
Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на вопрос: "Как называется жилище козака"
Падчерице задали - гадаем: хата или курень, а может еще както...
Аватара пользователя
barboza
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Зволле (Зволле, Нидерланды)
Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт)
НЕК (Кампала, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 15 янв 2017, 00:08
Курень, что же ещё.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 15 янв 2017, 00:09
barboza писал(а):Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на вопрос: "Как называется жилище козака"
Падчерице задали - гадаем: хата или курень, а может еще както...
Привет, Серега) Ты так официально задаешь вопрос))
Украинские козаки жыли в Сечовом Кише, по-украински звучит - Січовий Кіш :)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Юрий писал(а):Курень, что же ещё.
Если для кроссвордов, то и курень подойдет))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юрий 15 янв 2017, 00:16
Ну ему примерно для этого и нужно.
Юрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение barboza 15 янв 2017, 00:28
Это не для кроссворда. У меня в памяти курень- это что-то типа селения (хутор, станица и тд.)
Аватара пользователя
barboza
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Зволле (Зволле, Нидерланды)
Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт)
НЕК (Кампала, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 15 янв 2017, 00:35
В куренях козаки жили в Січі (в курені могло жити кількасот чоловік). А так в походах, в степах козаки жили в бурдюгах (землянках).

В куренях казаки жили в Сечи (в курене могло жить несколько человек). А так в походах, в степях казаки жили в бурдюг (землянках).
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 15 янв 2017, 01:14
barboza писал(а):Здравствуйте!
Ответьте пожалуйста на вопрос: "Как называется жилище козака"
Падчерице задали - гадаем: хата или курень, а может еще както...
Козак (и), у сучасній історіографії класифікується, як привілейований соціальний стан на теренах сучасної України, аналог шляхти.
Курінь, хата, місто та містечка, село та ін, тобто по суті, безглузде питання.
Що стосується, Січі.
Січ, про яку встовбучивали нам ще за часів СРСР (і продовжують вбивати у голову росіянам) це міф і приниження ролі Січі у історії.
Січ, це було державне утворювання, яке займала територій тотожної території острівної Британії, мала своє виробництво, торгівлю, судову та виконавчу гілку влади. Розвиток військової справи, сг виробництва та суміжних царин, був на порядок вищий ніж у північних сусідів.
Я мешкаю у Січеславі, район Новокодацький. Ще до руйнування Січі катериною, це було квітуча місцевість у межах самарської паланки з населенням понад 10 000, з млинами та олійницями, 4 ярмарки на рік, з населенням переважно з козаків, як ви гадаєте всі наші пращури жили у куренях??))) тьфу. Це теж саме, що питатися що є житлом московитів, та відповідати - "землянки епть"
Перестаньте жити міфами й все буде добре.


Козак (ы), в современной историографии классифицируется, как привилегированный социальное положение на территории современной Украины, аналог шляхты.
Шалаш, дом, город и города, село и др, то есть по сути, глупый вопрос.
В случае, Сечи.
Сечь, о которой встовбучивалы нам еще во времена СССР (и продолжают убивать в голову россиянам) это миф и принижения роли Сечи в истории.
Сечь, это было государственное образованием, которое занимала территорий тождественной территории островной Британии, имела свое производство, торговлю, судебную и исполнительную ветвь власти. Развитие военного дела, сг производства и смежных сфер, был на порядок выше, чем у северных соседей.
Я живу в Сичеславе, район Новокодацький. Еще до разрушения Сечи Екатериной, это было цветущая местность в пределах самарской паланки с населением более 10 000, с мельницами и маслобойня, 4 ярмарки в год, с населением преимущественно из казаков, как вы думаете все наши предки жили в шалашах ??))) тьфу. Это тоже самое, что спрашивать что есть жильем московитов, и отвечать - "землянки епть"
Перестаньте жить мифами и все будет хорошо.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 527
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение barboza 15 янв 2017, 11:08
Спасибо!
Аватара пользователя
barboza
Знаток
 
Сообщений: 2908
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 22:19
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Зволле (Зволле, Нидерланды)
Аль-Ярмук (Мишреф, Кувейт)
НЕК (Кампала, Уганда)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 янв 2017, 12:01
Я пропустил, но уже отжребили сборные и, судя по всему, на чемпионаты континентов теперь выходит по 24 сборные )))

и еще некоторая интересная информация для участников Д1.
Изображение
фактическое S11 с учетом реальности
Динамо = 2892
Волынь = 2690
Заря = 2667
Оболонь = 2633
Черкасский Днепр = 2562
Еднисть = 2502
Днепр = 2500
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 16 янв 2017, 19:56
Cпасибо за информацию :beer: Заря подтягивается потихоньку :grin:
у меня такой вопрос к знатoкам: есть игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1538067
http://www.transfermarkt.co.uk/gegam-ka ... ler/166745
http://floomby.ru/s2/EgbQUT
Провел 5 матчей за сб. Армении и даже забил 2 мяча!Почему он не известный?-Не очень популярен, поэтому его на ставит программа автоматом звездой !
В тех. поддержку надо обращаться, если есть подобные игроки, верно?
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 янв 2017, 20:05
ramon4ik83 писал(а):Cпасибо за информацию :beer: Заря подтягивается потихоньку :grin:
у меня такой вопрос к знатoкам: есть игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1538067
http://www.transfermarkt.co.uk/gegam-ka ... ler/166745
http://floomby.ru/s2/EgbQUT
Провел 5 матчей за сб. Армении и даже забил 2 мяча!Почему он не известный?-Не очень популярен, поэтому его на ставит программа автоматом звездой !
В тех. поддержку надо обращаться, если есть подобные игроки, верно?
Ты следишь, пишешь президенту или в ТП и очень просто и быстро все меняют.
Но я уже попросил за тебя и уже поменяли )
Автоматической программы там нет.
Теперь будешь пробовать купить парня себе в клуб?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 16 янв 2017, 21:49
Гегам Кадимян сегодня перешел в Зарю (в реале)...
в виртуале он довольно еще молод,но с дождевыми спецухами :( Пока его покупка не входит в планы...
п.с.1. спасибо за исчерпывающий ответ...У меня есть свои причины почему задавал этот вопрос, планирую заполучить звезду таким образом, отписавшись в ТП после его покупки (если все получится). Есть договоренность на следующий сезон :grin:
п.с.2. ну и доброе дело сделал ты Дима для Олимпика....их игрок - Гегам Кадимян будет давать больший % в матчах!Спасибо еще раз :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина