Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boba_King 06 сен 2017, 07:14
koba писал(а):Как вам игра сборной (реал, последний матч) ?
я за Гондурас болею, мне нравится их сплоченность перед общим врагом. Вчера несколько резиновых шарфиков купил, буду ими махать на матчах сборной!
Boba_King
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 07 сен 2017, 08:21
Santos писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1122618 - вот безголовый, бери, твой клиент. Подтверждено трансфермаркетом
У меня такой же идиот туда же сбежал...а еще сборник тут(((
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 09 сен 2017, 15:59
http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/9/7154529/
Мариуполь троллит Динамо :grin:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 09 сен 2017, 16:10
Святой писал(а):http://www.pravda.com.ua/news/2017/09/9/7154529/
Мариуполь троллит Динамо :grin:
На матчи в Киеве СБУ легко даст гарантии, там на стадион град не прилетит)
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 10 сен 2017, 19:18
Ребята, к сожалению или к счастью я в ближайшее время все же покину пост президента. Не успеваю я сделать все то что хочу. Для такой федерации как Украина это большая роскошь иметь президента без компа. Сейчас подтяну все дела (допроверяю сделки, допроверю базу реальных игроков и запущу сбор в фонд) и уйду в отставку. Это уже не обсуждается.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 10 сен 2017, 19:38
Миша, в любом случае, ты молодец и спасибо за работу. Только хорошие пожелание и отзывы :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 10 сен 2017, 19:45
О нет, ;( все таки это произошло :( . Что же без компа конечно очень тяжело делать тот объём, который делал Миша на протяжении последнего времени. Очень жаль, что всё так получилось, но несмотря на всё огромное спасибо тебе Миша за все, что ты делал, делаешь и ещё успеешь сделать для федерации в целом. Объем работы был проделан очень и очень большой. Возвращайся скорей.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 10 сен 2017, 20:30
Миха, ты красавец. Спасибо за работу. Будет комп, сразу возвращайся.

26452XPG - это код лиги VSOL в Fantasy Лиги Чемпионов на официальном сайте УЕФА.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 10 сен 2017, 23:27
Фаворит писал(а):Ребята, к сожалению или к счастью я в ближайшее время все же покину пост президента. Не успеваю я сделать все то что хочу. Для такой федерации как Украина это большая роскошь иметь президента без компа. Сейчас подтяну все дела (допроверяю сделки, допроверю базу реальных игроков и запущу сбор в фонд) и уйду в отставку. Это уже не обсуждается.
Давай я тебе лучше системник по новой почте отправлю? Оплатишь только за пересылку ))). На работе стоит уже год мой старый рабочий комп )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 10 сен 2017, 23:31
Dim писал(а):
Фаворит писал(а):Ребята, к сожалению или к счастью я в ближайшее время все же покину пост президента. Не успеваю я сделать все то что хочу. Для такой федерации как Украина это большая роскошь иметь президента без компа. Сейчас подтяну все дела (допроверяю сделки, допроверю базу реальных игроков и запущу сбор в фонд) и уйду в отставку. Это уже не обсуждается.
Давай я тебе лучше системник по новой почте отправлю? Оплатишь только за пересылку ))). На работе стоит уже год мой старый рабочий комп )
Тільки, щоб СБУ до тебе потім не прийшла ))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 12 сен 2017, 10:40
Напомните, когда последний день в этом сезоне выставления игрока на трансфер?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 506
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 сен 2017, 10:52
Заключительные трансферные сделки сезона состоятся 23 сентября
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 сен 2017, 10:52
Святой писал(а):Напомните, когда последний день в этом сезоне выставления игрока на трансфер?
а ты попробуй кого-то выставить )
Изображение
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 12 сен 2017, 10:52
Святой писал(а):Напомните, когда последний день в этом сезоне выставления игрока на трансфер?
Заключительные трансферные сделки сезона состоятся 23 сентября
Святой отметил этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 12 сен 2017, 13:39
Миша, может подашь обратно заявку, доведешь до конца выплаты из фонда по юниорам и потом уже уйдешь на покой с поста (если ничего не изменится в твоем желании).

Добавлено спустя 8 часов 20 минут 39 секунд:
Dim писал(а):Миша, может подашь обратно заявку, доведешь до конца выплаты из фонда по юниорам и потом уже уйдешь на покой с поста (если ничего не изменится в твоем желании).
Спасибо, Миша )
Boxer отметил этот пост как понравившийся.
Dim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина